Selecionados para a Fase II - OBR Teórica 2017 - Nível 5


EstadoNomeContato do avaliadorLocal da prova
AcreBRUNO ERNESTO BRAUN SANTOSCLEYTON ASSIS LOUREIRO DE SOUZA (cleyton.souza@ifac.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Instituto Federal do Acre - IFAC - Campus Rio Branco - Avenida Brasil, 920 - Xavier Maia - Rio Branco/AC
AlagoasARTHUR DOMINGOS DE OLIVEIRAEdilson Ponciano de Lima (edilsonponciano@yahoo.com)Horário: 13h-17h -- Local: Bloco D (Engenharias) do Centro Universitário Tiradentes - UNIT - Informações sala D06 - coordenação das Eng. - Av. Comendador Gustavo Paiva, 5017 - Cruz das Almas - Maceió/AL
AlagoasCELSO LEANDRO NASCIMENTO VASCONCELOSEdilson Ponciano de Lima (edilsonponciano@yahoo.com)Horário: 13h-17h -- Local: Bloco D (Engenharias) do Centro Universitário Tiradentes - UNIT - Informações sala D06 - coordenação das Eng. - Av. Comendador Gustavo Paiva, 5017 - Cruz das Almas - Maceió/AL
AlagoasDAVI LUCENA SOUZAEdilson Ponciano de Lima (edilsonponciano@yahoo.com)Horário: 13h-17h -- Local: Bloco D (Engenharias) do Centro Universitário Tiradentes - UNIT - Informações sala D06 - coordenação das Eng. - Av. Comendador Gustavo Paiva, 5017 - Cruz das Almas - Maceió/AL
AlagoasDIEGO GABRIEL BEZERRA GOMESEdilson Ponciano de Lima (edilsonponciano@yahoo.com)Horário: 13h-17h -- Local: Bloco D (Engenharias) do Centro Universitário Tiradentes - UNIT - Informações sala D06 - coordenação das Eng. - Av. Comendador Gustavo Paiva, 5017 - Cruz das Almas - Maceió/AL
AlagoasDIOGO RAFAEL BEZERRA GOMESEdilson Ponciano de Lima (edilsonponciano@yahoo.com)Horário: 13h-17h -- Local: Bloco D (Engenharias) do Centro Universitário Tiradentes - UNIT - Informações sala D06 - coordenação das Eng. - Av. Comendador Gustavo Paiva, 5017 - Cruz das Almas - Maceió/AL
AlagoasIAN PRADO TORRESEdilson Ponciano de Lima (edilsonponciano@yahoo.com)Horário: 13h-17h -- Local: Bloco D (Engenharias) do Centro Universitário Tiradentes - UNIT - Informações sala D06 - coordenação das Eng. - Av. Comendador Gustavo Paiva, 5017 - Cruz das Almas - Maceió/AL
AlagoasJOAO GABRIEL VALENTIM ROCHAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
AlagoasJOÃO LUÍS ROCHA SARMENTOEdilson Ponciano de Lima (edilsonponciano@yahoo.com)Horário: 13h-17h -- Local: Bloco D (Engenharias) do Centro Universitário Tiradentes - UNIT - Informações sala D06 - coordenação das Eng. - Av. Comendador Gustavo Paiva, 5017 - Cruz das Almas - Maceió/AL
AlagoasJOÃO PEDRO ALVES XAVIEREdilson Ponciano de Lima (edilsonponciano@yahoo.com)Horário: 13h-17h -- Local: Bloco D (Engenharias) do Centro Universitário Tiradentes - UNIT - Informações sala D06 - coordenação das Eng. - Av. Comendador Gustavo Paiva, 5017 - Cruz das Almas - Maceió/AL
AlagoasJOÃO PEDRO DA CUNHA TAVARESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
AlagoasJOÃO VICTOR OMENA CARDOSOEdilson Ponciano de Lima (edilsonponciano@yahoo.com)Horário: 13h-17h -- Local: Bloco D (Engenharias) do Centro Universitário Tiradentes - UNIT - Informações sala D06 - coordenação das Eng. - Av. Comendador Gustavo Paiva, 5017 - Cruz das Almas - Maceió/AL
AlagoasJOSÉ AUGUSTO DOS SANTOS SILVAEdilson Ponciano de Lima (edilsonponciano@yahoo.com)Horário: 13h-17h -- Local: Bloco D (Engenharias) do Centro Universitário Tiradentes - UNIT - Informações sala D06 - coordenação das Eng. - Av. Comendador Gustavo Paiva, 5017 - Cruz das Almas - Maceió/AL
AlagoasKEVYN DJHONATHA DIAS DE LACERDAEdilson Ponciano de Lima (edilsonponciano@yahoo.com)Horário: 13h-17h -- Local: Bloco D (Engenharias) do Centro Universitário Tiradentes - UNIT - Informações sala D06 - coordenação das Eng. - Av. Comendador Gustavo Paiva, 5017 - Cruz das Almas - Maceió/AL
AlagoasLEONARDO SILVA MARINHOEdilson Ponciano de Lima (edilsonponciano@yahoo.com)Horário: 13h-17h -- Local: Bloco D (Engenharias) do Centro Universitário Tiradentes - UNIT - Informações sala D06 - coordenação das Eng. - Av. Comendador Gustavo Paiva, 5017 - Cruz das Almas - Maceió/AL
AlagoasLUCAS CHAVES MALHEIROS DE MELLOEdilson Ponciano de Lima (edilsonponciano@yahoo.com)Horário: 13h-17h -- Local: Bloco D (Engenharias) do Centro Universitário Tiradentes - UNIT - Informações sala D06 - coordenação das Eng. - Av. Comendador Gustavo Paiva, 5017 - Cruz das Almas - Maceió/AL
AlagoasLUIZ EDUARDO VANDERLEI TORRESEdilson Ponciano de Lima (edilsonponciano@yahoo.com)Horário: 13h-17h -- Local: Bloco D (Engenharias) do Centro Universitário Tiradentes - UNIT - Informações sala D06 - coordenação das Eng. - Av. Comendador Gustavo Paiva, 5017 - Cruz das Almas - Maceió/AL
AlagoasMARCOS PAULO SILVA OLIVEIRAEdilson Ponciano de Lima (edilsonponciano@yahoo.com)Horário: 13h-17h -- Local: Bloco D (Engenharias) do Centro Universitário Tiradentes - UNIT - Informações sala D06 - coordenação das Eng. - Av. Comendador Gustavo Paiva, 5017 - Cruz das Almas - Maceió/AL
AlagoasMAURICIO PRADO DE OMENA SOUZAEdilson Ponciano de Lima (edilsonponciano@yahoo.com)Horário: 13h-17h -- Local: Bloco D (Engenharias) do Centro Universitário Tiradentes - UNIT - Informações sala D06 - coordenação das Eng. - Av. Comendador Gustavo Paiva, 5017 - Cruz das Almas - Maceió/AL
AlagoasPEDRO HENRIQUE BARROS ROSAEdilson Ponciano de Lima (edilsonponciano@yahoo.com)Horário: 13h-17h -- Local: Bloco D (Engenharias) do Centro Universitário Tiradentes - UNIT - Informações sala D06 - coordenação das Eng. - Av. Comendador Gustavo Paiva, 5017 - Cruz das Almas - Maceió/AL
AlagoasRAFAEL WANDERLEY PERSIANO MALTAEdilson Ponciano de Lima (edilsonponciano@yahoo.com)Horário: 13h-17h -- Local: Bloco D (Engenharias) do Centro Universitário Tiradentes - UNIT - Informações sala D06 - coordenação das Eng. - Av. Comendador Gustavo Paiva, 5017 - Cruz das Almas - Maceió/AL
AlagoasREGINALDO PEREIRA DA SILVA FILHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
AlagoasROBSON BRUNO ALVES PINHEIROEdilson Ponciano de Lima (edilsonponciano@yahoo.com)Horário: 13h-17h -- Local: Bloco D (Engenharias) do Centro Universitário Tiradentes - UNIT - Informações sala D06 - coordenação das Eng. - Av. Comendador Gustavo Paiva, 5017 - Cruz das Almas - Maceió/AL
AlagoasSAMUEL BARROS MAGALHÃES GOMESEdilson Ponciano de Lima (edilsonponciano@yahoo.com)Horário: 13h-17h -- Local: Bloco D (Engenharias) do Centro Universitário Tiradentes - UNIT - Informações sala D06 - coordenação das Eng. - Av. Comendador Gustavo Paiva, 5017 - Cruz das Almas - Maceió/AL
AlagoasTAÍGO ÍTALO DE MORAES PEDROSAEdilson Ponciano de Lima (edilsonponciano@yahoo.com)Horário: 13h-17h -- Local: Bloco D (Engenharias) do Centro Universitário Tiradentes - UNIT - Informações sala D06 - coordenação das Eng. - Av. Comendador Gustavo Paiva, 5017 - Cruz das Almas - Maceió/AL
AlagoasVICTOR VINICIUS ROCHA NEVESEdilson Ponciano de Lima (edilsonponciano@yahoo.com)Horário: 13h-17h -- Local: Bloco D (Engenharias) do Centro Universitário Tiradentes - UNIT - Informações sala D06 - coordenação das Eng. - Av. Comendador Gustavo Paiva, 5017 - Cruz das Almas - Maceió/AL
AlagoasVICTOR XIMENESEdilson Ponciano de Lima (edilsonponciano@yahoo.com)Horário: 13h-17h -- Local: Bloco D (Engenharias) do Centro Universitário Tiradentes - UNIT - Informações sala D06 - coordenação das Eng. - Av. Comendador Gustavo Paiva, 5017 - Cruz das Almas - Maceió/AL
AlagoasVINÍCIUS TENÓRIO BRAGA CAVALCANTE PINTOEdilson Ponciano de Lima (edilsonponciano@yahoo.com)Horário: 13h-17h -- Local: Bloco D (Engenharias) do Centro Universitário Tiradentes - UNIT - Informações sala D06 - coordenação das Eng. - Av. Comendador Gustavo Paiva, 5017 - Cruz das Almas - Maceió/AL
AlagoasYURI BARROS DA SILVAEdilson Ponciano de Lima (edilsonponciano@yahoo.com)Horário: 13h-17h -- Local: Bloco D (Engenharias) do Centro Universitário Tiradentes - UNIT - Informações sala D06 - coordenação das Eng. - Av. Comendador Gustavo Paiva, 5017 - Cruz das Almas - Maceió/AL
AmapáEDSON WILLIAMS S. DE OLIVEIRASIMONE DE ALMEIDA DELPHIM LEAL (sdelphim@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Coordenação de Matemática no Bloco das Coordenações - Universidade Federal do Amapá - UNIFAP - Campus Marco Zero - Macapá - Rod. Juscelino Kubitschek, KM-02 - Jardim Marco Zero - Macapá/AP
AmazonasALDIR FERREIRA DOS SANTOS NETOJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasANAHÍ HELOISA CUNHA CAVALCANTEJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasANDRÉ TAKAMITSU KOHASHI FREITASJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasANNA LUISA OLIVEIRA DOS SANTOSJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasANNE YASMIN TEIXEIRA DO NASCIMENTOJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasARTHUR CASANI RECHJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasARTHUR GABRIEL CARDOSO DA PONTEJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasASAPH SEIXAS DOS SANTOSJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasBERGSON JUAN FURTADO MARTINSJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasCESAR CONDE DE LIMA JUNIORJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasCIBELLE LIMA PEREIRA NERYJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasDAVID OLIVEIRA CAMPOS FIGUEIREDOJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasDAYANNA AXLY SANTIAGO VILLANTOYJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasEDIVALDO OSCAR BATISTA SALOMAO JUNIORJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasEDUARDO DE SOUZA COSTAJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasEDUARDO PERES DE LIMAJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasELIAN LIMA PEREIRAJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasÉLRIK SOUZA SILVAJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasELTON JONATHAS DA SILVA LUCAS JUNIORJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasENRIQUE REIS BRITOJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasEVONEY TAVARES MENDONÇAJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasFELIPE CELINO DE OLIVEIRAJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasFELIPE JACOB DE JESUS FERREIRAJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasFELIPE PEREIRA FRANCOJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasGABRIEL BASTOS CERQUINHOJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasGABRIEL COUTINHOJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasGABRIEL DE OLIVEIRA GONZAGAJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasGABRIEL DOS SANTOS BATISTAJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasGABRIEL SENA SAN MARTINJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasGUILHERME CUNHA GAMAJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasGUILHERME NARCISO LEEJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasGUSTAVO HENRIQUE DE AZEVEDO PEREIRAJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasGUSTAVO INÁCIO PEREIRA GUEDESJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasHANNAH SUELEN LOPES ARAÚJOJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasHENRIQUE MARK DOS SANTOS CORREAJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasIRANILDO SANTOS BATALHAJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasISAAC CAVALCANTE PAISJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasJACKELINE MIRANDA GAMAJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasJAEL BANDEIRA RODRIGUESJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasJELIEL AUGUSTO MOTA DE OLIVEIRAJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasJOÃO FELIPE DE ANDRADE REISJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasJOÃO PEDRO DE LIMAJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasJOÃO PEDRO MAIA SOUSAJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasJOÃO VICTOR SILVA DE SOUSAJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasKHALEB LISBOA SILVA E SILVAJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasLIVIA MARIA MACEDO BEZERRAJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasLUCAS CASTRO DE SOUZAJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasLUCAS DE OLIVEIRA CARVALHOJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasLUCAS LUIS DE SOUZA BARRETOJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasLUCAS ROCHA DOS SANTOSJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasLUIZ EDUARDO ELLERJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasLYS BRUNO BARREIRAJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasMARCOS VINICIUS SOUZA DA COSTAJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasMARCS MARREIROS SABATJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasMARIO ANTONIO NOGUEIRA MANSUR CARVALHOJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasMARLON OTAVIO REIS DA SILVAJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasMATHEUS COSTA SOARES DE AZEVEDOJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasMATHEUS NINUMAJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasNICKSON KLEY GONÇALVES DA SILVAJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasRAFAEL DIAS GONÇALVESJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasRAFAEL GUERRA SILVESTRIMJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasRAFAEL LOPES XAVIERJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasRAMON VIANA DE ALENCAR PINHEIROJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasRANDERSON COSTA DA SILVAJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasRENATA KELLEN GOMES DOS REISJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasRICARDO DOS SANTOS MOREIRAJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasRODRIGO JOSÉ OLIVEIRA DE ALMEIDAJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasRUBEM JOSÉ NOBRE BEZERRA JUNIORJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasSAMUEL ROLIM RODRIGUESJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
AmazonasVICTOR MATHEUS DE OLIVEIRA VIDALJosé Francisco de Magalhães Netto (jnetto@icomp.ufam.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Amazonas Instituto de Ciências Exatas - Bloco 6 - 3o Andar Av. Gen. Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3000 - Coroado I Campus Universitário - Senador Arthur Virgílio Filho - Setor Norte - Manaus/AM
BahiaADAUTO OLIVEIRA DE JESUS JÚNIORElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica, s/n - Nazaré - Salvador/BA
BahiaALEXANDRE MELO DA SILVALilia de Meneses Teixeira (lilia@fieb.org.br)Horário: 14h-18h -- Local: Escola SESI José Carvalho - Rua Gonçalo Alves Boaventura, s/n – Alto do Cruzeiro - Feira de Santana/BA
BahiaANTONIO LAGO ARAÚJO SEIXASElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica, s/n - Nazaré - Salvador/BA
BahiaARTUR OSCAR SILVA SANTOS JÚNIORElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica, s/n - Nazaré - Salvador/BA
BahiaBRUNA TEIXEIRA BRANDÃO DUTRARoberto Andrade Costa (robertoa.costa@hotmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Conquista - Av. Guanambi, 1765 - Bairro Brasil - Conquista/BA
BahiaBRUNO TEIXEIRA MACHADOElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica, s/n - Nazaré - Salvador/BA
BahiaCAIO CÉSAR LOPES MELO NUNESRoberto Andrade Costa (robertoa.costa@hotmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Conquista - Av. Guanambi, 1765 - Bairro Brasil - Conquista/BA
BahiaDANIEL SANTANA BRITOElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica, s/n - Nazaré - Salvador/BA
BahiaDAVID DE LIMA DO NASCIMENTOElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica, s/n - Nazaré - Salvador/BA
BahiaEDSON SANTOS DA HORA JÚNIORLilia de Meneses Teixeira (lilia@fieb.org.br)Horário: 14h-18h -- Local: Escola SESI José Carvalho - Rua Gonçalo Alves Boaventura, s/n – Alto do Cruzeiro - Feira de Santana/BA
BahiaERICK PEREIRA MACHADOLilia de Meneses Teixeira (lilia@fieb.org.br)Horário: 14h-18h -- Local: Escola SESI José Carvalho - Rua Gonçalo Alves Boaventura, s/n – Alto do Cruzeiro - Feira de Santana/BA
BahiaFABIO SCHITINI ALVES DE OLIVEIRALilia de Meneses Teixeira (lilia@fieb.org.br)Horário: 14h-18h -- Local: Escola SESI José Carvalho - Rua Gonçalo Alves Boaventura, s/n – Alto do Cruzeiro - Feira de Santana/BA
BahiaFELIPE JESUS LEMOSLilia de Meneses Teixeira (lilia@fieb.org.br)Horário: 14h-18h -- Local: Escola SESI José Carvalho - Rua Gonçalo Alves Boaventura, s/n – Alto do Cruzeiro - Feira de Santana/BA
BahiaFERNANDA NOVAES REGOElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica, s/n - Nazaré - Salvador/BA
BahiaGABRIEL ALONSO DOS SANTOSElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica, s/n - Nazaré - Salvador/BA
BahiaGABRIEL SANTANA LEÃO DOS ANJOSElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica, s/n - Nazaré - Salvador/BA
BahiaGUILHERME DE BRITO HOHENFELDElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica, s/n - Nazaré - Salvador/BA
BahiaHUGO THOMÁS DALMEIDA E MENDESElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica, s/n - Nazaré - Salvador/BA
BahiaIGOR GUILHERME PEREIRA LOREDORoberto Andrade Costa (robertoa.costa@hotmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Conquista - Av. Guanambi, 1765 - Bairro Brasil - Conquista/BA
BahiaIGOR RIBEIRO DOS SANTOSMaria Aparecida Lopes (cidalopessantana@hotmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Estadual Francisco Antonio de Brito – Rua Odilon Pompilho, s/n - Itororo/BA
BahiaIURI EVERTON REIS DE SOUSARoberto Andrade Costa (robertoa.costa@hotmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Conquista - Av. Guanambi, 1765 - Bairro Brasil - Conquista/BA
BahiaJESIEL NERIS FARIASRoberto Andrade Costa (robertoa.costa@hotmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Conquista - Av. Guanambi, 1765 - Bairro Brasil - Conquista/BA
BahiaJOÃO GUSTAVO LÔBO TOMAZGraziela Lopes Neves da Silva (gallopescte@hotmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio da Cooperativa Educacional de Caetité - Rua Bárbara Ivo, 380 - Caetité/BA
BahiaJOÃO PEDRO QUARANTA DE ALMEIDAElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica, s/n - Nazaré - Salvador/BA
BahiaJORGE LUIZ HENRIQUES DE ARAUJO JUNIORRoberto Andrade Costa (robertoa.costa@hotmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Conquista - Av. Guanambi, 1765 - Bairro Brasil - Conquista/BA
BahiaJOSÉ FELIX FIGUEIRÊDORoberto Andrade Costa (robertoa.costa@hotmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Conquista - Av. Guanambi, 1765 - Bairro Brasil - Conquista/BA
BahiaKÊNIO HENRIQUE ANDRADE BASTOSElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica, s/n - Nazaré - Salvador/BA
BahiaLETÍCIA PORTO SILVARoberto Andrade Costa (robertoa.costa@hotmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Conquista - Av. Guanambi, 1765 - Bairro Brasil - Conquista/BA
BahiaLUAN RAFAEL PENA SOUZAElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica, s/n - Nazaré - Salvador/BA
BahiaLUCAS BOA SORTE LOPESElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica, s/n - Nazaré - Salvador/BA
BahiaLUCAS CARVALHO RAMOSElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica, s/n - Nazaré - Salvador/BA
BahiaLUCAS MORAIS BARRETOElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica, s/n - Nazaré - Salvador/BA
BahiaLUIS HENRIQUE DE ALMEIDA OLIVEIRARoberto Andrade Costa (robertoa.costa@hotmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Conquista - Av. Guanambi, 1765 - Bairro Brasil - Conquista/BA
BahiaLUÍSA SOUZA MOURARoberto Andrade Costa (robertoa.costa@hotmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Conquista - Av. Guanambi, 1765 - Bairro Brasil - Conquista/BA
BahiaLUIZA MOURA SÁ TELESSimone Carleti (simonecarleti@hotmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Escola SESI João Ubaldo Ribeiro - Rua José de Alencar, qdra 4, lotes 1 a 17 - Bairro Aroldo Cruz - Luis Eduardo Magalhães/BA
BahiaMATHEUS DIAS DA SILVAElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica, s/n - Nazaré - Salvador/BA
BahiaMATHEUS SANTOS DE QUEIROZLilia de Meneses Teixeira (lilia@fieb.org.br)Horário: 14h-18h -- Local: Escola SESI José Carvalho - Rua Gonçalo Alves Boaventura, s/n – Alto do Cruzeiro - Feira de Santana/BA
BahiaPEDRO QUADROS DE FREITASElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica, s/n - Nazaré - Salvador/BA
BahiaSTEPHANIE COSTA TEIXEIRA Lilia de Meneses Teixeira (lilia@fieb.org.br)Horário: 14h-18h -- Local: Escola SESI José Carvalho - Rua Gonçalo Alves Boaventura, s/n – Alto do Cruzeiro - Feira de Santana/BA
BahiaTÁLHYSON SAMPAIO LIMAMaria Aparecida Lopes (cidalopessantana@hotmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Estadual Francisco Antonio de Brito – Rua Odilon Pompilho, s/n - Itororo/BA
BahiaTHIAGO SILVA AMARALMaria Natividade Almeida de Jesus Souza (natividade.almeida@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Local da Prova – Escola Municipal Gabriel José Pereira – Rua Archimedes Martins, 126 – Bairro Centauro – Eunápolis/BA
BahiaVICTOR PEREIRA MOURALilia de Meneses Teixeira (lilia@fieb.org.br)Horário: 14h-18h -- Local: Escola SESI José Carvalho - Rua Gonçalo Alves Boaventura, s/n – Alto do Cruzeiro - Feira de Santana/BA
BahiaVINÍCIUS ARAÚJO LEMOSElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica, s/n - Nazaré - Salvador/BA
BahiaVINICIUS BESERRA CAVALCANTE DE SOUZAElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica, s/n - Nazaré - Salvador/BA
BahiaWERNER LUDWIG MACHADO DE ALMEIDAElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica, s/n - Nazaré - Salvador/BA
BahiaWILLIAM JEFFERSON SILVA SENARoberto Andrade Costa (robertoa.costa@hotmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Conquista - Av. Guanambi, 1765 - Bairro Brasil - Conquista/BA
BahiaYOVAN PINTO DE CARVALHO JUNIORElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica, s/n - Nazaré - Salvador/BA
