Selecionados para a Fase II - OBR Teórica 2019 - Nível 5

LISTAGEM EM ORDEM ALFABÉTICA, POR ESTADO.


EstadoNomeContato do AvaliadorLocal de Prova
AcreANDRÉIA SANTIAGO JERÔNIMOClaudia Ferreira de Almeida (claudia.almeida@ifac.edu.br)IFAC Campus Rio Branco - Av. Brasil, 920 - Xavier Maia - Rio Branco - AC / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala B-110 (térreo)
AcreMARIA LUÍSA SIEGLOCH BARROSClaudia Ferreira de Almeida (claudia.almeida@ifac.edu.br)IFAC Campus Rio Branco - Av. Brasil, 920 - Xavier Maia - Rio Branco - AC / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala B-110 (térreo)
AcreROBERTHA ELIZEU FIRMINOClaudia Ferreira de Almeida (claudia.almeida@ifac.edu.br)IFAC Campus Rio Branco - Av. Brasil, 920 - Xavier Maia - Rio Branco - AC / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala B-110 (térreo)
AcreVITÓRIA MARQUES GUMIEROClaudia Ferreira de Almeida (claudia.almeida@ifac.edu.br)IFAC Campus Rio Branco - Av. Brasil, 920 - Xavier Maia - Rio Branco - AC / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala B-110 (térreo)
AlagoasANDERSON GABRIEL FALCÃO DOS SANTOSCarlos Alberto Correia Lessa Filho (carlos.filho@cesmac.edu.br)Centro Universitário CESMAC - Campus II - Rua da Harmonia Ed. Alberto Antunes, Farol, Maceió - AL / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 1004 (décimo andar).
AlagoasANTONIO MARCOS BARBOZA DA SILVA SEGUNDOCarlos Alberto Correia Lessa Filho (carlos.filho@cesmac.edu.br)Centro Universitário CESMAC - Campus II - Rua da Harmonia Ed. Alberto Antunes, Farol, Maceió - AL / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 1004 (décimo andar).
AlagoasBRAULIO SEBASTÃO DE SOUZA FILHOCarlos Alberto Correia Lessa Filho (carlos.filho@cesmac.edu.br)Centro Universitário CESMAC - Campus II - Rua da Harmonia Ed. Alberto Antunes, Farol, Maceió - AL / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 1004 (décimo andar).
AlagoasCLARISSE VICTORIA PEREIRA MOTACarlos Alberto Correia Lessa Filho (carlos.filho@cesmac.edu.br)Centro Universitário CESMAC - Campus II - Rua da Harmonia Ed. Alberto Antunes, Farol, Maceió - AL / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 1004 (décimo andar).
AlagoasELIAB RODRIGUES DA SILVACarlos Alberto Correia Lessa Filho (carlos.filho@cesmac.edu.br)Centro Universitário CESMAC - Campus II - Rua da Harmonia Ed. Alberto Antunes, Farol, Maceió - AL / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 1004 (décimo andar).
AlagoasERICLEFYSON SILVA DE SANTANAMaria Helynne (helynne@ifalpalmeira.edu.br)IFAL - Campus Palmeira - Avenida Alagoas, Palmeira de Fora - Palmeira dos Índios/AL / Horário: 08:00 às 12:00 / Local de Aplicação: Sala 72
AlagoasFELIPE RAFAEL SOTERO DOS SANTOSMaria Helynne (helynne@ifalpalmeira.edu.br)IFAL - Campus Palmeira - Avenida Alagoas, Palmeira de Fora - Palmeira dos Índios/AL / Horário: 08:00 às 12:00 / Local de Aplicação: Sala 72
AlagoasGISELE DANTAS ROCHAMaria Helynne (helynne@ifalpalmeira.edu.br)IFAL - Campus Palmeira - Avenida Alagoas, Palmeira de Fora - Palmeira dos Índios/AL / Horário: 08:00 às 12:00 / Local de Aplicação: Sala 72
AlagoasHUGO DE MELO CASTRO TORRESCarlos Alberto Correia Lessa Filho (carlos.filho@cesmac.edu.br)Centro Universitário CESMAC - Campus II - Rua da Harmonia Ed. Alberto Antunes, Farol, Maceió - AL / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 1004 (décimo andar).
AlagoasIGOR BEDER BURTI RIBEIROCarlos Alberto Correia Lessa Filho (carlos.filho@cesmac.edu.br)Centro Universitário CESMAC - Campus II - Rua da Harmonia Ed. Alberto Antunes, Farol, Maceió - AL / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 1004 (décimo andar).
AlagoasJOÃO CARLOS DOS SANTOS RIBEIROCarlos Alberto Correia Lessa Filho (carlos.filho@cesmac.edu.br)Centro Universitário CESMAC - Campus II - Rua da Harmonia Ed. Alberto Antunes, Farol, Maceió - AL / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 1004 (décimo andar).
AlagoasJOÃO CARLOS LIMA ALVESCarlos Alberto Correia Lessa Filho (carlos.filho@cesmac.edu.br)Centro Universitário CESMAC - Campus II - Rua da Harmonia Ed. Alberto Antunes, Farol, Maceió - AL / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 1004 (décimo andar).
AlagoasJOAO GABRIEL NASCIMENTO BALBINOCarlos Alberto Correia Lessa Filho (carlos.filho@cesmac.edu.br)Centro Universitário CESMAC - Campus II - Rua da Harmonia Ed. Alberto Antunes, Farol, Maceió - AL / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 1004 (décimo andar).
AlagoasJOHN LUCAS GOMES DOS SANTOSCarlos Alberto Correia Lessa Filho (carlos.filho@cesmac.edu.br)Centro Universitário CESMAC - Campus II - Rua da Harmonia Ed. Alberto Antunes, Farol, Maceió - AL / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 1004 (décimo andar).
AlagoasJOSÉ VINICIUS TAVARES COSTAMaria Helynne (helynne@ifalpalmeira.edu.br)IFAL - Campus Palmeira - Avenida Alagoas, Palmeira de Fora - Palmeira dos Índios/AL / Horário: 08:00 às 12:00 / Local de Aplicação: Sala 72
AlagoasLEONAM DE OLIVEIRA SILVACarlos Alberto Correia Lessa Filho (carlos.filho@cesmac.edu.br)Centro Universitário CESMAC - Campus II - Rua da Harmonia Ed. Alberto Antunes, Farol, Maceió - AL / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 1004 (décimo andar).
AlagoasLUCAS BARBOSA LEITE SILVAMaria Helynne (helynne@ifalpalmeira.edu.br)IFAL - Campus Palmeira - Avenida Alagoas, Palmeira de Fora - Palmeira dos Índios/AL / Horário: 08:00 às 12:00 / Local de Aplicação: Sala 72
AlagoasLUIZ BEN-HUR DE OLIVEIRA WANDERLEY NEPOMUCENOCarlos Alberto Correia Lessa Filho (carlos.filho@cesmac.edu.br)Centro Universitário CESMAC - Campus II - Rua da Harmonia Ed. Alberto Antunes, Farol, Maceió - AL / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 1004 (décimo andar).
AlagoasMARIA EDUARDA CALLADO RAMOSCarlos Alberto Correia Lessa Filho (carlos.filho@cesmac.edu.br)Centro Universitário CESMAC - Campus II - Rua da Harmonia Ed. Alberto Antunes, Farol, Maceió - AL / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 1004 (décimo andar).
AlagoasMARIA JÚLIA FERNANDES RAMOSCarlos Alberto Correia Lessa Filho (carlos.filho@cesmac.edu.br)Centro Universitário CESMAC - Campus II - Rua da Harmonia Ed. Alberto Antunes, Farol, Maceió - AL / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 1004 (décimo andar).
AlagoasMARINA RIBEIRO TONHOLO Carlos Alberto Correia Lessa Filho (carlos.filho@cesmac.edu.br)Centro Universitário CESMAC - Campus II - Rua da Harmonia Ed. Alberto Antunes, Farol, Maceió - AL / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 1004 (décimo andar).
AlagoasPAULO HENRIQUE VAZ ACIOLI TENÓRIOCarlos Alberto Correia Lessa Filho (carlos.filho@cesmac.edu.br)Centro Universitário CESMAC - Campus II - Rua da Harmonia Ed. Alberto Antunes, Farol, Maceió - AL / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 1004 (décimo andar).
AlagoasPEDRO FELLIPE DANTAS CORDEIROCarlos Alberto Correia Lessa Filho (carlos.filho@cesmac.edu.br)Centro Universitário CESMAC - Campus II - Rua da Harmonia Ed. Alberto Antunes, Farol, Maceió - AL / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 1004 (décimo andar).
AlagoasRUAN VICTOR TENÓRIO SANTOS DE MELOCarlos Alberto Correia Lessa Filho (carlos.filho@cesmac.edu.br)Centro Universitário CESMAC - Campus II - Rua da Harmonia Ed. Alberto Antunes, Farol, Maceió - AL / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 1004 (décimo andar).
AlagoasVICTÓRIA EMANUELLY CESAR NUNES DA SILVACarlos Alberto Correia Lessa Filho (carlos.filho@cesmac.edu.br)Centro Universitário CESMAC - Campus II - Rua da Harmonia Ed. Alberto Antunes, Farol, Maceió - AL / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 1004 (décimo andar).
AmapáIASMMYM DA LUZ SOUZAMaria Luciene de Oliveira Lucas (maria.lucas@ifap.edu.br)IFAP - Campus Avançado Oiapoque - Av. Joaquim Caetano da Silva, 870 - Centro - Oiapoque - AP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
AmazonasALBERTO CARLOS BRANCO POSTIGOMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasALLAN MELO SOARESMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasAMANDA DE SOUSA MELOMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasANA BEATRIZ PIMENTEL SOARESMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasANDRÉ SALAZAR COSTAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasANDREW DA COSTA SILVAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasANDREW DE ALBUQUERQUE VASCONCELOSMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasANTÔNIO VITOR ALBER DOS SANTOS Marcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasBEATRIZ SILVA DA COSTAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasBRENDA BARROS DE ALENCARMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasCAIO CÉSAR GUIMAS PERESMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasCARLOS HENRIQUE GUIMARÃES DA SILVAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasCARLOS HENRIQUE MONTEIRO ARAÚJOMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasCHRISTIAN BERNARD SIMAS CORRÊA GIOIA RIBEIROMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasCIRA LUENE SANTOS DA SILVAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasDAYANNA AXLY SANTIAGO VILLANTOYMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasDIOGO DE MELLO SILVAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasDIOGO JUAN RESENDE SEABRAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasEDMILSON DOS SANTOS NOGUEIRAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasEDUARDO DA SILVA MACIELMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasEIDIR EILEN SOUZA DA SILVA E SILVAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasELTON PEREIRA DE ALENCARMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasEMERSON PAES DE SOUZA BORGESMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasERIC DIAS PERINMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasFELIPE DUARTE TRINDADEMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasFELIPE PIRES MORENOMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasGABRIEL ARAÚJO DE PAIVAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasGABRIEL BARROS DE ALMEIDAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasGABRIEL DIAS GONÇALVESMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasGABRIEL MENEZES DA CUNHAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasGABRIEL RODRIGUES BHERINGMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasGABRIEL TOSHIYUKI BATISTA TOYODAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasGEOVANA DE SOUZA CALDASMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasGUILHERME CUNHA GAMA Marcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasGUILHERME NARCISO LEEMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasGUSTAVO BENJAMIN REYES BUSTAMANTEMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasGUSTAVO CAVALCANTE DE FRANÇA SILVAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasGUSTAVO EDGAR SOARES BORGESMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasGUSTAVO GABRIEL SILVA DE OLIVEIRAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasGUSTAVO GABRIEL SILVA DOS ANJOSMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasHEBERT LUAN DOS SANTOS GOMESMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasHELLEN GABRIELY DA COSTA ALBUQUERQUEMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasISAAC DAVI DA SILVA MARTINSMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasJOÃO PAULO SOUZA SILVAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasJOÃO PEDRO MAIA SOUSAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasJOÃO VICTOR RODRIGUESMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasJONAS KAUÃ FARIAS DE SOUSAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasJÔNATAS LIMA MAGALHÃES DE AZEVEDOMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasJOSÉ ELIAS DE SOUZA PRADOMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasJOSÉ EVANDRO DE ALMEIDAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasJOSÉ RICARDO SAMPAIO COUTINHO IIMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasJOSIAS VARGAS DE SOUZAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasJÚLIO HIAGO DE SOUZAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasKIRK MATOS ISAAC SAHDOMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasLAURA CAMPBELL TOLEDANO DE ARAUJOMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasLEONARDO FIGUEIREDO SANTOSMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasLETICIA FELEOL GOMESMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasLÍVIA TRINDADE AZUELOMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasLORENZO WINDMOLLER MARTINSMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasLUCAS RAFAEL DE LIMA ARAGÃOMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasLUCAS TAINAN MOURA MACIELMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasLUIZA AZEVEDO SILVAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasMARCOS COSTA ANTUNES AFONSOMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasMARCOS VINÍCIUS REIS GALVÃOMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasMARIA ALICE SAMPAIO BRAGAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasMARIA GIOVANA CAVALCANTE DO NASCIMENTOMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasMATEUS MATOS FERREIRA Marcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasMATHEUS AFONSO RAMALHO DA ROCHAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasMATHEUS DE ALMEIDA DAMGAARD NIELSENMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasMATHEUS SERRÃO UCHÔAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasMATTEO FREITAS REISMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasNELSON PEREIRA DE CARVALHO NETOMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasORIVALDO BRONI XAVIER JUNIORMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasPAULO EDUARDO RAMOS DE SIQUEIRA E SILVAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasPAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA FILHOMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasPEDRO ALONSO SAMPAIO BRAGAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasPEDRO HENRIQUE MARTINS DE SOUZAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasPEDRO HENRIQUE SOUZA ARAÚJOMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasPOLIANA SENA DE SOUSAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasRAFAELE MOREIRA LEAOMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasRAYANE CRISTINA SANTOS MARQUESMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasRAYSSON CAVALCANTE VIEIRAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasREGINALDO HILÁRIO DO NASCIMENTO JÚNIORMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasRENAN BASTOS ALBUQUERQUEMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasRICARDO AUGUSTO SILVA BONFIMMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasRICARDO LUCCA SILVA CORRÊAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasRODRIGO ANDRE RENGIFO VELAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasRUAN ELEUTÉRIO RODRIGUES GOIS MAGALHÃESMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasRUAN FIGUEIREDO TUNDISMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasRUBEM JOSÉ NOBRE BEZERRA JUNIORMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasSARA NEGREIROS CARDOSOMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasSOFIA DRUMOND SARDINHA BARROSMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasTHIAGO DA SILVA MARTINSMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasTIAGO BRASIL LIMAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasVINÍCIUS DE OLIVEIRA RIBEIROMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasVÍTOR LUAN RAMIRES DE SOUZAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
AmazonasXAIANE DA SILVA REBOUÇASMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline - Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - AM / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
BahiaALLAN FRANÇA DUTRARAFAEL MACHADO DOS SANTOS (rm.santos86@gmail.com)Escola SESI Anísio Teixeira - Avenida Olívia Flores, 3900 Bairro Universidade - Vitória da Conquista - Bahia / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
BahiaAQUILES IAN GUIMARÃES DA SILVAElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica - Nazaré - Salvador - BA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
BahiaCARLOS EDUARDO PEREIRA DA SILVA GRAMOSAGLAUBERVANIA COSTA SILVA CARDOSO (glaubervania@fieb.org.br)Escola SESI - Rua Gonçalo Alves Boaventura, s/n, Alto do Cruzeiro - Feira de Santana - Bahia / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova:
BahiaCARLOS ROBERTO SOARES JÚNIORElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica - Nazaré - Salvador - BA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
BahiaDIEGO ROCHA CERQUEIRAElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica - Nazaré - Salvador - BA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
BahiaEMERSON SANTOS REISEDNA PEREIRA CAVALCANTI XAVIER (edna.xavier@fieb.org.br)Escola SESI - Rodovia Juazeiro/Sobradinho Km 0 - Juazeiro - BA / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Área de Educação
BahiaEMILLY DA SILVA ARCANJOElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica - Nazaré - Salvador - BA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
BahiaGABRIEL ANDRADE RODRIGUES DOS SANTOSElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica - Nazaré - Salvador - BA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
BahiaGABRIEL BASTOS PORTOJessica Ferreira França (jessicaffranca90@gmail.com) IFBA CAMPUS IRECÊ - Rodovia BA 148, km 04, n°. 1800 – Bairro Vila Esperança. Irecê - BA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala de áudio e vídeo.
BahiaGABRIEL SANTOS SOARESElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica - Nazaré - Salvador - BA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
BahiaGUSTAVO CABRAL FERRAZ SANTOSRAFAEL MACHADO DOS SANTOS (rm.santos86@gmail.com)Escola SESI Anísio Teixeira - Avenida Olívia Flores, 3900 Bairro Universidade - Vitória da Conquista - Bahia / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
BahiaGUSTAVO SANTANA SANTIAGOGLAUBERVANIA COSTA SILVA CARDOSO (glaubervania@fieb.org.br)Escola SESI - Rua Gonçalo Alves Boaventura, s/n, Alto do Cruzeiro - Feira de Santana - Bahia / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova:
BahiaHEBE EDUARDA BONFIM SANTOSRAFAEL MACHADO DOS SANTOS (rm.santos86@gmail.com)Escola SESI Anísio Teixeira - Avenida Olívia Flores, 3900 Bairro Universidade - Vitória da Conquista - Bahia / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
BahiaHERBERT FERNANDES DE OLIVEIRARAFAEL MACHADO DOS SANTOS (rm.santos86@gmail.com)Escola SESI Anísio Teixeira - Avenida Olívia Flores, 3900 Bairro Universidade - Vitória da Conquista - Bahia / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
BahiaIGOR MACEDO NEVESRAFAEL MACHADO DOS SANTOS (rm.santos86@gmail.com)Escola SESI Anísio Teixeira - Avenida Olívia Flores, 3900 Bairro Universidade - Vitória da Conquista - Bahia / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
BahiaJANDER LOPES FONSECAEDNA PEREIRA CAVALCANTI XAVIER (edna.xavier@fieb.org.br)Escola SESI - Rodovia Juazeiro/Sobradinho Km 0 - Juazeiro - BA / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Área de Educação
BahiaJOÃO FELIPE SILVA PEREIRARAFAEL MACHADO DOS SANTOS (rm.santos86@gmail.com)Escola SESI Anísio Teixeira - Avenida Olívia Flores, 3900 Bairro Universidade - Vitória da Conquista - Bahia / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
BahiaJOÃO GABRIEL DA ANUNCIAÇÃO CALMONElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica - Nazaré - Salvador - BA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
BahiaJOÃO GABRIEL LIMA ALMEIDAGLAUBERVANIA COSTA SILVA CARDOSO (glaubervania@fieb.org.br)Escola SESI - Rua Gonçalo Alves Boaventura, s/n, Alto do Cruzeiro - Feira de Santana - Bahia / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova:
BahiaJOÃO LUCAS FONSECA CHAGASRAFAEL MACHADO DOS SANTOS (rm.santos86@gmail.com)Escola SESI Anísio Teixeira - Avenida Olívia Flores, 3900 Bairro Universidade - Vitória da Conquista - Bahia / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
BahiaJOÃO PEDRO SENA DA SILVAElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica - Nazaré - Salvador - BA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
BahiaJOÃO VICTOR DOS SANTOS SILVAElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica - Nazaré - Salvador - BA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
BahiaJOÃO VITOR TIGRE ALMEIDARAFAEL MACHADO DOS SANTOS (rm.santos86@gmail.com)Escola SESI Anísio Teixeira - Avenida Olívia Flores, 3900 Bairro Universidade - Vitória da Conquista - Bahia / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
BahiaKELVIN LIMA ALVESEDNA PEREIRA CAVALCANTI XAVIER (edna.xavier@fieb.org.br)Escola SESI - Rodovia Juazeiro/Sobradinho Km 0 - Juazeiro - BA / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Área de Educação
BahiaLAZARO CAIRES RIBEIRO RAMOSRAFAEL MACHADO DOS SANTOS (rm.santos86@gmail.com)Escola SESI Anísio Teixeira - Avenida Olívia Flores, 3900 Bairro Universidade - Vitória da Conquista - Bahia / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
BahiaLEVI FERREIRA SANTOS NETOElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica - Nazaré - Salvador - BA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
BahiaLIZ ANDRADE VARELAElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica - Nazaré - Salvador - BA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
BahiaLUCAS CARVALHO RAMOSElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica - Nazaré - Salvador - BA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
BahiaLUCIANO SILVA MORAES JÚNIORElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica - Nazaré - Salvador - BA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
BahiaMAIRA SAMPAIO ALMEIDA SANTOSRAFAEL MACHADO DOS SANTOS (rm.santos86@gmail.com)Escola SESI Anísio Teixeira - Avenida Olívia Flores, 3900 Bairro Universidade - Vitória da Conquista - Bahia / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
BahiaMATHEUS FIGUEIREDO FALCÃOGLAUBERVANIA COSTA SILVA CARDOSO (glaubervania@fieb.org.br)Escola SESI - Rua Gonçalo Alves Boaventura, s/n, Alto do Cruzeiro - Feira de Santana - Bahia / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova:
BahiaMATHEUS MORAIS BARRETOElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica - Nazaré - Salvador - BA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
BahiaMILTON TAVARES ARAUJO NETOElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica - Nazaré - Salvador - BA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
BahiaMISAEL LEMOS MONTEIROElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica - Nazaré - Salvador - BA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
BahiaMURILLO SIMÕES SANTOSElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica - Nazaré - Salvador - BA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
BahiaPEDRO AZEVEDO NASCIMENTO SANTA BARBARAElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica - Nazaré - Salvador - BA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
BahiaPEDRO HENRIQUE GUIMARAES GOMES DE LIMAElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica - Nazaré - Salvador - BA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
BahiaPEDRO HENRIQUE REISElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica - Nazaré - Salvador - BA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
BahiaPEDRO JOSEFINO CUSTÓDIO DE ARAÚJOAna Paula Fernandes Marques (anapaulaf@fieb.org.br)SESI Barreiras - R. das Turbinas, 444, Barreiras - BA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
BahiaREBECA CARDOSO FÉLIX DO NASCIMENTOElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica - Nazaré - Salvador - BA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
BahiaROBERTO LUIS DE JESUS SANTOS JUNIORElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica - Nazaré - Salvador - BA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
BahiaROBSON DE SOUZA FRANKLINElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica - Nazaré - Salvador - BA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
BahiaSAMUEL LUCAS FERREIRA BITTENCOURTGLAUBERVANIA COSTA SILVA CARDOSO (glaubervania@fieb.org.br)Escola SESI - Rua Gonçalo Alves Boaventura, s/n, Alto do Cruzeiro - Feira de Santana - Bahia / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova:
BahiaSILAS HENRIQUE ALVES ARAÚJOElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica - Nazaré - Salvador - BA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
BahiaTIFANI BARBARA DIAS NASCIMENTOJessica Ferreira França (jessicaffranca90@gmail.com) IFBA CAMPUS IRECÊ - Rodovia BA 148, km 04, n°. 1800 – Bairro Vila Esperança. Irecê - BA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala de áudio e vídeo.
BahiaVANESSA OLIVEIRA SANTOSJessica Ferreira França (jessicaffranca90@gmail.com) IFBA CAMPUS IRECÊ - Rodovia BA 148, km 04, n°. 1800 – Bairro Vila Esperança. Irecê - BA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala de áudio e vídeo.
BahiaVICTOR DE ANDRADE GOMESElton Borges de Sena Barreto (eltonbarreto@gmail.com)Centro Juvenil de Ciências e Cultura - CJCC - Central Pavilhão Dalva Matos - Av. Joana Angélica - Nazaré - Salvador - BA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
BahiaVICTOR LUCAS ROSADA CANESINRAFAEL MACHADO DOS SANTOS (rm.santos86@gmail.com)Escola SESI Anísio Teixeira - Avenida Olívia Flores, 3900 Bairro Universidade - Vitória da Conquista - Bahia / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
BahiaVICTOR PEREIRA MOURAEDNA PEREIRA CAVALCANTI XAVIER (edna.xavier@fieb.org.br)Escola SESI - Rodovia Juazeiro/Sobradinho Km 0 - Juazeiro - BA / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Área de Educação
BahiaVITOR ALMEIDA COSTARAFAEL MACHADO DOS SANTOS (rm.santos86@gmail.com)Escola SESI Anísio Teixeira - Avenida Olívia Flores, 3900 Bairro Universidade - Vitória da Conquista - Bahia / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
BahiaWALÉRIA FERREIRA BARRETORAFAEL MACHADO DOS SANTOS (rm.santos86@gmail.com)Escola SESI Anísio Teixeira - Avenida Olívia Flores, 3900 Bairro Universidade - Vitória da Conquista - Bahia / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
BahiaWASHINGTON LUIS FERREIRA DE OLIVEIRA JÚNIORRAFAEL MACHADO DOS SANTOS (rm.santos86@gmail.com)Escola SESI Anísio Teixeira - Avenida Olívia Flores, 3900 Bairro Universidade - Vitória da Conquista - Bahia / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
CearáABNER WILLCLEFY CARDOSO MONTEIROPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáADRIANNO DE SENA GOMESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáALAN FERREIRA FALCÃOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáALESSANDRA HILLARY FERREIRA LIMAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáALEX LUNA AMORIMRodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáALEXANDRE LIMA FERNANDESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáAMANDA ONOFRE NEVES NOBREGAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáAMANDA PEREIRA SINDEAUX PINHEIROPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáAMANDA SILVA PARENTEPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáANA BEATRIZ GONÇALVES PARENTE PINHEIRO TELESRodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáANA BEATRIZ SENA XIMENES MAIAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáANA CAROLLYNE PONTES RIBEIRO COSTARafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)IFCE Campus Sobral - Av. Dr. Guarani, 317 - Derby Clube - Sobral - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco da Industria, sala de aula 01
CearáANA ISABELLY VIEIRA DOS SANTOSRodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáANA LETICIA DA SILVA DOS SANTOSRafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)IFCE Campus Sobral - Av. Dr. Guarani, 317 - Derby Clube - Sobral - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco da Industria, sala de aula 01
CearáANDERSON PATRICK MARQUES DE OLIVEIRARodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáANDRE FELIPE BULCAO BRITOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáANDRE HENRIQUE GUIMARAES PORTELAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáANDRÉ LUCAS GRANGEIRO DE SÁ BARRETO LIMAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáANDREA SOUSA BORGESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáANDREZA MARTINS BOAVENTURARodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáANNA LAURA CHAVES CASTOLDIPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáANTONIO CAUA FARIAS TELLES MELOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáANTONIO EDCARLOS DRUMOND LOPESTalles Amony Alves de Santana (talles.amony@ifce.edu.br)IFCE - Campus Itapipoca - Avenida da Universidade, 102 - Madalena - Itapipoca - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 104
CearáANTONIO ERMERSON DIAS AGUIARRafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)IFCE Campus Sobral - Av. Dr. Guarani, 317 - Derby Clube - Sobral - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco da Industria, sala de aula 01
CearáANTÔNIO HERMESON GOMES RODRIGUESTalles Amony Alves de Santana (talles.amony@ifce.edu.br)IFCE - Campus Itapipoca - Avenida da Universidade, 102 - Madalena - Itapipoca - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 104
CearáANTONIO ITALO LIMA LOPESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáANTÔNIO LEVY TAVARES DE SOUZARodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáANTÔNIO LUCAS SALES CAVALCANTE BARBOSARodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáANTÔNIO MOISÉS DE AMORIMRodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáARTUR AMORIM MARTINSPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáARTUR CARRAH CERQUEIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáARTUR SAMPAIO PEREIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáATILA LIMA BOMFIMPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáAVILER FEIJÓ DE ARAÚJO GUANABARAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáAVINA COSTA PONTESRafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)IFCE Campus Sobral - Av. Dr. Guarani, 317 - Derby Clube - Sobral - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco da Industria, sala de aula 01
CearáBEATRIZ RODRIGUES DE FREITASPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáBRENO BRINGEL DE OLIVEIRARodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáBRENO HILDEBRAND DOS SANTOSPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáBRUNO ALBUQUERQUE NETOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáBRUNO CARDOSO HOLANDAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáBRUNO SAID ALVES DE SOUZAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáBRUNO SEMIÃO CASTELO BRANCOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáCAIO CRUZ RIBEIROPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáCAIO MAGALHAES VASCONCELOSRafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)IFCE Campus Sobral - Av. Dr. Guarani, 317 - Derby Clube - Sobral - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco da Industria, sala de aula 01
CearáCAIO MATHEUS NOGUEIRA DE LIMAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáCAIO ROCHA DE ARAÚJOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáCAIO TOSHIYUKI MATSUMOTOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáCAMILE DE ABREU ARRUDAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáCARLA LARYSSE SAMPAIORodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáCARLOS VINÍCIUS GONÇALVES FEITOSARodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáCASSIA CAROLINE AGUIAR DA PONTEPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáCASSIANO LUCAS BENEDITO MARIANORodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáCID FROTA SALDANHA FILHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáCLARA ISABELA AGUIAR GOMESRafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)IFCE Campus Sobral - Av. Dr. Guarani, 317 - Derby Clube - Sobral - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco da Industria, sala de aula 01
CearáDANIEL AMORIM BESSAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáDANIEL RODRIGUES CARVALHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáDANIEL SALLES LEITEPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáDANIELLY MARIA SEVERO BARROSOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáDAVI ALVES MEDEIROSPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáDAVI FERREIRA GOMES WOHLSEIN COELHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáDAVI GOMES MACEDORodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáDAVI KAUAN SILVA RAMOSPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáDAVI MACIEL DIASPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáDAVI MAIA BAPTISTAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáDAVID ALVES SOARESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáDIEGO MOURA DE MORAISPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáDIOGO DE ALBUQUERQUE GUILHERME GOMESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáDIOGO ELOIA LIMAOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáDIOGO FREIRE DE ALENCARRodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáDIOGO GOUVEIA DE OLIVEIRARafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)IFCE Campus Sobral - Av. Dr. Guarani, 317 - Derby Clube - Sobral - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco da Industria, sala de aula 01
CearáDIOGO LIMA DE FREITASPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáDNILSON CORREIA DE SOUSALucas Ferreira Mendes (lucas.mendes@ifce.edu.br)IFCE - Campus Tauá - R. Antônio Teixeira Benevides, 1 - Planalto dos Colibris - Tauá - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 02 Bloco 01
CearáEDNA MARA BARROSO CARDOSO MATTZA TORRESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáEDUARDO ARAUJO COSTA LIMAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáEDUARDO BARROSO RIBEIRO FERNANDESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáELIARDO SOARES COELHOLucas Ferreira Mendes (lucas.mendes@ifce.edu.br)IFCE - Campus Tauá - R. Antônio Teixeira Benevides, 1 - Planalto dos Colibris - Tauá - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 02 Bloco 01
CearáELISA MARQUES VIDALPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáELIZADORA MENDONÇA DA SILVAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáELLEN LETICIA PORTELA DE OLIVEIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáEMANOEL VICTOR DA SILVA MORAISPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáEMERSON TRIGUEIRO DOS SANTOS FILHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáENZO DAVI RIBEIRO BARROSO DA SILVAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáESTEVAO NOGUEIRA BRUNOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáEUNIG BEZERRA SALESRafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)IFCE Campus Sobral - Av. Dr. Guarani, 317 - Derby Clube - Sobral - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco da Industria, sala de aula 01
CearáFELIPE CEZAR CRUZPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáFELIPE FARIAS RIBEIRO FILHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáFELIPE SAMPAIO DA SILVA FEITOSARodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáFELIPE TORRES SCHOWANTZPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáFRANCISCO GUILHERME CESÁRIO ALCANTARARodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáFRANCISCO JAZON DE ARAUJO NETORafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)IFCE Campus Sobral - Av. Dr. Guarani, 317 - Derby Clube - Sobral - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco da Industria, sala de aula 01
CearáFRANCISCO MATEUS RODRIGUES BARROZORafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)IFCE Campus Sobral - Av. Dr. Guarani, 317 - Derby Clube - Sobral - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco da Industria, sala de aula 01
CearáFRANCISCO MATEUS SOUSA DE OLIVEIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáFRANCISCO MOREIRA MACHADO NETOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáFRANCISCO ULISSES ALVES DE LIMAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáFRANCISCO VITOR GOMES CASTROPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáFRANCISCO WILTON DE SOUZA NETOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáGABRIEL AIRES LIMAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáGABRIEL BATISTA MONTEIROPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáGABRIEL BRASILEIRO DE SOUSAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáGABRIEL COELHO ALMEIDAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáGABRIEL FERREIRA CANDIDOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáGABRIEL GOMES DE ARAUJO CHOLLETPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáGABRIEL GONÇALVES RODRIGUESRodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáGABRIEL MORAIS LIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáGABRIEL OSMAR AGUIAR FERREIRARafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)IFCE Campus Sobral - Av. Dr. Guarani, 317 - Derby Clube - Sobral - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco da Industria, sala de aula 01
CearáGABRIEL PINHEIRO COSTAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáGABRIEL SILVA MATINS DE OLIVEIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáGABRIEL SILVA RIBEIROPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáGABRIELA JORGE DE SOUSARodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáGABRIELA MARTINS JACOBPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáGABRIELA PEREIRA DE ANDRADERodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáGABRIELLE BEZERRA DE FREITASPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáGEANN BOSCO BEZERRA SILVAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáGEISON VASCONCELOS LIRA FILHORafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)IFCE Campus Sobral - Av. Dr. Guarani, 317 - Derby Clube - Sobral - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco da Industria, sala de aula 01
CearáGIOVANA ARAUJO DE CARVALHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáGIOVANNA GARCIA GARDINIPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáGIOVANNA MARIA ALVES DA SILVARodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáGIULIA YUMI KAKURafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)IFCE Campus Sobral - Av. Dr. Guarani, 317 - Derby Clube - Sobral - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco da Industria, sala de aula 01
CearáGUILHERME GOMES BOTELHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáGUILHERME MARTINS CAVALCANTE BALTARPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáGUSTAVO ARAÚJO MORAISPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáGUSTAVO DA SILVA SARAIVAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáGUSTAVO ERNANDES DE OLIVEIRA GONCALVESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáGUSTAVO NEANDER CALOU DANTASRodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáHEITOR SOUZA RIBEIROPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáHENRY ROCCO GUGLIELMIPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáHEULÁLYA DA SILVA FERREIRARodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáHURIK PONTES ROCHARafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)IFCE Campus Sobral - Av. Dr. Guarani, 317 - Derby Clube - Sobral - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco da Industria, sala de aula 01
CearáIASMIM DE SOUSA PINHEIROPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáÍCARO ANDRADE SOUZA BACELARPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáIGOR BRITO ANDRADEPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáIGOR CAMPOS IBIAPINAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáINGRID ALVES MARTINSPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáINGRID LOHANA ALVES BARBOSARodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáISAAC UCHÔA LIMAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáISMAEL CASTRO DA SILVEIRA GONCALVESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáISMAEL GOMES DA SILVA LIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáIZADORA MARIA SARAIVA COSTAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáJAIRO AUGUSTO DE PAIVA DAMASCENOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáJANSEN DO NASCIMENTO SILVAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáJASMINE MENDES LIMAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáJEFERSON ALVES DE JESUSRodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáJEFERSON RODRIGO SILVA DE MESQUITARafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)IFCE Campus Sobral - Av. Dr. Guarani, 317 - Derby Clube - Sobral - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco da Industria, sala de aula 01
CearáJEFTER GOMES MACIEL PAZ Pedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáJOAB DA SILVA ROCHAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáJOÃO FELIPE DE MOURA PEREIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáJOÃO FELIPE VILAS BOASPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáJOÃO FELIPPE DE OLIVEIRA MACHADO ANDRADERodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáJOAO GUILHERME ALVES NORONHA DE MORAISPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáJOAO GUSTAVO FEITOSA BRITOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáJOÃO LUCAS ARAGÃO MARÇALPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáJOAO LUCAS DUIMPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáJOAO LUCAS FARIAS VASCONCELOSPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáJOÃO MIGUEL LOPES DE MELO LIMAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáJOAO PEDRO DA SILVA MARIANO Pedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáJOÃO PEDRO GABRIEL DA COSTAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáJOAO PEDRO TAMBOSIPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáJOAO VENICIO GADELHA FRAGAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáJOAO VICTOR DA SILVA SOARESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáJOAO VICTOR KERBER DE MELLOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáJOÃO VICTOR LELES CORDEIROPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáJOÃO VICTOR MOREL RODRIGUESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáJOAO VINICIUS DE PAIVA UCHOAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáJOHN ROBERT DE SOUSA MENEZESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáJONATHAN AIRES NOBRE CARDOSOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáJORGE SILVESTRE GOMES COELHO NETORafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)IFCE Campus Sobral - Av. Dr. Guarani, 317 - Derby Clube - Sobral - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco da Industria, sala de aula 01
CearáJOSÉ DE LUNA FILGUEIRAS FILHORodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáJOSÉ GABRYEL BRILHANTE DE LIRARodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáJOSE GILVAN ALVES DOS SANTOS JUNIORPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáJOSÉ MATHEUS LIRA GRANGEIRORodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáJOSIVAL VINNYCIUS DA SILVA LINHARESRodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáJULIA NAOMI TAKIHI MAKIYAMAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáJULIA PAIVA DIOGENESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáJÚLYA DA SILVA BEZERRARodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáJURANDI SAMUEL ALMEIDA CAMPELOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáKAIO LUCAS SILVA RODRIGUESRodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáLAIS NUTO ROSSMANPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáLAISA CAROLINE DA COSTA LUZPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáLAURA CAVALCANTE CAMPELOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáLEO ROCHA MUNGUBAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáLEO UCHOA VANDERLEYPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáLEONARDO DE ANDRADE PAESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáLEONARDO GURGEL CARLOS PIRES FILHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáLEVI CALLEB MAIA MACHADOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáLEVI LOURENCO DA SILVA CORREIAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáLEVI ROCHA DE SANTANA GUIMARÃESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáLILIAN ALVES DICKIEPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáLINCOLN RODRIGO PEREIRA MELOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáLÍVIA MARIA GUALBERTO CLEMENTERodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáLIVIA SABOIA TAVARESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáLOHANA DE OLIVEIRA MELOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáLOWHANA FARIAS SIQUEIRARafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)IFCE Campus Sobral - Av. Dr. Guarani, 317 - Derby Clube - Sobral - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco da Industria, sala de aula 01
CearáLUANA MACEDO ROCHAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáLUCAS DE OLIVEIRA PONTESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáLUCAS EMMANUEL CARVALHO SIQUEIRARodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáLUCAS GOMES DE ABREU LIMAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáLUCAS MACÊDO LIMAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáLUCAS MARTINS PROSPEROPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáLUCAS MONTEIRO ARAUJOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáLUCAS NORONHA DE OLIVEIRA ALVESLucas Ferreira Mendes (lucas.mendes@ifce.edu.br)IFCE - Campus Tauá - R. Antônio Teixeira Benevides, 1 - Planalto dos Colibris - Tauá - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 02 Bloco 01
CearáLUCAS PINHEIRO TORRES NUNESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáLUCAS QUEIROZ MARINHO DOS SANTOSPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáLUCAS SANTANA DE OLIVEIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáLUCAS VINÍCIUS BATISTA ROCHAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáLÚCIO CARDOSO DIAS DE FIGUEIREDO FILHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáLUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA SAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáLUIS FELIPE DE ALMEIDA MARQUESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáLUIS FELIPPE MORAIS DE LIMARodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáLUIS GUSTAVO PACHECO SOUSAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáLUIS HENRIQUE DA CUNHA CAVALCANTEPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáLUIS RYAN DAMACENO RIBEIRORodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáLUIS VITOR PAIXÃO RIOS E SILVARodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáLUIZ CARLOS DAMASCENO RODRIGUESRodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáLUIZ FELIPE SOUSA DIASPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáLUIZ HENRIQUE FONTELES DA SILVEIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáLUIZ WEVERTON MATOS GRANGEIRORodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáLUYSA DE SOUZA GONCALVESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáLUZIA JAMILE MARQUES DE SOUZARodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáMAIRON EDSON DANTAS OLIVEIRA LIMA MONTEIRORodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáMANUELA BRASIL SOBRALRodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáMARCELI MELCHIORSPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáMARCELO MOREIRA DE MORAISRodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáMÁRCIO LEVI SALES PRADOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáMARCOS RUY SILVA VIEIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáMARCOS AURÉLIO SOARES PINTO FILHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáMARCOS PAULO PINTO CHAVESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáMARCOS VINICIUS COITINHO DE ARAUJOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáMARCUS VINICIUS MIRANDA SILVA DE CASTROPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáMARCUS VINICIUS PAZ BARROS Pedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáMARIA CLARA AMORIM BESSAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáMARIA CLARA VELOSO VIDALPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáMARIA CLAUDIANA OLIVEIRA CRUZPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáMARIA EDNA NASCIMENTO PINHEIRO GONÇALVESRodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáMARIA EDUARDA ALENCAR COSTAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáMARIA EDUARDA GONCALVES FREITASPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáMARIA GABRIELLY SAMPAIORodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáMARIA LUIZA DE SOUSA LESSAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáMARIA STHEFANNY CAVALCANTE DA PENHAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáMARÍLIA DE QUEIROZ DIAS ROCHARodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáMARINA MALTA NOGUEIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáMARINA OLIVEIRA SANTA CRUZ MARQUESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáMARTINHO RANIERE TAVARES ABÍLIO JÚNIORRodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáMATEO COELHO ALVESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáMATEUS GOMES DE SOUZAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáMATEUS LOPES RANGEL DE ANDRADEPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáMATEUS VICTOR ALVESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáMATHEUS DE SOUZA NUNES LIMARodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáMATHEUS LOPES PONCIANO LIMAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáMATHEUS NOGUEIRA DOS SANTOSPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáMICHEL MACEDO NOGUEIRA DA SILVAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáMICHELLA LOPES DE OLIVEIRARafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)IFCE Campus Sobral - Av. Dr. Guarani, 317 - Derby Clube - Sobral - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco da Industria, sala de aula 01
CearáMIKAEL PARENTE REISPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáMILENA PATRICIO BRANDAORafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)IFCE Campus Sobral - Av. Dr. Guarani, 317 - Derby Clube - Sobral - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco da Industria, sala de aula 01
CearáNATALIA BIGOLIN GROFFPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáNATAN COSTA MAIAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáNATHANAEL LAVOR DE SÁRodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáPÂMELA MARIA PONTES FROTARafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)IFCE Campus Sobral - Av. Dr. Guarani, 317 - Derby Clube - Sobral - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco da Industria, sala de aula 01
CearáPAULA RANNA OLIVEIRA BEZERRARafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)IFCE Campus Sobral - Av. Dr. Guarani, 317 - Derby Clube - Sobral - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco da Industria, sala de aula 01