CearFRANCISCO MOREIRA MACHADO NETOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearMARIA ERLENETE PAIVA DE SOUSAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáABRAHÃO LUCAS DA S. BATISTAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁALBERTO DE SOUZA MELO NETOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáALBERTO PERDIGAO LOPESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARAALEXANDRE BELLARGUS SILVA DA COSTAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáALEXANDRE MARQUES CABRALLEONARDO DE SOUSA SILVA (professorleonardosousa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Paraíso - Sala 3º F (3º andar do ensino médio) - Rua São Benedito, 326 - Bairro São Miguel - Juazeiro do Norte/CE
Ceará ALEXANDRE VIEIRA DE MESQUITA MACHADOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáALEXIA POMPEU MONTERafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)Horário: 14-18h -- Local: IFCE Campus Sobral - Avenida Doutor Guarany, 317 - Derby Clube - Sobral/CE
CearáALISON SOUSA DE FREITASRafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)Horário: 14-18h -- Local: IFCE Campus Sobral - Avenida Doutor Guarany, 317 - Derby Clube - Sobral/CE
CearáALUISIO RIBEIRO ALMEIDA E SOUZAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáÁLVARO FÉLIX DE FREITASPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáALVARO LEITÃO VALLEPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáAMANDA AMY VIEIRA COSTA LIMAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáAMANDA COUTINHO ARAÚJOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARAAMANDA DE FREITAS GOMESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáAMANDA LUYZA ARAÚJO LIMA VIEIRALEONARDO DE SOUSA SILVA (professorleonardosousa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Paraíso - Sala 3º F (3º andar do ensino médio) - Rua São Benedito, 326 - Bairro São Miguel - Juazeiro do Norte/CE
CEARÁANA BEATRIZ CAVALCANTE PIRES DE CASTRO STUDARTPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáANA BEATRIZ DE OLIVEIRA LIMAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáANA BEATRIZ LIMA MOREIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáANA BEATRIZ NUNES DE VASCONCELOSPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáANA BIATRIZ CATUNDA DE FREITASPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáANA CAROLINA MIRANDAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáANA CATARINA KETLEN GONZAGA RODRIGUESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáANA CLARA DE ARAÚJO MENEZESLEONARDO DE SOUSA SILVA (professorleonardosousa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Paraíso - Sala 3º F (3º andar do ensino médio) - Rua São Benedito, 326 - Bairro São Miguel - Juazeiro do Norte/CE
CearáANA LETÍCIA LIRA PAUPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáANA LIVIA DA SILVA COSTAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáANA LIVIA MATOS MUNIPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáANA LUISA ALBUQUERQUE SILVAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáANA PAULA SAMPAIO MEDEIROS DE AZEVEDOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARA ANA TERCIA MENDES CARNEIROPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
cearaANDRÉ THEOPHILO LIMA FILHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáANDRE VINICIUS VASCONCELOSRafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)Horário: 14-18h -- Local: IFCE Campus Sobral - Avenida Doutor Guarany, 317 - Derby Clube - Sobral/CE
CearáANDREW MATHEUS CAVALPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARA ANNA RUTH VASCONCELOS FAVAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáANTONIO AIRTON CARLOS SALES NETOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáANTONIO FABIANO COSTA DIAS FILHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáANTONIO GABRIEL OLIVEIRA DOS SANTOSRafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)Horário: 14-18h -- Local: IFCE Campus Sobral - Avenida Doutor Guarany, 317 - Derby Clube - Sobral/CE
CEARÁANTONIO GUSTAVO SILVEIRA DANTASPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáANTONIO LUCAS ALVES ARAÚJORafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)Horário: 14-18h -- Local: IFCE Campus Sobral - Avenida Doutor Guarany, 317 - Derby Clube - Sobral/CE
CEARÁANTONIO NAZARENO UCHOA DE OLIVEIRA FILHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáANTONY SILVANO VASCONCELOS FARIASRafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)Horário: 14-18h -- Local: IFCE Campus Sobral - Avenida Doutor Guarany, 317 - Derby Clube - Sobral/CE
CEARÁARTHUR COSTA CAVALCANTEPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARAARTHUR LOPES DA SILVA GOMESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáARTHUR SAMPAIO DE SIQUEIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáAURO GABRIEL CARVALHPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁBEATRIZ CALISTO CAMPOSPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARABEATRIZ RODRIGUES DE FREITASPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáBIATRIZ CASTRO DO NASCIMENTOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARABRENDON DINIZ BORCKPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁBRUNO DE MELO COSTAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁBRUNO LORENA SANTOS VAZPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARABRYAN DINIZ BORCKPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáCAIO CESAR BARROS MATOSPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáCAIO CESAR DIOGENES DE CASTROPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáCAIO DE SOUZA FELIXPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁCAIO LUCENA COLAÇOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARA CAIO MARQUES OLIVEIRA DOS SANTOSPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáCAIO NASCIMENTO BALREIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáCAIO PEREIRA GOMES DA SILVALEONARDO DE SOUSA SILVA (professorleonardosousa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Paraíso - Sala 3º F (3º andar do ensino médio) - Rua São Benedito, 326 - Bairro São Miguel - Juazeiro do Norte/CE
CearáCAIO PESSOA CRUZPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáCAIO ROCHA DE ARAÚJOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáCAMILA SOUSA RODRIGUESRafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)Horário: 14-18h -- Local: IFCE Campus Sobral - Avenida Doutor Guarany, 317 - Derby Clube - Sobral/CE
CearáCARLA LARYSSE SAMPAIOLEONARDO DE SOUSA SILVA (professorleonardosousa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Paraíso - Sala 3º F (3º andar do ensino médio) - Rua São Benedito, 326 - Bairro São Miguel - Juazeiro do Norte/CE
CEARÁCARLOS HENRICCO RABELO DE QUEIROZPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáCARLOS JESSE FREIREPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARA CATARINA DE FREITAS OLIVEIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARACATULO AXEL TEIXEIRA VASCONCELOS ALVESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáCIDNYL LIRA FERREIRALEONARDO DE SOUSA SILVA (professorleonardosousa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Paraíso - Sala 3º F (3º andar do ensino médio) - Rua São Benedito, 326 - Bairro São Miguel - Juazeiro do Norte/CE
CearáCLARA MONTE LOPES AGUIAR ROCHAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáDAIANE DO NASCIMENTO PIRESRafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)Horário: 14-18h -- Local: IFCE Campus Sobral - Avenida Doutor Guarany, 317 - Derby Clube - Sobral/CE
CearáDANIEL FREITAS DE OLIVEIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁDAVI BESSA DE SOUSAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁDAVI DA SILVA CASSIANOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARA DAVI FERREIRA GOMES WOHLSEIN COELHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁDAVI MACIEL DIASPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁDAVI REIS VIEIRA DE SOUZAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáDAVI XIEPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁDAVID DE FREITAS MOTAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáDÉBORA COSTA LIMAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáDÉBORA MARIA AGUIAR VALE BRANDÃOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáDÉBORA PEREIRA DE SOUSAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁDIENE XIEPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
cearaDIMAS TADEU MADEIRA FERNANDES FILHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáDINÁ SILVA FERREIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáDINORA MELO XIMENES MARTINSRafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)Horário: 14-18h -- Local: IFCE Campus Sobral - Avenida Doutor Guarany, 317 - Derby Clube - Sobral/CE
cearáDIOGO ENEAS ARAÚJO TELES Pedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
cearaDJAYNE RAFAELLA LIMA CONCEICAOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáDJESSYCA COSTA GOMESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁEDUARDO FRANCO BARBOSA NETOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáEDUARDO PEROTTI RIBEIROPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁEDUARDO SILVA ALEXANDREPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
cearaELIADE MARQUES DA SILVAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARA ELIANE DE SA CAVALCANTE PACHECO NETAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARA EMILE CASTRO DE AZEVEDOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáENZO BRAGA OLINDAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARA ENZO RABELO DE ARAUJOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
cearaERICK SAMPAIO ANDRADEPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáESTER DUTRA DA SILVAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARAESTEVAO DA SILVA NETOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáEVERTON SANTOS DUARTELEONARDO DE SOUSA SILVA (professorleonardosousa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Paraíso - Sala 3º F (3º andar do ensino médio) - Rua São Benedito, 326 - Bairro São Miguel - Juazeiro do Norte/CE
CearáÉZERON MAGALHÃES DE LUNALEONARDO DE SOUSA SILVA (professorleonardosousa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Paraíso - Sala 3º F (3º andar do ensino médio) - Rua São Benedito, 326 - Bairro São Miguel - Juazeiro do Norte/CE
CearáFABRÍCIO ALVES OLIVEPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARA FELIPE LEITAO ROSA FERNANDESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáFELIPE SALIM HABIB BPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáFELIPPE CHRISTE DE JESUSPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARA FERNANDO SATOSHI SAWADAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáFRANCISCA LAISA UNIAS RIBEIROLEONARDO DE SOUSA SILVA (professorleonardosousa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Paraíso - Sala 3º F (3º andar do ensino médio) - Rua São Benedito, 326 - Bairro São Miguel - Juazeiro do Norte/CE
CEARÁFRANCISCO ALESSANDRO CARVALHO EVARISTOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁFRANCISCO MOISES AQUINO TEODOSIOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁFRANCISCO SAMUEL MATOS DE MORAISPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáFRANCISCO SAMUEL SILVA BRITORafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)Horário: 14-18h -- Local: IFCE Campus Sobral - Avenida Doutor Guarany, 317 - Derby Clube - Sobral/CE
CEARÁFREDERICO BULHOES DE SOUSA RIBEIROPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁFREDISON SOARES DA SILVA JUNIORPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáGABRIEL BIANOR CASTRPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁGABRIEL CAPELO DOMINGUESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáGABRIEL FARIAS PINHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARA GABRIEL FERREIRA SOUSAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáGABRIEL FREITAS DE OLIVEIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁGABRIEL GOMES DE ARAUJO CHOLLETPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáGABRIEL HENRIQUE DE SOUSA SILVALEONARDO DE SOUSA SILVA (professorleonardosousa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Paraíso - Sala 3º F (3º andar do ensino médio) - Rua São Benedito, 326 - Bairro São Miguel - Juazeiro do Norte/CE
CearáGABRIEL LEVI RODRIGUESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁGABRIEL RUFINO MONTENEGROPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáGABRIEL SOUSA FONTENELEPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáGABRIELA MACHADO FERREIRALEONARDO DE SOUSA SILVA (professorleonardosousa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Paraíso - Sala 3º F (3º andar do ensino médio) - Rua São Benedito, 326 - Bairro São Miguel - Juazeiro do Norte/CE
CEARÁGILDO GUTEMBERG ALVES OLIVEIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARAGIOVANNA EMANUELLE CARVALHO SILVAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARAGIOVANNA GARCIA GARDINIPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáGIOVANNA MEDEIROS LOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáGIOVANNI MACHADO FERREIRALEONARDO DE SOUSA SILVA (professorleonardosousa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Paraíso - Sala 3º F (3º andar do ensino médio) - Rua São Benedito, 326 - Bairro São Miguel - Juazeiro do Norte/CE
CearáGISELLE MARTINS COELHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁGISELLE VIEIRA DE MELOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁGUILHERME ARRAES MARQUESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARA GUILHERME MOREIRA SOARES DE OLIVEIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARAGUILHERME OLIVEIRA ALVESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáGUILHERME OTAVIANO NOGUEIRA PARENTEPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARA GUILHERME PINTO LIMAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁGUILHERME VASCONCELOS PARAISOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáGULHERME QUESADO DO NASCIMENTO LUNALEONARDO DE SOUSA SILVA (professorleonardosousa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Paraíso - Sala 3º F (3º andar do ensino médio) - Rua São Benedito, 326 - Bairro São Miguel - Juazeiro do Norte/CE
CearáGUSTAVO ARAÚJO MORAIPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁGUSTAVO LIMA DA SILVAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáGUSTAVO RODRIGUES DE FREITASPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáHANIEL DOUGLAS BRITOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
cearaHAYRA CELESTE BARRETO ROCHAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáHEITOR BARBOSA ABREUPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáHENRIQUE JOSE LEAL JEREISSATI FILHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáHUMBERTO LUCCA ANDRADE MOREIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáICARO BEZERRA DE OLIPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáIESLEY BEZERRA DOS SANTOSPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁIGOR BRITO ANDRADEPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáIGOR RODRIGUES FIRMIANO AGUIARPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáISAAC UCHÔA LIMAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáISABEL ALENCAR TAVARES COLARES BRASILPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáISABELA BARROS DAVID RODRIGUESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁISABELLA FARIAS BEZERRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARA ISABELLE DINIZ MELOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáISADORA XIMENES BRANCOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁISAIAS CASTRO DA SILVEIRA GONÇALVESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáIURY PEROTTI RIBEIROPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáIZABEREN SAMPAIO ESTPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁJAIR SAMPAIO DE AQUINO NETOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáJOÃO ALBERTO LIMA DEPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
cearáJOÃO EMILE XIMENES MURITIBA Pedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáJOÃO GABRIEL CARNEIRPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁJOAO GABRIEL STEFANI ANTUNESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARAJOAO LUCAS DUIMPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáJOAO MARCELO MELO DE FREITASPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARAJOAO MATHEUS DEL VECCHIO FRANCA BARBOSAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁJOAO PEDRO BARROS LIMAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁJOAO VICTOR ALVES DE OLIVEIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáJOAO VICTOR FERNANDES BRAGAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁJOAO VICTOR MOREIRA PIMENTELPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁJOAO VITOR FREITAS LOBOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáJOAO VITOR REBOUCAS FARIASPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁJOAQUIM MIGUEL MOREIRA SANTIAGOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁJOEL KALIL DA SILVA PONTESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáJONAS GUILHERME DE BRITOLEONARDO DE SOUSA SILVA (professorleonardosousa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Paraíso - Sala 3º F (3º andar do ensino médio) - Rua São Benedito, 326 - Bairro São Miguel - Juazeiro do Norte/CE
CearáJONAS LINHARES DE ALBUQUERQUEPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁJOSE AURY DE ALBUQUERQUE FILHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáJOSÉ EDSON MENDONÇA RIBEIRO LIMA ARAÚJOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARA JOSE JARDEL PINHEIROPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáJOSÉ LEANDRO DA COSTPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáJOSÉ LIANDERSON RIBEIRO AZEVEDORafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)Horário: 14-18h -- Local: IFCE Campus Sobral - Avenida Doutor Guarany, 317 - Derby Clube - Sobral/CE
CearáJOSÉ LUCAS PEREIRA DANTASPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáJOSÉ MATHEUS LIRA GRANGEIROLEONARDO DE SOUSA SILVA (professorleonardosousa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Paraíso - Sala 3º F (3º andar do ensino médio) - Rua São Benedito, 326 - Bairro São Miguel - Juazeiro do Norte/CE
CearáJOSÉ RUVER LIMA HERCULANO NETOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáJOSÉ SAMUEL PEREIRA FILGUEIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáJOSUÉ ALVES DA SILVAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARA JUAN SOUSA LOPESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáJUDÁ MAGNO DA SILVA OLIVEIRALEONARDO DE SOUSA SILVA (professorleonardosousa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Paraíso - Sala 3º F (3º andar do ensino médio) - Rua São Benedito, 326 - Bairro São Miguel - Juazeiro do Norte/CE
CEARA JULIA MAIA MORAES DE OLIVEIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARAJULIANO PINTO RIBEIRO FILHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáKAMILLE MAGALHAES SILVESTREPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARAKATARINE EMANUELA KLITZKEPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁKEVIN DE PAULA DANTASPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáKEVIN SANTOS DE BRITORafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)Horário: 14-18h -- Local: IFCE Campus Sobral - Avenida Doutor Guarany, 317 - Derby Clube - Sobral/CE
CearáLAIANE MIRANDA ALVESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
cearaLARA CAMILLY ANDRADE GOMESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáLARISSA MACHADO ALMEIDALEONARDO DE SOUSA SILVA (professorleonardosousa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Paraíso - Sala 3º F (3º andar do ensino médio) - Rua São Benedito, 326 - Bairro São Miguel - Juazeiro do Norte/CE
CEARÁLARISSA MARIA BARBOSAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
cearaLEANDRO DANTAS ROLIMPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáLÉO ROCHA MUNGUBAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáLEO VICTOR CRUZ VASCPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáLEONARDO CÉSAR FREITAS DE LIMA FILHOLEONARDO DE SOUSA SILVA (professorleonardosousa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Paraíso - Sala 3º F (3º andar do ensino médio) - Rua São Benedito, 326 - Bairro São Miguel - Juazeiro do Norte/CE
CEARALEONARDO FREITAS VIEIRA DE MELO JUNIORPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARA LEONARDO GURGEL CARLOS PIRES FILHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáLEONARDO SILVEIRA SAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARA LETICIA GAMA LIMAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáLETICIA PINHEIRO AMORIMPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARALEVI GURGEL DE LIMAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáLEVI PESSOA PINTO DUPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARA LEVY BRUNO DO NASCIMENTO BATISTAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARALEVY PEREIRA RIBEIROPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáLIDENBERG RODRIGUES SILVARafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)Horário: 14-18h -- Local: IFCE Campus Sobral - Avenida Doutor Guarany, 317 - Derby Clube - Sobral/CE
CearáLÍVIA FERNANDES E SIPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáLIVIO MARTINS LOUSADAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
cearaLORENZO MARINHO MORAISPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARA LUAN DE FREITAS BALREIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáLUANA ALBUQUERQUE DE OLIVEIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁLUCA DE SOUZA PIRESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁLUCAS CASTRO MACEDOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