CearáPAULO GUILHERME PINHEIRO PEREIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáPAULO TORRES DAMASCENOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáPEDRO ANTONIO CAVALCANTE TELESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáPEDRO ARTHUR SALES REBOUCASPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáPEDRO AUGUSTO SOUZA BARROS MODESTO JACÓRodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáPEDRO ENRICO DAMASCENO DOS SANTOSPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáPEDRO FELIPE AUSTREGESILO DE ALENCARPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáPEDRO HENRIQUE ALMEIDA VIDALPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáPEDRO HENRIQUE ALVES SILVA DOS SANTOSPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáPEDRO HENRIQUE BORGES RIBEIRORodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáPEDRO HENRIQUE COELHO PONTEPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáPEDRO JORGE RODRIGUES FERREIRARodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáPEDRO LEINOS FALCAO CUNHAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáPEDRO MIGUEL ALVES LOURENÇOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáPEDRO OLAVO RIBEIRO LEITE NETORodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáPEDRO PINHEIRO BORGESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáPEDRO RONALD OLIVEIRA MARINHORafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)IFCE Campus Sobral - Av. Dr. Guarani, 317 - Derby Clube - Sobral - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco da Industria, sala de aula 01
CearáPEDRO TEYLON PAIVA MUNIZRafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)IFCE Campus Sobral - Av. Dr. Guarani, 317 - Derby Clube - Sobral - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco da Industria, sala de aula 01
CearáPHILIPE MEDEIROS SERRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáRAFAEL CAPELO DOMINGUESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáRAFAEL SILVA DE OLIVEIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáRAFAELA GAUGER FLORES Pedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáRAIANE DE SOUZARodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáRAQUEL BELCHIOR FACANHA NOGUEIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáRAQUEL EVANGELISTA PAULA PESSÔA DE PAULAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáRAUL RANGEL MORAES BEZERRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáREBECA OLIVEIRA SANTA CRUZ MARQUESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáRENAN BARROSO SAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáRENNAN GABRIEL FERREIRA RIBEIROPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáRIAN RADECK SANTOS COSTAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáRIQUELME JATAY RIBEIRO SCARCELA BEZERRALucas Ferreira Mendes (lucas.mendes@ifce.edu.br)IFCE - Campus Tauá - R. Antônio Teixeira Benevides, 1 - Planalto dos Colibris - Tauá - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 02 Bloco 01
CearáRODRIGO CORREIA FONTENELE DE AZEVEDOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáRODRIGO MACIEL BRITOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáRODRIGO SOUSA BARBOSAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáROGERIO DE QUEIROS DIOGENES FILHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáSABRINA NOGUEIRA TAVARESRodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáSABRINA ROCHA MOREIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáSAMIR GURGEL BENTESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáSAMUEL ANTONIO MACEDO DE OLIVEIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáSAMUEL TERTO SARAIVARodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáSAMYRA VITORIA LIMA DE ALMEIDAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáSARAH DE FREITAS CASTRO ROCHAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáSAVIO LEONARDO ARAUJO DE OLIVEIRA FILHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáSOFHIA DE SOUZA GONCALVESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáSTÉFANY ANDRADE FERREIRAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáSTHEFANY CARNEIRO ANGELO Pedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáTAIANE FERREIRA DOS SANTOSTalles Amony Alves de Santana (talles.amony@ifce.edu.br)IFCE - Campus Itapipoca - Avenida da Universidade, 102 - Madalena - Itapipoca - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 104
CearáTÁRIK PONTE E SÁPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáTAUAN MESQUITA SAMPAIORafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)IFCE Campus Sobral - Av. Dr. Guarani, 317 - Derby Clube - Sobral - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco da Industria, sala de aula 01
CearáTHAIS FEITOSA DE NOROES MILFONTRafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br)IFCE Campus Sobral - Av. Dr. Guarani, 317 - Derby Clube - Sobral - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco da Industria, sala de aula 01
CearáTHAIS NEVES DE CARVALHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáTHALES FERREIRA LEITERodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáTHAMARA DA SILVA FREITASRodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáTHIAGO BARROS DE SOUSAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáTHIAGO FROTA MARANHÃOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáTHIAGO RICARDO TEIXEIRA MONTENEGROPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáTIAGO BRANDAO FORTEPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáUALYPE DE ANDRADE UCHOAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáVALBERT OLIVEIRA COSTA FILHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáVICTOR ALVESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáVÍCTOR DOUGLAS SOUSA SANTOSRodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáVICTOR HUGO GUEDES NANTUAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáVICTOR VASCONCELOS LIMAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáVINICIUS ALCANTARA PINTO LOBOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáVINICIUS ALVES DAMASCENOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáVINÍCIUS CASIMIRO DA SILVEIRARodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáVINÍCIUS VIANA LIMAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáVITO EMANUEL ARAUJO SOUSAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáVITOR VASCONCELOS LINHARESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáVITÓRIA DOMINIQUE CARDOSO AMAROTORodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáWANDERSON FAUSTINO PATRICIOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáWESLEY BARROS DOS SANTOSRodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáWILLAS DO NASCIMENTO SILVAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáWILLER RIBEIRO BENVINDO FILHOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáYANN BRUNO ANDRADE MELLOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáYANNE PINHEIRO SAMPAIORodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
CearáYASMIM AQUINO MILHOMEPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáYGOR DE SANTANA MOURAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáYURI BARROS MENDESPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáYURI DIAS DE MELLO BAHIAPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáYVENS IAN PRADO PORTOPedro Henrique Almeida Miranda (pedrohenriqbg@gmail.com)FB Vestibular Central - Rua Barão do Rio Branco, 2424 - Fortaleza - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
CearáYVITTOR FIDEL ALVES MONTEIRORodrigo Tavares de Morais (rodrigo.t.morais@ifce.edu.br)IFCE Campus Juazeiro do Norte - Av. Plácido Aderaldo Castelo, 1646 - Planalto - Juazeiro do Norte - CE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:SALA 35 BLOCO D
Distrito FederalANA LUISA PADILHA ALVESGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalARTHUR MICHAEL DE PAIVA RATHGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalARTHUR MOTA FURTADOGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalBRUNO BARON NAKAMURAGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalCAROLINA FLORENCIO DE SOUZAGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalCÉSAR HENRIQUE TITTOTO MELOGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalCONSTANCE BUKVAR MIKETEN Guilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalEDUARDO LEONARDO PEREIRA DE FREITASGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalEDUARDO QUIRINO DE OLIVEIRAGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalENZO MEDEIROS COSTAGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalFELIPE DAVIS M.M.MM. DE CHRISTOGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalFELIPE SOUZA SISNANDO DE ARAUJOGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalFILIPE LACERDA BENEVIDES Guilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalGABRIEL CORDEIRO POLO MENDESGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalGABRIEL CRUZ VAZ SANTOSGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalGEANNY PAIVA DE OLIVEIRA Guilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalGLAUCO CÉSAR PRADO SOARESGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalGUILHERME ACIOLI LANDIMGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalGUILHERME BARROS VILLELAGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalHEITOR LUIS ROSSETO MADEIRAGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalJOÃO PEDRO RODRIGUES DE OLIVEIRAGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalJOSÉ VITOR ALVES MESQUITAGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalLARISSA CRISTINA BERTANHAGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalLAURA DE OLIVEIRA ROMAOGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalLETÍCIA BRANDÃO GONÇALVES SILVAGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalLÍVIA MACHADO DA SILVEIRA VERLYGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalLUCCA DUARTE RODRIGUESGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalMANOEL MATHEUS CORREIA DOS ANJOSGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalMARCOS VINICIUS RODRIGUES DE SOUZAGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalMARIA EDUARDA DOS SANTOS NOGUEIRAGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalMARIANA XIMENESGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalMATHEUS DE ABREU GONÇALVES CAIAFA DA SILVA SOARESGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalMATHEUS DOS SANTOS MONTENEGROGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalMATHEUS MAGNUS TORRES DOS SANTOSGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalMAURICIO GAROTTI NASSERGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalNAJA PINTO QUATMANGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalÓLIN MEDEIROS COSTAGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalPEDRO DIONÍSIO DE SOUZAGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalPEDRO SISNANDO ARAÚJO DOS SANTOSGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalPEDRO VENZI LIMA MONTEIRO DE OLIVEIRAGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalPHILIPPE EDUARDO ISEA ACIOLIGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalRACHEL LORIATO NAZARETH FRANCOGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalSAMUEL SEIXAS MARTINGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalSARA YASMIN G. R.Guilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalTHIAGO JOSÉ VELOSO DE SOUZAGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalVINICIUS CAMARGO MOTA DE SOUSAGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalVINÍCIUS LIMA PASSOSGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalWILHELM LUDWIG LIMA WEYRICHGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalWILLIAM DANTAS AMORIMGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Distrito FederalWILSON OLIVEIRA GUIMARÃES NETOGuilherme Baroni Morales (gefo.diproj@edu.se.df.gov.br)EAPE - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO CONTINUADA DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO - SGAS I St. de Grandes Áreas Sul 907 - Asa Sul, Brasília - DF, 70390-070 / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: SALA 31
Espírito SantoALAN GONÇALVESLucas de Assis Soares (lucas.soares@ifes.edu.br)IFES Campus Linhares - Av. Filogônio Peixoto, 2220 - Aviso - Linhares - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
Espírito SantoALEJANDRO RANGEL ANDRADEAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoAMANDA UNEIDA VIEIRAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoANDRÉ ANDRADE SIMÃOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoANDRÉ FRIBER BORNAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoANDRÉ LÚCIO LESSA GUARESQUILucas de Assis Soares (lucas.soares@ifes.edu.br)IFES Campus Linhares - Av. Filogônio Peixoto, 2220 - Aviso - Linhares - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
Espírito SantoANTÔNIO VICTOR MACHADO DE OLIVEIRAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoARTHUR GONÇALVES DIESELAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoARTHUR MURAD VERVLOETAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoARTHUR SUAVE BUENOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoARTUR SILVA VAREJÃO NASCIMENTOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoBIANCA PINA BELLOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoBRENO ULIANA DE ANGELOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoBRUNA FELIX PUGLIAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoCAIO ANGELO DA SILVAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoCAIO FERNANDES COSWOSKLucas de Assis Soares (lucas.soares@ifes.edu.br)IFES Campus Linhares - Av. Filogônio Peixoto, 2220 - Aviso - Linhares - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
Espírito SantoCARLOS HENRIQUE AMARAL BONFIMAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoCARLOS HENRIQUE VICTOR DA SILVAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoDANIELLY VALIN SOUZAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoDARUÊ EUZÉBIO FERNANDESAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoDAVI BOSSATTO VETTORACILucas de Assis Soares (lucas.soares@ifes.edu.br)IFES Campus Linhares - Av. Filogônio Peixoto, 2220 - Aviso - Linhares - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
Espírito SantoDAVI SPERANDIO AGATTIAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoDÉBORA RODRIGUES IGNACIO DE SOUZAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoDEBORAH BADKE COHENAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoDEIVID BRAIAN SMARZAROAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoDIOGO DE ARRUDA MARINHOLucas de Assis Soares (lucas.soares@ifes.edu.br)IFES Campus Linhares - Av. Filogônio Peixoto, 2220 - Aviso - Linhares - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
Espírito SantoEDUARDO PIASSAROLI DE ABREUAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoELAINE DIAS PIRESAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoELIMAR GUIMARÃES CÔRTES FILHOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoEMANUELLE LADAIM FREIREAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoEMILY HASE MASCARELOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoEMMANUEL DE CARVALHO E CARVALHOLucas de Assis Soares (lucas.soares@ifes.edu.br)IFES Campus Linhares - Av. Filogônio Peixoto, 2220 - Aviso - Linhares - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
Espírito SantoESTÊVÃO SOUZA CARMO LUSARDO SANT'ANNAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoEVANDRO MARQUES DE LIMAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoFABIO HENRIQUE FANTIN RIBEIRO COZERAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoFELIPE DUTRA BERNARDOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoFELIPE HELMER PEREIRAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoFELIPE HERINGER RIOS SANTOSAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoFELIPE LOURENCINI OLIVEIRAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoFILIPE GOMES ARANTE DE SOUZAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoFILIPE TEIXEIRA HAGE FIRMEAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoGABRIEL BARBOSA ROSEIRO VAREJÃO PIGNATONAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoGABRIEL CORTELETTI PREZOTTI PALASSIAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoGABRIEL COSME BARBOSAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoGABRIELA ATHAYDE LUBIANALucas de Assis Soares (lucas.soares@ifes.edu.br)IFES Campus Linhares - Av. Filogônio Peixoto, 2220 - Aviso - Linhares - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
Espírito SantoGABRIELA PROVEDEL DALLA BERNARDINAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoGUILHERME FREIRE PEREIRAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoGUILHERME PERCILIANO DE AMORIMAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoGUSTAVO TRAZZI COLODETI BARBOZAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoHENRIQUE BRUNORO KROHLINGAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoHUGO SPADETE ARRIVABENEAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoIGOR CAUAN LYRIO COSTAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoJASMINE BATTESTIN NUNESAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoJOÃO MARCOS FONSECA CASTROAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoJOÃO PEDRO CAMPAGNARO COPOLILLOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoJOÃO PEDRO NOSSA SILVAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoJOÃO VITOR JACOBSEN RAMOSLucas de Assis Soares (lucas.soares@ifes.edu.br)IFES Campus Linhares - Av. Filogônio Peixoto, 2220 - Aviso - Linhares - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
Espírito SantoJOÃO VITOR PAIAO RIGOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoJOHANN JAKOB SCHMITZ BASTOSLucas de Assis Soares (lucas.soares@ifes.edu.br)IFES Campus Linhares - Av. Filogônio Peixoto, 2220 - Aviso - Linhares - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
Espírito SantoJOSÉ HENRIQUE SCARDUA FRIZZERAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoJOSÉ MARCOS MARCHESI SILVA CARVALHOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoJULIA RAMOS ALVESAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoJULIANA MARCARINI CARLONIAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoKARINE CERQUEIRA NASCIMENTOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoKEVIN FERREIRA LEPPAUSAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoLARA MATTEDI CECCOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoLEONARDO FRANCO EMERICK ALBERGARIAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoLETICIA BÁRBARA LOCATELLEAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoLUCA DA SILVA ÁVILAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoLUCAS BERMUDES LIMAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoLUCAS DUQUE MARTINSAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoLUCAS MONTEIRO TAYLOR ALMEIDAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoLUCAS PEREIRA TABORDAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoLUCIANO PAIVA DE MENDONÇA CARDOSOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoLUÍSA GONZAGA BARCELOSAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoLUIZ FELIPE GAMA DI GRADOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoLUIZ MANOEL DE LIMA CAMPOSAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoLUIZA MATTEDIAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoLUIZA MENEGUCCI LOUGONAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoLUIZA PINHEIRO COSSETTIAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoMARCELLO ARAUJO MACHADO DE CASTRO FEITOSAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoMARCOS VINÍCIUS CERRI SILVAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoMARIA EDUARDA DE FREITAS CORNACHINIAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoMARIA EDUARDA NOIA MATTOS DE AZEVEDOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoMARIA FERNANDA LIPHAUS ALMEIDA NEGRELIAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoMARIANA ZANI CHIABAILucas de Assis Soares (lucas.soares@ifes.edu.br)IFES Campus Linhares - Av. Filogônio Peixoto, 2220 - Aviso - Linhares - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
Espírito SantoMATEUS XAVIER TAGARRO LIMAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoMATHEUS GUIDONI SANTOS MOURAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoMATHEUS LITTIG RADINZAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoMATHEUS MARTINS MARINATOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoMATHEUS MENDES REISAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoMATHEUS MURELLI ROCHAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoMATHEUS SAICK DE MARTINLucas de Assis Soares (lucas.soares@ifes.edu.br)IFES Campus Linhares - Av. Filogônio Peixoto, 2220 - Aviso - Linhares - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
Espírito SantoMAURÍCIO ROSSETTO CORRÊAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoMILLA PEREIRA MIGUEL DE SOUZAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoNATASHA VIEIRA DANTASAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoNÍCOLAS LOUZADA BORCHARDT GOMESLucas de Assis Soares (lucas.soares@ifes.edu.br)IFES Campus Linhares - Av. Filogônio Peixoto, 2220 - Aviso - Linhares - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
Espírito SantoNÍCOLAS MARTINS DE MENEZESAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoPATRICK DIAS CATRINCKAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoPEDRO DAMASCENO VASCONCELLOSAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoPEDRO DANIELETTO FIÓRIOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoPEDRO GABRIEL SANTOS ANDRADEAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoPEDRO HENRIQUE MORAIS CHARPINELAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoPEDRO LUCAS ALVES PEREIRALucas de Assis Soares (lucas.soares@ifes.edu.br)IFES Campus Linhares - Av. Filogônio Peixoto, 2220 - Aviso - Linhares - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
Espírito SantoPEDRO MAIA DANTAS NUNESAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoPEDRO MEIRELES FREIREAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoPEDRO TONINI ROSENBERG SCHNEIDERAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoPIETRO GONÇALVES ANTUNESAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoRAÍSSA BARREIRA TORRESAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoRENAM HENRIQUE LINHARES BONELÁ NASCIMENTOLucas de Assis Soares (lucas.soares@ifes.edu.br)IFES Campus Linhares - Av. Filogônio Peixoto, 2220 - Aviso - Linhares - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
Espírito SantoSARAH AFFONSO CAETANOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoTHAÍS DO CARMO ARANTESAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoTHAMER RABEIH MATARAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoTHÉO BORÉM FABRISAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoTHIAGO SILVA ARAÚJO SANTOSAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoTIAGO ALMEIDA BETZELAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoTIAGO MARINHO LIMAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoVICTOR HUGO SALLESLucas de Assis Soares (lucas.soares@ifes.edu.br)IFES Campus Linhares - Av. Filogônio Peixoto, 2220 - Aviso - Linhares - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
Espírito SantoVICTORIA MARIA MASCARENHAS VIANAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoVINICIUS EDUARDO DALEPRANELucas de Assis Soares (lucas.soares@ifes.edu.br)IFES Campus Linhares - Av. Filogônio Peixoto, 2220 - Aviso - Linhares - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
Espírito SantoVÍTOR MEIRELLES BETTOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoVÍTOR RODRIGUES TOMÉAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
Espírito SantoYASMIN PÁDUA LUGÃOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico - Campus Goiabeiras - Vitória - ES / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: CT-12, sala 104 (http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral)
GoiásABRAÃO FREITAS MEDEIROSLucas de Almeida Ribeiro (lucas.ribeiro@ifg.edu.br)IFG - Campus Luziânia Rua São Bartolomeu, S/N Bairro Vila Esperança. Luziânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova: Laboratório S-402
GoiásABRÃO ZADOROSNY DA SILVATelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás - Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaia - Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásALEXANDRE COSTA FILHOTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás - Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaia - Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásANDERSON JOSÉ RODRIGUESAlexandre Martins Ferreira Bueno (alexandre.bueno@ifg.edu.br)IFG Campus Uruaçu - Rua Formosa, Qd 28 e 29 - Loteamento Santana, Uruaçu - GO Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação de Prova: Sala 3s101
GoiásANDRÉ SANTOS ROCHATelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás - Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaia - Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásCAIO FELIPE MENDES DE MELO GONÇALVESTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás - Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaia - Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásCÍCERO GUSTAVO ALARCON DA SILVA XAVIERTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás - Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaia - Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásDIEGO XAVIER SIQUEIRALuciana Recart Cardoso (luciana.cardoso@ifgoiano.edu.br)Instituto Federal Goiano - Campus Iporá Av. Oeste, 350 - Parque União, Iporá - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova: Bloco 2 Sala 10
GoiásEDUARDO CARVALHO AGUIAR DE MATOSAlexandre Martins Ferreira Bueno (alexandre.bueno@ifg.edu.br)IFG Campus Uruaçu - Rua Formosa, Qd 28 e 29 - Loteamento Santana, Uruaçu - GO Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação de Prova: Sala 3s101