cearaLUCAS OLIVEIRA SAINTRAINPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáLUCAS PATROCINIO BARRETO ALVESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁLUCIANO DE ALBUQUERQUE MOTAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáLUÍS EDUARDO ALVES MARQUES NEVESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁLUIS EDUARDO DE MEDEIROS E SILVAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáLUÍS EDUARDO MATOSOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáLUÍS GUSTAVO DA COSTPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁLUISA ROLIM MIRANDAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARA LUIZA CLARA DE ALBUQUERQUE PACHECOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁLUIZA VITORIA DA SILVAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáMAIARA SANTOS DA SILPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáMANOEL ADAUTO MENDESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáMARCELA AZEVEDO XIMENES TELES DA ROZAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáMARCELO HENRIQUE GOMES LIMAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁMARCELO HIPPOLYTO DE SANDES PEIXOTOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáMARCOS RYAN BARBOSAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáMÁRGERIE THALIA COSTA MONTEZUMA DE CARVALHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáMARIA CLARA BEZERRA SILVALEONARDO DE SOUSA SILVA (professorleonardosousa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Paraíso - Sala 3º F (3º andar do ensino médio) - Rua São Benedito, 326 - Bairro São Miguel - Juazeiro do Norte/CE
CearáMARIA EDUARDA VERASPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáMARIA GABRIELLY SAMPAIOLEONARDO DE SOUSA SILVA (professorleonardosousa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Paraíso - Sala 3º F (3º andar do ensino médio) - Rua São Benedito, 326 - Bairro São Miguel - Juazeiro do Norte/CE
CearáMARIA JÚLIA CASTRO DE CARVALHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáMARIA LAURA ARAÚJO ALVESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáMARIA LUANA CESÁRIO MIGUEL DA COSTAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáMARIA LÚCIA DA SILVALEONARDO DE SOUSA SILVA (professorleonardosousa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Paraíso - Sala 3º F (3º andar do ensino médio) - Rua São Benedito, 326 - Bairro São Miguel - Juazeiro do Norte/CE
CEARA MARIA MONICA NOGUEIRA DE ARAUJOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáMARIA THEREZA MOREIRA DE MENEZESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁMARIO MOREIRA DA SILVA FILHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáMÁRIO MUNIZ AMORIM FPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁMATEUS DE PAULA LIMAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáMATHEUS BARCELLOS DE CASTRO CUNHAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáMATHEUS FERNANDES DA ROSAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁMATHEUS JANUARIO DA SILVAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARAMATHEUS LEAL VIANAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáMATHEUS SÁ DE CASTROPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARAMATHEUS SILVA HOLANDAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARA MATHEUS SOUSA REGO DA SILVAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáMAXIMILIANO BEVILAQUA ESPERPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáMIGUEL VIEIRA DE ALMEIDAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARAMIQUEIAS OLIVEIRA PINHEIROPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáMOISÉS VIKTOR LEITE EVANGELISTAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáNARELY LIMA DE OLIVEPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁNATAN RIBEIRO FREIREPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáNÍBIO ARAUJO PINTO JPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARA NICOLE MENESCAL PEREIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáORISVALDO NETOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁPALOMA FERNANDES ARYPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáPAULO CESAR RIBEIRO PAIVA FILHORafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)Horário: 14-18h -- Local: IFCE Campus Sobral - Avenida Doutor Guarany, 317 - Derby Clube - Sobral/CE
CearáPAULO TOSHIO KITAYAMAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáPAULO VITOR DA ROCHA FERREIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARAPEDRO AKIRA KITAYAMAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáPEDRO AUGUSTO CALOU PEREIRALEONARDO DE SOUSA SILVA (professorleonardosousa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Paraíso - Sala 3º F (3º andar do ensino médio) - Rua São Benedito, 326 - Bairro São Miguel - Juazeiro do Norte/CE
cearaPEDRO BARBOSA CAPELO OPPELTPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁPEDRO HENRIQUE CASIMIRO MONTEIROPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáPEDRO HENRIQUE FEITOSA FERNANDESLEONARDO DE SOUSA SILVA (professorleonardosousa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Paraíso - Sala 3º F (3º andar do ensino médio) - Rua São Benedito, 326 - Bairro São Miguel - Juazeiro do Norte/CE
CearáPEDRO HENRIQUE SILVA DE OLIVEIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáPEDRO IAGO SOUSA DE OLIVEIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáPEDRO IGOR DOURADO BORGESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁPEDRO LINO ARAUJOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáPEDRO LUCAS GRANGEIRO DE SÁ BARRETO LIMALEONARDO DE SOUSA SILVA (professorleonardosousa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Paraíso - Sala 3º F (3º andar do ensino médio) - Rua São Benedito, 326 - Bairro São Miguel - Juazeiro do Norte/CE
CearáPEDRO NATANAEL SOUSA DE OLIVEIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáPEDRO OLAVIO FEITOSA MENDONÇAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáPEDRO POMPEU DE SOUSA BRASIL CARNEIROPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáPEDRO VICTOR CABRAL DE FREITASPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáPEDRO VICTOR SILVA MEDEIROSPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáRAFAEL CAVALCANTE TIMBOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáRAFAEL DOS SANTOS ARAÚJOLEONARDO DE SOUSA SILVA (professorleonardosousa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Paraíso - Sala 3º F (3º andar do ensino médio) - Rua São Benedito, 326 - Bairro São Miguel - Juazeiro do Norte/CE
CearáRAFAEL FERNANDES MOURAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáRAFAEL JUCÁ PINHEIROPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáRAFAEL STUDART MATTOS DI PIEROPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁRAQUEL FOLZ CAVALCANTEPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁREBECA LAILA DUARTE COSTAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁRENAN RIBEIRO DE OLIVEIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáRENATO MAIA AVELINOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáRENÊ MONTEIRO CARIOCA FREIREPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁRIAN RADECK SANTOS COSTAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
cearaRICARDO DE OLIVEIRA DELGADO FILHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáRICHARDSON DOS SANTOS SILVAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARA ROBERTO PIMENTEL FARIASPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáROBERTO PIRES DA CONCEICAORafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)Horário: 14-18h -- Local: IFCE Campus Sobral - Avenida Doutor Guarany, 317 - Derby Clube - Sobral/CE
CearáRODRIGO PRATA MACEDOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
cearaRODRIGO SATIRO PRIMOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARARONALDO GUSTAVO NEIVA GOMESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáRUAN CARLOS PONTES CAXILEPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARARUAN DE SOUSA MONTENEGROPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARA SABRINA ROCHA MOREIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁSAMARA CAVALCANTE LEMOSPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáSAMUEL AFONSO DE SOUZA CAVALCANTEPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARASAMYRA VITORIA LIMA DE ALMEIDAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáSARAH FONTENELE PEREPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁSARAH LEITAO MELOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁSERGIO GARCIA BARBOSA FILHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáSOPHIA COSTA VASCONCELOSPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáSUWELANE GOMES VIEIRARafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)Horário: 14-18h -- Local: IFCE Campus Sobral - Avenida Doutor Guarany, 317 - Derby Clube - Sobral/CE
CEARÁTALES AUGUSTO DE ALMEIDAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáTALES IVALQUE TAVEIRA DE FREITASLEONARDO DE SOUSA SILVA (professorleonardosousa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Paraíso - Sala 3º F (3º andar do ensino médio) - Rua São Benedito, 326 - Bairro São Miguel - Juazeiro do Norte/CE
cearáTALITA VASCONCELOS DA SILVA Pedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁTARCISIO SOARES TEIXEIRA NETOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁTAYNA SALES MINEIROPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáTHÁLISSON MOREIRA SINEZIOLEONARDO DE SOUSA SILVA (professorleonardosousa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Paraíso - Sala 3º F (3º andar do ensino médio) - Rua São Benedito, 326 - Bairro São Miguel - Juazeiro do Norte/CE
CEARA THIAGO OLIVEIRA SOUSAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
cearáTHIAGO SALES DE SOUSA Pedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARA THIAGO SENA DE QUEIROZPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARA THOMPSON VITOR MARINHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARATHYAGO LEAL SILVAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARA VANESSA BRAGA SOARESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁVICTOR AZEVEDO COELHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáVICTOR CAMBRAIA NOGUEIRA DE OLIVEIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáVICTOR CITÓ RODRIGUEPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁVICTOR HUGO DE OLIVEIRA BASTOSPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáVICTOR JOSÉ MAGALHÃEPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáVICTOR LIVIO AZEVEDO DE OLIVEIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáVICTOR PRUDENTE LAGOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáVICTÓRIA DE CASTRO MPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁVICTORIA MARIA DE ARAUJO FERREIRA FELIXPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáVINICIUS AZEVEDO DOS SANTOSPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáVINICIUS BONAVIDES DE CASTRO CAMPOSPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARAVINICIUS DE GALIZA VIEIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁVINICIUS DE OLIVEIRA PEIXOTO RODRIGUESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáVINÍCIUS DIÓGENES MAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARA VINICIUS RODRIGUES DE FREITASPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáVITORIA MACHADO HAMESTERPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáWESLEY FREITAS DE OLPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáYAN PRADO CHAGASPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáYAN VICTOR SOUZA GUIMARAESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARA YARA MONYQUE GOMES LUCASPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáYASMIN CABRAL SOARES FERNANDESLEONARDO DE SOUSA SILVA (professorleonardosousa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Paraíso - Sala 3º F (3º andar do ensino médio) - Rua São Benedito, 326 - Bairro São Miguel - Juazeiro do Norte/CE
CEARÁYGOR DE SANTANA MOURAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CEARÁYURI GUIMARÃES PEREIRA PRIMO DA SILVAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
CearáYURI MATOS DE ARAGAO BEZERRARafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)Horário: 14-18h -- Local: IFCE Campus Sobral - Avenida Doutor Guarany, 317 - Derby Clube - Sobral/CE
CearáZAWANA NERISSA HENRIQUE DE LIMAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
Distrito FederalALEX DE PAULA TEIXEIRAGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br)Horário: 14h-18h -- Local: Anfiteatro 4 do Colégio Militar de Brasília - SGAN 903 - Asa Norte - Entrada pela W5 - Brasília/DF
Distrito FederalANDRE LUIZ DE MELO THIESSENGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br)Horário: 14h-18h -- Local: Anfiteatro 4 do Colégio Militar de Brasília - SGAN 903 - Asa Norte - Entrada pela W5 - Brasília/DF
Distrito FederalANDREY ROCHA REBOREDOGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br)Horário: 14h-18h -- Local: Anfiteatro 4 do Colégio Militar de Brasília - SGAN 903 - Asa Norte - Entrada pela W5 - Brasília/DF
Distrito FederalARTUR DANTAS FERREIRA DA SILVAGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br)Horário: 14h-18h -- Local: Anfiteatro 4 do Colégio Militar de Brasília - SGAN 903 - Asa Norte - Entrada pela W5 - Brasília/DF
Distrito FederalBERNARDO DE ROCHA COUTINHOGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br)Horário: 14h-18h -- Local: Anfiteatro 4 do Colégio Militar de Brasília - SGAN 903 - Asa Norte - Entrada pela W5 - Brasília/DF
Distrito FederalEMERSON MORAES DE OLIVEIRAGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br)Horário: 14h-18h -- Local: Anfiteatro 4 do Colégio Militar de Brasília - SGAN 903 - Asa Norte - Entrada pela W5 - Brasília/DF
Distrito FederalERALDO FRANCISCO DA SILVA JÚNIORGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br)Horário: 14h-18h -- Local: Anfiteatro 4 do Colégio Militar de Brasília - SGAN 903 - Asa Norte - Entrada pela W5 - Brasília/DF
Distrito FederalGABRIEL MELO NASCIMENTO SILVAGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br)Horário: 14h-18h -- Local: Anfiteatro 4 do Colégio Militar de Brasília - SGAN 903 - Asa Norte - Entrada pela W5 - Brasília/DF
Distrito FederalISAQUE AUGUSTO DA SILVAGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br)Horário: 14h-18h -- Local: Anfiteatro 4 do Colégio Militar de Brasília - SGAN 903 - Asa Norte - Entrada pela W5 - Brasília/DF
Distrito FederalIZABELLE MOUR GOMES RIVASGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br)Horário: 14h-18h -- Local: Anfiteatro 4 do Colégio Militar de Brasília - SGAN 903 - Asa Norte - Entrada pela W5 - Brasília/DF
Distrito FederalLUCAS CAETANO FILIPPOGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br)Horário: 14h-18h -- Local: Anfiteatro 4 do Colégio Militar de Brasília - SGAN 903 - Asa Norte - Entrada pela W5 - Brasília/DF
Distrito FederalLUCAS PAVAN GARIERIGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br)Horário: 14h-18h -- Local: Anfiteatro 4 do Colégio Militar de Brasília - SGAN 903 - Asa Norte - Entrada pela W5 - Brasília/DF
Distrito FederalLUIS EDUARDO RIBEIRO GUERRAGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br)Horário: 14h-18h -- Local: Anfiteatro 4 do Colégio Militar de Brasília - SGAN 903 - Asa Norte - Entrada pela W5 - Brasília/DF
Distrito FederalMARCOS OLIVEIRA BEZERRAGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br)Horário: 14h-18h -- Local: Anfiteatro 4 do Colégio Militar de Brasília - SGAN 903 - Asa Norte - Entrada pela W5 - Brasília/DF
Distrito FederalMAYARA CHEW MARINHOGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br)Horário: 14h-18h -- Local: Anfiteatro 4 do Colégio Militar de Brasília - SGAN 903 - Asa Norte - Entrada pela W5 - Brasília/DF
Distrito FederalNATHAN SPINOLA ZEIDANGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br)Horário: 14h-18h -- Local: Anfiteatro 4 do Colégio Militar de Brasília - SGAN 903 - Asa Norte - Entrada pela W5 - Brasília/DF
Distrito FederalPEDRO LUCAS ABREU SILVEIRAGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br)Horário: 14h-18h -- Local: Anfiteatro 4 do Colégio Militar de Brasília - SGAN 903 - Asa Norte - Entrada pela W5 - Brasília/DF
Distrito FederalPEDRO MOTA HOERTELGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br)Horário: 14h-18h -- Local: Anfiteatro 4 do Colégio Militar de Brasília - SGAN 903 - Asa Norte - Entrada pela W5 - Brasília/DF
Distrito FederalPEDRO SOLEDADE DA CAMARAGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br)Horário: 14h-18h -- Local: Anfiteatro 4 do Colégio Militar de Brasília - SGAN 903 - Asa Norte - Entrada pela W5 - Brasília/DF
Distrito FederalRAFAEL DOS SANTOS SILVAGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br)Horário: 14h-18h -- Local: Anfiteatro 4 do Colégio Militar de Brasília - SGAN 903 - Asa Norte - Entrada pela W5 - Brasília/DF
Distrito FederalVICTOR COUTO DURRAGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br)Horário: 14h-18h -- Local: Anfiteatro 4 do Colégio Militar de Brasília - SGAN 903 - Asa Norte - Entrada pela W5 - Brasília/DF
Distrito FederalVINICIUS BERTOLO SILVAGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br)Horário: 14h-18h -- Local: Anfiteatro 4 do Colégio Militar de Brasília - SGAN 903 - Asa Norte - Entrada pela W5 - Brasília/DF
Distrito FederalYAGO MARQUES QUEIROZ COUTINHOGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br)Horário: 14h-18h -- Local: Anfiteatro 4 do Colégio Militar de Brasília - SGAN 903 - Asa Norte - Entrada pela W5 - Brasília/DF
Distrito FederalYOSEF JOSEPH GONÇALVES DO NASCIMENTOGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br)Horário: 14h-18h -- Local: Anfiteatro 4 do Colégio Militar de Brasília - SGAN 903 - Asa Norte - Entrada pela W5 - Brasília/DF
Espírito SantoALLAN GONÇALVES HENRIQUESAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoANA CAROLINA CARVALHO CASSIANOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoANDRÉ FELIPE MONTEIRO GONÇALVESAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoANTONIO FIORI BUFFONAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoANTÔNIO VICTOR MACHADO DE OLIVEIRAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoARTUR HENRIQUE DO NASCIMENTO SOUZAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoCAIO ANGELO DA SILVAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoCAIO ZUQUI REZENDEAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoCHIARA VASSOLER MERIZIOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoCLARA BOONE CARNEIROCristiano Luiz Silva Tavares (cristianot@ifes.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Instituto Federal do Espírito Santo - IFES - Campus São Mateus - Rodovia BR 101 NORTE KM 58 - São Mateus/ES - Anexo II Sala S7
Espírito SantoCLÁUDIO DARDENGO JÚNIORAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoDANIEL DE OLIVEIRA RASCHAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoDANILO CALENTE FILHOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoELAINE DIAS PIRESAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoELISA FAVALESSA DE FREITASAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoEMANUELLE LAMAS ROCHAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoESTÉFANY MOURA DA SILVACristiano Luiz Silva Tavares (cristianot@ifes.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Instituto Federal do Espírito Santo - IFES - Campus São Mateus - Rodovia BR 101 NORTE KM 58 - São Mateus/ES - Anexo II Sala S7
Espírito SantoEVERSON HENRICH DA SILVACristiano Luiz Silva Tavares (cristianot@ifes.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Instituto Federal do Espírito Santo - IFES - Campus São Mateus - Rodovia BR 101 NORTE KM 58 - São Mateus/ES - Anexo II Sala S7
Espírito SantoFÁBIO HENRIQUE THOMPSON COSTAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoFABIO VICTOR VIEIRA ROCHAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoFELIPE LORENZONI CAZOTTIAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoGABRIEL GANDRA PRATA GONÇALVESAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoGABRIEL RIBEIRO DE REZENDEAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoGABRIEL SOUZA TEDESCOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoGABRIEL THOMAS PORTO AMAROAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoGABRIELA PROVEDEL DALLA BERNARDINAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoGABRYEL FONSECA BATISTAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoGIOVANNI DE FREITAS LIMA DALVIAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoGUILHERME CECATO DELUNARDOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoGUILHERME NASCIMENTO DE OLIVEIRAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoGUSTAVO BONOMO GUIMARÃESCristiano Luiz Silva Tavares (cristianot@ifes.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Instituto Federal do Espírito Santo - IFES - Campus São Mateus - Rodovia BR 101 NORTE KM 58 - São Mateus/ES - Anexo II Sala S7
Espírito SantoHENRIQUE THEODOR SCHUTZ FOERSTEAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoISRAEL SOARES DA SILVA JÚNIORAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoJAIME GUILHERME LOUREIRO BREDAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoJEFFERSON ABNER SANTOS PETERSENAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoJOÃO PAULO MATOS MENDESCristiano Luiz Silva Tavares (cristianot@ifes.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Instituto Federal do Espírito Santo - IFES - Campus São Mateus - Rodovia BR 101 NORTE KM 58 - São Mateus/ES - Anexo II Sala S7