GoiásEDUARDO FELIPE SWAROWSKYTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás - Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaia - Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásEDUARDO VINICIUS DE SOUZA CARVALHOTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás - Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaia - Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásENZO MORTATO DE ASSIS MACHADOTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás - Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaia - Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásERIK DE SOUSA MOTATelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás - Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaia - Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásFELIPE ANDRADE FERNANDESTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás - Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaia - Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásFELIPE REIS SPIRANDELLITelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás - Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaia - Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásGABRIEL DE SOUZA JONAS OLIVEIRATelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás - Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaia - Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásGABRIELLA MELO NOGUEIRALuciana Recart Cardoso (luciana.cardoso@ifgoiano.edu.br)Instituto Federal Goiano - Campus Iporá Av. Oeste, 350 - Parque União, Iporá - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova: Bloco 2 Sala 10
GoiásGIOVANNA NOGUEIRA FREIRELucas de Almeida Ribeiro (lucas.ribeiro@ifg.edu.br)IFG - Campus Luziânia Rua São Bartolomeu, S/N Bairro Vila Esperança. Luziânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova: Laboratório S-402
GoiásGUSTAVO PASSINATO NEVESTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás - Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaia - Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásHYAGHO CALDEIRA DE SENNATelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás - Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaia - Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásILAMAR JOSÉ FERNANDES FILHOTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás - Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaia - Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásJOÃO GUILHERME CAMAROTATelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás - Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaia - Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásJOÃO VICTOR BORGES GUIMARÃESTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás - Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaia - Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásJOÃO VITOR DE SOUZA NASCIMENTOLuciana Recart Cardoso (luciana.cardoso@ifgoiano.edu.br)Instituto Federal Goiano - Campus Iporá Av. Oeste, 350 - Parque União, Iporá - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova: Bloco 2 Sala 10
GoiásJULIANA COSTA DE MORAISTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás - Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaia - Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásLAURA PEREIRA ARAUJOTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás - Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaia - Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásMARCELO HENRIQUE LOPES FERREIRATelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás - Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaia - Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásMARIA EDUARDA ALMEIDA BORGESTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás - Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaia - Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásMARIA JÚLIA DA SILVEIRA CASTROTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás - Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaia - Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásMATEUS RAMOS NERYTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás - Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaia - Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásMATHEUS GUILHERME DE OLIVEIRA MORENOTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás - Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaia - Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásMATTEUS HENRIQUE SANTOS PIRESLuciana Recart Cardoso (luciana.cardoso@ifgoiano.edu.br)Instituto Federal Goiano - Campus Iporá Av. Oeste, 350 - Parque União, Iporá - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova: Bloco 2 Sala 10
GoiásMAXWELL ELIAS RIBEIRO DE ALMEIDATelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás - Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaia - Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásMURILO DIONÍSIO PARREIRA LIMATelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás - Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaia - Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásPEDRO AUGUSTO MORIYA DE LOYOLATelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás - Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaia - Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásRAUL VITOR MARTINS GOMESTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás - Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaia - Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásRODRIGO GERALDINO FEITOSA SILVATelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás - Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaia - Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásRUI ANDRADE CARVALHO NUNESTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás - Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaia - Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásSAMUEL SILVA DE ATAIDESTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás - Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaia - Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásTHALLYS HENRIQUE DE MELO CRUZTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás - Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaia - Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásTHOSHIO ONUKI NETOTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás - Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaia - Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
MaranhãoALESSANDRO SANTOS JUNIORPaulo Rogerio de Almeida Ribeiro (paulo.ribeiro@ecp.ufma.br)Universidade Federal do Maranhão (UFMA), Campus Bacanga, São Luís - Av. dos Portugueses, 1966 - Vila Bacanga - São Luís - MA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Miniauditório do anexo da Prefeitura de Campus (PRECAM), o anexo fica entre a PRECAM e o Centro de Ciências Sociais (CCSO) da UFMA
MaranhãoCÍCERO HENRIQUE DE SOUSA SILVADeusdete de Sousa Brito (deusbrito@ifma.edu.br)IFMA - Campus Timon - Av. Luí­s Firmino de Sousa, 3907 - Mutirão - Timon - MA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
MaranhãoEMMANUELLE SILVA LISBOA DA CONCEIÇAOPaulo Rogerio de Almeida Ribeiro (paulo.ribeiro@ecp.ufma.br)Universidade Federal do Maranhão (UFMA), Campus Bacanga, São Luís - Av. dos Portugueses, 1966 - Vila Bacanga - São Luís - MA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Miniauditório do anexo da Prefeitura de Campus (PRECAM), o anexo fica entre a PRECAM e o Centro de Ciências Sociais (CCSO) da UFMA
MaranhãoGIOVANNA DE ARAÚJO LEMOSDeusdete de Sousa Brito (deusbrito@ifma.edu.br)IFMA - Campus Timon - Av. Luí­s Firmino de Sousa, 3907 - Mutirão - Timon - MA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
MaranhãoISRAEL SANTOS AZEVEDO FILHOPaulo Rogerio de Almeida Ribeiro (paulo.ribeiro@ecp.ufma.br)Universidade Federal do Maranhão (UFMA), Campus Bacanga, São Luís - Av. dos Portugueses, 1966 - Vila Bacanga - São Luís - MA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Miniauditório do anexo da Prefeitura de Campus (PRECAM), o anexo fica entre a PRECAM e o Centro de Ciências Sociais (CCSO) da UFMA
MaranhãoJANAINA DE SOUSA SANTOSDeusdete de Sousa Brito (deusbrito@ifma.edu.br)IFMA - Campus Timon - Av. Luí­s Firmino de Sousa, 3907 - Mutirão - Timon - MA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
MaranhãoMARCUS VINÍCIUS DE SOUZA ALMEIDATHIAGO PAIVA FREIRE (thiago.freire@ifma.edu.br)IFMA Campus Imperatriz - Av. Newton Belo, S/N - Vila Maria - Imperatriz - MA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: sala 19 (Bloco da Suzano)
MaranhãoRICARDO DA CONCEIÇÃO TORRESPaulo Rogerio de Almeida Ribeiro (paulo.ribeiro@ecp.ufma.br)Universidade Federal do Maranhão (UFMA), Campus Bacanga, São Luís - Av. dos Portugueses, 1966 - Vila Bacanga - São Luís - MA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Miniauditório do anexo da Prefeitura de Campus (PRECAM), o anexo fica entre a PRECAM e o Centro de Ciências Sociais (CCSO) da UFMA
MaranhãoSARAH EMANUELE DE SOUSA OLIVEIRATHIAGO PAIVA FREIRE (thiago.freire@ifma.edu.br)IFMA Campus Imperatriz - Av. Newton Belo, S/N - Vila Maria - Imperatriz - MA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: sala 19 (Bloco da Suzano)
MaranhãoSUELLEN JHOYNA DE OLIVEIRA RODRIGUESDeusdete de Sousa Brito (deusbrito@ifma.edu.br)IFMA - Campus Timon - Av. Luí­s Firmino de Sousa, 3907 - Mutirão - Timon - MA / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
Mato GrossoBARBARA CHAVES SOUZARonan Marcelo Martins (ronan.martins@cba.ifmt.edu.br)IFMT - Campus Cel Octayde Jorge da Silva - Rua Zulmira Canavarros, 93 - Centro Norte - Cuiabá - MT / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Lab E208
Mato GrossoGABRIEL ACASSIO CORREIAWagner Oliveira dos Santos (wagner.santos@pdl.ifmt.edu.br) IFMT- Campus Primavera do Leste - Av. Dom Aquino, 1500 - Parque Eldorado - Primavera do Leste - MT / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
Mato GrossoGUILHERME ACASSIO CORREIAWagner Oliveira dos Santos (wagner.santos@pdl.ifmt.edu.br) IFMT- Campus Primavera do Leste - Av. Dom Aquino, 1500 - Parque Eldorado - Primavera do Leste - MT / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
Mato Grosso do SulDANIEL SILVA DELICATOAmaury Antonio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Verifique as informações no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulDENIS FERES BRAGAAmaury Antonio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Verifique as informações no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulEDGARD MACENA CABRALAmaury Antonio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Verifique as informações no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulFERNANDA RODRIGUES DA SILVAAmaury Antonio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Verifique as informações no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulGABRIEL BRAGA ZAMPRONI LIMAAmaury Antonio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Verifique as informações no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulJOÃO PAULO PEREIRA LOPESAmaury Antonio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Verifique as informações no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulLARIANI MIRELLI REZENDE DE SOUZAAmaury Antonio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Verifique as informações no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulLEONARDO BEZZERA DE OLIVEIRAAmaury Antonio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Verifique as informações no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulMARCO ALIJA RAMOS AGOSTINIAmaury Antonio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Verifique as informações no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulMATEUS RIBEIRO AMADOAmaury Antonio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Verifique as informações no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulMATHEUS CORREIA CÁCERESAmaury Antonio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Verifique as informações no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulRODRIGO KIYOSHI SAUTER CARDOSOAmaury Antonio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Verifique as informações no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulTAINARA DOS SANTOS MARECOAmaury Antonio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Verifique as informações no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulTIAGO FRAGA CONDÉ DE OLIVEIRAAmaury Antonio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Verifique as informações no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulVICTÓRIO LÁZARO ROCHA DE MORAISAmaury Antonio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Verifique as informações no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulVITOR MEDEIROS MENDES PINTOAmaury Antonio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Verifique as informações no site http: www.obr.org.br/ms/
Minas GeraisALAN ALBINO ANDRADERodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisALBERTO QUINTÃO OLIVEIRARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisALEX DEHON DE RESENDEAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisALICE VILELLA DE ASSISAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisALMIR AUGUSTO FONSECAGUILHERME MARINS MACIEL (guilherme.marins@engenharia.ufjf.br)UFJF - Faculdade de Engenharia - Edifício Itamar Franco - Campus Universitário - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - Juiz de Fora - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 5302
Minas GeraisÁLVARO ANTÔNIO DE LACERDA ROSÁRIOCarlos Antônio de Medeiros (medeiros@cefetmg.br)CEFET-MG Campus Araxá - Av. Ministro Olavo Drummond, 25 - Araxá - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Prédio da Mineração
Minas GeraisAMANDA REIS DE CASTRO TOLEDORodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisANA LUIZA MEDEIROS BACELARRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisANDRESSA DE BARROS CAMPOS MIRANDARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisARNALDO KOKKE DE BRITORodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisARTHUR FERNANDES BASTOSRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisARTHUR PONTES PIAZZAROLIAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisARTHUR RODRIGUES DE FREITASRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisATHUS PAULO FLORENÇORodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisBERNARDO GOULART DE FARIAAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisBERNARDO RODRIGUES TAMEIRÃO SANTOSRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisBRUNO PEREIRA CAMPOSAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisCAIO HENRIQUE VIEIRA COSTAAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisCRISTHIANE ISABEL APAZA ESTRELACarlos Antônio de Medeiros (medeiros@cefetmg.br)CEFET-MG Campus Araxá - Av. Ministro Olavo Drummond, 25 - Araxá - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Prédio da Mineração
Minas GeraisDAVI CARNEIRO GERALDOGUILHERME MARINS MACIEL (guilherme.marins@engenharia.ufjf.br)UFJF - Faculdade de Engenharia - Edifício Itamar Franco - Campus Universitário - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - Juiz de Fora - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 5302
Minas GeraisDENILSON MARTINS VIEIRA SANTOSAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisDIEGO PEREIRA DA SILVAGUILHERME MARINS MACIEL (guilherme.marins@engenharia.ufjf.br)UFJF - Faculdade de Engenharia - Edifício Itamar Franco - Campus Universitário - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - Juiz de Fora - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 5302
Minas GeraisDIEGO TEIXEIRA RIBEIRORodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisDOUGLAS HENRIQUE MUNIZ DUARTEAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisEDUARDO BARROS GUIMARAESGUILHERME MARINS MACIEL (guilherme.marins@engenharia.ufjf.br)UFJF - Faculdade de Engenharia - Edifício Itamar Franco - Campus Universitário - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - Juiz de Fora - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 5302
Minas GeraisEDUARDO RODRIGUES AMARALAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisEMANUELLA FEITAL FERRAZAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisEMMANUEL MAURICIO SILVEIRA PINTORodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisEUSÉBIO COSTA DE ALMEIDA JÚNIORRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisEVA MARIA DE SOUZA FERNANDESGUILHERME MARINS MACIEL (guilherme.marins@engenharia.ufjf.br)UFJF - Faculdade de Engenharia - Edifício Itamar Franco - Campus Universitário - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - Juiz de Fora - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 5302
Minas GeraisFELIPE LEITE RODRIGUES CORREARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisFRANCISCO DE PAULA SOUZA JÚNIORAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisGABRIEL AUGUSTO DE MELO POLICarlos Antônio de Medeiros (medeiros@cefetmg.br)CEFET-MG Campus Araxá - Av. Ministro Olavo Drummond, 25 - Araxá - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Prédio da Mineração
Minas GeraisGABRIEL CARVALHO DOMINGOS DA CONCEIÇÃOAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisGABRIEL CONSENTINO BOTREL CHALFUNAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisGABRIEL FRANCELINO NASCIMENTOJoão Ricardo Neves da Silva (jricardo.fisica@gmail.com)Universidade Federal de Itajubá (UNIFEI) - Campus Prof. José Rodrigues Seabra - Av. B P S, 1303 - Pinheirinho - Itajubá - MG / Horário: 14h às 18h / Local de aplicação: Auditório 2 do Instituto de Fí­sica e Quí­mica
Minas GeraisGABRIEL HENRIQUE LARA PASCHOALIN DIASAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisGABRIEL LIMA ALVESRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisGABRIEL MARTINS MENDESGUILHERME MARINS MACIEL (guilherme.marins@engenharia.ufjf.br)UFJF - Faculdade de Engenharia - Edifício Itamar Franco - Campus Universitário - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - Juiz de Fora - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 5302
Minas GeraisGABRIELA NEVES LIMA DO NASCIMENTORodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisGABRIELA PADOVANI OLIVEIRAAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisGIULIA SOUZA GUIMARÃESAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisGUILHERME ARAUJO SOUZACarlos Antônio de Medeiros (medeiros@cefetmg.br)CEFET-MG Campus Araxá - Av. Ministro Olavo Drummond, 25 - Araxá - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Prédio da Mineração
Minas GeraisGUILHERME FERREIRA ZAIATJoão Ricardo Neves da Silva (jricardo.fisica@gmail.com)Universidade Federal de Itajubá (UNIFEI) - Campus Prof. José Rodrigues Seabra - Av. B P S, 1303 - Pinheirinho - Itajubá - MG / Horário: 14h às 18h / Local de aplicação: Auditório 2 do Instituto de Fí­sica e Quí­mica
Minas GeraisGUSTAVO ALVES AMORIM VASCONCELOSAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisGUSTAVO ANDRADE TANIGUCHIRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisGUSTAVO DUARTE TOMAZ DE SÁAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisGUSTAVO TEIXEIRA LOPESGUILHERME MARINS MACIEL (guilherme.marins@engenharia.ufjf.br)UFJF - Faculdade de Engenharia - Edifício Itamar Franco - Campus Universitário - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - Juiz de Fora - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 5302
Minas GeraisHEITOR MONTENEGRO NEVES DA ROCHAAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisHENRIQUE ANTUNES OLIVEIRA OUVIDORRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisHENRIQUE CARVALHO FRANÇAAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisIAGO OLIVEIRA MELOCarlos Antônio de Medeiros (medeiros@cefetmg.br)CEFET-MG Campus Araxá - Av. Ministro Olavo Drummond, 25 - Araxá - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Prédio da Mineração
Minas GeraisISABELLA COSTA VALLONERodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisISABELLY MOREIRA MACHADO DE SOUZAAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisISAQUE SATLHER SULZRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisJACKSON WAGNER SILVACarlos Antônio de Medeiros (medeiros@cefetmg.br)CEFET-MG Campus Araxá - Av. Ministro Olavo Drummond, 25 - Araxá - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Prédio da Mineração
Minas GeraisJOÃO PAULO REZENDE ROSAGUILHERME MARINS MACIEL (guilherme.marins@engenharia.ufjf.br)UFJF - Faculdade de Engenharia - Edifício Itamar Franco - Campus Universitário - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - Juiz de Fora - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 5302
Minas GeraisJOÃO PEDRO DE SOUZA CAMARGO PINHORodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisJOÃO PEDRO SOARES DE SOUZAAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisJOÃO VITOR AUGUSTO FERNANDESRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisJOÃO VITOR DE MELO MACHADOAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisJOSÉ ROBERTO MARTINS COSTA JÚNIORAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisJÚLIO CÉSAR COÊLHO CAPUTOAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisJÚLIO CÉSAR SANTOS SILVEIRAAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisKAIO DE OLIVEIRA GOMESRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisKAMILA LUZIA DE CAMPOS SALESAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisKARINE ALVES DE ALVARENGARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisKAUÃ VITOR DA SILVACarlos Antônio de Medeiros (medeiros@cefetmg.br)CEFET-MG Campus Araxá - Av. Ministro Olavo Drummond, 25 - Araxá - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Prédio da Mineração
Minas GeraisKLYSMAN MÉRICI MACIEIRA LUCASRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisLEONARDO DE AVILA SANTOS SILVACarlos Antônio de Medeiros (medeiros@cefetmg.br)CEFET-MG Campus Araxá - Av. Ministro Olavo Drummond, 25 - Araxá - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Prédio da Mineração
Minas GeraisLEONARDO LEITE PEREIRARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisLEONIDAS SOUZA SILVA MORAESRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisLETÍCIA APARECIDA PEREIRA GOMESJoão Ricardo Neves da Silva (jricardo.fisica@gmail.com)Universidade Federal de Itajubá (UNIFEI) - Campus Prof. José Rodrigues Seabra - Av. B P S, 1303 - Pinheirinho - Itajubá - MG / Horário: 14h às 18h / Local de aplicação: Auditório 2 do Instituto de Fí­sica e Quí­mica
Minas GeraisLETÍCIA PEDROSO COLOMBOAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisLÍDIA CAROLINA DE ANDRADE ROSAJoão Ricardo Neves da Silva (jricardo.fisica@gmail.com)Universidade Federal de Itajubá (UNIFEI) - Campus Prof. José Rodrigues Seabra - Av. B P S, 1303 - Pinheirinho - Itajubá - MG / Horário: 14h às 18h / Local de aplicação: Auditório 2 do Instituto de Fí­sica e Quí­mica
Minas GeraisLIVIA CARVALHO DAMASOAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisLUCAS BARBOSA PIORodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisLUCAS DE CARVALHO VARGASAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisLUCAS MOTA FERREIRAAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisLUCAS RIBEIRO MANTOVANIGUILHERME MARINS MACIEL (guilherme.marins@engenharia.ufjf.br)UFJF - Faculdade de Engenharia - Edifício Itamar Franco - Campus Universitário - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - Juiz de Fora - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 5302
Minas GeraisLUCAS ROMUALDO LEMOSRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisLUCAS SORICE CORRÊAAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisLUIGI GOTTARDELLO FONSECAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
Minas GeraisLUIGI MENDES VILELA SANDYAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisLUIS GUSTAVO AVELAR DONEIRORodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisLUÍS MIGUEL RIBEIRO DE ALMEIDAAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisLUIZ FELIPE MOREIRA MACHADOAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisMANUELLA ALBUQUERQUE SILVA MACHADORodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisMARCELLA ABRANCHES GIL DE CASTROAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisMARCUS VINÍCIUS DE FARIA SANTOSAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisMARIA CLARA LOPES SANTOSRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisMARIA EDUARDA ZAROTTI MOREIRAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
Minas GeraisMARIA LUZIA SODRE LIRA BRANDAO PEREIRAGUILHERME MARINS MACIEL (guilherme.marins@engenharia.ufjf.br)UFJF - Faculdade de Engenharia - Edifício Itamar Franco - Campus Universitário - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - Juiz de Fora - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 5302
Minas GeraisMARIA MARIANA FERREIRA GOMES DA CRUZAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisMARIANA GODINHO ALMEIDARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisMARIANA SENRA TORRES DE SOUSARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisMARIANA SOARES DE OLIVEIRARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisMATHEUS CUSTÓDIO CRUZJoão Ricardo Neves da Silva (jricardo.fisica@gmail.com)Universidade Federal de Itajubá (UNIFEI) - Campus Prof. José Rodrigues Seabra - Av. B P S, 1303 - Pinheirinho - Itajubá - MG / Horário: 14h às 18h / Local de aplicação: Auditório 2 do Instituto de Fí­sica e Quí­mica
Minas GeraisMATHEUS MENEZES SILVARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisMIGUEL DE OLIVEIRA FERREIRA SOARESAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisNATHAN ARAUJO RABELOCarlos Antônio de Medeiros (medeiros@cefetmg.br)CEFET-MG Campus Araxá - Av. Ministro Olavo Drummond, 25 - Araxá - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Prédio da Mineração
Minas GeraisNICOLE ALVES FELIPE RIBEIROAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisNICOLE RIBEIRO DE PAULAJoão Ricardo Neves da Silva (jricardo.fisica@gmail.com)Universidade Federal de Itajubá (UNIFEI) - Campus Prof. José Rodrigues Seabra - Av. B P S, 1303 - Pinheirinho - Itajubá - MG / Horário: 14h às 18h / Local de aplicação: Auditório 2 do Instituto de Fí­sica e Quí­mica
Minas GeraisOTÁVIO DE OLIVEIRA SILVACarlos Antônio de Medeiros (medeiros@cefetmg.br)CEFET-MG Campus Araxá - Av. Ministro Olavo Drummond, 25 - Araxá - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Prédio da Mineração
Minas GeraisOTÁVIO PEREIRA CARDOSOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
Minas GeraisPÂMELA OLIVEIRA MIRANDARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisPEDRO DE PÁDUA PAULINO RIBEIROJoão Ricardo Neves da Silva (jricardo.fisica@gmail.com)Universidade Federal de Itajubá (UNIFEI) - Campus Prof. José Rodrigues Seabra - Av. B P S, 1303 - Pinheirinho - Itajubá - MG / Horário: 14h às 18h / Local de aplicação: Auditório 2 do Instituto de Fí­sica e Quí­mica