Espírito SantoJOÃO VICTOR BERGER AGUIARAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoJÚLIO CÉSAR TAVARES SILVAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoKAIO LIUTI DA SILVACristiano Luiz Silva Tavares (cristianot@ifes.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Instituto Federal do Espírito Santo - IFES - Campus São Mateus - Rodovia BR 101 NORTE KM 58 - São Mateus/ES - Anexo II Sala S7
Espírito SantoLEONARDO ALVES AMARAL TORRESAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoLUCAS MIRANDA SANTOSAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoLUCAS MONGINCristiano Luiz Silva Tavares (cristianot@ifes.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Instituto Federal do Espírito Santo - IFES - Campus São Mateus - Rodovia BR 101 NORTE KM 58 - São Mateus/ES - Anexo II Sala S7
Espírito SantoLUCAS MONTEIRO TAYLOR ALMEIDAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoLUCAS PERIMAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoLUIZA BOLONHA VIEIRA ONOFREAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoMARCOS VINÍCIUS CERRI SILVAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoMARCUS GAUSS MARTINS VIEIRAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoMARIO EWERTON MENDONÇA ROCHAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoMATEUS FALCÃOCristiano Luiz Silva Tavares (cristianot@ifes.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Instituto Federal do Espírito Santo - IFES - Campus São Mateus - Rodovia BR 101 NORTE KM 58 - São Mateus/ES - Anexo II Sala S7
Espírito SantoMATHEUS LEITE RASSELEAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoMATHEUS LITTIG RADINZAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoMATHEUS MACHADO E SILVAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoMILLA PEREIRA MIGUEL DE SOUZAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoOTAVIO SOARES TOREZANICristiano Luiz Silva Tavares (cristianot@ifes.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Instituto Federal do Espírito Santo - IFES - Campus São Mateus - Rodovia BR 101 NORTE KM 58 - São Mateus/ES - Anexo II Sala S7
Espírito SantoPEDRO LUCAS ALVES PEREIRAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoPEDRO TONINI ROSENBERG SCHNEIDERAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoRAFAEL BORGES ALLGAYERAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoRAFAEL FERREIRA GUIMARAESAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoRAFAEL TEIXEIRA BERTONIAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoRAÍSSA TORRES BARREIRAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoRAMON ARAUJO SANTANAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoRAQUEL PERIM PEREIRAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoRHENZO BATISTA VIEIRAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoTHÉO BORÉM FABRISAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoTHÉO LOUZADA MEIRELESAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoTHIAGO HENRIQUE GENAIO MAIAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoTULIO BRUNORO DE SOUZAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoVALTER ARPINI TURRICristiano Luiz Silva Tavares (cristianot@ifes.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Instituto Federal do Espírito Santo - IFES - Campus São Mateus - Rodovia BR 101 NORTE KM 58 - São Mateus/ES - Anexo II Sala S7
Espírito SantoVITOR LACERDA SIQUEIRAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoVÍTOR MEIRELLES BETTOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoVITOR RICARDO VETIS BREGONCIAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
Espírito SantoWEDMIM PAIXÃO LAYBERCristiano Luiz Silva Tavares (cristianot@ifes.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Instituto Federal do Espírito Santo - IFES - Campus São Mateus - Rodovia BR 101 NORTE KM 58 - São Mateus/ES - Anexo II Sala S7
Espírito SantoYAN BELOTI DA CUNHAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Espírito Santo (UFES) - Campus Goiabeiras - Centro Tecnológico - Prédio CT-II (Engenharia Elétrica) - Sala 03 - Vitória/ES
GoiásALEX VICTOR ECHEVERRIA UGARTE SILVATelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 257 do Instituto de Informática - Alameda Palmeiras, s/n – Campus Samambaia - Goiânia/GO
GoiásARTHUR ALVES COELHOTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 257 do Instituto de Informática - Alameda Palmeiras, s/n – Campus Samambaia - Goiânia/GO
GoiásCARLOS ARTHUR SCAPIN JORDÃO COSTA ALBERTO MOREIRATelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 257 do Instituto de Informática - Alameda Palmeiras, s/n – Campus Samambaia - Goiânia/GO
GoiásFELIPE LUIZ DE MORAISTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 257 do Instituto de Informática - Alameda Palmeiras, s/n – Campus Samambaia - Goiânia/GO
GoiásGABRIEL MAGALHÃES SANTANATelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 257 do Instituto de Informática - Alameda Palmeiras, s/n – Campus Samambaia - Goiânia/GO
GoiásGABRIEL RODRIGUES MASSONTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 257 do Instituto de Informática - Alameda Palmeiras, s/n – Campus Samambaia - Goiânia/GO
GoiásISABELA ROSA FERREIRA PINTOTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 257 do Instituto de Informática - Alameda Palmeiras, s/n – Campus Samambaia - Goiânia/GO
GoiásIURY MIGUEL DE OLIVEIRATelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 257 do Instituto de Informática - Alameda Palmeiras, s/n – Campus Samambaia - Goiânia/GO
GoiásJOÃO LUIZ MORAES GOMESTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 257 do Instituto de Informática - Alameda Palmeiras, s/n – Campus Samambaia - Goiânia/GO
GoiásKESNEY FELIPE ROMEIROTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 257 do Instituto de Informática - Alameda Palmeiras, s/n – Campus Samambaia - Goiânia/GO
GoiásLARYSSA DE OLIVEIRA RODRIGUESTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 257 do Instituto de Informática - Alameda Palmeiras, s/n – Campus Samambaia - Goiânia/GO
GoiásLUIZ PAULO SOUTO MONTEIROTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 257 do Instituto de Informática - Alameda Palmeiras, s/n – Campus Samambaia - Goiânia/GO
GoiásLUIZ VASCONCELOS JÚNIORTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 257 do Instituto de Informática - Alameda Palmeiras, s/n – Campus Samambaia - Goiânia/GO
GoiásMARIA CLARA VIEIRA CLEMENTETelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 257 do Instituto de Informática - Alameda Palmeiras, s/n – Campus Samambaia - Goiânia/GO
GoiásNATHIELLY GARCIATelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 257 do Instituto de Informática - Alameda Palmeiras, s/n – Campus Samambaia - Goiânia/GO
GoiásPAULO HENRIQUE DE AQUINO JUNIORTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 257 do Instituto de Informática - Alameda Palmeiras, s/n – Campus Samambaia - Goiânia/GO
GoiásRAFAEL DEZIDÉRIO VILELATelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 257 do Instituto de Informática - Alameda Palmeiras, s/n – Campus Samambaia - Goiânia/GO
GoiásSARAH BRENNDA BISPO ALMEIDATelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 257 do Instituto de Informática - Alameda Palmeiras, s/n – Campus Samambaia - Goiânia/GO
GoiásTEREZA CRISTINA PAREDES AYRESTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 257 do Instituto de Informática - Alameda Palmeiras, s/n – Campus Samambaia - Goiânia/GO
GoiásTIAGO SOARES BERNARDESTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 257 do Instituto de Informática - Alameda Palmeiras, s/n – Campus Samambaia - Goiânia/GO
GoiásTIFFANY ALVES VIANATelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 257 do Instituto de Informática - Alameda Palmeiras, s/n – Campus Samambaia - Goiânia/GO
GoiásVICTOR BASTOS CANUT COSTATelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 257 do Instituto de Informática - Alameda Palmeiras, s/n – Campus Samambaia - Goiânia/GO
GoiásVITOR LACERDA DOS ANJOSTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 257 do Instituto de Informática - Alameda Palmeiras, s/n – Campus Samambaia - Goiânia/GO
MaranhãoALIXANDRE MELO SARAIVAWENER BORGES DE SAMPAIO (wener.sampaio@ufma.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Maranhão - UFMA - Miniauditório do anexo do curso BICT, próximo à Prefeitura de Campus - São Luís/MA
MaranhãoBRUNO CARVALHO DA SILVAWENER BORGES DE SAMPAIO (wener.sampaio@ufma.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Maranhão - UFMA - Miniauditório do anexo do curso BICT, próximo à Prefeitura de Campus - São Luís/MA
MaranhãoGUILHERME CORREA GOMESLafaete Sousa Silva (lafaetsousa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Maranhão Campus Imperatriz - UFMA - Unidade Centro - Sala 03 - Imperatriz/MA
MaranhãoLUDMILA VITÓRIA MEDEIROS CORREAWENER BORGES DE SAMPAIO (wener.sampaio@ufma.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Maranhão - UFMA - Miniauditório do anexo do curso BICT, próximo à Prefeitura de Campus - São Luís/MA
MaranhãoMARCIO LEANDRO VIEIRA DOS SANTOSWENER BORGES DE SAMPAIO (wener.sampaio@ufma.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Maranhão - UFMA - Miniauditório do anexo do curso BICT, próximo à Prefeitura de Campus - São Luís/MA
MaranhãoMATHEUS NUNES CHAVESWENER BORGES DE SAMPAIO (wener.sampaio@ufma.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Maranhão - UFMA - Miniauditório do anexo do curso BICT, próximo à Prefeitura de Campus - São Luís/MA
MaranhãoMIKAELLY CUNHA LIMAWENER BORGES DE SAMPAIO (wener.sampaio@ufma.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Maranhão - UFMA - Miniauditório do anexo do curso BICT, próximo à Prefeitura de Campus - São Luís/MA
MaranhãoPABLO VINÍCIUS MENDES DE SOUSALafaete Sousa Silva (lafaetsousa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Maranhão Campus Imperatriz - UFMA - Unidade Centro - Sala 03 - Imperatriz/MA
MaranhãoPEDRO ANTONIO LIMA LINDOSOWENER BORGES DE SAMPAIO (wener.sampaio@ufma.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Maranhão - UFMA - Miniauditório do anexo do curso BICT, próximo à Prefeitura de Campus - São Luís/MA
MaranhãoPEDRO FELIPE SILVA MENDESWENER BORGES DE SAMPAIO (wener.sampaio@ufma.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Maranhão - UFMA - Miniauditório do anexo do curso BICT, próximo à Prefeitura de Campus - São Luís/MA
MaranhãoRENAN DE ANDRADE CORREAWENER BORGES DE SAMPAIO (wener.sampaio@ufma.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Maranhão - UFMA - Miniauditório do anexo do curso BICT, próximo à Prefeitura de Campus - São Luís/MA
MaranhãoRUTH OLIVEIRA BRITOLafaete Sousa Silva (lafaetsousa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Maranhão Campus Imperatriz - UFMA - Unidade Centro - Sala 03 - Imperatriz/MA
MaranhãoSAMUEL DA SILVA CRISPIMWENER BORGES DE SAMPAIO (wener.sampaio@ufma.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Maranhão - UFMA - Miniauditório do anexo do curso BICT, próximo à Prefeitura de Campus - São Luís/MA
MaranhãoVIVIAN VIDAL ARAÚJO DOS SANTOSLafaete Sousa Silva (lafaetsousa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal do Maranhão Campus Imperatriz - UFMA - Unidade Centro - Sala 03 - Imperatriz/MA
Mato GrossoEDUARDO WALTER DA SILVAGabriela Jordão Lyra (gabriela.lyra@pdl.ifmt.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: IFMT - Campus Primavera do Leste - Av. Dom Aquino, 1500 - Parque Eldorado - Primavera do Leste/MT
Mato GrossoJOÃO PEDRO TOBIAS DE OLIVEIRAGabriela Jordão Lyra (gabriela.lyra@pdl.ifmt.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: IFMT - Campus Primavera do Leste - Av. Dom Aquino, 1500 - Parque Eldorado - Primavera do Leste/MT
Mato Grosso do SulADRIELI FERREIRA SALINAAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http://www.obr.org.br/regional-mato-grosso-do-sul/
Mato Grosso do SulADRIELI GONÇALVES DOS SANTOSAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http://www.obr.org.br/regional-mato-grosso-do-sul/
Mato Grosso do SulAKIKUNI YOSHIDAAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http://www.obr.org.br/regional-mato-grosso-do-sul/
Mato Grosso do SulALESSANDRO LOPES CAMARGOAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http://www.obr.org.br/regional-mato-grosso-do-sul/
Mato Grosso do SulALISSON MATEUS ÁVILA BARROSAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http://www.obr.org.br/regional-mato-grosso-do-sul/
Mato Grosso do SulDHIONATAN OLIVEIRA PEREIRAAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http://www.obr.org.br/regional-mato-grosso-do-sul/
Mato Grosso do SulEDUARDO NEADRY POZZOLONAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http://www.obr.org.br/regional-mato-grosso-do-sul/
Mato Grosso do SulERIK ALEXANDER CHAVESAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http://www.obr.org.br/regional-mato-grosso-do-sul/
Mato Grosso do SulGABRIEL ANDRADE FERREIRAAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http://www.obr.org.br/regional-mato-grosso-do-sul/
Mato Grosso do SulGABRIEL BARROS ANTUNESAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http://www.obr.org.br/regional-mato-grosso-do-sul/
Mato Grosso do SulGRACIELE MORALES NUNESAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http://www.obr.org.br/regional-mato-grosso-do-sul/
Mato Grosso do SulGRAZIELA CARDOSO SANCHESAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http://www.obr.org.br/regional-mato-grosso-do-sul/
Mato Grosso do SulGUILHERME RAFFA VIDMAR DE SOUZAAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http://www.obr.org.br/regional-mato-grosso-do-sul/
Mato Grosso do SulISABELLY GONSALVES DE LIMAAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http://www.obr.org.br/regional-mato-grosso-do-sul/
Mato Grosso do SulJAQUELINE MIRANDA DE MATOSAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http://www.obr.org.br/regional-mato-grosso-do-sul/
Mato Grosso do SulJORGE LUIS FREITAS COSTAAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http://www.obr.org.br/regional-mato-grosso-do-sul/
Mato Grosso do SulLUCAS COSTA GUIMARAESAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http://www.obr.org.br/regional-mato-grosso-do-sul/
Mato Grosso do SulLUCAS EDUARDO BORGES FRANKAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http://www.obr.org.br/regional-mato-grosso-do-sul/
Mato Grosso do SulMARCUS VINICIUS DE CASTRO SAMBRANAAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http://www.obr.org.br/regional-mato-grosso-do-sul/
Mato Grosso do SulNICOLLAS DE SOUZA BENITESAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http://www.obr.org.br/regional-mato-grosso-do-sul/
Mato Grosso do SulRAFAEL BATISTOTI GARCIAAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http://www.obr.org.br/regional-mato-grosso-do-sul/
Mato Grosso do SulSÁVIO DOS SANTOS ARAÚJOAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http://www.obr.org.br/regional-mato-grosso-do-sul/
Mato Grosso do SulSÉRGIO GUILHERME DE OLIVEIRA ANNIBALAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http://www.obr.org.br/regional-mato-grosso-do-sul/
Mato Grosso do SulTHEODORO OCAMPOS BECKERAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http://www.obr.org.br/regional-mato-grosso-do-sul/
Mato Grosso do SulTHIAGO ESPÍNDOLA DE OLIVEIRAAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http://www.obr.org.br/regional-mato-grosso-do-sul/
Mato Grosso do SulTHIAGO MOTA NANTESAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http://www.obr.org.br/regional-mato-grosso-do-sul/
Mato Grosso do SulVINICIUS BATISTA FETTERAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http://www.obr.org.br/regional-mato-grosso-do-sul/
Mato Grosso do SulYURI DE ARRUDA RAMOSAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http://www.obr.org.br/regional-mato-grosso-do-sul/
Minas GeraisALBERTO QUINTÃO OLIVEIRADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisALEX ANTÔNIO CAMPOSDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisALEXANDRE MENDES LANHOSOAline Fernanda Bianco (afbiancocefet@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Uberlândia - UFU - Bloco 5S - Campus Santa Monica - Av. João Naves de Ávila, 2121 - Uberlândia/MG
Minas GeraisALICE P. CAMPOSDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisANDERSON VITOR BENTODouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisANDRÉ LUIS RIBEIRODouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisANDRESSA RIBEIRO FERREIRAAline Fernanda Bianco (afbiancocefet@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Uberlândia - UFU - Bloco 5S - Campus Santa Monica - Av. João Naves de Ávila, 2121 - Uberlândia/MG
Minas GeraisANDRESSA SANTOS ROCHADiego Albuquerque Carvalho (diego.carvalho@engenharia.ufjf.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Juiz de Fora - UFJF - Anfiteatro III - Prédio Itamar Franco (prédio branco) - Faculdade de Engenharia - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - Martelos - Juiz de Fora/MG
Minas GeraisANTÔNIO SEBASTIAN FERNANDES RABELOAline Fernanda Bianco (afbiancocefet@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Uberlândia - UFU - Bloco 5S - Campus Santa Monica - Av. João Naves de Ávila, 2121 - Uberlândia/MG
Minas GeraisARIAN ALVES FERREIRA GONÇALVESDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisARTHUR DORNELAS PEIXOTODouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisARTHUR FELIPE FERREIRADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisARTHUR RODRIGUES DE FREITASDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisARTUR ASSIS AMORIMDiego Albuquerque Carvalho (diego.carvalho@engenharia.ufjf.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Juiz de Fora - UFJF - Anfiteatro III - Prédio Itamar Franco (prédio branco) - Faculdade de Engenharia - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - Martelos - Juiz de Fora/MG
Minas GeraisAUGUSTO CÉSAR RODRIGUES LIMADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisÁUREA RUBACK BOMFIMDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisBERNARDO QUINTÃO OLIVEIRADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisBRUNO CAIXETA MARQUESAline Fernanda Bianco (afbiancocefet@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Uberlândia - UFU - Bloco 5S - Campus Santa Monica - Av. João Naves de Ávila, 2121 - Uberlândia/MG
Minas GeraisCAIO OLIVEIRA FRANCODouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisCAMILA ANDRADE RIBEIRO DOS REISDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisCHARLES NETO DE BARROSDiego Albuquerque Carvalho (diego.carvalho@engenharia.ufjf.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Juiz de Fora - UFJF - Anfiteatro III - Prédio Itamar Franco (prédio branco) - Faculdade de Engenharia - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - Martelos - Juiz de Fora/MG
Minas GeraisCHRISTIANO DE SOUZA OLIVEIRADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisCLARA MARIA BADARÓ FRACALOSSIDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisDANIEL COSTA DE ARAÚJODouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisDANIEL RIBEIRO TAVARESDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisDANIELA SIMONCELO DE MOURADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisDAVI JORGE VANNI SALIBADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisDAVI LAGE BORGES SOUZADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisDAVI NILSON AGUIAR E MOURADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisDOUGLAS RAYNNER DA SILVA SANTOSDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisEMANUEL FAGUNDES SCOTTADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisFÁBIO CÉSAR MARRA FILHODouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisFABRÍCIO KENNEDY JANUÁRIO DA CRUZDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisFELIPE CAMPIDELLI ARTHUZODouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisFELIPE MAIA LOPES SINOTIDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisFELIPE SILVA DOS SANTOSDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisGABRIEL AKIRA IZAWADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisGABRIEL ALVARENGA NOGUEIRADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisGABRIEL DAS CHAGAS BENEVENUTODouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisGABRIEL DE PAULA SILVADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisGABRIEL DOMINGUES DOS SANTOSDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisGABRIEL HASMANN FREIRE MORAESDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisGABRIEL MOREIRA CHAVESGenildo Barbosa de Souza (genildobsmv@hotmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: FAVENORTE - Campus I - Sala 02 - Av. José Alves Miranda, 500 - Alto São João - Mato Verde/MG
Minas GeraisGABRIEL SANTOS MADURODouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisGABRIEL SANTOS MARQUESDiego Albuquerque Carvalho (diego.carvalho@engenharia.ufjf.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Juiz de Fora - UFJF - Anfiteatro III - Prédio Itamar Franco (prédio branco) - Faculdade de Engenharia - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - Martelos - Juiz de Fora/MG
Minas GeraisGABRIEL SCOTÁ ARRUDADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisGIOVANNI ALVARENGA VIEIRA SOARESDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisGIULIANA CALDAS DIASDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisGLAYCON RODRIGUES TORQUATODouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisGUILHERME GABRIEL FERREIRA SOUZAGenildo Barbosa de Souza (genildobsmv@hotmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: FAVENORTE - Campus I - Sala 02 - Av. José Alves Miranda, 500 - Alto São João - Mato Verde/MG