Minas GeraisPEDRO HENRIQUE DA SILVA MENDESJoão Ricardo Neves da Silva (jricardo.fisica@gmail.com)Universidade Federal de Itajubá (UNIFEI) - Campus Prof. José Rodrigues Seabra - Av. B P S, 1303 - Pinheirinho - Itajubá - MG / Horário: 14h às 18h / Local de aplicação: Auditório 2 do Instituto de Fí­sica e Quí­mica
Minas GeraisPEDRO HENRIQUE SILVA BORGESCarlos Antônio de Medeiros (medeiros@cefetmg.br)CEFET-MG Campus Araxá - Av. Ministro Olavo Drummond, 25 - Araxá - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Prédio da Mineração
Minas GeraisPEDRO LAGARES MIRANDARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisPEDRO MORAIS DE CASTRO OLIVEIRARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisPEDRO VIRGÍLIO DE LIMA ALMEIDAGUILHERME MARINS MACIEL (guilherme.marins@engenharia.ufjf.br)UFJF - Faculdade de Engenharia - Edifício Itamar Franco - Campus Universitário - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - Juiz de Fora - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 5302
Minas GeraisPEDRO VÍTOR SARTORI SINHOROTOGUILHERME MARINS MACIEL (guilherme.marins@engenharia.ufjf.br)UFJF - Faculdade de Engenharia - Edifício Itamar Franco - Campus Universitário - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - Juiz de Fora - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 5302
Minas GeraisRAFAEL DE PAULA CASTRORodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisREGINALDO VITOR LOUREIRO FIGUEIREDORodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisREMULO FERREIRA MACHADO JUNIORRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisRENAN ALMEIDA DE ASSISRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisRHAREZA PIOLI GUARINIEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
Minas GeraisRIAN VICTOR NOGUEIRA VAZAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisRODRIGO AUGUSTO FERREIRAAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisSAMUEL RAIMUNDO LOPES PINTOAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisSARA MARIA ELISA DE CARVALHOAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisSOFIA MESQUITA COSTARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisSTÉPHANIE MARTINS SOUTORodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisTHEO BRUNO FREY RIFFELCarlos Antônio de Medeiros (medeiros@cefetmg.br)CEFET-MG Campus Araxá - Av. Ministro Olavo Drummond, 25 - Araxá - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Prédio da Mineração
Minas GeraisTHIAGO PASQUALON DE OLIVEIRAGUILHERME MARINS MACIEL (guilherme.marins@engenharia.ufjf.br)UFJF - Faculdade de Engenharia - Edifício Itamar Franco - Campus Universitário - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - Juiz de Fora - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 5302
Minas GeraisVANESSA DE PAIVA MAIARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisVANESSA SANTINI GOMESJoão Ricardo Neves da Silva (jricardo.fisica@gmail.com)Universidade Federal de Itajubá (UNIFEI) - Campus Prof. José Rodrigues Seabra - Av. B P S, 1303 - Pinheirinho - Itajubá - MG / Horário: 14h às 18h / Local de aplicação: Auditório 2 do Instituto de Fí­sica e Quí­mica
Minas GeraisVICTOR FERNANDES LUCAS SILVARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisVICTOR GABRIEL ALVARENGA DE PAULAAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisVINÍCIUS CAPUTO DE CASTROAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisVINÍCIUS NOGUEIRA DE FREITASRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisVITOR AMORIM FROESCarlos Antônio de Medeiros (medeiros@cefetmg.br)CEFET-MG Campus Araxá - Av. Ministro Olavo Drummond, 25 - Araxá - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Prédio da Mineração
Minas GeraisVÍTOR CAETANO BRUSTOLINCarlos Antônio de Medeiros (medeiros@cefetmg.br)CEFET-MG Campus Araxá - Av. Ministro Olavo Drummond, 25 - Araxá - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Prédio da Mineração
Minas GeraisVITOR PIERRE SILVAJoão Ricardo Neves da Silva (jricardo.fisica@gmail.com)Universidade Federal de Itajubá (UNIFEI) - Campus Prof. José Rodrigues Seabra - Av. B P S, 1303 - Pinheirinho - Itajubá - MG / Horário: 14h às 18h / Local de aplicação: Auditório 2 do Instituto de Fí­sica e Quí­mica
Minas GeraisWENDRIK DE OLIVEIRA SANTANAAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET-MG Campus Divinópolis - Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco 6 - Sala 619
Minas GeraisYUKARI VALGAS MORIMOTORodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET-MG Campus Timóteo - Rua Dezenove de Novembro,121 - Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
ParáADENILSON ROCHA CARDOSOROSANA CARDOSO DOS SANTOS (rayannacorrea@hotmail.com)Secretaria Municipal de Igarape-Miri - Rua Sete de Setembro, S/N Bairro Cidade Nova Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova: Auditório da secretaria Municipal
ParáALBERTO CAUA TRINDADE DA SILVAMarcio Valerio de Oliveira Favacho (marcio.favacho@ifpa.edu.br)Clube de Ciências de Abaetetuba - Rua Maximiniano Silvino Cardoso, 1414 Abaetetuba - PA Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da prova:
ParáALESSANDRO CASTRO DE SOUSAROSANA CARDOSO DOS SANTOS (rayannacorrea@hotmail.com)Secretaria Municipal de Igarape-Miri - Rua Sete de Setembro, S/N Bairro Cidade Nova Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova: Auditório da secretaria Municipal
ParáANA BEATRIZ DA SILVA PINTOWALDEMIR GONCALVES NASCIMENTO (waldemirgn14@gmail.com)Escola Tenente Rego Barros - Av. Julio Cesar S/N Bairro: Sousa Belém - PA Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova:
ParáANA KÉREN DE SOUSA MARTIASROSANA CARDOSO DOS SANTOS (rayannacorrea@hotmail.com)Secretaria Municipal de Igarape-Miri - Rua Sete de Setembro, S/N Bairro Cidade Nova Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova: Auditório da secretaria Municipal
ParáANANDA SOUSA SENA DE ARAUJOWALDEMIR GONCALVES NASCIMENTO (waldemirgn14@gmail.com)Escola Tenente Rego Barros - Av. Julio Cesar S/N Bairro: Sousa Belém - PA Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova:
ParáANNA CLARA FERNANDES LIMAWALDEMIR GONCALVES NASCIMENTO (waldemirgn14@gmail.com)Escola Tenente Rego Barros - Av. Julio Cesar S/N Bairro: Sousa Belém - PA Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova:
ParáARIADNE CARDOSO DE AZEVEDOWALDEMIR GONCALVES NASCIMENTO (waldemirgn14@gmail.com)Escola Tenente Rego Barros - Av. Julio Cesar S/N Bairro: Sousa Belém - PA Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova:
ParáARTUR SOUZAROSANA CARDOSO DOS SANTOS (rayannacorrea@hotmail.com)Secretaria Municipal de Igarape-Miri - Rua Sete de Setembro, S/N Bairro Cidade Nova Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova: Auditório da secretaria Municipal
ParáBEATRIZ DOS SANTOS LIMAROSANA CARDOSO DOS SANTOS (rayannacorrea@hotmail.com)Secretaria Municipal de Igarape-Miri - Rua Sete de Setembro, S/N Bairro Cidade Nova Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova: Auditório da secretaria Municipal
ParáBRUNA LISBOA NUNESWALDEMIR GONCALVES NASCIMENTO (waldemirgn14@gmail.com)Escola Tenente Rego Barros - Av. Julio Cesar S/N Bairro: Sousa Belém - PA Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova:
ParáCARLOS EDUARDO ALVARES BRANCOWALDEMIR GONCALVES NASCIMENTO (waldemirgn14@gmail.com)Escola Tenente Rego Barros - Av. Julio Cesar S/N Bairro: Sousa Belém - PA Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova:
ParáEDSON NEY DA PAIXÃO FILHOWALDEMIR GONCALVES NASCIMENTO (waldemirgn14@gmail.com)Escola Tenente Rego Barros - Av. Julio Cesar S/N Bairro: Sousa Belém - PA Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova:
ParáELIAQUIM DE SOUSA DIASMarcio Valerio de Oliveira Favacho (marcio.favacho@ifpa.edu.br)Clube de Ciências de Abaetetuba - Rua Maximiniano Silvino Cardoso, 1414 Abaetetuba - PA Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da prova:
ParáELIEZER DA CONCEIÇÃO BASILELROSANA CARDOSO DOS SANTOS (rayannacorrea@hotmail.com)Secretaria Municipal de Igarape-Miri - Rua Sete de Setembro, S/N Bairro Cidade Nova Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova: Auditório da secretaria Municipal
ParáELISA CRISTINA MEDEIROS NUNHOZ ROSANA CARDOSO DOS SANTOS (rayannacorrea@hotmail.com)Secretaria Municipal de Igarape-Miri - Rua Sete de Setembro, S/N Bairro Cidade Nova Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova: Auditório da secretaria Municipal
ParáEMÃ PANTOJA CORDEIROROSANA CARDOSO DOS SANTOS (rayannacorrea@hotmail.com)Secretaria Municipal de Igarape-Miri - Rua Sete de Setembro, S/N Bairro Cidade Nova Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova: Auditório da secretaria Municipal
ParáEZEQUIEL RANNIER ABREU DE ANDRADEMarcio Valerio de Oliveira Favacho (marcio.favacho@ifpa.edu.br)Clube de Ciências de Abaetetuba - Rua Maximiniano Silvino Cardoso, 1414 Abaetetuba - PA Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da prova:
ParáFILIPE RIBEIRO RODRIGUESHélio Fernando Bentzen Pessoa Filho (helio.filho@ifpa.edu.br)Instituto Federal de Educação - Rodovia PA 275 S/N Bairro: União Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da prova: IFPA Campus Parauapebas - SALA 08
ParáGABRIEL KALEB SIVA DO NASCIMENTOWALDEMIR GONCALVES NASCIMENTO (waldemirgn14@gmail.com)Escola Tenente Rego Barros - Av. Julio Cesar S/N Bairro: Sousa Belém - PA Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova:
ParáGABRIEL TALLES MAGALHAES FERREIRAHélio Fernando Bentzen Pessoa Filho (helio.filho@ifpa.edu.br)Instituto Federal de Educação - Rodovia PA 275 S/N Bairro: União Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da prova: IFPA Campus Parauapebas - SALA 08
ParáGEOVANE LOBATO MAUROROSANA CARDOSO DOS SANTOS (rayannacorrea@hotmail.com)Secretaria Municipal de Igarape-Miri - Rua Sete de Setembro, S/N Bairro Cidade Nova Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova: Auditório da secretaria Municipal
ParáISABEL SANTOS GOMESWALDEMIR GONCALVES NASCIMENTO (waldemirgn14@gmail.com)Escola Tenente Rego Barros - Av. Julio Cesar S/N Bairro: Sousa Belém - PA Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova:
ParáIZABELA GOMES DOS SANTOS ROSANA CARDOSO DOS SANTOS (rayannacorrea@hotmail.com)Secretaria Municipal de Igarape-Miri - Rua Sete de Setembro, S/N Bairro Cidade Nova Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova: Auditório da secretaria Municipal
ParáJOAO PAULO MONTEIRO RODRIGUESWALDEMIR GONCALVES NASCIMENTO (waldemirgn14@gmail.com)Escola Tenente Rego Barros - Av. Julio Cesar S/N Bairro: Sousa Belém - PA Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova:
ParáJOÃO VICENTE PERES DE CARVALHOROSANA CARDOSO DOS SANTOS (rayannacorrea@hotmail.com)Secretaria Municipal de Igarape-Miri - Rua Sete de Setembro, S/N Bairro Cidade Nova Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova: Auditório da secretaria Municipal
ParáJOÃO VITOR LAVAREDAWALDEMIR GONCALVES NASCIMENTO (waldemirgn14@gmail.com)Escola Tenente Rego Barros - Av. Julio Cesar S/N Bairro: Sousa Belém - PA Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova:
ParáJOBSON TENÓRIO DE LIMAROSANA CARDOSO DOS SANTOS (rayannacorrea@hotmail.com)Secretaria Municipal de Igarape-Miri - Rua Sete de Setembro, S/N Bairro Cidade Nova Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova: Auditório da secretaria Municipal
ParáJOSIANE SOUZA RORIGUES ROSANA CARDOSO DOS SANTOS (rayannacorrea@hotmail.com)Secretaria Municipal de Igarape-Miri - Rua Sete de Setembro, S/N Bairro Cidade Nova Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova: Auditório da secretaria Municipal
ParáJULYA GABRUELLY MORAES ROSANA CARDOSO DOS SANTOS (rayannacorrea@hotmail.com)Secretaria Municipal de Igarape-Miri - Rua Sete de Setembro, S/N Bairro Cidade Nova Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova: Auditório da secretaria Municipal
ParáLARA VITORIA DE SOUSA ALVES GUIMARAESWALDEMIR GONCALVES NASCIMENTO (waldemirgn14@gmail.com)Escola Tenente Rego Barros - Av. Julio Cesar S/N Bairro: Sousa Belém - PA Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova:
ParáLUCAS FERNANDES ARAUJO SILVAHélio Fernando Bentzen Pessoa Filho (helio.filho@ifpa.edu.br)Instituto Federal de Educação - Rodovia PA 275 S/N Bairro: União Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da prova: IFPA Campus Parauapebas - SALA 08
ParáLUCAS TEIXEIRA SOUSAROSANA CARDOSO DOS SANTOS (rayannacorrea@hotmail.com)Secretaria Municipal de Igarape-Miri - Rua Sete de Setembro, S/N Bairro Cidade Nova Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova: Auditório da secretaria Municipal
ParáMANUEL LIMA ROSANA CARDOSO DOS SANTOS (rayannacorrea@hotmail.com)Secretaria Municipal de Igarape-Miri - Rua Sete de Setembro, S/N Bairro Cidade Nova Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova: Auditório da secretaria Municipal
ParáMARIANNE EDUARDA GARCIA LIMAWALDEMIR GONCALVES NASCIMENTO (waldemirgn14@gmail.com)Escola Tenente Rego Barros - Av. Julio Cesar S/N Bairro: Sousa Belém - PA Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova:
ParáMATHEUS VIANA ATHAYDEWALDEMIR GONCALVES NASCIMENTO (waldemirgn14@gmail.com)Escola Tenente Rego Barros - Av. Julio Cesar S/N Bairro: Sousa Belém - PA Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova:
ParáMAYSE ROXANA DA SILVA CHAVESWALDEMIR GONCALVES NASCIMENTO (waldemirgn14@gmail.com)Escola Tenente Rego Barros - Av. Julio Cesar S/N Bairro: Sousa Belém - PA Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova:
ParáMILTON CESAR VASCONCELOS MACHADO JUNIORWALDEMIR GONCALVES NASCIMENTO (waldemirgn14@gmail.com)Escola Tenente Rego Barros - Av. Julio Cesar S/N Bairro: Sousa Belém - PA Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova:
ParáNELTON PORTILHO GUIMARAES ROSANA CARDOSO DOS SANTOS (rayannacorrea@hotmail.com)Secretaria Municipal de Igarape-Miri - Rua Sete de Setembro, S/N Bairro Cidade Nova Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova: Auditório da secretaria Municipal
ParáOLGA SILVA SANTANAWALDEMIR GONCALVES NASCIMENTO (waldemirgn14@gmail.com)Escola Tenente Rego Barros - Av. Julio Cesar S/N Bairro: Sousa Belém - PA Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova:
ParáRAYANE LIMA DOS SANTOS ROSANA CARDOSO DOS SANTOS (rayannacorrea@hotmail.com)Secretaria Municipal de Igarape-Miri - Rua Sete de Setembro, S/N Bairro Cidade Nova Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova: Auditório da secretaria Municipal
ParáRAYRA MESQUITA DOS SANTOSWALDEMIR GONCALVES NASCIMENTO (waldemirgn14@gmail.com)Escola Tenente Rego Barros - Av. Julio Cesar S/N Bairro: Sousa Belém - PA Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova:
ParáRAYSSA CASTRO SOUSA ROSANA CARDOSO DOS SANTOS (rayannacorrea@hotmail.com)Secretaria Municipal de Igarape-Miri - Rua Sete de Setembro, S/N Bairro Cidade Nova Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova: Auditório da secretaria Municipal
ParáROMULO FIGUEIREDO FARIASMarcio Valerio de Oliveira Favacho (marcio.favacho@ifpa.edu.br)Clube de Ciências de Abaetetuba - Rua Maximiniano Silvino Cardoso, 1414 Abaetetuba - PA Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da prova:
ParáRUAM MELO DOS SANTOSMarcio Valerio de Oliveira Favacho (marcio.favacho@ifpa.edu.br)Clube de Ciências de Abaetetuba - Rua Maximiniano Silvino Cardoso, 1414 Abaetetuba - PA Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da prova:
ParáTHIAGO BACELAR COSTAWALDEMIR GONCALVES NASCIMENTO (waldemirgn14@gmail.com)Escola Tenente Rego Barros - Av. Julio Cesar S/N Bairro: Sousa Belém - PA Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova:
ParáTIAGO DA SILVA SANTOS ROSANA CARDOSO DOS SANTOS (rayannacorrea@hotmail.com)Secretaria Municipal de Igarape-Miri - Rua Sete de Setembro, S/N Bairro Cidade Nova Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova: Auditório da secretaria Municipal
ParáVICTOR PORPINO WEYLWALDEMIR GONCALVES NASCIMENTO (waldemirgn14@gmail.com)Escola Tenente Rego Barros - Av. Julio Cesar S/N Bairro: Sousa Belém - PA Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova:
ParáWELLITON CRUZ DA SILVA ROSANA CARDOSO DOS SANTOS (rayannacorrea@hotmail.com)Secretaria Municipal de Igarape-Miri - Rua Sete de Setembro, S/N Bairro Cidade Nova Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação da Prova: Auditório da secretaria Municipal
ParaíbaABRAÃO CAIANA DE FREITASMarcelo Alves de Barros (mbarros@computacao.ufcg.edu.br)UFCG - Universidade Federal de Campina Grande - R. Aprígio Veloso, S/N - Campina Grande - PB / Horário: 13:00 às 17:00 / Local de AplicaÇão: Bloco CO - Laboratório de Sistemas Distribuídos
ParaíbaÁDISSON MATHEUS PAIVA RIBEIRO TÉJOCharlie Salvador (charlie@fisica.ufpb.br)Estação Cabo Branco - Av. João Cyrillo da Silva, s/n - Altiplano Cabo Branco - João Pessoa - PB / Horário: 13h às 17h / Local de Aplicação:
ParaíbaAFONSO BEZERRA DE OLIVEIRA NETOCharlie Salvador (charlie@fisica.ufpb.br)Estação Cabo Branco - Av. João Cyrillo da Silva, s/n - Altiplano Cabo Branco - João Pessoa - PB / Horário: 13h às 17h / Local de Aplicação:
ParaíbaAMY LUNA SIBEONCharlie Salvador (charlie@fisica.ufpb.br)Estação Cabo Branco - Av. João Cyrillo da Silva, s/n - Altiplano Cabo Branco - João Pessoa - PB / Horário: 13h às 17h / Local de Aplicação:
ParaíbaANDRÉ VICTOR DIAS NOBREGACharlie Salvador (charlie@fisica.ufpb.br)Estação Cabo Branco - Av. João Cyrillo da Silva, s/n - Altiplano Cabo Branco - João Pessoa - PB / Horário: 13h às 17h / Local de Aplicação:
ParaíbaANTONIO VITOR ALVES MATIASMarcelo Alves de Barros (mbarros@computacao.ufcg.edu.br)UFCG - Universidade Federal de Campina Grande - R. Aprígio Veloso, S/N - Campina Grande - PB / Horário: 13:00 às 17:00 / Local de AplicaÇão: Bloco CO - Laboratório de Sistemas Distribuídos
ParaíbaDAVÍ HENRIQUE SILVA GUIMARÃESMarcelo Alves de Barros (mbarros@computacao.ufcg.edu.br)UFCG - Universidade Federal de Campina Grande - R. Aprígio Veloso, S/N - Campina Grande - PB / Horário: 13:00 às 17:00 / Local de AplicaÇão: Bloco CO - Laboratório de Sistemas Distribuídos
ParaíbaFÁTIMA MARIA THAÍZ DA FONTE GOMES DA SILVACharlie Salvador (charlie@fisica.ufpb.br)Estação Cabo Branco - Av. João Cyrillo da Silva, s/n - Altiplano Cabo Branco - João Pessoa - PB / Horário: 13h às 17h / Local de Aplicação:
ParaíbaFILIPO NATHAN GALVAO MACEDOCharlie Salvador (charlie@fisica.ufpb.br)Estação Cabo Branco - Av. João Cyrillo da Silva, s/n - Altiplano Cabo Branco - João Pessoa - PB / Horário: 13h às 17h / Local de Aplicação:
ParaíbaGIOVANNA BURITY LYRAMarcelo Alves de Barros (mbarros@computacao.ufcg.edu.br)UFCG - Universidade Federal de Campina Grande - R. Aprígio Veloso, S/N - Campina Grande - PB / Horário: 13:00 às 17:00 / Local de AplicaÇão: Bloco CO - Laboratório de Sistemas Distribuídos
ParaíbaGIOVANNA ELLEN DANTAS DOS SANTOSMarcelo Alves de Barros (mbarros@computacao.ufcg.edu.br)UFCG - Universidade Federal de Campina Grande - R. Aprígio Veloso, S/N - Campina Grande - PB / Horário: 13:00 às 17:00 / Local de AplicaÇão: Bloco CO - Laboratório de Sistemas Distribuídos
ParaíbaGUILHERME DE SENA FERNANDESCharlie Salvador (charlie@fisica.ufpb.br)Estação Cabo Branco - Av. João Cyrillo da Silva, s/n - Altiplano Cabo Branco - João Pessoa - PB / Horário: 13h às 17h / Local de Aplicação:
ParaíbaJOÃO RAFAEL DE SOUZA NOGUEIRA RODRIGUESCharlie Salvador (charlie@fisica.ufpb.br)Estação Cabo Branco - Av. João Cyrillo da Silva, s/n - Altiplano Cabo Branco - João Pessoa - PB / Horário: 13h às 17h / Local de Aplicação:
ParaíbaJOSÉ ÍTALO BARBOSA DE BRITOMarcelo Alves de Barros (mbarros@computacao.ufcg.edu.br)UFCG - Universidade Federal de Campina Grande - R. Aprígio Veloso, S/N - Campina Grande - PB / Horário: 13:00 às 17:00 / Local de AplicaÇão: Bloco CO - Laboratório de Sistemas Distribuídos
ParaíbaJULIA MOTTA COELHO DE CERQUEIRA PAESCharlie Salvador (charlie@fisica.ufpb.br)Estação Cabo Branco - Av. João Cyrillo da Silva, s/n - Altiplano Cabo Branco - João Pessoa - PB / Horário: 13h às 17h / Local de Aplicação:
ParaíbaLAURA ALICE MEDEIROS MONTEIROSMarcelo Alves de Barros (mbarros@computacao.ufcg.edu.br)UFCG - Universidade Federal de Campina Grande - R. Aprígio Veloso, S/N - Campina Grande - PB / Horário: 13:00 às 17:00 / Local de AplicaÇão: Bloco CO - Laboratório de Sistemas Distribuídos
ParaíbaLEONARDO LIMA SILVACharlie Salvador (charlie@fisica.ufpb.br)Estação Cabo Branco - Av. João Cyrillo da Silva, s/n - Altiplano Cabo Branco - João Pessoa - PB / Horário: 13h às 17h / Local de Aplicação:
ParaíbaLORENZO CARRERA DE OLIVEIRAMarcelo Alves de Barros (mbarros@computacao.ufcg.edu.br)UFCG - Universidade Federal de Campina Grande - R. Aprígio Veloso, S/N - Campina Grande - PB / Horário: 13:00 às 17:00 / Local de AplicaÇão: Bloco CO - Laboratório de Sistemas Distribuídos
ParaíbaMARIANA DE LIMA NÓBREGACharlie Salvador (charlie@fisica.ufpb.br)Estação Cabo Branco - Av. João Cyrillo da Silva, s/n - Altiplano Cabo Branco - João Pessoa - PB / Horário: 13h às 17h / Local de Aplicação:
ParaíbaOLÍVIA HELLEN FREIRE DE SOUTOMarcelo Alves de Barros (mbarros@computacao.ufcg.edu.br)UFCG - Universidade Federal de Campina Grande - R. Aprígio Veloso, S/N - Campina Grande - PB / Horário: 13:00 às 17:00 / Local de AplicaÇão: Bloco CO - Laboratório de Sistemas Distribuídos
ParaíbaPETRUS PIERRE ORMESINO BENTOCharlie Salvador (charlie@fisica.ufpb.br)Estação Cabo Branco - Av. João Cyrillo da Silva, s/n - Altiplano Cabo Branco - João Pessoa - PB / Horário: 13h às 17h / Local de Aplicação:
ParaíbaRAQUEL SILVA FILGUEIRASCharlie Salvador (charlie@fisica.ufpb.br)Estação Cabo Branco - Av. João Cyrillo da Silva, s/n - Altiplano Cabo Branco - João Pessoa - PB / Horário: 13h às 17h / Local de Aplicação:
ParaíbaRENAN CESAR CHIANCA TEIXEIRA DE CARVALHOCharlie Salvador (charlie@fisica.ufpb.br)Estação Cabo Branco - Av. João Cyrillo da Silva, s/n - Altiplano Cabo Branco - João Pessoa - PB / Horário: 13h às 17h / Local de Aplicação:
ParaíbaVICTOR DE PAULA FONSECACharlie Salvador (charlie@fisica.ufpb.br)Estação Cabo Branco - Av. João Cyrillo da Silva, s/n - Altiplano Cabo Branco - João Pessoa - PB / Horário: 13h às 17h / Local de Aplicação:
ParaíbaYURI MONTEIRO PINHEIROCharlie Salvador (charlie@fisica.ufpb.br)Estação Cabo Branco - Av. João Cyrillo da Silva, s/n - Altiplano Cabo Branco - João Pessoa - PB / Horário: 13h às 17h / Local de Aplicação:
ParanáALLAN ALEXANDRE CARNEIROThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Colégio SESI - R. Padre Leonardo Nunes, 180 - Portão, Curitiba - PR / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
ParanáANA CAROLINA PELEKThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Colégio SESI - R. Padre Leonardo Nunes, 180 - Portão, Curitiba - PR / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
ParanáANA FLÁVIA DE ALMEIDA MARCACINIThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Colégio SESI - R. Padre Leonardo Nunes, 180 - Portão, Curitiba - PR / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
ParanáANTHON APº PAULINO REIS DE FRANÇAAdriana Carniello (adriana.carniello@ifpr.edu.br)IFPR - Campus Londrina - Rua Alagoas, 2001, Londrina - PR / Hor?rio: 14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o: Sala 7A (Sala com porta de vidro no final do andar t?rreo)
ParanáARTHUR BENATTO CELESTINOThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Colégio SESI - R. Padre Leonardo Nunes, 180 - Portão, Curitiba - PR / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
ParanáBEATRIZ MARCELINO FERNANDESThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Colégio SESI - R. Padre Leonardo Nunes, 180 - Portão, Curitiba - PR / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
ParanáBEATRIZ PAVÃOAdriana Carniello (adriana.carniello@ifpr.edu.br)IFPR - Campus Londrina - Rua Alagoas, 2001, Londrina - PR / Hor?rio: 14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o: Sala 7A (Sala com porta de vidro no final do andar t?rreo)
ParanáBRUNO VALINI DA SILVAAdriana Carniello (adriana.carniello@ifpr.edu.br)IFPR - Campus Londrina - Rua Alagoas, 2001, Londrina - PR / Hor?rio: 14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o: Sala 7A (Sala com porta de vidro no final do andar t?rreo)
ParanáCAIO FELIPE DA SILVA EVANGELISTAAdriana Carniello (adriana.carniello@ifpr.edu.br)IFPR - Campus Londrina - Rua Alagoas, 2001, Londrina - PR / Hor?rio: 14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o: Sala 7A (Sala com porta de vidro no final do andar t?rreo)
ParanáCAMILLI DOS SANTOS CABRALROBERTA VANESSA ROJO PARCIANELLO (roberta.parcianello@ifpr.edu.br)Av. das Pombas, 2020 - Floresta, Cascavel - PR / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: sala 4 ano Química
ParanáCESAR DE ALCANTARA SOUZAAdriana Carniello (adriana.carniello@ifpr.edu.br)IFPR - Campus Londrina - Rua Alagoas, 2001, Londrina - PR / Hor?rio: 14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o: Sala 7A (Sala com porta de vidro no final do andar t?rreo)
ParanáDIOGO URIARTE GARCIAThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Colégio SESI - R. Padre Leonardo Nunes, 180 - Portão, Curitiba - PR / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
ParanáEDUARDO SAMPAIO MARCUZROBERTA VANESSA ROJO PARCIANELLO (roberta.parcianello@ifpr.edu.br)Av. das Pombas, 2020 - Floresta, Cascavel - PR / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: sala 4 ano Química
ParanáEMANUEL IGNÁCIO GARCIAAdriana Carniello (adriana.carniello@ifpr.edu.br)IFPR - Campus Londrina - Rua Alagoas, 2001, Londrina - PR / Hor?rio: 14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o: Sala 7A (Sala com porta de vidro no final do andar t?rreo)
ParanáEVANDRO MAGALHÃES MUNHOZAdriana Carniello (adriana.carniello@ifpr.edu.br)IFPR - Campus Londrina - Rua Alagoas, 2001, Londrina - PR / Hor?rio: 14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o: Sala 7A (Sala com porta de vidro no final do andar t?rreo)
ParanáFELIPE BOLINCENHA GRAFThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Colégio SESI - R. Padre Leonardo Nunes, 180 - Portão, Curitiba - PR / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
ParanáFERNANDA GEMAEL POLYCARPO LIEDThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Colégio SESI - R. Padre Leonardo Nunes, 180 - Portão, Curitiba - PR / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
ParanáGABRIEL ANDREOLAThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Colégio SESI - R. Padre Leonardo Nunes, 180 - Portão, Curitiba - PR / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
ParanáGABRIEL ANTONIO SIMONETTO LUCASROBERTA VANESSA ROJO PARCIANELLO (roberta.parcianello@ifpr.edu.br)Av. das Pombas, 2020 - Floresta, Cascavel - PR / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: sala 4 ano Química
ParanáGABRIEL ROCHA DA SILVAROBERTA VANESSA ROJO PARCIANELLO (roberta.parcianello@ifpr.edu.br)Av. das Pombas, 2020 - Floresta, Cascavel - PR / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: sala 4 ano Química
ParanáGABRIEL RODRIGUES DE ALMEIDA FRANÇAROBERTA VANESSA ROJO PARCIANELLO (roberta.parcianello@ifpr.edu.br)Av. das Pombas, 2020 - Floresta, Cascavel - PR / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: sala 4 ano Química
ParanáGUILHERME STABACH SALUSTIANOThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Colégio SESI - R. Padre Leonardo Nunes, 180 - Portão, Curitiba - PR / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
ParanáGUSTAVO DE OLIVEIRA MARTINSAdriana Carniello (adriana.carniello@ifpr.edu.br)IFPR - Campus Londrina - Rua Alagoas, 2001, Londrina - PR / Hor?rio: 14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o: Sala 7A (Sala com porta de vidro no final do andar t?rreo)
ParanáIVO SATORU YOSHIMATSUAdriana Carniello (adriana.carniello@ifpr.edu.br)IFPR - Campus Londrina - Rua Alagoas, 2001, Londrina - PR / Hor?rio: 14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o: Sala 7A (Sala com porta de vidro no final do andar t?rreo)
ParanáJOÃO GABRIEL GRACHEKOSKIThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Colégio SESI - R. Padre Leonardo Nunes, 180 - Portão, Curitiba - PR / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
ParanáJOÃO MARCOS AVANCINIROBERTA VANESSA ROJO PARCIANELLO (roberta.parcianello@ifpr.edu.br)Av. das Pombas, 2020 - Floresta, Cascavel - PR / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: sala 4 ano Química
ParanáJOÃO PEDRO HINNINGThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Colégio SESI - R. Padre Leonardo Nunes, 180 - Portão, Curitiba - PR / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
ParanáJOAO VICTOR MESSIAS ROMAGNOLIAdriana Carniello (adriana.carniello@ifpr.edu.br)IFPR - Campus Londrina - Rua Alagoas, 2001, Londrina - PR / Hor?rio: 14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o: Sala 7A (Sala com porta de vidro no final do andar t?rreo)
ParanáJOÃO VITOR GONÇALVES OLIVEIRAThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Colégio SESI - R. Padre Leonardo Nunes, 180 - Portão, Curitiba - PR / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
ParanáJOSÉ GABRIEL DE LIMAROBERTA VANESSA ROJO PARCIANELLO (roberta.parcianello@ifpr.edu.br)Av. das Pombas, 2020 - Floresta, Cascavel - PR / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: sala 4 ano Química
ParanáJULIO HENRIQUE BIAZIN GURKIEVICZROBERTA VANESSA ROJO PARCIANELLO (roberta.parcianello@ifpr.edu.br)Av. das Pombas, 2020 - Floresta, Cascavel - PR / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: sala 4 ano Química
ParanáLUCAS ANTONIO PELIKEThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Colégio SESI - R. Padre Leonardo Nunes, 180 - Portão, Curitiba - PR / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
ParanáLUCAS DOS SANTOS SCHURTROBERTA VANESSA ROJO PARCIANELLO (roberta.parcianello@ifpr.edu.br)Av. das Pombas, 2020 - Floresta, Cascavel - PR / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: sala 4 ano Química
ParanáMANOELLA MARCHEZINI CAMARGO PENTEADOAdriana Carniello (adriana.carniello@ifpr.edu.br)IFPR - Campus Londrina - Rua Alagoas, 2001, Londrina - PR / Hor?rio: 14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o: Sala 7A (Sala com porta de vidro no final do andar t?rreo)
ParanáMARCO AURELIO BRANCALEONE ZILLIROBERTA VANESSA ROJO PARCIANELLO (roberta.parcianello@ifpr.edu.br)Av. das Pombas, 2020 - Floresta, Cascavel - PR / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: sala 4 ano Química
ParanáMARIA EDUARDA GROCHOLSKIThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Colégio SESI - R. Padre Leonardo Nunes, 180 - Portão, Curitiba - PR / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
ParanáMARIANA HEIMBECHER ARIASThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Colégio SESI - R. Padre Leonardo Nunes, 180 - Portão, Curitiba - PR / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
ParanáMAYARA DAL VESCO HOGERThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Colégio SESI - R. Padre Leonardo Nunes, 180 - Portão, Curitiba - PR / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
ParanáNICOLAS KANETA GASPARINAdriana Carniello (adriana.carniello@ifpr.edu.br)IFPR - Campus Londrina - Rua Alagoas, 2001, Londrina - PR / Hor?rio: 14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o: Sala 7A (Sala com porta de vidro no final do andar t?rreo)
ParanáNICOLE MAYARA MARTINSThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Colégio SESI - R. Padre Leonardo Nunes, 180 - Portão, Curitiba - PR / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
ParanáNILSON KELVINI FARIAS PEREIRAAdriana Carniello (adriana.carniello@ifpr.edu.br)IFPR - Campus Londrina - Rua Alagoas, 2001, Londrina - PR / Hor?rio: 14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o: Sala 7A (Sala com porta de vidro no final do andar t?rreo)
ParanáOTAVIO SEBATIÃO KRINSKI MOREIRAThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Colégio SESI - R. Padre Leonardo Nunes, 180 - Portão, Curitiba - PR / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
ParanáPEDRO LUCAS BAGGIOROBERTA VANESSA ROJO PARCIANELLO (roberta.parcianello@ifpr.edu.br)Av. das Pombas, 2020 - Floresta, Cascavel - PR / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: sala 4 ano Química
ParanáTHAÍS SAY DE CARVALHOThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Colégio SESI - R. Padre Leonardo Nunes, 180 - Portão, Curitiba - PR / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
ParanáVINÍCIUS FURTADO DA CRUZAdriana Carniello (adriana.carniello@ifpr.edu.br)IFPR - Campus Londrina - Rua Alagoas, 2001, Londrina - PR / Hor?rio: 14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o: Sala 7A (Sala com porta de vidro no final do andar t?rreo)
PernambucoANA LETÍCIA PINHEIRO DOS SANTOSJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoANACLÉCIO RIBEIRO BREDERODES CAMPOSJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoANDREINA MICHELY DA SILVA FLORJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoANDREZZA CUNHA DE CARVALHOJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoANTONIA ARIELE SANTOS BARBOSA DA MOTAJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoARLIS GADELHA XAVIER FILHOJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoBEATRIZ DE MEDEIROS FERNANDESJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoBIANCA GABRIELLE CHAVES PEREIRAJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoCLEIDSON SANTOS DE LIMAJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoDANIEL NASCIMENTO DOS SANTOSJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoDAVI GONZAGA GUERREIRO BARBOZAJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoDEBORA KATARINE TRINDADE LINS MONTEIROJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoDIEGO HENRIQUE VILAÇA CALIXTOJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoDOUGLAS ARAUJO SILVAJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoEDUARDO CELESTINO LEAL BELIANJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoESTEVÃO PEREIRA DA SILVAJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoFELIPE GUIMAR?ES VASCONCELOSJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoGABRIEL CARVALHO FIGUEIREDO AYRESJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoHIGOR GUIMARÃES GOMES DA SILVEIRAJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoHOMERO FLAVIO DUBEUX LOPES BARROS FILHOJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoJOÃO FINIZOLA SANTANAJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoJOÃO HIBERNON CARNEIRO LEÃO DE ARAÚJO LIMAJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoJOSÉ MIGUEL FALCÃO RODRIGUES SAMPAIOJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoJOSÉ VINICIUS DA SILVA CAMPÊLOJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoJÚLIO CÉSAR DE LIMA SOUZA SILVAJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoKAUAN LOPES DE MELOJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoLUCAS CARVALHO MENDES NUNESJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoLUCAS DA SILVEIRA ABSALÃOJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoLUCAS DANIEL SILVA FERRAZ DOS SANTOSJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoLUCAS FELINO BORGESJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoLUCAS RIBEIRO FERRAZJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoLUIS GABRIEL DE BARROS RODRIGUESJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoLUIZ EDUARDO VASCONCELLOS BROLJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoMARIA EDUARDA SOUZA DO NACIMENTOJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoMARIA EDUARDA TÁVORA CARNEIROJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoMARIA LUISA CAVALCANTI DUARTEJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoMARIA PAULA GODOY CARVALHOJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoMAURÍCIO SIGHTMAN GOMES ALVES LEANDROJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoMIGUEL MENDES LUNAJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoMIKAELY RIBEIRO PEREIRA DO NASCIMENTOJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoPAULO CÉLIO GUERREIRO BARBOZA FILHOJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoPEDRO NASCIMENTO COÊLHOJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoPITER ANTÔNIO DA SILVAJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoRENATO HIDEKI SHINOZAKI MENDESJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoRYAN VINICIUS SANTOS MORAISJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PernambucoWESLEY DOS SANTOS ALVESJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco - Campus Recife - Centro de Tecnologias e Geociências (CTG)- Av. da Arquitetura, s/n - Cidade Universitária - Recife - PE / Horário: 14h às 18h / Local de Avaliação: Anfiteatro do Departamento de Engenharia Eletrônica - 4o andar. Dúvidas? Coordobrpe@gmail.com ou (81)992376968
PiauíANTONIO SAMPAIO LEAL NETOLuis Gustavo Mota Souza (lmotasouza@gmail.com)Universidade Federal do Piauí - Campus Ministro Petrônio Portella - Teresina - PI / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Centro de Tecnologia/Curso de Engenharia Elétrica Bloco: 08 Sala: 581
PiauíCALIEL DE MELO GALLASLuis Gustavo Mota Souza (lmotasouza@gmail.com)Universidade Federal do Piauí - Campus Ministro Petrônio Portella - Teresina - PI / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Centro de Tecnologia/Curso de Engenharia Elétrica Bloco: 08 Sala: 581
PiauíDAYANNY DE CARVALHO ALMONDESAntonio Oseas de Carvalho Filho (antoniooseas@ufpi.edu.br)Universidade Federal do Piauí - Campus Picos - R. Cícero Duarte, nº 905 - Junco - Picos - PI / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco de Sistemas de Informação - Sala 816
PiauíERICK SILVESTRE LIMA DE BRITOLEINYLSON FONTINELE PEREIRA (leinylson@gmail.com)Universidade Estadual do Piauí - Campus Alexandre Alves de Oliveira - Av. Nossa Sra. de Fátima - Reis Veloso - Parnaíba - PI / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala A209
PiauíGABRIEL BENIGNO ROCHALEINYLSON FONTINELE PEREIRA (leinylson@gmail.com)Universidade Estadual do Piauí - Campus Alexandre Alves de Oliveira - Av. Nossa Sra. de Fátima - Reis Veloso - Parnaíba - PI / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala A209
PiauíGUILHERME CRONEMBERGER CASTELO B DE SAMPAIOLuis Gustavo Mota Souza (lmotasouza@gmail.com)Universidade Federal do Piauí - Campus Ministro Petrônio Portella - Teresina - PI / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Centro de Tecnologia/Curso de Engenharia Elétrica Bloco: 08 Sala: 581
PiauíJOÃO GABRIEL LOPES DA PAZLuis Gustavo Mota Souza (lmotasouza@gmail.com)Universidade Federal do Piauí - Campus Ministro Petrônio Portella - Teresina - PI / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Centro de Tecnologia/Curso de Engenharia Elétrica Bloco: 08 Sala: 581
PiauíJOÃO PEDRO CARVALHO COSTALuis Gustavo Mota Souza (lmotasouza@gmail.com)Universidade Federal do Piauí - Campus Ministro Petrônio Portella - Teresina - PI / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Centro de Tecnologia/Curso de Engenharia Elétrica Bloco: 08 Sala: 581
PiauíJOAO VICTOR CRUZ SILVALuis Gustavo Mota Souza (lmotasouza@gmail.com)Universidade Federal do Piauí - Campus Ministro Petrônio Portella - Teresina - PI / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Centro de Tecnologia/Curso de Engenharia Elétrica Bloco: 08 Sala: 581
PiauíJUDAH MILHOMEM ALENCAR BARROSLuis Gustavo Mota Souza (lmotasouza@gmail.com)Universidade Federal do Piauí - Campus Ministro Petrônio Portella - Teresina - PI / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Centro de Tecnologia/Curso de Engenharia Elétrica Bloco: 08 Sala: 581
PiauíJULIANO DA SILVA FARIASLuis Gustavo Mota Souza (lmotasouza@gmail.com)Universidade Federal do Piauí - Campus Ministro Petrônio Portella - Teresina - PI / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Centro de Tecnologia/Curso de Engenharia Elétrica Bloco: 08 Sala: 581
PiauíMATEUS PACHECO UCHOALuis Gustavo Mota Souza (lmotasouza@gmail.com)Universidade Federal do Piauí - Campus Ministro Petrônio Portella - Teresina - PI / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Centro de Tecnologia/Curso de Engenharia Elétrica Bloco: 08 Sala: 581
PiauíMELYSSA MARA DA SILVA SANTOSLEINYLSON FONTINELE PEREIRA (leinylson@gmail.com)Universidade Estadual do Piauí - Campus Alexandre Alves de Oliveira - Av. Nossa Sra. de Fátima - Reis Veloso - Parnaíba - PI / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala A209
PiauíPATRICK SAUL COSTA DO AMARALLEINYLSON FONTINELE PEREIRA (leinylson@gmail.com)Universidade Estadual do Piauí - Campus Alexandre Alves de Oliveira - Av. Nossa Sra. de Fátima - Reis Veloso - Parnaíba - PI / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala A209
PiauíRIAN DE CARVALHO DA COSTALEINYLSON FONTINELE PEREIRA (leinylson@gmail.com)Universidade Estadual do Piauí - Campus Alexandre Alves de Oliveira - Av. Nossa Sra. de Fátima - Reis Veloso - Parnaíba - PI / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala A209
PiauíSÁVIO VINÍCIUS COSTA DO AMARALLEINYLSON FONTINELE PEREIRA (leinylson@gmail.com)Universidade Estadual do Piauí - Campus Alexandre Alves de Oliveira - Av. Nossa Sra. de Fátima - Reis Veloso - Parnaíba - PI / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala A209
PiauíWESLEY VELOSO COSTAAntonio Oseas de Carvalho Filho (antoniooseas@ufpi.edu.br)Universidade Federal do Piauí - Campus Picos - R. Cícero Duarte, nº 905 - Junco - Picos - PI / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco de Sistemas de Informação - Sala 816
Rio de JaneiroALAN ESQUENAZIALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroANA CAROLINA IZECKSOHN MOREIRA PINTOALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroANDRÉ LUIZ DOS SANTOS VEIGAALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroBRAYAN ALVES CARVALHOALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroBRIAN JOSÉ COSTA DE MEDEIROSALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroBRYAN NERYALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroCAIO SOARES DE ALMEIDAALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroCARLOS EDUARDO FARIAS DA COSTAALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroCARLOS NERY RIBEIROALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroDANIEL CARVALHO FRULANE DE SOUZAHelton Rodrigo de Souza Sereno (helton.sereno@ifrj.edu.br)IFRJ Volta Redonda - Rua Dr. Antônio Barreiros 212 - Nsa. Senhora das Graças - Volta Redonda - RJ. Referência: em frente ao estádio, na rua da entrada principal da CSN / Horário: 14h as 18h / Local de Aplicação: Auditório
Rio de JaneiroDANIEL TRABBOLD DE MORAESALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroDAVI RODRIGUES DE SOUZA FERREIRAHelton Rodrigo de Souza Sereno (helton.sereno@ifrj.edu.br)IFRJ Volta Redonda - Rua Dr. Antônio Barreiros 212 - Nsa. Senhora das Graças - Volta Redonda - RJ. Referência: em frente ao estádio, na rua da entrada principal da CSN / Horário: 14h as 18h / Local de Aplicação: Auditório
Rio de JaneiroDAVID FELIPE SANTOS E SOUZA DIASALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroDÉBORA FREITAS DA PENHA LEMOSALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroELIAS DA COSTA GOES ASSUNCAOALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroFÁBIO DONOLA PINHEIRO CORRÊA DE CASTROALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroFELIPE DA COSTA QUEIROZALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroFELIPE ELIAS BORDALOALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroFILIPE OLIVEIRA VIEIRAALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroGABRIEL AKIRA FUJINO BORGESHelton Rodrigo de Souza Sereno (helton.sereno@ifrj.edu.br)IFRJ Volta Redonda - Rua Dr. Antônio Barreiros 212 - Nsa. Senhora das Graças - Volta Redonda - RJ. Referência: em frente ao estádio, na rua da entrada principal da CSN / Horário: 14h as 18h / Local de Aplicação: Auditório
Rio de JaneiroGABRIEL DE SOUZA ROBERTOHelton Rodrigo de Souza Sereno (helton.sereno@ifrj.edu.br)IFRJ Volta Redonda - Rua Dr. Antônio Barreiros 212 - Nsa. Senhora das Graças - Volta Redonda - RJ. Referência: em frente ao estádio, na rua da entrada principal da CSN / Horário: 14h as 18h / Local de Aplicação: Auditório
Rio de JaneiroGABRIEL DOS SANTOS REISALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroGABRIEL LAMANCA RIBEIROALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroGUILHERME MUNIZ FRANCO GOMESALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroGUILHERME TEIXEIRA GOMESALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroGUSTAVO BORBA DA SILVAALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroISABELA VITÓRIA DE SOUSA BORGESALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroISAIAS BASTOS CABRALALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroJOÃO HENRIQUE OLIVEIRA FONTESALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroJOÃO PEDRO LEMOS DE BRITOALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroJOÃO VITOR BOECHAT TORRES BOTELHOALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroJULIANA MAMEDE NOÉHelton Rodrigo de Souza Sereno (helton.sereno@ifrj.edu.br)IFRJ Volta Redonda - Rua Dr. Antônio Barreiros 212 - Nsa. Senhora das Graças - Volta Redonda - RJ. Referência: em frente ao estádio, na rua da entrada principal da CSN / Horário: 14h as 18h / Local de Aplicação: Auditório
Rio de JaneiroJULIANO DA MOTA FERREIRAALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroLAIZA MIRELLAHelton Rodrigo de Souza Sereno (helton.sereno@ifrj.edu.br)IFRJ Volta Redonda - Rua Dr. Antônio Barreiros 212 - Nsa. Senhora das Graças - Volta Redonda - RJ. Referência: em frente ao estádio, na rua da entrada principal da CSN / Horário: 14h as 18h / Local de Aplicação: Auditório
Rio de JaneiroLUANA LINDA DA SILVAALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroLUCAS GOMES COELHOALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroLUCAS SANTOS MORAESALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroLUIZ PAULO SALERNO E SILVAALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroMARCELO DE ALMEIDA SILVA JUNIORALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroMARIA CLARA BRAGA DE OLIVEIRA MERCANTEALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroMARINA DA SILVA PEREIRA LIMAALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroMARLON DE SOUSA ARAUJOALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroMATHEUS AGUIAR GOMESALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroMATHEUS AVELAR MARTINSALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroNATHALY CORDEIRO MAIAALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroPEDRO HENRIQUE DE SOUZA VARGASALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroROGERIO RITTO PAISALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroVICTOR BUI DE MELLOALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroVICTOR DOS SANTOS VERONEZEHelton Rodrigo de Souza Sereno (helton.sereno@ifrj.edu.br)IFRJ Volta Redonda - Rua Dr. Antônio Barreiros 212 - Nsa. Senhora das Graças - Volta Redonda - RJ. Referência: em frente ao estádio, na rua da entrada principal da CSN / Horário: 14h as 18h / Local de Aplicação: Auditório
Rio de JaneiroVINICIUS LEONI GONÇALVES ALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroVINÍCIUS TEIXEIRA LOPESHelton Rodrigo de Souza Sereno (helton.sereno@ifrj.edu.br)IFRJ Volta Redonda - Rua Dr. Antônio Barreiros 212 - Nsa. Senhora das Graças - Volta Redonda - RJ. Referência: em frente ao estádio, na rua da entrada principal da CSN / Horário: 14h as 18h / Local de Aplicação: Auditório
Rio de JaneiroVITOR EMANUEL GON?ALVES PEREIRAALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroWILLIAM RODRIGUES DE FREITASALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio de JaneiroYAN SANTOS ZANON DA ROCHAALBERTO TORRES ANGONESE (angonesealberto@gmail.com)IME - praça General Tibúrcio, 80 - Urca / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 2082
Rio Grande do NorteAFONSO JULIO MOREIRA NETOOrivaldo Vieira de Santana Junior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Universidade Federal do Rio Grande do Norte (UFRN) - Escola de Ciências e Tecnologia - Anel Viário Contorno do Campus s/n - Capim Macio - Natal - RN / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório F
Rio Grande do NorteCAIO SENA BARROS SILVAOrivaldo Vieira de Santana Junior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Universidade Federal do Rio Grande do Norte (UFRN) - Escola de Ciências e Tecnologia - Anel Viário Contorno do Campus s/n - Capim Macio - Natal - RN / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório F
Rio Grande do NorteCÉSAR AUGUSTO NORONHA E SOUSA JUNIOROrivaldo Vieira de Santana Junior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Universidade Federal do Rio Grande do Norte (UFRN) - Escola de Ciências e Tecnologia - Anel Viário Contorno do Campus s/n - Capim Macio - Natal - RN / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório F
Rio Grande do NorteDAILTON LIMA DOS SANTOS JUNIOROrivaldo Vieira de Santana Junior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Universidade Federal do Rio Grande do Norte (UFRN) - Escola de Ciências e Tecnologia - Anel Viário Contorno do Campus s/n - Capim Macio - Natal - RN / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório F
Rio Grande do NorteDAVID SAUL FERNANDES DE AZEVEDOSebastião Emidio Alves Filho (sebastiao.alves@gmail.com)Local de Aplicação: Sala 6 - Bloco D / Faculdade de Ciências Exatas e Naturais - FANAT - Setor II - UERN Campus Universitário Central - BR 110, KM 48, Rua Prof. Antônio Campos s/n - Costa e Silva - Mossoró - RN / Horário: 14h às 18h
Rio Grande do NorteDEBORAH RAABE ROCHA FIRMINOSebastião Emidio Alves Filho (sebastiao.alves@gmail.com)Local de Aplicação: Sala 6 - Bloco D / Faculdade de Ciências Exatas e Naturais - FANAT - Setor II - UERN Campus Universitário Central - BR 110, KM 48, Rua Prof. Antônio Campos s/n - Costa e Silva - Mossoró - RN / Horário: 14h às 18h
Rio Grande do NorteGABRIEL SEBASTIÃO DO NASCIMENTO NETOOrivaldo Vieira de Santana Junior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Universidade Federal do Rio Grande do Norte (UFRN) - Escola de Ciências e Tecnologia - Anel Viário Contorno do Campus s/n - Capim Macio - Natal - RN / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório F
Rio Grande do NorteGABRIELLY FERNANDES DE ARAÚJO GUEDESOrivaldo Vieira de Santana Junior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Universidade Federal do Rio Grande do Norte (UFRN) - Escola de Ciências e Tecnologia - Anel Viário Contorno do Campus s/n - Capim Macio - Natal - RN / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório F
Rio Grande do NorteGUSTAVO ANDRE ALVES CACHINASebastião Emidio Alves Filho (sebastiao.alves@gmail.com)Local de Aplicação: Sala 6 - Bloco D / Faculdade de Ciências Exatas e Naturais - FANAT - Setor II - UERN Campus Universitário Central - BR 110, KM 48, Rua Prof. Antônio Campos s/n - Costa e Silva - Mossoró - RN / Horário: 14h às 18h
Rio Grande do NorteHARTUR SOUZA DA SILVAOrivaldo Vieira de Santana Junior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Universidade Federal do Rio Grande do Norte (UFRN) - Escola de Ciências e Tecnologia - Anel Viário Contorno do Campus s/n - Capim Macio - Natal - RN / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório F
Rio Grande do NorteHELIO VALERIO LIMA DO NASCIMENTO FILHOSebastião Emidio Alves Filho (sebastiao.alves@gmail.com)Local de Aplicação: Sala 6 - Bloco D / Faculdade de Ciências Exatas e Naturais - FANAT - Setor II - UERN Campus Universitário Central - BR 110, KM 48, Rua Prof. Antônio Campos s/n - Costa e Silva - Mossoró - RN / Horário: 14h às 18h
Rio Grande do NorteJAILSON CASTRO DE AQUINO FILHOSebastião Emidio Alves Filho (sebastiao.alves@gmail.com)Local de Aplicação: Sala 6 - Bloco D / Faculdade de Ciências Exatas e Naturais - FANAT - Setor II - UERN Campus Universitário Central - BR 110, KM 48, Rua Prof. Antônio Campos s/n - Costa e Silva - Mossoró - RN / Horário: 14h às 18h
Rio Grande do NorteJEICKSON EDUARDO MARCELINO DE SOUZA FILHOSebastião Emidio Alves Filho (sebastiao.alves@gmail.com)Local de Aplicação: Sala 6 - Bloco D / Faculdade de Ciências Exatas e Naturais - FANAT - Setor II - UERN Campus Universitário Central - BR 110, KM 48, Rua Prof. Antônio Campos s/n - Costa e Silva - Mossoró - RN / Horário: 14h às 18h
Rio Grande do NorteJOÃO ANTÔNIO ALVES GOES SILVAOrivaldo Vieira de Santana Junior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Universidade Federal do Rio Grande do Norte (UFRN) - Escola de Ciências e Tecnologia - Anel Viário Contorno do Campus s/n - Capim Macio - Natal - RN / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório F
Rio Grande do NorteJOÃO ÍTALO DUTRA DA SILVASebastião Emidio Alves Filho (sebastiao.alves@gmail.com)Local de Aplicação: Sala 6 - Bloco D / Faculdade de Ciências Exatas e Naturais - FANAT - Setor II - UERN Campus Universitário Central - BR 110, KM 48, Rua Prof. Antônio Campos s/n - Costa e Silva - Mossoró - RN / Horário: 14h às 18h
Rio Grande do NorteJOÃO VICTOR ARRAIS DE MELOSebastião Emidio Alves Filho (sebastiao.alves@gmail.com)Local de Aplicação: Sala 6 - Bloco D / Faculdade de Ciências Exatas e Naturais - FANAT - Setor II - UERN Campus Universitário Central - BR 110, KM 48, Rua Prof. Antônio Campos s/n - Costa e Silva - Mossoró - RN / Horário: 14h às 18h