Minas GeraisGUILHERME POLEWACZEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
Minas GeraisGUILHERME SAMAD SIMONASSIDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisGUSTAVO LARA DOS SANTOSDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisGUSTAVO SILVA FERREIRADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisHEITOR DE CASTRO FERRARIDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisHENRIQUE CARVALHO FRANÇADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisHENRIQUE PEREIRA CRISTÓFARODouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisÍCARO ANDRADE SOUZA BACELARPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Farias Brito - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - José Bonifácio - Fortaleza/CE
Minas GeraisISABELA SANTOS SILVEIRADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisISABELLA ALLY VASCONCELOS SILVADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisISADORA ROCHA CASSIANO DA VEIGADiego Albuquerque Carvalho (diego.carvalho@engenharia.ufjf.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Juiz de Fora - UFJF - Anfiteatro III - Prédio Itamar Franco (prédio branco) - Faculdade de Engenharia - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - Martelos - Juiz de Fora/MG
Minas GeraisJOÃO PEDRO DE OLIVEIRA MARQUESGenildo Barbosa de Souza (genildobsmv@hotmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: FAVENORTE - Campus I - Sala 02 - Av. José Alves Miranda, 500 - Alto São João - Mato Verde/MG
Minas GeraisJOÃO PEDRO DE SOUZA CAMARGO PINHODouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisJOÃO PEDRO RIBEIRO VIANADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisJOÃO VICTOR VISONÁ DE OLIVEIRADiego Albuquerque Carvalho (diego.carvalho@engenharia.ufjf.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Juiz de Fora - UFJF - Anfiteatro III - Prédio Itamar Franco (prédio branco) - Faculdade de Engenharia - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - Martelos - Juiz de Fora/MG
Minas GeraisJOÃO VITOR GUIMARÃES S. MILAGRESDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisJOÃO VITOR SOARES REZENDEEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
Minas GeraisJOSÉ ARTUR MOSCOSO GOMES COSTAAline Fernanda Bianco (afbiancocefet@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Uberlândia - UFU - Bloco 5S - Campus Santa Monica - Av. João Naves de Ávila, 2121 - Uberlândia/MG
Minas GeraisJÚLIO CESAR ROCHA DE OLIVEIRA SOUZADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisJÚLIO CÉSAR SANTOS SILVEIRADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisKARINE ALVES DE ALVARENGADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisLARA VIEIRA COELHODouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisLAURA SANTOS AFONSO FERREIRAAline Fernanda Bianco (afbiancocefet@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Uberlândia - UFU - Bloco 5S - Campus Santa Monica - Av. João Naves de Ávila, 2121 - Uberlândia/MG
Minas GeraisLEONARDO LEITE PEREIRADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisLUAN VITOR MARTINS ARAÚJODouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisLUCAS MARTINS DE ABREUAline Fernanda Bianco (afbiancocefet@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Uberlândia - UFU - Bloco 5S - Campus Santa Monica - Av. João Naves de Ávila, 2121 - Uberlândia/MG
Minas GeraisMAICK RIBEIRO GUIMARAES DA CRUZDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisMANUELLA ALBURQUERQUE SILVA MACHADODouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisMARCELA COSTA AMORIMDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisMARCELO DE CASTRO REHWAGENDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisMARCO ANTONIO SOARES CARVALHODouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisMARIA CECÍLIA FIGUEIREDO LOPESDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisMARIA CLARA RODRIGUES MONTEZI CANESCHIDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisMARIANA SOARES DE OLIVEIRADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisMARIANNY RODRIGUES DE ANDRADEDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisMÁRLITON PEREIRA DOS SANTOSGenildo Barbosa de Souza (genildobsmv@hotmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: FAVENORTE - Campus I - Sala 02 - Av. José Alves Miranda, 500 - Alto São João - Mato Verde/MG
Minas GeraisMATHEUS AGUILAR DE OLIVEIRAGenildo Barbosa de Souza (genildobsmv@hotmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: FAVENORTE - Campus I - Sala 02 - Av. José Alves Miranda, 500 - Alto São João - Mato Verde/MG
Minas GeraisMATHEUS BALDIMDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisMATHEUS HENRIQUE GONÇALVES DE SOUZADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisMATHEUS LEOPOLDO HORTADiego Albuquerque Carvalho (diego.carvalho@engenharia.ufjf.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Juiz de Fora - UFJF - Anfiteatro III - Prédio Itamar Franco (prédio branco) - Faculdade de Engenharia - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - Martelos - Juiz de Fora/MG
Minas GeraisMATHEUS MORAIS DUTRADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisMIGUEL VASCONCELOS PALHARES FARIADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisNATHAN DANIEL DE OLIVEIRA RESENDEDiego Albuquerque Carvalho (diego.carvalho@engenharia.ufjf.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Juiz de Fora - UFJF - Anfiteatro III - Prédio Itamar Franco (prédio branco) - Faculdade de Engenharia - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - Martelos - Juiz de Fora/MG
Minas GeraisNICOLE LUZ MARTINSEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
Minas GeraisORLANDO DEL-PENHO PEREIRA FERNANDESDiego Albuquerque Carvalho (diego.carvalho@engenharia.ufjf.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Juiz de Fora - UFJF - Anfiteatro III - Prédio Itamar Franco (prédio branco) - Faculdade de Engenharia - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - Martelos - Juiz de Fora/MG
Minas GeraisOTÁVIO ALMEIDA LEITEAline Fernanda Bianco (afbiancocefet@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Uberlândia - UFU - Bloco 5S - Campus Santa Monica - Av. João Naves de Ávila, 2121 - Uberlândia/MG
Minas GeraisOTÁVIO ALVES PAIVADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisPAULO CEZAR DA ROCHA JUNIORDiego Albuquerque Carvalho (diego.carvalho@engenharia.ufjf.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Juiz de Fora - UFJF - Anfiteatro III - Prédio Itamar Franco (prédio branco) - Faculdade de Engenharia - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - Martelos - Juiz de Fora/MG
Minas GeraisPAULO EDUARDO SUHADOLNIK CARVALHOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
Minas GeraisPEDRO DUARTE ECHEVERRIAAline Fernanda Bianco (afbiancocefet@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Uberlândia - UFU - Bloco 5S - Campus Santa Monica - Av. João Naves de Ávila, 2121 - Uberlândia/MG
Minas GeraisPEDRO HENRIQUE BATISTADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisPEDRO MORAIS DE CASTRO OLIVEIRADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisPOLLYANA VITORIA THOMAZ DA COSTADiego Albuquerque Carvalho (diego.carvalho@engenharia.ufjf.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Juiz de Fora - UFJF - Anfiteatro III - Prédio Itamar Franco (prédio branco) - Faculdade de Engenharia - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - Martelos - Juiz de Fora/MG
Minas GeraisRAFAEL COELHO ZICKERDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisRAFAEL DIAS CAMPOSDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisRAFAEL SILLUZIO FERREIRA ANDRADEDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisRAFAEL VALADARES PINHODouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisRAPHAEL DE ASSIS SILVADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisRAQUEL LEMOS BOURGUIGNONDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisREBECA LUÍSA GRAFFAline Fernanda Bianco (afbiancocefet@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Uberlândia - UFU - Bloco 5S - Campus Santa Monica - Av. João Naves de Ávila, 2121 - Uberlândia/MG
Minas GeraisRONALD ANTUNES DA SILVA SÁGenildo Barbosa de Souza (genildobsmv@hotmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: FAVENORTE - Campus I - Sala 02 - Av. José Alves Miranda, 500 - Alto São João - Mato Verde/MG
Minas GeraisSAMARA SUELLEN MIRANDA DE AZEVEDODouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisSAMUEL BARBOSA GONÇALVESDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisSAMUEL PEDRO SOLIS RODRIGUES DA SILVAAline Fernanda Bianco (afbiancocefet@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Uberlândia - UFU - Bloco 5S - Campus Santa Monica - Av. João Naves de Ávila, 2121 - Uberlândia/MG
Minas GeraisSAMUEL TIAGO CARMO DOS REISDiego Albuquerque Carvalho (diego.carvalho@engenharia.ufjf.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Juiz de Fora - UFJF - Anfiteatro III - Prédio Itamar Franco (prédio branco) - Faculdade de Engenharia - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - Martelos - Juiz de Fora/MG
Minas GeraisSOPHIA LADIR PEREIRA VIEIRA DE MORAISAline Fernanda Bianco (afbiancocefet@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Uberlândia - UFU - Bloco 5S - Campus Santa Monica - Av. João Naves de Ávila, 2121 - Uberlândia/MG
Minas GeraisTALES SIQUEIRA DA CRUZDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisTALITA DE ALMEIDA PIRESDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisTHAÍS DE SOUSA PEREIRADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisTHALES APARECIDO SILVA ELIASDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisTHIAGO GOMES REZENDEGenildo Barbosa de Souza (genildobsmv@hotmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: FAVENORTE - Campus I - Sala 02 - Av. José Alves Miranda, 500 - Alto São João - Mato Verde/MG
Minas GeraisTOMÁS COSTA MARQUESEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
Minas GeraisVICTOR EDWARD CAMPOSDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisVICTOR FERNANDES LUCAS SILVADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisVINÍCIUS ASSIS NEVESDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisVINÍCIUS CAPUTO DE CASTRODiego Albuquerque Carvalho (diego.carvalho@engenharia.ufjf.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Juiz de Fora - UFJF - Anfiteatro III - Prédio Itamar Franco (prédio branco) - Faculdade de Engenharia - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - Martelos - Juiz de Fora/MG
Minas GeraisVINÍCIUS LIMA MENDESDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisVINÍCIUS OCTÁVIO MARTINS MOURADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Minas Gerais - UFMG - Instituto de Ciências Exatas (ICEx) - Auditório 2 (Física) - Av. Antônio Carlos, 6627 - Pampulha - Belo Horizonte/MG
Minas GeraisYANDRA BEATRIZ BARCELOS SILVAAline Fernanda Bianco (afbiancocefet@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de Uberlândia - UFU - Bloco 5S - Campus Santa Monica - Av. João Naves de Ávila, 2121 - Uberlândia/MG
ParáANDREY VICTOR PANTOJA DE FIGUEIREDOMarcia Pantoja Contente (marciabio_@hotmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório da Secretaria Municipal de Educação de Igarapé-Miri - Rua Sete de Setembro, s/n - Bairro Cidade Nova - Igarapé-Miri/PA
ParáJOAO VITOR MORAESMarcia Pantoja Contente (marciabio_@hotmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório da Secretaria Municipal de Educação de Igarapé-Miri - Rua Sete de Setembro, s/n - Bairro Cidade Nova - Igarapé-Miri/PA
ParáJOEL GUILHERME DA SILVA SOBRAL FILHOMarcia Pantoja Contente (marciabio_@hotmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório da Secretaria Municipal de Educação de Igarapé-Miri - Rua Sete de Setembro, s/n - Bairro Cidade Nova - Igarapé-Miri/PA
ParáJULIA DE MOURA CARVALHO FARIAMarcia Pantoja Contente (marciabio_@hotmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório da Secretaria Municipal de Educação de Igarapé-Miri - Rua Sete de Setembro, s/n - Bairro Cidade Nova - Igarapé-Miri/PA
ParáJULIA MARIA LISBOA ALVESMarcia Pantoja Contente (marciabio_@hotmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório da Secretaria Municipal de Educação de Igarapé-Miri - Rua Sete de Setembro, s/n - Bairro Cidade Nova - Igarapé-Miri/PA
ParáLEMUEL DE SOUSA MARTINSMarcia Pantoja Contente (marciabio_@hotmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório da Secretaria Municipal de Educação de Igarapé-Miri - Rua Sete de Setembro, s/n - Bairro Cidade Nova - Igarapé-Miri/PA
ParáLIVIA GUERREIRO DE BARROS BENTESMarcia Pantoja Contente (marciabio_@hotmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório da Secretaria Municipal de Educação de Igarapé-Miri - Rua Sete de Setembro, s/n - Bairro Cidade Nova - Igarapé-Miri/PA
ParáYASMIN PINHEIRO MIRANDAMarcia Pantoja Contente (marciabio_@hotmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório da Secretaria Municipal de Educação de Igarapé-Miri - Rua Sete de Setembro, s/n - Bairro Cidade Nova - Igarapé-Miri/PA
ParaíbaABRAÃO CAIANA DE FREITASMaura Regina do Nascimento (maurareginamatematica@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Motiva - Rua Luiza Bezerra Motta, 589 - Campina Grande/PB
ParaíbaADRIEL CAPISTRANO RIBEIROTiago Pereira do Nascimento (tiagopn@ci.ufpb.br)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório do Centro de Informática da Universidade Federal da Paraíba - UFPB - Rua dos Escoteiros, s/n - Campus de Mangabeira - João Pessoa/PB
ParaíbaÁLEFE DA CUNHA FARIAS DE BARROSTiago Pereira do Nascimento (tiagopn@ci.ufpb.br)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório do Centro de Informática da Universidade Federal da Paraíba - UFPB - Rua dos Escoteiros, s/n - Campus de Mangabeira - João Pessoa/PB
ParaíbaALOYSIO DE SOUSA CUNHA LIMAMaura Regina do Nascimento (maurareginamatematica@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Motiva - Rua Luiza Bezerra Motta, 589 - Campina Grande/PB
ParaíbaBEATRIZ FONSECA COSTATiago Pereira do Nascimento (tiagopn@ci.ufpb.br)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório do Centro de Informática da Universidade Federal da Paraíba - UFPB - Rua dos Escoteiros, s/n - Campus de Mangabeira - João Pessoa/PB
ParaíbaBRENDA NIKOLY DIOMEDES GOMESMaura Regina do Nascimento (maurareginamatematica@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Motiva - Rua Luiza Bezerra Motta, 589 - Campina Grande/PB
ParaíbaDANIEL DE MATOS FIGUEREDOTiago Pereira do Nascimento (tiagopn@ci.ufpb.br)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório do Centro de Informática da Universidade Federal da Paraíba - UFPB - Rua dos Escoteiros, s/n - Campus de Mangabeira - João Pessoa/PB
ParaíbaDAVÍ HENRIQUE SILVA GUIMARÃESMaura Regina do Nascimento (maurareginamatematica@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Motiva - Rua Luiza Bezerra Motta, 589 - Campina Grande/PB
ParaíbaGILLES FONTGALLANDMaura Regina do Nascimento (maurareginamatematica@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Motiva - Rua Luiza Bezerra Motta, 589 - Campina Grande/PB
ParaíbaGIOVANNA ELLEN DANTAS DOS SANTOSMaura Regina do Nascimento (maurareginamatematica@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Motiva - Rua Luiza Bezerra Motta, 589 - Campina Grande/PB
ParaíbaGLAUDIR DONATO PINTO JÚNIORTiago Pereira do Nascimento (tiagopn@ci.ufpb.br)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório do Centro de Informática da Universidade Federal da Paraíba - UFPB - Rua dos Escoteiros, s/n - Campus de Mangabeira - João Pessoa/PB
ParaíbaGUSTAVO ALVES DA MOTA ROCHAMaura Regina do Nascimento (maurareginamatematica@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Motiva - Rua Luiza Bezerra Motta, 589 - Campina Grande/PB
ParaíbaISABELLA KARINA LIRA NOGUEIRATiago Pereira do Nascimento (tiagopn@ci.ufpb.br)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório do Centro de Informática da Universidade Federal da Paraíba - UFPB - Rua dos Escoteiros, s/n - Campus de Mangabeira - João Pessoa/PB
ParaíbaJOÃO PEDRO SANTINO ESPÍNDULAMaura Regina do Nascimento (maurareginamatematica@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Motiva - Rua Luiza Bezerra Motta, 589 - Campina Grande/PB
ParaíbaJONATHAN RENAURO GUEDES LUCASTiago Pereira do Nascimento (tiagopn@ci.ufpb.br)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório do Centro de Informática da Universidade Federal da Paraíba - UFPB - Rua dos Escoteiros, s/n - Campus de Mangabeira - João Pessoa/PB
ParaíbaJOSÉ ARLINDO OLIVEIRA NETOMaura Regina do Nascimento (maurareginamatematica@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Motiva - Rua Luiza Bezerra Motta, 589 - Campina Grande/PB
ParaíbaJOSÉ SÁVIO SOARES DE LIRATiago Pereira do Nascimento (tiagopn@ci.ufpb.br)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório do Centro de Informática da Universidade Federal da Paraíba - UFPB - Rua dos Escoteiros, s/n - Campus de Mangabeira - João Pessoa/PB
ParaíbaKAMILLA AZEVEDO BRINGELTiago Pereira do Nascimento (tiagopn@ci.ufpb.br)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório do Centro de Informática da Universidade Federal da Paraíba - UFPB - Rua dos Escoteiros, s/n - Campus de Mangabeira - João Pessoa/PB
ParaíbaLARA DI CAVALCANTI PONTESTiago Pereira do Nascimento (tiagopn@ci.ufpb.br)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório do Centro de Informática da Universidade Federal da Paraíba - UFPB - Rua dos Escoteiros, s/n - Campus de Mangabeira - João Pessoa/PB
ParaíbaLARISSA GOMES MARINHOTiago Pereira do Nascimento (tiagopn@ci.ufpb.br)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório do Centro de Informática da Universidade Federal da Paraíba - UFPB - Rua dos Escoteiros, s/n - Campus de Mangabeira - João Pessoa/PB
ParaíbaLETÍCIA CHAVES LIMA CANANÉATiago Pereira do Nascimento (tiagopn@ci.ufpb.br)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório do Centro de Informática da Universidade Federal da Paraíba - UFPB - Rua dos Escoteiros, s/n - Campus de Mangabeira - João Pessoa/PB
ParaíbaLUCAS ALVES VIGOLVINOMaura Regina do Nascimento (maurareginamatematica@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Motiva - Rua Luiza Bezerra Motta, 589 - Campina Grande/PB
ParaíbaLUCAS GUEDES DA SILVATiago Pereira do Nascimento (tiagopn@ci.ufpb.br)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório do Centro de Informática da Universidade Federal da Paraíba - UFPB - Rua dos Escoteiros, s/n - Campus de Mangabeira - João Pessoa/PB
ParaíbaLUCIANO ALVES DOS SANTOSTiago Pereira do Nascimento (tiagopn@ci.ufpb.br)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório do Centro de Informática da Universidade Federal da Paraíba - UFPB - Rua dos Escoteiros, s/n - Campus de Mangabeira - João Pessoa/PB
ParaíbaLUERSON DE ALBUQUERQUE SILVA FILHOTiago Pereira do Nascimento (tiagopn@ci.ufpb.br)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório do Centro de Informática da Universidade Federal da Paraíba - UFPB - Rua dos Escoteiros, s/n - Campus de Mangabeira - João Pessoa/PB
ParaíbaLUÍSA DE OLIVEIRA GURGELTiago Pereira do Nascimento (tiagopn@ci.ufpb.br)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório do Centro de Informática da Universidade Federal da Paraíba - UFPB - Rua dos Escoteiros, s/n - Campus de Mangabeira - João Pessoa/PB
ParaíbaMARCOS VINÍCIUS MEDEIROS GOMES DE FIGUEIREDOMaura Regina do Nascimento (maurareginamatematica@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Motiva - Rua Luiza Bezerra Motta, 589 - Campina Grande/PB
ParaíbaMARIA EDUARDA BARBOSA DE ALMEIDA CAVALCANTIMaura Regina do Nascimento (maurareginamatematica@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Motiva - Rua Luiza Bezerra Motta, 589 - Campina Grande/PB
ParaíbaMARIA FERNANDA MOURA DE LIMATiago Pereira do Nascimento (tiagopn@ci.ufpb.br)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório do Centro de Informática da Universidade Federal da Paraíba - UFPB - Rua dos Escoteiros, s/n - Campus de Mangabeira - João Pessoa/PB
ParaíbaMARIA PAULA VINAGRE DIASTiago Pereira do Nascimento (tiagopn@ci.ufpb.br)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório do Centro de Informática da Universidade Federal da Paraíba - UFPB - Rua dos Escoteiros, s/n - Campus de Mangabeira - João Pessoa/PB
ParaíbaMARIANA DOURADO XIMENES DE SENA SANTOSTiago Pereira do Nascimento (tiagopn@ci.ufpb.br)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório do Centro de Informática da Universidade Federal da Paraíba - UFPB - Rua dos Escoteiros, s/n - Campus de Mangabeira - João Pessoa/PB
ParaíbaMATEUS CORREIA ATAIDETiago Pereira do Nascimento (tiagopn@ci.ufpb.br)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório do Centro de Informática da Universidade Federal da Paraíba - UFPB - Rua dos Escoteiros, s/n - Campus de Mangabeira - João Pessoa/PB
ParaíbaMAX PEDRO ARCHER FILHOTiago Pereira do Nascimento (tiagopn@ci.ufpb.br)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório do Centro de Informática da Universidade Federal da Paraíba - UFPB - Rua dos Escoteiros, s/n - Campus de Mangabeira - João Pessoa/PB
ParaíbaRAFAELA MANGUEIRA CUNHAMaura Regina do Nascimento (maurareginamatematica@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Motiva - Rua Luiza Bezerra Motta, 589 - Campina Grande/PB
ParaíbaRAPHAEL DE PAULA FONSECATiago Pereira do Nascimento (tiagopn@ci.ufpb.br)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório do Centro de Informática da Universidade Federal da Paraíba - UFPB - Rua dos Escoteiros, s/n - Campus de Mangabeira - João Pessoa/PB
ParaíbaRAYANNE TROCOLI CARVALHOTiago Pereira do Nascimento (tiagopn@ci.ufpb.br)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório do Centro de Informática da Universidade Federal da Paraíba - UFPB - Rua dos Escoteiros, s/n - Campus de Mangabeira - João Pessoa/PB