Rio Grande do NorteKLAUS AUGUSTUS RAMOS REINIGEROrivaldo Vieira de Santana Junior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Universidade Federal do Rio Grande do Norte (UFRN) - Escola de Ciências e Tecnologia - Anel Viário Contorno do Campus s/n - Capim Macio - Natal - RN / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório F
Rio Grande do NorteLARA LÍVIA VIEIRA VIANASebastião Emidio Alves Filho (sebastiao.alves@gmail.com)Local de Aplicação: Sala 6 - Bloco D / Faculdade de Ciências Exatas e Naturais - FANAT - Setor II - UERN Campus Universitário Central - BR 110, KM 48, Rua Prof. Antônio Campos s/n - Costa e Silva - Mossoró - RN / Horário: 14h às 18h
Rio Grande do NorteLUIS EDUARDO FERNANDES CANDIDOSebastião Emidio Alves Filho (sebastiao.alves@gmail.com)Local de Aplicação: Sala 6 - Bloco D / Faculdade de Ciências Exatas e Naturais - FANAT - Setor II - UERN Campus Universitário Central - BR 110, KM 48, Rua Prof. Antônio Campos s/n - Costa e Silva - Mossoró - RN / Horário: 14h às 18h
Rio Grande do NorteLUIZA MARIA LEÃO LEITEOrivaldo Vieira de Santana Junior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Universidade Federal do Rio Grande do Norte (UFRN) - Escola de Ciências e Tecnologia - Anel Viário Contorno do Campus s/n - Capim Macio - Natal - RN / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório F
Rio Grande do NorteMARIANA AMINA ALVES DANTASOrivaldo Vieira de Santana Junior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Universidade Federal do Rio Grande do Norte (UFRN) - Escola de Ciências e Tecnologia - Anel Viário Contorno do Campus s/n - Capim Macio - Natal - RN / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório F
Rio Grande do NorteMICHAEL DOUGLAS DA SILVASebastião Emidio Alves Filho (sebastiao.alves@gmail.com)Local de Aplicação: Sala 6 - Bloco D / Faculdade de Ciências Exatas e Naturais - FANAT - Setor II - UERN Campus Universitário Central - BR 110, KM 48, Rua Prof. Antônio Campos s/n - Costa e Silva - Mossoró - RN / Horário: 14h às 18h
Rio Grande do NorteMICHELLY DANTAS GUEDESOrivaldo Vieira de Santana Junior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Universidade Federal do Rio Grande do Norte (UFRN) - Escola de Ciências e Tecnologia - Anel Viário Contorno do Campus s/n - Capim Macio - Natal - RN / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório F
Rio Grande do NorteMILLER MATHEUS LIMA ANACLETO ROCHAOrivaldo Vieira de Santana Junior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Universidade Federal do Rio Grande do Norte (UFRN) - Escola de Ciências e Tecnologia - Anel Viário Contorno do Campus s/n - Capim Macio - Natal - RN / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório F
Rio Grande do NorteMOISÉS DA ROCHA ALVESOrivaldo Vieira de Santana Junior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Universidade Federal do Rio Grande do Norte (UFRN) - Escola de Ciências e Tecnologia - Anel Viário Contorno do Campus s/n - Capim Macio - Natal - RN / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório F
Rio Grande do NorteNARCISO NUNES DE QUEIROZ NETOOrivaldo Vieira de Santana Junior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Universidade Federal do Rio Grande do Norte (UFRN) - Escola de Ciências e Tecnologia - Anel Viário Contorno do Campus s/n - Capim Macio - Natal - RN / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório F
Rio Grande do NorteNATÁLIA PEREIRA DOS SANTOSOrivaldo Vieira de Santana Junior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Universidade Federal do Rio Grande do Norte (UFRN) - Escola de Ciências e Tecnologia - Anel Viário Contorno do Campus s/n - Capim Macio - Natal - RN / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório F
Rio Grande do NorteRAUL VICTOR CAETANO LEITESebastião Emidio Alves Filho (sebastiao.alves@gmail.com)Local de Aplicação: Sala 6 - Bloco D / Faculdade de Ciências Exatas e Naturais - FANAT - Setor II - UERN Campus Universitário Central - BR 110, KM 48, Rua Prof. Antônio Campos s/n - Costa e Silva - Mossoró - RN / Horário: 14h às 18h
Rio Grande do NorteROMANA SEVERO GALVÃOOrivaldo Vieira de Santana Junior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Universidade Federal do Rio Grande do Norte (UFRN) - Escola de Ciências e Tecnologia - Anel Viário Contorno do Campus s/n - Capim Macio - Natal - RN / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório F
Rio Grande do NorteSOFIA SEVERO GALVÃOOrivaldo Vieira de Santana Junior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Universidade Federal do Rio Grande do Norte (UFRN) - Escola de Ciências e Tecnologia - Anel Viário Contorno do Campus s/n - Capim Macio - Natal - RN / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório F
Rio Grande do NorteTHIAGO COELHO DE OLIVEIRASebastião Emidio Alves Filho (sebastiao.alves@gmail.com)Local de Aplicação: Sala 6 - Bloco D / Faculdade de Ciências Exatas e Naturais - FANAT - Setor II - UERN Campus Universitário Central - BR 110, KM 48, Rua Prof. Antônio Campos s/n - Costa e Silva - Mossoró - RN / Horário: 14h às 18h
Rio Grande do NorteVANESSA SUELEM DO NASCIMENTO COSTASebastião Emidio Alves Filho (sebastiao.alves@gmail.com)Local de Aplicação: Sala 6 - Bloco D / Faculdade de Ciências Exatas e Naturais - FANAT - Setor II - UERN Campus Universitário Central - BR 110, KM 48, Rua Prof. Antônio Campos s/n - Costa e Silva - Mossoró - RN / Horário: 14h às 18h
Rio Grande do NorteVICTOR EMMANUEL RODRIGUES DE MELOOrivaldo Vieira de Santana Junior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Universidade Federal do Rio Grande do Norte (UFRN) - Escola de Ciências e Tecnologia - Anel Viário Contorno do Campus s/n - Capim Macio - Natal - RN / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório F
Rio Grande do NorteVICTORIA DE CARVALHO BAHIASebastião Emidio Alves Filho (sebastiao.alves@gmail.com)Local de Aplicação: Sala 6 - Bloco D / Faculdade de Ciências Exatas e Naturais - FANAT - Setor II - UERN Campus Universitário Central - BR 110, KM 48, Rua Prof. Antônio Campos s/n - Costa e Silva - Mossoró - RN / Horário: 14h às 18h
Rio Grande do NorteVINÍCIUS PASCOAL MAIA ROCHAOrivaldo Vieira de Santana Junior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Universidade Federal do Rio Grande do Norte (UFRN) - Escola de Ciências e Tecnologia - Anel Viário Contorno do Campus s/n - Capim Macio - Natal - RN / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório F
Rio Grande do NorteWESLEY COSTA DA SILVAOrivaldo Vieira de Santana Junior (orivaldo.santana@ect.ufrn.br)Universidade Federal do Rio Grande do Norte (UFRN) - Escola de Ciências e Tecnologia - Anel Viário Contorno do Campus s/n - Capim Macio - Natal - RN / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Auditório F
Rio Grande do SulALEX MARASCHIN PIMENTELLucio Rene Prade (luciorp@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos (UNISINOS) - Av. Unisinos, 950 - Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Escola Politécnica - Prédio C02 - sala C02 127
Rio Grande do SulALISSON NUNES BONATTOLucio Rene Prade (luciorp@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos (UNISINOS) - Av. Unisinos, 950 - Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Escola Politécnica - Prédio C02 - sala C02 127
Rio Grande do SulAMANDA JORGE MENDESVinícius Menezes de Oliveira (vinicius@ieee.org)Universidade Federal do Rio Grande (FURG) - Centro de Ciências Computacionais - C3 - Av. Itália, km 8, s/n - Rio Grande - RS / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação: Laboratório de Software III
Rio Grande do SulARTHUR TONIAL DA SILVEIRALucio Rene Prade (luciorp@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos (UNISINOS) - Av. Unisinos, 950 - Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Escola Politécnica - Prédio C02 - sala C02 127
Rio Grande do SulAUGUSTO QUADROS FLORIANOLucio Rene Prade (luciorp@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos (UNISINOS) - Av. Unisinos, 950 - Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Escola Politécnica - Prédio C02 - sala C02 127
Rio Grande do SulCAROLINE JAHNLucio Rene Prade (luciorp@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos (UNISINOS) - Av. Unisinos, 950 - Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Escola Politécnica - Prédio C02 - sala C02 127
Rio Grande do SulCAROLINE WITZOREKI AVILAVinícius Menezes de Oliveira (vinicius@ieee.org)Universidade Federal do Rio Grande (FURG) - Centro de Ciências Computacionais - C3 - Av. Itália, km 8, s/n - Rio Grande - RS / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação: Laboratório de Software III
Rio Grande do SulDÁRIO DE BORTOLILucio Rene Prade (luciorp@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos (UNISINOS) - Av. Unisinos, 950 - Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Escola Politécnica - Prédio C02 - sala C02 127
Rio Grande do SulEDUARDO SANTOS DIATELLucio Rene Prade (luciorp@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos (UNISINOS) - Av. Unisinos, 950 - Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Escola Politécnica - Prédio C02 - sala C02 127
Rio Grande do SulEDUARDO SMIDERLELucio Rene Prade (luciorp@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos (UNISINOS) - Av. Unisinos, 950 - Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Escola Politécnica - Prédio C02 - sala C02 127
Rio Grande do SulFILSSEN NATANAEL SOUZA SCHEREIBERLucio Rene Prade (luciorp@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos (UNISINOS) - Av. Unisinos, 950 - Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Escola Politécnica - Prédio C02 - sala C02 127
Rio Grande do SulFREDERICO MOTTA VILLANILucio Rene Prade (luciorp@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos (UNISINOS) - Av. Unisinos, 950 - Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Escola Politécnica - Prédio C02 - sala C02 127
Rio Grande do SulGABRIEL FERRARI GARCIALucio Rene Prade (luciorp@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos (UNISINOS) - Av. Unisinos, 950 - Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Escola Politécnica - Prédio C02 - sala C02 127
Rio Grande do SulGABRIEL MEDRONHA COUTOVinícius Menezes de Oliveira (vinicius@ieee.org)Universidade Federal do Rio Grande (FURG) - Centro de Ciências Computacionais - C3 - Av. Itália, km 8, s/n - Rio Grande - RS / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação: Laboratório de Software III
Rio Grande do SulGABRIEL NEUMANNLucio Rene Prade (luciorp@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos (UNISINOS) - Av. Unisinos, 950 - Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Escola Politécnica - Prédio C02 - sala C02 127
Rio Grande do SulGABRIEL SADIGURSKY NUNES CUNHALucio Rene Prade (luciorp@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos (UNISINOS) - Av. Unisinos, 950 - Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Escola Politécnica - Prédio C02 - sala C02 127
Rio Grande do SulJOÃO PEDRO PANDOLFI TEDESCOLucio Rene Prade (luciorp@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos (UNISINOS) - Av. Unisinos, 950 - Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Escola Politécnica - Prédio C02 - sala C02 127
Rio Grande do SulJOÃO VICTOR MELLO FERRARI DO AMARALVinícius Menezes de Oliveira (vinicius@ieee.org)Universidade Federal do Rio Grande (FURG) - Centro de Ciências Computacionais - C3 - Av. Itália, km 8, s/n - Rio Grande - RS / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação: Laboratório de Software III
Rio Grande do SulJOÃO VÍTOR TROGILDO FORESTILucio Rene Prade (luciorp@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos (UNISINOS) - Av. Unisinos, 950 - Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Escola Politécnica - Prédio C02 - sala C02 127
Rio Grande do SulJONATHAN WEBER NOGUEIRALucio Rene Prade (luciorp@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos (UNISINOS) - Av. Unisinos, 950 - Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Escola Politécnica - Prédio C02 - sala C02 127
Rio Grande do SulLUCAS EDUARDO JUNGLucio Rene Prade (luciorp@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos (UNISINOS) - Av. Unisinos, 950 - Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Escola Politécnica - Prédio C02 - sala C02 127
Rio Grande do SulLUCAS EFRAIM DA SILVA JAQUESLucio Rene Prade (luciorp@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos (UNISINOS) - Av. Unisinos, 950 - Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Escola Politécnica - Prédio C02 - sala C02 127
Rio Grande do SulLUCAS GARCIA RAMOSLucio Rene Prade (luciorp@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos (UNISINOS) - Av. Unisinos, 950 - Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Escola Politécnica - Prédio C02 - sala C02 127
Rio Grande do SulLUCAS KENDY ISHIKAME MACHADOVinícius Menezes de Oliveira (vinicius@ieee.org)Universidade Federal do Rio Grande (FURG) - Centro de Ciências Computacionais - C3 - Av. Itália, km 8, s/n - Rio Grande - RS / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação: Laboratório de Software III
Rio Grande do SulLUCAS MAIO BITTENCOURTVinícius Menezes de Oliveira (vinicius@ieee.org)Universidade Federal do Rio Grande (FURG) - Centro de Ciências Computacionais - C3 - Av. Itália, km 8, s/n - Rio Grande - RS / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação: Laboratório de Software III
Rio Grande do SulLUCAS STEIN MORAISLucio Rene Prade (luciorp@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos (UNISINOS) - Av. Unisinos, 950 - Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Escola Politécnica - Prédio C02 - sala C02 127
Rio Grande do SulMARINA DE CAMPOS PILATTILucio Rene Prade (luciorp@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos (UNISINOS) - Av. Unisinos, 950 - Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Escola Politécnica - Prédio C02 - sala C02 127
Rio Grande do SulMARINA REIDEL HAASLucio Rene Prade (luciorp@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos (UNISINOS) - Av. Unisinos, 950 - Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Escola Politécnica - Prédio C02 - sala C02 127
Rio Grande do SulMARINA ZANOTTA ROCHAVinícius Menezes de Oliveira (vinicius@ieee.org)Universidade Federal do Rio Grande (FURG) - Centro de Ciências Computacionais - C3 - Av. Itália, km 8, s/n - Rio Grande - RS / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação: Laboratório de Software III
Rio Grande do SulMATEUS NISHIMURA FONSECAVinícius Menezes de Oliveira (vinicius@ieee.org)Universidade Federal do Rio Grande (FURG) - Centro de Ciências Computacionais - C3 - Av. Itália, km 8, s/n - Rio Grande - RS / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação: Laboratório de Software III
Rio Grande do SulMATHEUS SILVEIRA SANTOSVinícius Menezes de Oliveira (vinicius@ieee.org)Universidade Federal do Rio Grande (FURG) - Centro de Ciências Computacionais - C3 - Av. Itália, km 8, s/n - Rio Grande - RS / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação: Laboratório de Software III
Rio Grande do SulMURILO RODRIGUES DA COSTAVinícius Menezes de Oliveira (vinicius@ieee.org)Universidade Federal do Rio Grande (FURG) - Centro de Ciências Computacionais - C3 - Av. Itália, km 8, s/n - Rio Grande - RS / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação: Laboratório de Software III
Rio Grande do SulNATÃ ADOLFO RIBEIRO DE SOUZALucio Rene Prade (luciorp@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos (UNISINOS) - Av. Unisinos, 950 - Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Escola Politécnica - Prédio C02 - sala C02 127
Rio Grande do SulPEDRO DA ROCHA TERLANLucio Rene Prade (luciorp@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos (UNISINOS) - Av. Unisinos, 950 - Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Escola Politécnica - Prédio C02 - sala C02 127
Rio Grande do SulRAQUEL BRUN KRIESANGLucio Rene Prade (luciorp@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos (UNISINOS) - Av. Unisinos, 950 - Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Escola Politécnica - Prédio C02 - sala C02 127
Rio Grande do SulVANESSA HELEN SOPPELSALucio Rene Prade (luciorp@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos (UNISINOS) - Av. Unisinos, 950 - Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Escola Politécnica - Prédio C02 - sala C02 127
Rio Grande do SulVITOR BECKER BRAGALucio Rene Prade (luciorp@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos (UNISINOS) - Av. Unisinos, 950 - Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Escola Politécnica - Prédio C02 - sala C02 127
RondôniaALAUAN TRAVAIN DARWICH DA ROCHACledenilson Souza Martins (Cledenilsonsm@gmail.com)IFRO - Campus Porto Velho Calama - Av. Calama, 4985 - Flodoaldo Pontes Pinto - Porto Velho - RO / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 23 Bloco B
RondôniaANA JULIA DE ALMEIDA GOMESLuiz Henrique Morais Aguiar (luiz.aguiar@ifro.edu.br)IFRO Campus Cacoal - Km 228, Lote 2A, BR-364 - Zona Rural - Cacoal - RO / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Laboratório de Informática 03
RondôniaDANIEL PAULO GARCIACledenilson Souza Martins (Cledenilsonsm@gmail.com)IFRO - Campus Porto Velho Calama - Av. Calama, 4985 - Flodoaldo Pontes Pinto - Porto Velho - RO / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 23 Bloco B
RondôniaÍCARO TRAVAIN DARWICH DA ROCHACledenilson Souza Martins (Cledenilsonsm@gmail.com)IFRO - Campus Porto Velho Calama - Av. Calama, 4985 - Flodoaldo Pontes Pinto - Porto Velho - RO / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 23 Bloco B
RondôniaJOÃO GABRIEL BRASIL TELES Cledenilson Souza Martins (Cledenilsonsm@gmail.com)IFRO - Campus Porto Velho Calama - Av. Calama, 4985 - Flodoaldo Pontes Pinto - Porto Velho - RO / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 23 Bloco B
RondôniaMELISSA DE CASTRO GONÇALVESCledenilson Souza Martins (Cledenilsonsm@gmail.com)IFRO - Campus Porto Velho Calama - Av. Calama, 4985 - Flodoaldo Pontes Pinto - Porto Velho - RO / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 23 Bloco B
RondôniaNILTON MIGUEL GUIMARÃES DE SOUZACledenilson Souza Martins (Cledenilsonsm@gmail.com)IFRO - Campus Porto Velho Calama - Av. Calama, 4985 - Flodoaldo Pontes Pinto - Porto Velho - RO / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 23 Bloco B
RondôniaPOLIANA HELENA SANTINA MUNDEL FANTINCledenilson Souza Martins (Cledenilsonsm@gmail.com)IFRO - Campus Porto Velho Calama - Av. Calama, 4985 - Flodoaldo Pontes Pinto - Porto Velho - RO / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 23 Bloco B
RondôniaSABRINA PEREIRA CAMPOSCledenilson Souza Martins (Cledenilsonsm@gmail.com)IFRO - Campus Porto Velho Calama - Av. Calama, 4985 - Flodoaldo Pontes Pinto - Porto Velho - RO / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 23 Bloco B
RondôniaWAGNER GONÇALVES DOS SANTOS TERRALuiz Henrique Morais Aguiar (luiz.aguiar@ifro.edu.br)IFRO Campus Cacoal - Km 228, Lote 2A, BR-364 - Zona Rural - Cacoal - RO / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Laboratório de Informática 03
Santa CatarinaALEX VIANNA RIEGERRafael Gomes Faust (rafael.faust@ifsc.edu.br)IFSC Campus Joinville - Rua Pavão, nº 1377 - Bairro Costa e Silva - Joinville - SC / Horário: 13h30 às 17h30 / Local de Aplicação: Sala 222, videoconferência, bloco 2
Santa CatarinaANA BEATRIS DE SOUZARafael Gomes Faust (rafael.faust@ifsc.edu.br)IFSC Campus Joinville - Rua Pavão, nº 1377 - Bairro Costa e Silva - Joinville - SC / Horário: 13h30 às 17h30 / Local de Aplicação: Sala 222, videoconferência, bloco 2
Santa CatarinaANA JULIA LIBRELATODouglas Lucas dos Reis (douglas.reis@ifsc.edu.br)IFSC Campus Criciúma - Rodovia SC443, 845 - Vila Rica - Criciúma - SC/ Horário: 13h30 às 17h30 / Local de Aplicação: Sala B003
Santa CatarinaANDRÉ FELIPE DOS SANTOS DA SILVARafael Gomes Faust (rafael.faust@ifsc.edu.br)IFSC Campus Joinville - Rua Pavão, nº 1377 - Bairro Costa e Silva - Joinville - SC / Horário: 13h30 às 17h30 / Local de Aplicação: Sala 222, videoconferência, bloco 2
Santa CatarinaCAROLINE ANDRADE VIGNARDIDaniel Godoy Costa (danielgodoy@ifsc.edu.br)IFSC Campus Florianópolis - Av Mauro Ramos, 950 - Centro - Florianópolis - SC / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala C 221
Santa CatarinaCECÍLIA HELENA TROMBETAGiovani Ropelato (giovani.ropelato@ifsc.edu.br)Instituto Federal de Santa Catarina Avenida Nereu Ramos 3450 D bairro Seminário - Chapecó - SC / Horário 13:30h às 17:30h / Local de Aplicação: sala D27
Santa CatarinaEDUARDO BACCINRafael Gomes Faust (rafael.faust@ifsc.edu.br)IFSC Campus Joinville - Rua Pavão, nº 1377 - Bairro Costa e Silva - Joinville - SC / Horário: 13h30 às 17h30 / Local de Aplicação: Sala 222, videoconferência, bloco 2
Santa CatarinaERIC GROCHOWICZRafael Gomes Faust (rafael.faust@ifsc.edu.br)IFSC Campus Joinville - Rua Pavão, nº 1377 - Bairro Costa e Silva - Joinville - SC / Horário: 13h30 às 17h30 / Local de Aplicação: Sala 222, videoconferência, bloco 2
Santa CatarinaEROS MARLON DA ROCHARafael Gomes Faust (rafael.faust@ifsc.edu.br)IFSC Campus Joinville - Rua Pavão, nº 1377 - Bairro Costa e Silva - Joinville - SC / Horário: 13h30 às 17h30 / Local de Aplicação: Sala 222, videoconferência, bloco 2
Santa CatarinaGABRIEL DOINRafael Gomes Faust (rafael.faust@ifsc.edu.br)IFSC Campus Joinville - Rua Pavão, nº 1377 - Bairro Costa e Silva - Joinville - SC / Horário: 13h30 às 17h30 / Local de Aplicação: Sala 222, videoconferência, bloco 2
Santa CatarinaGABRIEL POTTRATZ DA SILVAGiovani Ropelato (giovani.ropelato@ifsc.edu.br)Instituto Federal de Santa Catarina Avenida Nereu Ramos 3450 D bairro Seminário - Chapecó - SC / Horário 13:30h às 17:30h / Local de Aplicação: sala D27
Santa CatarinaGABRIELY SERAFIMGiovani Ropelato (giovani.ropelato@ifsc.edu.br)Instituto Federal de Santa Catarina Avenida Nereu Ramos 3450 D bairro Seminário - Chapecó - SC / Horário 13:30h às 17:30h / Local de Aplicação: sala D27
Santa CatarinaGIOVANA DARRÓS DA SILVARafael Gomes Faust (rafael.faust@ifsc.edu.br)IFSC Campus Joinville - Rua Pavão, nº 1377 - Bairro Costa e Silva - Joinville - SC / Horário: 13h30 às 17h30 / Local de Aplicação: Sala 222, videoconferência, bloco 2
Santa CatarinaHELOISA HELENA ROSSATO DIASDaniel Godoy Costa (danielgodoy@ifsc.edu.br)IFSC Campus Florianópolis - Av Mauro Ramos, 950 - Centro - Florianópolis - SC / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala C 221
Santa CatarinaHENRIQUE BORGES DOS SANTOSDaniel Godoy Costa (danielgodoy@ifsc.edu.br)IFSC Campus Florianópolis - Av Mauro Ramos, 950 - Centro - Florianópolis - SC / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala C 221
Santa CatarinaJOAO LUIZ DE ASSIS MACHADO DE JESUSRafael Gomes Faust (rafael.faust@ifsc.edu.br)IFSC Campus Joinville - Rua Pavão, nº 1377 - Bairro Costa e Silva - Joinville - SC / Horário: 13h30 às 17h30 / Local de Aplicação: Sala 222, videoconferência, bloco 2
Santa CatarinaJOÃO PEDRO FRAGOSO DE OLIVEIRADaniel Godoy Costa (danielgodoy@ifsc.edu.br)IFSC Campus Florianópolis - Av Mauro Ramos, 950 - Centro - Florianópolis - SC / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala C 221
Santa CatarinaJOÃO VITOR DA ROSA GOUVÊA BORGESDaniel Godoy Costa (danielgodoy@ifsc.edu.br)IFSC Campus Florianópolis - Av Mauro Ramos, 950 - Centro - Florianópolis - SC / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala C 221
Santa CatarinaJULIANA ORTMAYER DUARTEDouglas Lucas dos Reis (douglas.reis@ifsc.edu.br)IFSC Campus Criciúma - Rodovia SC443, 845 - Vila Rica - Criciúma - SC/ Horário: 13h30 às 17h30 / Local de Aplicação: Sala B003
Santa CatarinaLUCAS HENRIQUE CROSSLEYRafael Gomes Faust (rafael.faust@ifsc.edu.br)IFSC Campus Joinville - Rua Pavão, nº 1377 - Bairro Costa e Silva - Joinville - SC / Horário: 13h30 às 17h30 / Local de Aplicação: Sala 222, videoconferência, bloco 2
Santa CatarinaLUCAS HENRIQUE DA ROSA URBANODouglas Lucas dos Reis (douglas.reis@ifsc.edu.br)IFSC Campus Criciúma - Rodovia SC443, 845 - Vila Rica - Criciúma - SC/ Horário: 13h30 às 17h30 / Local de Aplicação: Sala B003
Santa CatarinaLUIZ GUSTAVO DAL TOÉ DOMINGUINIDouglas Lucas dos Reis (douglas.reis@ifsc.edu.br)IFSC Campus Criciúma - Rodovia SC443, 845 - Vila Rica - Criciúma - SC/ Horário: 13h30 às 17h30 / Local de Aplicação: Sala B003
Santa CatarinaLUIZA BODANESE BONAN RAMOSGiovani Ropelato (giovani.ropelato@ifsc.edu.br)Instituto Federal de Santa Catarina Avenida Nereu Ramos 3450 D bairro Seminário - Chapecó - SC / Horário 13:30h às 17:30h / Local de Aplicação: sala D27
Santa CatarinaMATEUS SOUZA BENINCÁDouglas Lucas dos Reis (douglas.reis@ifsc.edu.br)IFSC Campus Criciúma - Rodovia SC443, 845 - Vila Rica - Criciúma - SC/ Horário: 13h30 às 17h30 / Local de Aplicação: Sala B003
Santa CatarinaPEDRO HENRIQUE VASQUES NEVESDaniel Godoy Costa (danielgodoy@ifsc.edu.br)IFSC Campus Florianópolis - Av Mauro Ramos, 950 - Centro - Florianópolis - SC / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala C 221
Santa CatarinaROMERO PERARDT MAGALHÃES BRITORafael Gomes Faust (rafael.faust@ifsc.edu.br)IFSC Campus Joinville - Rua Pavão, nº 1377 - Bairro Costa e Silva - Joinville - SC / Horário: 13h30 às 17h30 / Local de Aplicação: Sala 222, videoconferência, bloco 2
Santa CatarinaTALES GONÇALVES ECKELDaniel Godoy Costa (danielgodoy@ifsc.edu.br)IFSC Campus Florianópolis - Av Mauro Ramos, 950 - Centro - Florianópolis - SC / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala C 221
São PauloABDIEL REZENDE LIMEIRAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloADAM LUIS DE LARAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloALAN HAHN PEREIRAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloALESSANDRA DIAS NOGUEIRA UENOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: prédio K
São PauloALESSANDRO DA CUNHA MENEGONJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloALEXANDRE FERREIRA DE LIMAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloALEXANDRE KEI MURATAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloALEXANDRE SILVA BASTOS DE ALMEIDAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloALISON EMANOEL DE SOUZA RÊGOPaulo Cesar Fantinato (prof_pcf@unorp.br)UNORP - Rua Ipiranga, 3460 - Jd. Alto Rio Preto - São José do Rio Preto - SP - (17) 3203-2500 / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloALLAN MATHEUS SANTANAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloALUÍSIO AMORIM CRUZJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloAMANDA NATALLE LOPESJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloAMANDA PASSOS DE LIMAAlexandre da Silva Simões (alexandre.silva.simoes@gmail.com)UNESP Campus Sorocaba - Instituto de Ciência e Tecnologia - Avenida Três de Março, 511 - Alto da Boa Vista - Sorocaba - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala A2