ParaíbaRODRIGO TORRES MEIRAMaura Regina do Nascimento (maurareginamatematica@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Colégio Motiva - Rua Luiza Bezerra Motta, 589 - Campina Grande/PB
ParaíbaSEVERINO VIRGINIO MARTINS NETOTiago Pereira do Nascimento (tiagopn@ci.ufpb.br)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório do Centro de Informática da Universidade Federal da Paraíba - UFPB - Rua dos Escoteiros, s/n - Campus de Mangabeira - João Pessoa/PB
ParaíbaVICTOR DE PAULA FONSECATiago Pereira do Nascimento (tiagopn@ci.ufpb.br)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório do Centro de Informática da Universidade Federal da Paraíba - UFPB - Rua dos Escoteiros, s/n - Campus de Mangabeira - João Pessoa/PB
ParaíbaVINICIUS TEIXEIRA DE CARVALHO FREITASTiago Pereira do Nascimento (tiagopn@ci.ufpb.br)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório do Centro de Informática da Universidade Federal da Paraíba - UFPB - Rua dos Escoteiros, s/n - Campus de Mangabeira - João Pessoa/PB
ParanáALEXANDRE JOSÉ SCHOTTENThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáBRENNER BRESSAN DE LIMAThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáBRUNO VALINI DA SILVAThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáCAMILLE CABRALThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáCARLOS DANIEL BUENO DOS SANTOSThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáCHANDER MAX MEDINAThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáDIOVANA ANDREIA HOSSELThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáFELIPE FORNAZIERI GONÇALVES FERREIRAThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáFELIPE ZANDONÁThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáGABRIEL AUGUSTO ARRUDAThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáGABRIEL WIECHERTThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáGUILHERME REALEThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáGUILHERME SOBJAK DE SOUZAThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáHAISLAN WELLINGTON GOUVEIA SANTOSEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
ParanáIGOR COPATTIThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáJOÃO LUCAS PEREIRA DOS SANTOS DE PAULAThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáJORGE TAVARES MACHADO JUNIORThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáJULIAN CESAR OLIVEIRA DE ALBUQUERQUEThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáJULIANA PITTAThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáLEONARDO FERREIRA DE MATOS BUTTINIThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáLEONARDO GABRIEL ROSAThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáLETÍCIA DE SOUZA VENÂNCIOThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáLUIZ BOLZONThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáMARCUS VINICIUS SIQUEIRA DA SILVA ROSAThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáMATHEUS STEIGENBERG POPULIMThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáNETY KERLER CARRAIThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáNILSON KELVINI FARIAS PEREIRAThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáORION DE MACEDO XAVIER VILLANUEVA FILHOThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáPEDRO HENRIQUE DE SOUZA MARQUESThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáRICARDO TRAMONTINI TUNESThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáTHALES ROMELLI RODRIGUES KEPSThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáTHIAGO DE MENDONÇA MILDEMBERGERThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáTHIAGO DE SOUZA JOSEThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáTHIAGO HENRIQUE DOS SANTOSThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáVINÍCIUS BARBOSA PEREIRA MARIANOThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáVINICIUS GAMBI SALESThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
ParanáVINICIUS SILVA DOS SANTOSThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Setor de Educação Profissional e Tecnológica da UFPR - Rua Doutor Alcides Vieira Arcoverde, 1225 – Jardim das Américas - Curitiba/PR
PernambucoALINE MARIA TENÓRIO GOUVEIAPedro Jorge Lima da Silva (pedro.jlsilva@icloud.com)Horário: 14h-18h -- Local: Prédio do NIATE - CCB na Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Recife/PE
PernambucoANA LETÍCIA ALBUQUERQUE SANTOSPedro Jorge Lima da Silva (pedro.jlsilva@icloud.com)Horário: 14h-18h -- Local: Prédio do NIATE - CCB na Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Recife/PE
PernambucoCAIO ROCHA CALADOPedro Jorge Lima da Silva (pedro.jlsilva@icloud.com)Horário: 14h-18h -- Local: Prédio do NIATE - CCB na Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Recife/PE
PernambucoFELIPE GUIMARÃES VASCONCELOSPedro Jorge Lima da Silva (pedro.jlsilva@icloud.com)Horário: 14h-18h -- Local: Prédio do NIATE - CCB na Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Recife/PE
PernambucoFRANCIANY LAYSA LUCENA CAMELOPedro Jorge Lima da Silva (pedro.jlsilva@icloud.com)Horário: 14h-18h -- Local: Prédio do NIATE - CCB na Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Recife/PE
PernambucoFRANCISCO DE ALVINO FRYES PEIXOTO F. DOS SANTOSPedro Jorge Lima da Silva (pedro.jlsilva@icloud.com)Horário: 14h-18h -- Local: Prédio do NIATE - CCB na Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Recife/PE
PernambucoGIOVANNA GABRIELLE DE LIMA SOUSAPedro Jorge Lima da Silva (pedro.jlsilva@icloud.com)Horário: 14h-18h -- Local: Prédio do NIATE - CCB na Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Recife/PE
PernambucoJOÁS SILVA NASCIMENTOPedro Jorge Lima da Silva (pedro.jlsilva@icloud.com)Horário: 14h-18h -- Local: Prédio do NIATE - CCB na Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Recife/PE
PernambucoJOSÉ CARLOS DE SOUSAPedro Jorge Lima da Silva (pedro.jlsilva@icloud.com)Horário: 14h-18h -- Local: Prédio do NIATE - CCB na Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Recife/PE
PernambucoJOSÉ LUCAS DE SOUZA ANDRADEPedro Jorge Lima da Silva (pedro.jlsilva@icloud.com)Horário: 14h-18h -- Local: Prédio do NIATE - CCB na Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Recife/PE
PernambucoJOSÉ VINÍCIUS GUERRA DO NASCIMENTOPedro Jorge Lima da Silva (pedro.jlsilva@icloud.com)Horário: 14h-18h -- Local: Prédio do NIATE - CCB na Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Recife/PE
PernambucoJULIA CLARIANE NEVES SAMIR CRUZPedro Jorge Lima da Silva (pedro.jlsilva@icloud.com)Horário: 14h-18h -- Local: Prédio do NIATE - CCB na Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Recife/PE
PernambucoLETHYCIA MAIA DE SOUZAPedro Jorge Lima da Silva (pedro.jlsilva@icloud.com)Horário: 14h-18h -- Local: Prédio do NIATE - CCB na Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Recife/PE
PernambucoLETÍCIA VITÓRIA MARTINS CORREIAPedro Jorge Lima da Silva (pedro.jlsilva@icloud.com)Horário: 14h-18h -- Local: Prédio do NIATE - CCB na Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Recife/PE
PernambucoLUCAS HENDERSON SANTOS DO NASCIMENTOPedro Jorge Lima da Silva (pedro.jlsilva@icloud.com)Horário: 14h-18h -- Local: Prédio do NIATE - CCB na Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Recife/PE
PernambucoLUCAS HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVAPedro Jorge Lima da Silva (pedro.jlsilva@icloud.com)Horário: 14h-18h -- Local: Prédio do NIATE - CCB na Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Recife/PE
PernambucoLUCAS RIBEIRO FERRAZPedro Jorge Lima da Silva (pedro.jlsilva@icloud.com)Horário: 14h-18h -- Local: Prédio do NIATE - CCB na Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Recife/PE
PernambucoLUCAS VINÍCIUS SILVEIRA DE LIMAPedro Jorge Lima da Silva (pedro.jlsilva@icloud.com)Horário: 14h-18h -- Local: Prédio do NIATE - CCB na Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Recife/PE
PernambucoMARCUS VINÍCIUS DE MELOPedro Jorge Lima da Silva (pedro.jlsilva@icloud.com)Horário: 14h-18h -- Local: Prédio do NIATE - CCB na Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Recife/PE
PernambucoPEDRO MACHADO MARTINS LEÃOPedro Jorge Lima da Silva (pedro.jlsilva@icloud.com)Horário: 14h-18h -- Local: Prédio do NIATE - CCB na Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Recife/PE
PernambucoRENATO HENRIQUE ALPES SAMPAIOPedro Jorge Lima da Silva (pedro.jlsilva@icloud.com)Horário: 14h-18h -- Local: Prédio do NIATE - CCB na Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Recife/PE
PernambucoRODRIGO DIAS DE OLIVEIRA TELESPedro Jorge Lima da Silva (pedro.jlsilva@icloud.com)Horário: 14h-18h -- Local: Prédio do NIATE - CCB na Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Recife/PE
PernambucoRÔMULO NUNES ARAGÃO FILHOPedro Jorge Lima da Silva (pedro.jlsilva@icloud.com)Horário: 14h-18h -- Local: Prédio do NIATE - CCB na Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Recife/PE
PernambucoTULIO AUGUSTO BARRETO CAVALCANTEPedro Jorge Lima da Silva (pedro.jlsilva@icloud.com)Horário: 14h-18h -- Local: Prédio do NIATE - CCB na Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Recife/PE
PernambucoULISSES FERREIRA DE SOUSAPedro Jorge Lima da Silva (pedro.jlsilva@icloud.com)Horário: 14h-18h -- Local: Prédio do NIATE - CCB na Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Recife/PE
PernambucoVICTOR CORTEZ CROCIA BARROSPedro Jorge Lima da Silva (pedro.jlsilva@icloud.com)Horário: 14h-18h -- Local: Prédio do NIATE - CCB na Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Recife/PE
PernambucoVITOR GONÇALVES DE LUCENAPedro Jorge Lima da Silva (pedro.jlsilva@icloud.com)Horário: 14h-18h -- Local: Prédio do NIATE - CCB na Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Recife/PE
PernambucoWILLIAM MOURA DA SILVAPedro Jorge Lima da Silva (pedro.jlsilva@icloud.com)Horário: 14h-18h -- Local: Prédio do NIATE - CCB na Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Recife/PE
PernambucoYASMIM MARIA DE ALBUQUERQUE MOURAPedro Jorge Lima da Silva (pedro.jlsilva@icloud.com)Horário: 14h-18h -- Local: Prédio do NIATE - CCB na Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Recife/PE
PiauíMARCELO EDUARDO RUFINO DE OLIVEIRAHermes Manoel Galvão Castelo Branco (hermescb@uespi.br)Horário: 14h-18h -- Local 1 (PARA ALUNOS DA CIDADE DE TERESINA): SEDET - Av. Gil Martins, 1810 - 4o andar (Superintendência Estadual de Ciência e Tecnologia) - Ed. Albano Franco - Teresina/PI ------ Local 2 (PARA ALUNOS DAS DEMAIS CIDADES): Universidade Estadual do Piauí - UESPI - Campus Antônio Giovanni Alves de Sousa - Av. Marechal Castelo Branco, 180 - Piripiri/PI
PiauíMARCOS RUBENS LEAL RODRIGUESHermes Manoel Galvão Castelo Branco (hermescb@uespi.br)Horário: 14h-18h -- Local 1 (PARA ALUNOS DA CIDADE DE TERESINA): SEDET - Av. Gil Martins, 1810 - 4o andar (Superintendência Estadual de Ciência e Tecnologia) - Ed. Albano Franco - Teresina/PI ------ Local 2 (PARA ALUNOS DAS DEMAIS CIDADES): Universidade Estadual do Piauí - UESPI - Campus Antônio Giovanni Alves de Sousa - Av. Marechal Castelo Branco, 180 - Piripiri/PI
PiauíMARIA VITÓRIA RODRIGUES SOARESHermes Manoel Galvão Castelo Branco (hermescb@uespi.br)Horário: 14h-18h -- Local 1 (PARA ALUNOS DA CIDADE DE TERESINA): SEDET - Av. Gil Martins, 1810 - 4o andar (Superintendência Estadual de Ciência e Tecnologia) - Ed. Albano Franco - Teresina/PI ------ Local 2 (PARA ALUNOS DAS DEMAIS CIDADES): Universidade Estadual do Piauí - UESPI - Campus Antônio Giovanni Alves de Sousa - Av. Marechal Castelo Branco, 180 - Piripiri/PI
PiauíNAYRA KETHULY CARDOSO DE OLIVEIRAHermes Manoel Galvão Castelo Branco (hermescb@uespi.br)Horário: 14h-18h -- Local 1 (PARA ALUNOS DA CIDADE DE TERESINA): SEDET - Av. Gil Martins, 1810 - 4o andar (Superintendência Estadual de Ciência e Tecnologia) - Ed. Albano Franco - Teresina/PI ------ Local 2 (PARA ALUNOS DAS DEMAIS CIDADES): Universidade Estadual do Piauí - UESPI - Campus Antônio Giovanni Alves de Sousa - Av. Marechal Castelo Branco, 180 - Piripiri/PI
PiauíSÁVIO VINICIUS COSTA DO AMARALHermes Manoel Galvão Castelo Branco (hermescb@uespi.br)Horário: 14h-18h -- Local 1 (PARA ALUNOS DA CIDADE DE TERESINA): SEDET - Av. Gil Martins, 1810 - 4o andar (Superintendência Estadual de Ciência e Tecnologia) - Ed. Albano Franco - Teresina/PI ------ Local 2 (PARA ALUNOS DAS DEMAIS CIDADES): Universidade Estadual do Piauí - UESPI - Campus Antônio Giovanni Alves de Sousa - Av. Marechal Castelo Branco, 180 - Piripiri/PI
PiauíTHIAGO THARLES FELICIO DE OLIVEIRAHermes Manoel Galvão Castelo Branco (hermescb@uespi.br)Horário: 14h-18h -- Local 1 (PARA ALUNOS DA CIDADE DE TERESINA): SEDET - Av. Gil Martins, 1810 - 4o andar (Superintendência Estadual de Ciência e Tecnologia) - Ed. Albano Franco - Teresina/PI ------ Local 2 (PARA ALUNOS DAS DEMAIS CIDADES): Universidade Estadual do Piauí - UESPI - Campus Antônio Giovanni Alves de Sousa - Av. Marechal Castelo Branco, 180 - Piripiri/PI
Rio de JaneiroALAN ESQUENAZIPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroALEXANDRE CALIXTO RODRIGUESPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroALINE CRISTINA JACINTO PINHEIRO CAPUCHOPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroANA BEATRIZ ALVES MENEZES RIBEIRO SIMÕESPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroANDRÉ DE FARIAS PEREIRAPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroARLON BONFINPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroARTHUR CACCAVOPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroBERNARDO DA COSTA TOMAZ DELGADOPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroBERNARDO HABER DIAS PIRESPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroDANIEL CARVALHO FRULANE DE SOUZAPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroDANIEL DO PRADO ALLÃOPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroDANIEL DOS SANTOS CHAGASPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroDAVI DOS ANJOS DE CARVALHOPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroDESIREE IZECKSOHN MOREIRA PINTOPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroGABRIEL AKIRA FUJINO BORGESPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroGABRIEL URAMPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroGABRIEL VIEIRA DELABENETA NUNESPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroGLENDA DOS SANTOS TAVARESPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroGUILHERME ARAUJO THOMAZPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroGUILHERME ROCHA JAFFÉPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroGUILHERME SANTANA DIONÍSIOPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroGUSTAVO SANTOS GONÇALVESPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroHEBERT MATEUS DA CRUZ MATIASPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroLORENA SCHALOM KUTWAKPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroLUCAS CORREA LAVAQUIALPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroLUCAS GABRIEL LOURENÇO BORGESPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroMARCO ANTONIO GALDES DE CASTRO SILVAPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroMARCOS NIGRIPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroMARIO PEREIRA DOS SANTOS NETOPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroMATHEUS BARREIRA GUERRAPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroMATHEUS FELINTO TAVARESPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroMATHEUS NICOLAS SANTOS DE LIMAPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroPAULO HENRIQUE ORENBUCHPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroPEDRO RENATO DE PAULA ARAUJOPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroRAFAELLA AKERMAN FRAGA MACHADOPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroRODRIGO FERNANDES DE ALBUQUERQUEPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroSARA VITÓRIA SANT'ANNA DA SILVAPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroSERGIO PAULO DE ALMEIDA PEREIRA JUNIORPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroTHALIS IAN ALEXANDRIA FERREIRAPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroTHIAGO LOPES NASCIMENTOPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroVICTOR BUI DE MELLOPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroVICTOR COHEN DE SOUZAPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroVICTOR DINIZ APOLINARIO DE CARVALHOPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio de JaneiroVINICIUS LEONI GONÇALVESPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 3001 - Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça Gen. Tibúrcio, 80 - Urca - Rio de Janeiro/RJ
Rio Grande do NorteADRIAN MAIA MIRANDAOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteALAIDE LISANDRA MELO CARVALHOOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteALVARO ROCHA MAFRAOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteANA AUGUSTA DE CARVALHO RANGELOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteCARLOS HENRIQUE FERREIRA DOS SANTOSOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteCARLOS EDUARDO DOS SANTOS GARABITOOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteCAROLINA SILVA DE FREITASOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteDANIEL DA SILVA OLIVEIRAOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteDANIEL MENDES RODRIGUESOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteEMANUEL TARGINO BARBOSAOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteEMERSON KENNEDY RIBEIRO DE ANDRADE FILHOOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteGABRIELA MELO SILVAOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteHENRIQUE SPENCER ALBUQUERQUEOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteIGOR FERREIRA BARBOSAOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteJÂNCY WDSON CORIOLANO DE ARAGÃOOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
RIO GRANDE DO NORTEJEICKSON EDUARDO MARCELINO DE SOUZA FILHOOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteJHONATHAN MIKE PINHEIRO MEDEIROSOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
RIO GRANDE DO NORTEJOÃO ÍTALO DUTRA DA SILVAOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
RIO GRANDE DO NORTEJOÃO VICTOR ARRAIS DE MELOOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteJOÃO VICTOR DE SOUZA TORRESOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteJORDÃO DE SOUZA LOPESOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteLUANA DE MACEDO SILVAOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteLUCAS BRANDAO DUARTEOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteLUCAS SILVA PEREIRAOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteLUCAS NOBREGA DE LIMA Orivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteLUIZ GONZAGA GOMES NETOOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
RIO GRANDE DO NORTEMARCOS ANDRE DOS SANTOS JUNIOROrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteMARCUS VINICIUS DE SOUSA VIANAOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteMARIA EDUARDA DUARTE DE OLIVEIRA CRUZOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteMATHEUS RIVALDO DA SILVAOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteMOISÉS DA ROCHA ALVESOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteNARCISO NUNES DE QUEIROZ NETOOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteOTÁVIO GABRIEL SILVA DO NASCIMENTOOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NortePABLO CESAR DO NASCIMENTO TAVARESOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
RIO GRANDE DO NORTEPEDRO HENRIQUE BARBOSA DE FARIASOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NortePEDRO HENRIQUE VIEIRAOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteRANIERI LUCAS DE MEDEIROS DANTASTiago Pereira do Nascimento (tiagopn@ci.ufpb.br)Horário: 14h-18h -- Local: Auditório do Centro de Informática da Universidade Federal da Paraíba - UFPB - Rua dos Escoteiros, s/n - Campus de Mangabeira - João Pessoa/PB
Rio Grande do NorteRENNAN DIAS DE OLIVEIRAOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteRICARDO ADLEY DA SILVA SENAOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteRYAN GABRIEL BARRETO DOS SANTOSOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteSYWLDSON MARLLON DE SANTANA MOURAOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteVICTOR EMMANUEL RODRIGUES DE MELOOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteVINICIUS SALVIANO DE MACEDOOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteVITOR GABRIEL DA SILVA ALVESOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do NorteYAM GOMES DA CUNHAOrivaldo Vieira de Santana Júnior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 04 - Escola de Ciências e Tecnologia - Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN - Natal/RN
Rio Grande do SulGABRIEL FACCO DE ARRUDAJoao Olegario de Oliveira de Souza (jolegario@unisinos.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade do Vale do Rio dos Sinos - UNISINOS - Centro de Ciências Exatas e Tecnológicas - Laboratório da Engenharia Elétrica - Sala C02 127 - Av. Unisinos, 950 - Bairro Cristo Rei - São Leopoldo/RS
Rio Grande do SulISADORA LUIZA MÜLLERJoao Olegario de Oliveira de Souza (jolegario@unisinos.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade do Vale do Rio dos Sinos - UNISINOS - Centro de Ciências Exatas e Tecnológicas - Laboratório da Engenharia Elétrica - Sala C02 127 - Av. Unisinos, 950 - Bairro Cristo Rei - São Leopoldo/RS
Rio Grande do SulJONAS LENCINE VON ANHTMARCELO SCHILLER DE AZEVEDO (marcelo.azevedo@camaqua.ifsul.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia Sul-rio-grandense (IFSul) - Campus Camaquã - Rua Ana Gonçalves da Silva, 901 - Bairro Olaria - Camaquã/RS
Rio Grande do SulJUAN GUSTAVO MARQUES DA CUNHAJoao Olegario de Oliveira de Souza (jolegario@unisinos.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade do Vale do Rio dos Sinos - UNISINOS - Centro de Ciências Exatas e Tecnológicas - Laboratório da Engenharia Elétrica - Sala C02 127 - Av. Unisinos, 950 - Bairro Cristo Rei - São Leopoldo/RS
Rio Grande do SulLEONARDO BOBROWSKI BIDARTMARCELO SCHILLER DE AZEVEDO (marcelo.azevedo@camaqua.ifsul.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia Sul-rio-grandense (IFSul) - Campus Camaquã - Rua Ana Gonçalves da Silva, 901 - Bairro Olaria - Camaquã/RS
Rio Grande do SulMARX ECKERT BRASILMARCELO SCHILLER DE AZEVEDO (marcelo.azevedo@camaqua.ifsul.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia Sul-rio-grandense (IFSul) - Campus Camaquã - Rua Ana Gonçalves da Silva, 901 - Bairro Olaria - Camaquã/RS
Rio Grande do SulVINICIUS FAGUNDES MOURAJoao Olegario de Oliveira de Souza (jolegario@unisinos.br)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade do Vale do Rio dos Sinos - UNISINOS - Centro de Ciências Exatas e Tecnológicas - Laboratório da Engenharia Elétrica - Sala C02 127 - Av. Unisinos, 950 - Bairro Cristo Rei - São Leopoldo/RS
RondôniaDALIAN GOWERTWillians de Paula Pereira (willians.pereira@ifro.edu.br)Horário: 14-18h (Horário de Rondônia), Local: Instituto Federal de Rondônia - Campus Porto Velho Calama - Av. Calama, 4985 - Flodoaldo Pontes Pinto - Porto Velho/RO - Próximo ao Porto Velho Shopping, Será aplicado no Miniauditório
RondôniaGABRIEL LONARDONI FRANCISCO BESSAWillians de Paula Pereira (willians.pereira@ifro.edu.br)Horário: 14-18h (Horário de Rondônia), Local: Instituto Federal de Rondônia - Campus Porto Velho Calama - Av. Calama, 4985 - Flodoaldo Pontes Pinto - Porto Velho/RO - Próximo ao Porto Velho Shopping, Será aplicado no Miniauditório
RondôniaGREGORY ANZILIEROWillians de Paula Pereira (willians.pereira@ifro.edu.br)Horário: 14-18h (Horário de Rondônia), Local: Instituto Federal de Rondônia - Campus Porto Velho Calama - Av. Calama, 4985 - Flodoaldo Pontes Pinto - Porto Velho/RO - Próximo ao Porto Velho Shopping, Será aplicado no Miniauditório
RondôniaIAGOR CARVALHO DE MELOWillians de Paula Pereira (willians.pereira@ifro.edu.br)Horário: 14-18h (Horário de Rondônia), Local: Instituto Federal de Rondônia - Campus Porto Velho Calama - Av. Calama, 4985 - Flodoaldo Pontes Pinto - Porto Velho/RO - Próximo ao Porto Velho Shopping, Será aplicado no Miniauditório
RondôniaÍCARO TRAVAIN DARWICH DA ROCHAWillians de Paula Pereira (willians.pereira@ifro.edu.br)Horário: 14-18h (Horário de Rondônia), Local: Instituto Federal de Rondônia - Campus Porto Velho Calama - Av. Calama, 4985 - Flodoaldo Pontes Pinto - Porto Velho/RO - Próximo ao Porto Velho Shopping, Será aplicado no Miniauditório
RoraimaGUSTAVO RIZZO ALBUQUERQUEHeitor Hermeson de Carvalho Rodrigues (heitor.rodrigues@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Instituto Federal de Roraima - IFRR - Campus Boa Vista - Sala 303 - Av. Glaycom de Paiva, 2496 - Bairro Pricumã - Boa Vista/RR
RoraimaPATRICK FREDMAN SOUSA LIMAHeitor Hermeson de Carvalho Rodrigues (heitor.rodrigues@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Instituto Federal de Roraima - IFRR - Campus Boa Vista - Sala 303 - Av. Glaycom de Paiva, 2496 - Bairro Pricumã - Boa Vista/RR
RoraimaWILLIAM OLIVEIRA DA COSTA E SILVAHeitor Hermeson de Carvalho Rodrigues (heitor.rodrigues@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Instituto Federal de Roraima - IFRR - Campus Boa Vista - Sala 303 - Av. Glaycom de Paiva, 2496 - Bairro Pricumã - Boa Vista/RR
S?o PauloGABRIEL FREITAS YAMAMOTOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
Santa CatarinaALLAN HERMES BASSOGiovani Batista de Souza (giovanisouza@ifsc.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local 1 (ALUNOS DE CRICIÚMA E ARARANGUÁ): IFSC Campus Criciúma - Bloco B - Sala B002 - Rodovia SC 445, 845 - Bairro Vila Rica - Criciúma/SC ------ Local 2 (ALUNOS DE JOINVILLE, BLUMENAU E RIO DO SUL): IFSC Campus Joinville - Bloco 2 - Sala 222 - Rua Pavão, 1377 - Bairro Costa e Silva - Joinville/SC ------ Local 3 (ALUNOS DE CHAPECÓ): IFSC Campus Chapecó - Bloco B - Avenida Nereu Ramos, 3450 D - Bairro Seminário - Chapecó/SC
Santa CatarinaANA PAULA KRUSCINSCKGiovani Batista de Souza (giovanisouza@ifsc.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local 1 (ALUNOS DE CRICIÚMA E ARARANGUÁ): IFSC Campus Criciúma - Bloco B - Sala B002 - Rodovia SC 445, 845 - Bairro Vila Rica - Criciúma/SC ------ Local 2 (ALUNOS DE JOINVILLE, BLUMENAU E RIO DO SUL): IFSC Campus Joinville - Bloco 2 - Sala 222 - Rua Pavão, 1377 - Bairro Costa e Silva - Joinville/SC ------ Local 3 (ALUNOS DE CHAPECÓ): IFSC Campus Chapecó - Bloco B - Avenida Nereu Ramos, 3450 D - Bairro Seminário - Chapecó/SC
Santa CatarinaANDRÉ CARDOSO BARBOSAGiovani Batista de Souza (giovanisouza@ifsc.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local 1 (ALUNOS DE CRICIÚMA E ARARANGUÁ): IFSC Campus Criciúma - Bloco B - Sala B002 - Rodovia SC 445, 845 - Bairro Vila Rica - Criciúma/SC ------ Local 2 (ALUNOS DE JOINVILLE, BLUMENAU E RIO DO SUL): IFSC Campus Joinville - Bloco 2 - Sala 222 - Rua Pavão, 1377 - Bairro Costa e Silva - Joinville/SC ------ Local 3 (ALUNOS DE CHAPECÓ): IFSC Campus Chapecó - Bloco B - Avenida Nereu Ramos, 3450 D - Bairro Seminário - Chapecó/SC
Santa CatarinaBRUNO MUNHOZ LAVANINIGiovani Batista de Souza (giovanisouza@ifsc.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local 1 (ALUNOS DE CRICIÚMA E ARARANGUÁ): IFSC Campus Criciúma - Bloco B - Sala B002 - Rodovia SC 445, 845 - Bairro Vila Rica - Criciúma/SC ------ Local 2 (ALUNOS DE JOINVILLE, BLUMENAU E RIO DO SUL): IFSC Campus Joinville - Bloco 2 - Sala 222 - Rua Pavão, 1377 - Bairro Costa e Silva - Joinville/SC ------ Local 3 (ALUNOS DE CHAPECÓ): IFSC Campus Chapecó - Bloco B - Avenida Nereu Ramos, 3450 D - Bairro Seminário - Chapecó/SC
Santa CatarinaBRYAN GIANESINI LEITEGiovani Batista de Souza (giovanisouza@ifsc.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local 1 (ALUNOS DE CRICIÚMA E ARARANGUÁ): IFSC Campus Criciúma - Bloco B - Sala B002 - Rodovia SC 445, 845 - Bairro Vila Rica - Criciúma/SC ------ Local 2 (ALUNOS DE JOINVILLE, BLUMENAU E RIO DO SUL): IFSC Campus Joinville - Bloco 2 - Sala 222 - Rua Pavão, 1377 - Bairro Costa e Silva - Joinville/SC ------ Local 3 (ALUNOS DE CHAPECÓ): IFSC Campus Chapecó - Bloco B - Avenida Nereu Ramos, 3450 D - Bairro Seminário - Chapecó/SC
Santa CatarinaDANIEL CARVALHOGiovani Batista de Souza (giovanisouza@ifsc.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local 1 (ALUNOS DE CRICIÚMA E ARARANGUÁ): IFSC Campus Criciúma - Bloco B - Sala B002 - Rodovia SC 445, 845 - Bairro Vila Rica - Criciúma/SC ------ Local 2 (ALUNOS DE JOINVILLE, BLUMENAU E RIO DO SUL): IFSC Campus Joinville - Bloco 2 - Sala 222 - Rua Pavão, 1377 - Bairro Costa e Silva - Joinville/SC ------ Local 3 (ALUNOS DE CHAPECÓ): IFSC Campus Chapecó - Bloco B - Avenida Nereu Ramos, 3450 D - Bairro Seminário - Chapecó/SC
Santa CatarinaDANIEL VERDI DO AMARANTEGiovani Batista de Souza (giovanisouza@ifsc.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local 1 (ALUNOS DE CRICIÚMA E ARARANGUÁ): IFSC Campus Criciúma - Bloco B - Sala B002 - Rodovia SC 445, 845 - Bairro Vila Rica - Criciúma/SC ------ Local 2 (ALUNOS DE JOINVILLE, BLUMENAU E RIO DO SUL): IFSC Campus Joinville - Bloco 2 - Sala 222 - Rua Pavão, 1377 - Bairro Costa e Silva - Joinville/SC ------ Local 3 (ALUNOS DE CHAPECÓ): IFSC Campus Chapecó - Bloco B - Avenida Nereu Ramos, 3450 D - Bairro Seminário - Chapecó/SC
Santa CatarinaELTON LEMOS CARDOZOGiovani Batista de Souza (giovanisouza@ifsc.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local 1 (ALUNOS DE CRICIÚMA E ARARANGUÁ): IFSC Campus Criciúma - Bloco B - Sala B002 - Rodovia SC 445, 845 - Bairro Vila Rica - Criciúma/SC ------ Local 2 (ALUNOS DE JOINVILLE, BLUMENAU E RIO DO SUL): IFSC Campus Joinville - Bloco 2 - Sala 222 - Rua Pavão, 1377 - Bairro Costa e Silva - Joinville/SC ------ Local 3 (ALUNOS DE CHAPECÓ): IFSC Campus Chapecó - Bloco B - Avenida Nereu Ramos, 3450 D - Bairro Seminário - Chapecó/SC
Santa CatarinaERICO BROUWERS LARA DIASGiovani Batista de Souza (giovanisouza@ifsc.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local 1 (ALUNOS DE CRICIÚMA E ARARANGUÁ): IFSC Campus Criciúma - Bloco B - Sala B002 - Rodovia SC 445, 845 - Bairro Vila Rica - Criciúma/SC ------ Local 2 (ALUNOS DE JOINVILLE, BLUMENAU E RIO DO SUL): IFSC Campus Joinville - Bloco 2 - Sala 222 - Rua Pavão, 1377 - Bairro Costa e Silva - Joinville/SC ------ Local 3 (ALUNOS DE CHAPECÓ): IFSC Campus Chapecó - Bloco B - Avenida Nereu Ramos, 3450 D - Bairro Seminário - Chapecó/SC
Santa CatarinaERIKA HENI TAFFARELGiovani Batista de Souza (giovanisouza@ifsc.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local 1 (ALUNOS DE CRICIÚMA E ARARANGUÁ): IFSC Campus Criciúma - Bloco B - Sala B002 - Rodovia SC 445, 845 - Bairro Vila Rica - Criciúma/SC ------ Local 2 (ALUNOS DE JOINVILLE, BLUMENAU E RIO DO SUL): IFSC Campus Joinville - Bloco 2 - Sala 222 - Rua Pavão, 1377 - Bairro Costa e Silva - Joinville/SC ------ Local 3 (ALUNOS DE CHAPECÓ): IFSC Campus Chapecó - Bloco B - Avenida Nereu Ramos, 3450 D - Bairro Seminário - Chapecó/SC
Santa CatarinaGUILHERME GOTTEMSGiovani Batista de Souza (giovanisouza@ifsc.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local 1 (ALUNOS DE CRICIÚMA E ARARANGUÁ): IFSC Campus Criciúma - Bloco B - Sala B002 - Rodovia SC 445, 845 - Bairro Vila Rica - Criciúma/SC ------ Local 2 (ALUNOS DE JOINVILLE, BLUMENAU E RIO DO SUL): IFSC Campus Joinville - Bloco 2 - Sala 222 - Rua Pavão, 1377 - Bairro Costa e Silva - Joinville/SC ------ Local 3 (ALUNOS DE CHAPECÓ): IFSC Campus Chapecó - Bloco B - Avenida Nereu Ramos, 3450 D - Bairro Seminário - Chapecó/SC
Santa CatarinaGUSTAVO MOTTA DORDETEGiovani Batista de Souza (giovanisouza@ifsc.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local 1 (ALUNOS DE CRICIÚMA E ARARANGUÁ): IFSC Campus Criciúma - Bloco B - Sala B002 - Rodovia SC 445, 845 - Bairro Vila Rica - Criciúma/SC ------ Local 2 (ALUNOS DE JOINVILLE, BLUMENAU E RIO DO SUL): IFSC Campus Joinville - Bloco 2 - Sala 222 - Rua Pavão, 1377 - Bairro Costa e Silva - Joinville/SC ------ Local 3 (ALUNOS DE CHAPECÓ): IFSC Campus Chapecó - Bloco B - Avenida Nereu Ramos, 3450 D - Bairro Seminário - Chapecó/SC
Santa CatarinaHELOISA GABRIELA PATERNOGiovani Batista de Souza (giovanisouza@ifsc.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local 1 (ALUNOS DE CRICIÚMA E ARARANGUÁ): IFSC Campus Criciúma - Bloco B - Sala B002 - Rodovia SC 445, 845 - Bairro Vila Rica - Criciúma/SC ------ Local 2 (ALUNOS DE JOINVILLE, BLUMENAU E RIO DO SUL): IFSC Campus Joinville - Bloco 2 - Sala 222 - Rua Pavão, 1377 - Bairro Costa e Silva - Joinville/SC ------ Local 3 (ALUNOS DE CHAPECÓ): IFSC Campus Chapecó - Bloco B - Avenida Nereu Ramos, 3450 D - Bairro Seminário - Chapecó/SC
Santa CatarinaLEO WILLIAM HANSCHGiovani Batista de Souza (giovanisouza@ifsc.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local 1 (ALUNOS DE CRICIÚMA E ARARANGUÁ): IFSC Campus Criciúma - Bloco B - Sala B002 - Rodovia SC 445, 845 - Bairro Vila Rica - Criciúma/SC ------ Local 2 (ALUNOS DE JOINVILLE, BLUMENAU E RIO DO SUL): IFSC Campus Joinville - Bloco 2 - Sala 222 - Rua Pavão, 1377 - Bairro Costa e Silva - Joinville/SC ------ Local 3 (ALUNOS DE CHAPECÓ): IFSC Campus Chapecó - Bloco B - Avenida Nereu Ramos, 3450 D - Bairro Seminário - Chapecó/SC
Santa CatarinaLUCAS BOLIGONGiovani Batista de Souza (giovanisouza@ifsc.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local 1 (ALUNOS DE CRICIÚMA E ARARANGUÁ): IFSC Campus Criciúma - Bloco B - Sala B002 - Rodovia SC 445, 845 - Bairro Vila Rica - Criciúma/SC ------ Local 2 (ALUNOS DE JOINVILLE, BLUMENAU E RIO DO SUL): IFSC Campus Joinville - Bloco 2 - Sala 222 - Rua Pavão, 1377 - Bairro Costa e Silva - Joinville/SC ------ Local 3 (ALUNOS DE CHAPECÓ): IFSC Campus Chapecó - Bloco B - Avenida Nereu Ramos, 3450 D - Bairro Seminário - Chapecó/SC
Santa CatarinaLUCAS GESSNER DA SILVAGiovani Batista de Souza (giovanisouza@ifsc.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local 1 (ALUNOS DE CRICIÚMA E ARARANGUÁ): IFSC Campus Criciúma - Bloco B - Sala B002 - Rodovia SC 445, 845 - Bairro Vila Rica - Criciúma/SC ------ Local 2 (ALUNOS DE JOINVILLE, BLUMENAU E RIO DO SUL): IFSC Campus Joinville - Bloco 2 - Sala 222 - Rua Pavão, 1377 - Bairro Costa e Silva - Joinville/SC ------ Local 3 (ALUNOS DE CHAPECÓ): IFSC Campus Chapecó - Bloco B - Avenida Nereu Ramos, 3450 D - Bairro Seminário - Chapecó/SC
Santa CatarinaLUIZ PAULO BALDO BRAUNGiovani Batista de Souza (giovanisouza@ifsc.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local 1 (ALUNOS DE CRICIÚMA E ARARANGUÁ): IFSC Campus Criciúma - Bloco B - Sala B002 - Rodovia SC 445, 845 - Bairro Vila Rica - Criciúma/SC ------ Local 2 (ALUNOS DE JOINVILLE, BLUMENAU E RIO DO SUL): IFSC Campus Joinville - Bloco 2 - Sala 222 - Rua Pavão, 1377 - Bairro Costa e Silva - Joinville/SC ------ Local 3 (ALUNOS DE CHAPECÓ): IFSC Campus Chapecó - Bloco B - Avenida Nereu Ramos, 3450 D - Bairro Seminário - Chapecó/SC
Santa CatarinaMARCOS PAULO JASKIGiovani Batista de Souza (giovanisouza@ifsc.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local 1 (ALUNOS DE CRICIÚMA E ARARANGUÁ): IFSC Campus Criciúma - Bloco B - Sala B002 - Rodovia SC 445, 845 - Bairro Vila Rica - Criciúma/SC ------ Local 2 (ALUNOS DE JOINVILLE, BLUMENAU E RIO DO SUL): IFSC Campus Joinville - Bloco 2 - Sala 222 - Rua Pavão, 1377 - Bairro Costa e Silva - Joinville/SC ------ Local 3 (ALUNOS DE CHAPECÓ): IFSC Campus Chapecó - Bloco B - Avenida Nereu Ramos, 3450 D - Bairro Seminário - Chapecó/SC
Santa CatarinaMARIA EDUARDA CONFORTI CAMARGOGiovani Batista de Souza (giovanisouza@ifsc.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local 1 (ALUNOS DE CRICIÚMA E ARARANGUÁ): IFSC Campus Criciúma - Bloco B - Sala B002 - Rodovia SC 445, 845 - Bairro Vila Rica - Criciúma/SC ------ Local 2 (ALUNOS DE JOINVILLE, BLUMENAU E RIO DO SUL): IFSC Campus Joinville - Bloco 2 - Sala 222 - Rua Pavão, 1377 - Bairro Costa e Silva - Joinville/SC ------ Local 3 (ALUNOS DE CHAPECÓ): IFSC Campus Chapecó - Bloco B - Avenida Nereu Ramos, 3450 D - Bairro Seminário - Chapecó/SC
Santa CatarinaWILLIAN ALEXSANDER BURGGiovani Batista de Souza (giovanisouza@ifsc.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local 1 (ALUNOS DE CRICIÚMA E ARARANGUÁ): IFSC Campus Criciúma - Bloco B - Sala B002 - Rodovia SC 445, 845 - Bairro Vila Rica - Criciúma/SC ------ Local 2 (ALUNOS DE JOINVILLE, BLUMENAU E RIO DO SUL): IFSC Campus Joinville - Bloco 2 - Sala 222 - Rua Pavão, 1377 - Bairro Costa e Silva - Joinville/SC ------ Local 3 (ALUNOS DE CHAPECÓ): IFSC Campus Chapecó - Bloco B - Avenida Nereu Ramos, 3450 D - Bairro Seminário - Chapecó/SC
São PauloADRIANO DE SOUZA DESIDERIOTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de São Carlos - UFSCar - Núcleo de Laboratórios de Ensino em Engenharia (NuLEEn) - Auditório do Laboratório de Ensino de Engenharia Elétrica e Mecânica (LEEM) - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos/SP
São PauloAIRTON CARDOSO LANAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloALAN HAHN PEREIRAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloALAN JUN TANAKAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloALEXANDRE DE LIMA OLMOSEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloALEXSANDER DE SOUZA PIRESFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloALLAN SILVA DOS SANTOSFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloANA ALICE DE ALMEIDA SANTOSFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloANA PAULA BERNARDINOTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de São Carlos - UFSCar - Núcleo de Laboratórios de Ensino em Engenharia (NuLEEn) - Auditório do Laboratório de Ensino de Engenharia Elétrica e Mecânica (LEEM) - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos/SP
São PauloANA YOON FARIA DE LIMAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloANDRÉ DA SILVA GONÇALVESFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloANDRE DE ANDRADE JABURFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloANDRÉ HATUSHIKANOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloANDRE SOLER KALINOVSKIEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloANDRE WAGNER ROSSI ESPINOSAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloANDRÉ YUJI SAKUMAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloANDRÉ ZANGIROLAM TRESSOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloANGELO CAMPREGHER RUIZFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloANTONIO BERNARDES OSÓRIOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloARTHUR PORTO SILVAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloAUGUSTO MATEUS DIAS MARCAL DE ANDRADEEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloAURORA PAULOS CABRAL MARQUES ROSAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloAYRTON DA SILVA ISERIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloBEATRIZ TIEMI IKEDAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloBENTO DE CAMPOS BRANDANIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloBRUNO ADOLFO DE OLIVEIRA SANTOSFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloBRUNO AKHAI CHIOUFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloBRUNO CAIXETA PIAZZAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloBRUNO CARLOS OLIVEIRA DA SILVAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloBRUNO DE OLIVEIRA MENDESEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloBRUNO DO PRADO ROSAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloBRUNO GIRIBONI DE OLIVEIRAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloBRUNO KENJI HASHIMOTO MIURAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloBRUNO RODRIGUES DA SILVEIRAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloBRUNO VITÓRIO RIGOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloCAINÃ SETTI GALANTEFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloCAIO AUGUSTO DE SOUZA MUNIZTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de São Carlos - UFSCar - Núcleo de Laboratórios de Ensino em Engenharia (NuLEEn) - Auditório do Laboratório de Ensino de Engenharia Elétrica e Mecânica (LEEM) - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos/SP
São PauloCAIO DE JESUS DE OLIVEIRAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloCAMILA DE ANDRADE CAVALLANTEEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloCAMILLA AYUMI TORIBA RIBEIROFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloCARLOS EDUARDO DOS SANTOS OLIVEIRAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloCARLOS HENRIQUE TRIGO NASSER FELIXEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloCESAR AUGUSTO MENDES CORDEIRO DA SILVAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloCHRISTIAN ALMEIDA SOARES DE OLIVEIRAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloCHRISTIAN MASSAO KONISHIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloDANIEL ALVES VICENTE SOBRINHOTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de São Carlos - UFSCar - Núcleo de Laboratórios de Ensino em Engenharia (NuLEEn) - Auditório do Laboratório de Ensino de Engenharia Elétrica e Mecânica (LEEM) - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos/SP
São PauloDANIEL MARCOS SOUZA DO COUTOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloDANIEL MENDES DOS SANTOSEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloDANIELE CONSTANCIO PAGANO GARCELFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloDÉBORA AUGUSTO GABRIELFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloDENIS GABRIEL BEZERRA RODRIGUESFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloDIEGO ENRIQUE FERREIRA DOS SANTOSEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloEDUARDO MENDESEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloEDUARDO SCHWARZ DANNIEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloEDUARDO TATSUMI ANDO UTIYAMAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloELIAS ALVES JOAQUIMFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloELTON CARDOSO DO NASCIMENTOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloELTON SHINJI OKUMA HAYACHIGUTIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloEMANUELE FABIANE DA SILVA GONÇALVESFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloENZO POLIDOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloENZO SERRANO BARBOSAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloEWERTHON ARAÚJO MELZANIEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloFABIO AUGUSTO NIKAIDOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloFÁBIO HENRIQUE FARIAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloFELIPE AUGUSTO FAUSTINO BASSETTOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloFELIPE AUGUSTO MARTINS PASCUTTIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloFELIPE BAGNIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloFELIPE IBA FONTESFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloFELIPE PACHECO MANOELEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloFERNANDA CRISTINA POSCAI RIBEIROFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloFERNANDO LASCANE ARIDAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloFILIPE ANDRE GAIOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloFLÁVIA MARIA FERNANDESFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloFLÁVIA SATIE OTSUKAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloFREDERICO HIDEO MUGUIUDA RODRIGUESFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloGABRIEL BAPTISTA CERQUEIRAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloGABRIEL BARBOSA PAGANINIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloGABRIEL COSTA KINDERFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloGABRIEL DE ABREU SILVATatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de São Carlos - UFSCar - Núcleo de Laboratórios de Ensino em Engenharia (NuLEEn) - Auditório do Laboratório de Ensino de Engenharia Elétrica e Mecânica (LEEM) - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos/SP
São PauloGABRIEL FEITOSA AZEVEDOTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de São Carlos - UFSCar - Núcleo de Laboratórios de Ensino em Engenharia (NuLEEn) - Auditório do Laboratório de Ensino de Engenharia Elétrica e Mecânica (LEEM) - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos/SP
São PauloGABRIEL FERNANDES FAUSTINOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloGABRIEL KOUWEN RODRIGUESFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloGABRIEL LONGO LOPESFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloGABRIEL LUIS FELIX BAPTISTAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloGABRIEL PEREIRA DE CARVALHOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloGABRIEL PINTAN LICOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloGABRIEL SEIJI ARAUJO ADACHIEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloGABRIELE RIBEIRO GOMESFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloGIOVANNA CURI CANÔNICO CHIOROFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloGIOVANNA ZANARDI TAVARES ANDRADE OLIVEIRAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloGIOVANNI ALMEIDA MATOSFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloGIOVANNI RODRIGUES DIASFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloGIULIA GIACOMELLO POMPILIOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloGLAUCO KINUKAWAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloGUILHERME CHRISTOVAM MAGANHAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloGUILHERME DE MOURA DELFINOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloGUILHERME GELMI DE FREITAS SALVOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloGUILHERME KENJI KASAE FUDOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloGUILHERME MOTTA FARAH DE SOUZAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloGUILHERME NAOKI TAKABATAKEFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloGUILHERME NAVARRO MICAIEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloGUILHERME ZAMPONI RAMOSFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloGUSTAVO AKIRA CAVALCANTI CURIKIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloGUSTAVO BAJZEK MURGIAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloGUSTAVO CRUZ FISCHER DE OLIVEIRAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloGUSTAVO HENRIQUE BEDENDO COSTAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloGUSTAVO MAMORU SHIMADAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloGUSTAVO NICOLETTI ROSAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloGUSTAVO PAVANIN MARTINSTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de São Carlos - UFSCar - Núcleo de Laboratórios de Ensino em Engenharia (NuLEEn) - Auditório do Laboratório de Ensino de Engenharia Elétrica e Mecânica (LEEM) - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos/SP
São PauloGUSTAVO YUDI SAGARA NICIOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloGUSTAVO YUJI GOTO SALTIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloHEITOR DE ANDRADE PINTOTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de São Carlos - UFSCar - Núcleo de Laboratórios de Ensino em Engenharia (NuLEEn) - Auditório do Laboratório de Ensino de Engenharia Elétrica e Mecânica (LEEM) - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos/SP
São PauloHELCIO PRADO DE LIMAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloHENRIQUE BARBOSA OLIVEIRAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloHENRIQUE BIZINOTTO BISSOLLI BALBÃOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloIAN LORON DE ALMEIDAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloIGOR CESAR TIRONIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloIGOR NOLACIO DOS SANTOSEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloIGOR V. SOARES DIASFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloIGOR VINICIUS SOARES DIASFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloISAAC RIBEIRO DE MOURAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloISABELA PINHEIRO GUIMARÃESFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloISABELA RESENDE AZEVEDOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloISABELLA CARVALHO LANCINIEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloISABELLA GARCIA FAGIOLIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloIURI ASTER PÉRICO CUNHAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloIZABEL CRISTINA PLETSCHEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloJANETH MAMANI SACARIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloJAQUELINE SAYURI MACHIDATatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de São Carlos - UFSCar - Núcleo de Laboratórios de Ensino em Engenharia (NuLEEn) - Auditório do Laboratório de Ensino de Engenharia Elétrica e Mecânica (LEEM) - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos/SP
São PauloJOÃO FRANCISCO SHIDAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloJOÃO GABRIEL PIEDADEFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloJOÃO GABRIEL VENEZIANI KAMEZAWAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloJOÃO PEDRO DE CARVALHO VOLTANIEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloJOÃO PEDRO GAETAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloJOÃO RODRIGO WINDISCH OLENSCKIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloJOÃO VICTOR SARAIVA RODRIGUESFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloJOÃO VINICIUS ZACARIA DOS SANTOSEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloJOÃO VITOR MENDESEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloJOEL BROWN BRISOLAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloJORGE ELIAS KHALILFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloJOSÉ VICTOR MACHUCAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloJULIA DE OLIVEIRA ZANON HARNISCHEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloJÚLIA FERNANDA CARVALHO SÁFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloJULIA MAYUMI ARAUJO NAKAMURAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloJULIANA CURTY FARIAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloJULYA ALVES DE LIMAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloKARINA LINFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloKAWAN NASCIMENTO E SILVAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloKELVYN EMMANOEL DE CASTRO M. WELSCH DE SOUZAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloKEVIN JUN HAYASHIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloLEANDRO LOPES SCHIMITHFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloLEANDRO LUIZFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloLEANDRO MATARRUCCOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloLEONARDO DA CUNHA MENEGONFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloLEONARDO FERREIRA LIMAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloLEONARDO GALLISSIO RODRIGUESEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloLEONARDO HENRIQUE FROSSAD CAVANAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloLEONARDO LIMA CUSTÓDIOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloLETICIA MIYUKI KIMOTOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloLIVIA UGIKAWA FUJIWARAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloLUÃ DE SOUZA SANTOSFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloLUAN EZIO DOS SANTOS COSTAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloLUCA CAZZOLI MORATOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloLUCA RODRIGUES MIGUELFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloLUCAS AKIRA TAKAHASIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloLUCAS B. COSTAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloLUCAS CHEDID CIDIN SPERIDIÃOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloLUCAS DUBOC DE ARAÚJO CORRÊAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloLUCAS EDUARDO RAMOS DE OLIVEIRAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloLUCAS GONÇALVES RANDOLLIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloLUCAS HARADAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloLUCAS HENRIQUE MARTINS DA SILVAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloLUCAS MARX AMARAL ABREUFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloLUCCA AUGUSTO TORRES TAMBORTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de São Carlos - UFSCar - Núcleo de Laboratórios de Ensino em Engenharia (NuLEEn) - Auditório do Laboratório de Ensino de Engenharia Elétrica e Mecânica (LEEM) - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos/SP
São PauloLUIS FERNANDO NOTARI BATISTAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloLUÍS GUILHERME HERREIRA MACIELFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloLUIZ DANIEL DE LIMA PIAOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloLUIZ FERNANDO BIROLLI DELBONI NETOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloLUIZ HENRIQUE BUCKTONEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloLUIZA SZEJNZOG MARTINESFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloMARCELO EIDY OSHIRO BRAGAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloMARCELO PEDRO GOMES SANCHEZFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloMARCOS KAZUO FURATAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloMARCOS VINÍCIUS TIVELI BERNARDINELLIEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloMARIA CLARA DE ANDRADE CORREAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloMARIANA BAGNIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloMARIANA DO NASCIMENTO PASCOALFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloMARINA FERREIRA PEREIRAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloMARINA MÖLLER TIMONIEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloMATEUS ALMEIDA RESENDE DE MIRANDAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloMATHEUS DE SOUSA PEREIRA RODRIGUESFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloMATHEUS PRIETO PANOTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de São Carlos - UFSCar - Núcleo de Laboratórios de Ensino em Engenharia (NuLEEn) - Auditório do Laboratório de Ensino de Engenharia Elétrica e Mecânica (LEEM) - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos/SP
São PauloMATHEUS SOAVEEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloMATTEUS HIDEKI GIANNOTTI CHAVES NISHIMEFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloMAXIMILIAN CABRAJAC GORITZFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloMIGUEL DA SILVA RIBEIROEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloMIGUEL RODRIGUES NOBREEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloMIGUEL VIEIRA PEREIRAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloMURILO BRAGA TEODOROEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloMURILO RODRIGUES FOZTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de São Carlos - UFSCar - Núcleo de Laboratórios de Ensino em Engenharia (NuLEEn) - Auditório do Laboratório de Ensino de Engenharia Elétrica e Mecânica (LEEM) - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos/SP
São PauloNICOLAS GALVÃOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloPAULO ROBERTO COSTA PEDROFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloPAULO VINICIUS AMARO DE SOUZAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloPEDRO ANTONIO HITOSCHI NERONI CHOGIEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloPEDRO AUGUSTO DANNAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloPEDRO BANIETTIEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloPEDRO GABRIEL PORAS NEVESFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloPEDRO HENRIQUE CARVALHO FONTANAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloPEDRO HENRIQUE FIGUEIREDO BACKES COSTAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloPEDRO HENRIQUE VALVEZON MALDONADOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloPEDRO HENRIQUE VASCONCELOS FELÍCIOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloPEDRO HORI BUENOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloPEDRO KENZO MOKI MORIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloPEDRO TADAO SAKAMOTOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloPIETHRO CESAR DE ANDRADEFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloRAFAEL AKIRA OKAMURA FERROFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloRAFAEL CARLINIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloRAFAEL KATSUO NAKATAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloRAFAEL KENZO SAKAMOTOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloRAFAEL MASSATOSHI UKEIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloRAFAEL WUFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloRAIZA LIMA SILVAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloRENAN AUGUSTO DA SILVATatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de São Carlos - UFSCar - Núcleo de Laboratórios de Ensino em Engenharia (NuLEEn) - Auditório do Laboratório de Ensino de Engenharia Elétrica e Mecânica (LEEM) - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos/SP
São PauloRENAN BARBOSA BRAGA DOS SANTOSFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloRENATO MARTINS FERREIRAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloRENZO ARMANDO DOS SANTOS ABENSURFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloRIAN PEREIRA FERNANDESFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloRICHARD EDUARDO TEIXEIRA RIBEIROTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de São Carlos - UFSCar - Núcleo de Laboratórios de Ensino em Engenharia (NuLEEn) - Auditório do Laboratório de Ensino de Engenharia Elétrica e Mecânica (LEEM) - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos/SP
São PauloROBERTO MITSUAKI SAITOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloRODRIGO DE ARAUJO SACERDOTEEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloRODRIGO HIROTO MORAISFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloSAMUEL BELO DA LUZFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloSTEPHANIE MIHO URASHIMAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloTAINAN GUIMARÃES COSTAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloTHAIS CUNHA MARCHETTIEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloTHALES AUGUSTO SOUTO RODRIGUEZFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloTHALES GOMES MAURINTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de São Carlos - UFSCar - Núcleo de Laboratórios de Ensino em Engenharia (NuLEEn) - Auditório do Laboratório de Ensino de Engenharia Elétrica e Mecânica (LEEM) - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos/SP
São PauloTHIAGO HIDEKI TSUTIYA GUENKAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloTHIAGO YOSHIAKI TOMATatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Universidade Federal de São Carlos - UFSCar - Núcleo de Laboratórios de Ensino em Engenharia (NuLEEn) - Auditório do Laboratório de Ensino de Engenharia Elétrica e Mecânica (LEEM) - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos/SP
São PauloTHOMAS H. YANGFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloTIAGO CANDIDO ZIMOLOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloVICTOR ALEXANDRE DOS SANTOS VALSECCHIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloVICTOR HUGO RODRIGUES DE OLIVEIRAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloVICTOR KAZUO INOUEFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloVICTOR XAVIER BARBOSA LIMAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloVICTÓRIA DA COSTA GONÇALVESFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloVINÍCIUS DE MARCHI COSTAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloVINICIUS DE OLIVEIRA BETIMEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloVINÍCIUS DE SOUZA MIRALHASFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloVINICIUS FERNANDES SENAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloVINÍCIUS FIGUEIRA ARMELINEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloVINICIUS HIDEO MIYAKEFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloVINÍCIUS KENJI KUMAGAIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloVINICIUS KENZO INOUEFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloVINICIUS MENESES SOUZAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloVINICIUS VENTURA ANDREOSSIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloVITOR ALVES RATOLLAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloVITOR ANTONIO BUENOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloVITOR ANTUNES ALCALDEFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloVITOR CAMOLESI GUIMARÃESFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloVITOR DAISUKE TAMAEFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloVITOR HUGO BRIDI DEI SANTIEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: UNICAMP - Cidade Universitária Zeferino Vaz - Instituto de Computação - Prédio IC 3,5 - Salas 352 e 353 - Av. Albert Einstein, 1251 - Barão Geraldo - Campinas/SP
São PauloWALTER MELHADO ARBIOL FORNEFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
São PauloYUAN SHI YUFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br)Horário: 14h-18h -- Local: Centro Universitário FEI - Prédio K - Salas K105 e K106 (1º. Andar) - Av. Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP
SergipeGABRIEL ARTHUR SILVA DOS SANTOSNARA STRAPPA FACCHINETTI DORIA (narastrappa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Pavilhão de Eletrônica Prof. Francisco Jansen - Sala 34 - Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju - Av. Eng. Gentil Tavares, 1166 - Bairro Getúlio Vargas - Aracaju/SE (Devido às obras que estão sendo realizadas no instituto, a entrada está sendo feita pelo portão lateral, localizado na rua Estância)
SergipeKLETHON GOMES DOS SANTOSNARA STRAPPA FACCHINETTI DORIA (narastrappa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Pavilhão de Eletrônica Prof. Francisco Jansen - Sala 34 - Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju - Av. Eng. Gentil Tavares, 1166 - Bairro Getúlio Vargas - Aracaju/SE (Devido às obras que estão sendo realizadas no instituto, a entrada está sendo feita pelo portão lateral, localizado na rua Estância)
SergipeLÁZARO ALBERTO DE ARAÚJO MENEZESNARA STRAPPA FACCHINETTI DORIA (narastrappa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Pavilhão de Eletrônica Prof. Francisco Jansen - Sala 34 - Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju - Av. Eng. Gentil Tavares, 1166 - Bairro Getúlio Vargas - Aracaju/SE (Devido às obras que estão sendo realizadas no instituto, a entrada está sendo feita pelo portão lateral, localizado na rua Estância)
SergipeLUIS VICTOR PORTO SANTOSNARA STRAPPA FACCHINETTI DORIA (narastrappa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Pavilhão de Eletrônica Prof. Francisco Jansen - Sala 34 - Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju - Av. Eng. Gentil Tavares, 1166 - Bairro Getúlio Vargas - Aracaju/SE (Devido às obras que estão sendo realizadas no instituto, a entrada está sendo feita pelo portão lateral, localizado na rua Estância)
SergipeMARCUS SÂNDALO FONSECA DE SOUZANARA STRAPPA FACCHINETTI DORIA (narastrappa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Pavilhão de Eletrônica Prof. Francisco Jansen - Sala 34 - Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju - Av. Eng. Gentil Tavares, 1166 - Bairro Getúlio Vargas - Aracaju/SE (Devido às obras que estão sendo realizadas no instituto, a entrada está sendo feita pelo portão lateral, localizado na rua Estância)
SergipeMARIA FERNANDA BOMFIM BARROS DE OLIVEIRANARA STRAPPA FACCHINETTI DORIA (narastrappa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Pavilhão de Eletrônica Prof. Francisco Jansen - Sala 34 - Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju - Av. Eng. Gentil Tavares, 1166 - Bairro Getúlio Vargas - Aracaju/SE (Devido às obras que estão sendo realizadas no instituto, a entrada está sendo feita pelo portão lateral, localizado na rua Estância)
SergipeNICOLAS VIEIRA DOS SANTOSNARA STRAPPA FACCHINETTI DORIA (narastrappa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Pavilhão de Eletrônica Prof. Francisco Jansen - Sala 34 - Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju - Av. Eng. Gentil Tavares, 1166 - Bairro Getúlio Vargas - Aracaju/SE (Devido às obras que estão sendo realizadas no instituto, a entrada está sendo feita pelo portão lateral, localizado na rua Estância)
SergipeSÁVIO DE OLIVEIRA SANTOSNARA STRAPPA FACCHINETTI DORIA (narastrappa@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Pavilhão de Eletrônica Prof. Francisco Jansen - Sala 34 - Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju - Av. Eng. Gentil Tavares, 1166 - Bairro Getúlio Vargas - Aracaju/SE (Devido às obras que estão sendo realizadas no instituto, a entrada está sendo feita pelo portão lateral, localizado na rua Estância)
TocantinsGABRIELLA SIMPSON RODRIGUES SEIFERTAlexandre Tadeu Rossini da Silva (arossini@gmail.com)Horário: 14h-18h -- Local: Sala 30 do Bloco 3 do Campus Palmas da Universidade Federal do Tocantins - Palmas/TO