São PauloANA BEATRIZ MOMESSOTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloANA CATARINA BELOTI ROCHA DE OLIVEIRASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloANA CLARA VARANDAS COLTRETatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloANA JÚLIA NEVESDaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI Ourinhos - Rua Professora Maria José Ferreira,100 - Bairro das Crianças - Ourinhos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloANA LUISA LEANDRO PINHEIROJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloANA LUIZA GONÇALVES DE PAULASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloANA LUIZA SANTOS COURAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloANA YOON FARIA DE LIMAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloANDERSON LAUDELINO DOS SANTOS FILHOSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloANNA LUISA LIMA CARICATIJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloARISSA YOSHIDASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloARTHUR CISOTTO MACHADOAlexandre da Silva Simões (alexandre.silva.simoes@gmail.com)UNESP Campus Sorocaba - Instituto de Ciência e Tecnologia - Avenida Três de Março, 511 - Alto da Boa Vista - Sorocaba - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala A2
São PauloARTHUR GARCIA TONUSPaulo Cesar Fantinato (prof_pcf@unorp.br)UNORP - Rua Ipiranga, 3460 - Jd. Alto Rio Preto - São José do Rio Preto - SP - (17) 3203-2500 / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloAUGUSTO CAMPOSEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloAURORA TOYAMA DE MELLOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: prédio K
São PauloBEATRIZ CARDOSO DE OLIVEIRATatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloBENJAMIN GIRIBONI MONTEIROEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloBIANCA DE FATIMA BERTANHATatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloBRENO GOMES BERTONESérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloBRENO GONÇALVES SERRANOAlexandre da Silva Simões (alexandre.silva.simoes@gmail.com)UNESP Campus Sorocaba - Instituto de Ciência e Tecnologia - Avenida Três de Março, 511 - Alto da Boa Vista - Sorocaba - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala A2
São PauloBRUNA ARISA SHOJI NAKAMURAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloBRUNA DE OLIVEIRA NUNESEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloBRUNA STEFANIE SENE DE CAMARGOTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloBRUNNO SANTOS ORQUISA DE CARVALHODaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI Ourinhos - Rua Professora Maria José Ferreira,100 - Bairro das Crianças - Ourinhos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloBRUNO DA FREIRIA MISCHIATI BORGESTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloBRUNO HIROKI MUTOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: prédio K
São PauloBRUNO ORTIGOSA CRUZTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloBRUNO SILVA MARTINSAlexandre da Silva Simões (alexandre.silva.simoes@gmail.com)UNESP Campus Sorocaba - Instituto de Ciência e Tecnologia - Avenida Três de Março, 511 - Alto da Boa Vista - Sorocaba - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala A2
São PauloBRUNO UMEOKA HIGUTIJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloCAIO ALVES CARVALHO ANDRADEFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: prédio K
São PauloCAIO BERTOLI BONINTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloCAIO CUBEIRO PEREIRATatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloCAIO ENZO DOS SANTOS NAKAYAMAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloCAIO MARQUES BAMONTETatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloCAIO THEODORE G. HUSS OLIVEIRAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloCAIO VINICIUS MEIRA PENAYOJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloCAMILA GABRIELA DIAS PIRESTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloCARLOS EDUARDO FIORI DOS SANTOSEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloCAROLINA YUKA NAKADAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloCAUAN FELIPE TAVARESPaulo Cesar Fantinato (prof_pcf@unorp.br)UNORP - Rua Ipiranga, 3460 - Jd. Alto Rio Preto - São José do Rio Preto - SP - (17) 3203-2500 / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloCAUE SINGO ARAMAKIJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloCÉLIO HENRIQUE CHIQUINI GARCIADaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI Ourinhos - Rua Professora Maria José Ferreira,100 - Bairro das Crianças - Ourinhos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloCESAR AUGUSTO MENDES CORDEIRO DA SILVAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloCEZAR SABINO PEREIRA DA SILVAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: prédio K
São PauloCHRISTIAN RAPHAELJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloCICERO DOS SANTOS FAUSTINOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: prédio K
São PauloDANIEL DE SOUSA DA SILVAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloDANIEL RABELOSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloDANIEL SOUZA MATIASEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloDANIEL YUJI HOSOMIDaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI Ourinhos - Rua Professora Maria José Ferreira,100 - Bairro das Crianças - Ourinhos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloDANIELLE DE ARAÚJO FARIASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloDIEGO DE SÁ DIASEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloDIMITRI DANIEL ALLAN LESKOWEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloDIOGO BURATIERO SILVAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloEDUARDO APARECIDO DOS SANTOS GALVÃO SAITOSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloEDUARDO AUGUSTO VICTOR SOUZASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloEDUARDO MARQUES NUNESFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: prédio K
São PauloEDUARDO PAULOSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloELISEU DA SILVA OBROWNICKTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloELOÍSA GONÇALVES MIRANDASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloENZO GIOVANNI BENKOJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloENZO MONTEIRO LIMAAlexandre da Silva Simões (alexandre.silva.simoes@gmail.com)UNESP Campus Sorocaba - Instituto de Ciência e Tecnologia - Avenida Três de Março, 511 - Alto da Boa Vista - Sorocaba - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala A2
São PauloENZO TAMADA DOMINGUESAlexandre da Silva Simões (alexandre.silva.simoes@gmail.com)UNESP Campus Sorocaba - Instituto de Ciência e Tecnologia - Avenida Três de Março, 511 - Alto da Boa Vista - Sorocaba - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala A2
São PauloENZO TASSINI DAS NEVESJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloERIK LEONARDO SOARES DE OLIVEIRATatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloESTELLA COSTA LEITEJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloFÁBIO ROCHA LEANDROTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloFELIPE ANDRADE ROCHA DE ALMEIDAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloFELIPE AUGUSTO ANDRIELLITatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloFELIPE CAMARGO GONZALEZJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloFELIPE FRATTI BAPTISTAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloFELIPE KAZUICHI BORGATO INAOKAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloFELIPE LOPES DOS SANTOSSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloFELIPE MASAO MIURASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloFELIPE OLIVEIRA PELARINFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: prédio K
São PauloFELIPE PINTO COELHO NUTIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: prédio K
São PauloFERNANDA VITÓRIA DA SILVA RODRIGUES GUALTERJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloFERNANDO ALMEIDA DA SILVA FILHOTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloFERNANDO KENZO TAKAHASHIJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloFERNANDO PERES MARQUES GAMEIRO FRANÇAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloFERNANDO YANGJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloFILIPI ENZO SIQUEIRA KIKUCHIJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloFLAVIO AUGUSTO DE SIQUEIRA CASTROSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloFRANZ MASATOSHI YURIJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloGABRIEL CARDOSO MENDES DE OLIVEIRAPaulo Cesar Fantinato (prof_pcf@unorp.br)UNORP - Rua Ipiranga, 3460 - Jd. Alto Rio Preto - São José do Rio Preto - SP - (17) 3203-2500 / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloGABRIEL DURAES GREJANINIEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloGABRIEL GRANADO DUARTEJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloGABRIEL HENRIQUE BRIOTOPaulo Cesar Fantinato (prof_pcf@unorp.br)UNORP - Rua Ipiranga, 3460 - Jd. Alto Rio Preto - São José do Rio Preto - SP - (17) 3203-2500 / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloGABRIEL HENRIQUE DE MORAISEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloGABRIEL HIDEYUKI YAJIMAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloGABRIEL LEANDRO DA COSTA DOS RIOSTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloGABRIEL MARI SALLESFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: prédio K
São PauloGABRIEL ODA DE PAIVAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: prédio K
São PauloGABRIEL RESENDE SPIRLANDELLITatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloGABRIEL VINICIUS BACCIPaulo Cesar Fantinato (prof_pcf@unorp.br)UNORP - Rua Ipiranga, 3460 - Jd. Alto Rio Preto - São José do Rio Preto - SP - (17) 3203-2500 / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloGABRIELY MACIEL SILVAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloGEOVANA CAMILA PEREIRA ROSSINIDaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI Ourinhos - Rua Professora Maria José Ferreira,100 - Bairro das Crianças - Ourinhos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloGINO CARLO GRACIANO GRIPPOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloGIOVANA SILVESTRINI NASCIUTTISérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloGIOVANI MOREIRA DA SILVAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: prédio K
São PauloGIOVANNA GENNARI JUNGKLAUSEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloGIOVANNA MELO CHAVEZ ZAMBRANAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: prédio K
São PauloGIOVANNI PEPINO NETOJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloGIULIA CANTO BERNARDOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloGUILHERME APARECIDO RIBEIRO JUNIORSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloGUILHERME FRANÇA STELMANNPaulo Cesar Fantinato (prof_pcf@unorp.br)UNORP - Rua Ipiranga, 3460 - Jd. Alto Rio Preto - São José do Rio Preto - SP - (17) 3203-2500 / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloGUILHERME GELMI DE FREITAS SALVOSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloGUILHERME MACHADOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloGUILHERME MACHADO RIOSTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloGUILHERME MENDONCA DA SILVAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloGUILHERME VINICIUS BENEDITO RIBASEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloGUILHERME VINÍCIUS CINTRA RIBEIROTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloGUSTAVO ALONSO GONEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloGUSTAVO HENRIQUE FERNANDES FORTESJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloGUSTAVO HIDEKI ZANDONATO TAKAHASHIDaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI Ourinhos - Rua Professora Maria José Ferreira,100 - Bairro das Crianças - Ourinhos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloGUSTAVO HIDEO OYADOMARIAlexandre da Silva Simões (alexandre.silva.simoes@gmail.com)UNESP Campus Sorocaba - Instituto de Ciência e Tecnologia - Avenida Três de Março, 511 - Alto da Boa Vista - Sorocaba - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala A2
São PauloGUSTAVO JUN NAGAMOTOJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloGUSTAVO MASAKITI MIURASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloGUSTAVO MEDEIRO PERGERTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloGUSTAVO OLIVEIRA PACHECO ROCHAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloGUSTAVO QUEIROZ TAVARES INFANTI DE OLIVEIRAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: prédio K
São PauloGUSTAVO SANCHES COSTAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloHEITOR DA SILVA FILGUEIRASFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: prédio K
São PauloHELENA MARQUEZINI MIRANDAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloHELLEN CAROLINE VAZ SOARES DOS SANTOSAlexandre da Silva Simões (alexandre.silva.simoes@gmail.com)UNESP Campus Sorocaba - Instituto de Ciência e Tecnologia - Avenida Três de Março, 511 - Alto da Boa Vista - Sorocaba - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala A2
São PauloHELOISA DE OLIVEIRA FERNANDESEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloHELOISA ESPREAFICO GUELERMAN RAMOSTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloHENRIQUE ANDRES ADORNO SEEMANNJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloHENRIQUE DE RESENDE ARANTESEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloHENRIQUE GOMES DE OLIVEIRA SANCHESAlexandre da Silva Simões (alexandre.silva.simoes@gmail.com)UNESP Campus Sorocaba - Instituto de Ciência e Tecnologia - Avenida Três de Março, 511 - Alto da Boa Vista - Sorocaba - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala A2
São PauloHENRIQUE MARTUCCI VIDURETOTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloHENRIQUE MURAKAMI DE PAULAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloHENRIQUE PACHECO MANOELEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloHENRIQUE SALLES SOUZA DUARTEEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloHENRIQUE SARTORITatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloHENRIQUE TOSHIO L.Jose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloHENRY TSUYOSHI YANOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloHIROSHI YAMASHITA DOS SANTOSSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloI REH MOONEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloIAN ANDRADE DE GUIMARÃESJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloIGOR AUGUSTO DAL'ACQUA GONÇALVESPaulo Cesar Fantinato (prof_pcf@unorp.br)UNORP - Rua Ipiranga, 3460 - Jd. Alto Rio Preto - São José do Rio Preto - SP - (17) 3203-2500 / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloIGOR KENJI KAWAI UENOTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloIRAN DEVID PEREIRA SANTOSPaulo Cesar Fantinato (prof_pcf@unorp.br)UNORP - Rua Ipiranga, 3460 - Jd. Alto Rio Preto - São José do Rio Preto - SP - (17) 3203-2500 / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloISABEL CRISTINA MARRAS SALLESEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloISABEL PADILHA XIMENEZEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloISABELA CRISTINA SAPATA DE OLIVEIRADaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI Ourinhos - Rua Professora Maria José Ferreira,100 - Bairro das Crianças - Ourinhos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloISABELLA CAROLINA SILVA DE ARAÚJOPaulo Cesar Fantinato (prof_pcf@unorp.br)UNORP - Rua Ipiranga, 3460 - Jd. Alto Rio Preto - São José do Rio Preto - SP - (17) 3203-2500 / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloISADORA DE OLIVEIRA BORDINIEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloISADORA ZANGIROLAMI DOS SANTOSTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloIVAN NISHIJIMA CAMPOJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloIVAN XAVIER DOS SANTOSSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloIVERSON SANTOS LEITE SILVAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloJEAN MICHEL FURTADO M'PEKOTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloJEANLUCA SOUSA GODINHOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloJOANNA DE CÁSSIA GAGO GRANDINIJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloJOÃO AIRES CORRÊA FERNANDES MARCIANOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloJOÃO FRANCISCO TAMBELLI PIRES RODRIGUESAlexandre da Silva Simões (alexandre.silva.simoes@gmail.com)UNESP Campus Sorocaba - Instituto de Ciência e Tecnologia - Avenida Três de Março, 511 - Alto da Boa Vista - Sorocaba - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala A2
São PauloJOÃO GABRIEL DE OLIVEIRA SANTOSSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloJOÃO GUILHERME DE MARTIN CAMARAAlexandre da Silva Simões (alexandre.silva.simoes@gmail.com)UNESP Campus Sorocaba - Instituto de Ciência e Tecnologia - Avenida Três de Março, 511 - Alto da Boa Vista - Sorocaba - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala A2
São PauloJOÃO LUCAS MARQUES CAMILOAlexandre da Silva Simões (alexandre.silva.simoes@gmail.com)UNESP Campus Sorocaba - Instituto de Ciência e Tecnologia - Avenida Três de Março, 511 - Alto da Boa Vista - Sorocaba - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala A2
São PauloJOÃO PEDRO ALONSO ALMEIDAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloJOAO PEDRO BIAZOTTO DE CAMARGOTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloJOÃO PEDRO DE MARCHI OLIVEIRAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloJOÃO PEDRO GARBELINI BELLOJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloJOÃO PEDRO GUIMARÃES GUILHERMEEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloJOÃO PEDRO SALDANHA FELIXEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloJOÃO VICTOR POMIGLIO DE OLIVEIRAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloJOÃO VICTOR TEXEIRA DEGELOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloJOÃO VITOR DIAS DE OLIVEIRATatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloJOÃO VITOR DOS SANTOS MACHADOSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloJORGE LUÍS PEREIRA SALESEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloJOSE AUGUSTO PESSOA TRINDADEPaulo Cesar Fantinato (prof_pcf@unorp.br)UNORP - Rua Ipiranga, 3460 - Jd. Alto Rio Preto - São José do Rio Preto - SP - (17) 3203-2500 / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloJULIA DE TOLEDO MARTINSFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: prédio K
São PauloJULIANA JIANHUAN LISérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloKAIO HENRIQUE CAVA KIELAlexandre da Silva Simões (alexandre.silva.simoes@gmail.com)UNESP Campus Sorocaba - Instituto de Ciência e Tecnologia - Avenida Três de Março, 511 - Alto da Boa Vista - Sorocaba - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala A2
São PauloKAUA VIEIRA DA SILVAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloKENZO YVES YAMASHITA NOBREJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloKEVIN BIN SONSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloKIARA VITÓRIA DA SILVA MELLOSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloLARA MURAKAVAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloLARISSA VIDAL GONÇALVES DE ABREUSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloLAURA BEATRIZ DOS SANTOS SILVADaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI Ourinhos - Rua Professora Maria José Ferreira,100 - Bairro das Crianças - Ourinhos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloLEANDRO BALDINI NOGUEIRATatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloLEONARDO DOS SANTOS CORADELIPaulo Cesar Fantinato (prof_pcf@unorp.br)UNORP - Rua Ipiranga, 3460 - Jd. Alto Rio Preto - São José do Rio Preto - SP - (17) 3203-2500 / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloLEONARDO GABRIEL DE MOURA MENDESSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloLEONARDO GOMES ANHOLETTODaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI Ourinhos - Rua Professora Maria José Ferreira,100 - Bairro das Crianças - Ourinhos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloLEONARDO KAWAI SUAREZSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloLEONARDO MARTINS DE SOUZATatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloLEONARDO ONEDA GALVANIJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloLEONARDO SOARES FIGUEIREDODaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI Ourinhos - Rua Professora Maria José Ferreira,100 - Bairro das Crianças - Ourinhos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloLETICIA EDUARDA RODRIGUESTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloLETICIA KAORI SILVA OKAEDAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloLETÍCIA MARIA MESSIAS DE SOUZAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloLETICIA MIYUKI KIMOTOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: prédio K
São PauloLEVI SANTOS VOLOTAOSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloLIVIA ALVES DE OLIVEIRADaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI Ourinhos - Rua Professora Maria José Ferreira,100 - Bairro das Crianças - Ourinhos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloLUÃ DE SOUZA SANTOSJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloLUARA SILVA SUGUIMOTO ARAKJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloLUCA ROCHA PATITUCCIJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloLUCAS BERGAMIN SANTOSEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloLUCAS DUTRA NASCIMENTOJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloLUCAS EDUARDO RAMOS DE OLIVEIRASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloLUCAS EIDY NAKAMURAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloLUCAS EMANUEL GENOVAPaulo Cesar Fantinato (prof_pcf@unorp.br)UNORP - Rua Ipiranga, 3460 - Jd. Alto Rio Preto - São José do Rio Preto - SP - (17) 3203-2500 / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloLUCAS FRANCHESCO DA SILVAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloLUCAS HENRIQUE BARBOZA MARTINSPaulo Cesar Fantinato (prof_pcf@unorp.br)UNORP - Rua Ipiranga, 3460 - Jd. Alto Rio Preto - São José do Rio Preto - SP - (17) 3203-2500 / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloLUCAS HIROSHI NAKAHARAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: prédio K
São PauloLUCAS KIM HSIEHJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloLUCAS MONTEIRO MARTINS BACCILIDaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI Ourinhos - Rua Professora Maria José Ferreira,100 - Bairro das Crianças - Ourinhos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloLUCAS ROBIATI SANT' ANAPaulo Cesar Fantinato (prof_pcf@unorp.br)UNORP - Rua Ipiranga, 3460 - Jd. Alto Rio Preto - São José do Rio Preto - SP - (17) 3203-2500 / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloLUCAS SANCHES FONSECAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloLUCAS TAKAYASUJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloLUCAS YUJI YONEHARAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloLUCCA AMARAL GIOPPOJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloLUCCA RENATO GUERINOTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloLUCCAS MARCHETTI RODRIGUES DO NASCIMENTOJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloLUIGI LISTA SAITODaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI Ourinhos - Rua Professora Maria José Ferreira,100 - Bairro das Crianças - Ourinhos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloLUIS FELIPE ROCHA SILVEIRA BUENOSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloLUÍS GUILHERME HERREIRA MACIELSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloMANUELLA MARTINS DA CUNHAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloMARCELO LIMA DOS SANTOSEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloMARCELO MONTANDON MAGALHÃESJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloMARCO ANTONIO GONÇALVES SILVAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloMARCOS ALEXANDRE TALOCCHI BARBOSAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloMARCOS AUGUSTO BREDAPaulo Cesar Fantinato (prof_pcf@unorp.br)UNORP - Rua Ipiranga, 3460 - Jd. Alto Rio Preto - São José do Rio Preto - SP - (17) 3203-2500 / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloMARCOS PEDRO CARVALHO DE MELOTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloMARCOS RYOITI KUROSAWAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloMARCOS VINÍCIUS COUTO OLIVEIRAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: prédio K
São PauloMARCUS VINÍCIUS MACHADO GONÇALVESSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloMARIA FERNANDA VIRAS NOBREJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloMARIA JULIA SILVA ZANUTTODaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI Ourinhos - Rua Professora Maria José Ferreira,100 - Bairro das Crianças - Ourinhos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloMARIA LUISA VIEIRA PARADAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloMARIA LUIZA USERO SILVAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloMARIANA AIKO ICHICAWA OGIDOJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloMARIANA LEE HANJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloMARIANA SARTO CARNEIRO LEÃOJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloMARIANE GABRIELY VIANI DE LIMADaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI Ourinhos - Rua Professora Maria José Ferreira,100 - Bairro das Crianças - Ourinhos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloMARINA MÖLLER TIMONIEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloMARINA PERASSOLLI DE LÁZARITatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloMARLON SILVA PEREIRASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloMARVIN MASCIOLI JANINIJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloMATEUS PEREIRA ALVESSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloMATEUS YOSHIAKI COSTA KUSSUDAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloMATHEUS ALVES FLORIANODaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI Ourinhos - Rua Professora Maria José Ferreira,100 - Bairro das Crianças - Ourinhos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloMATHEUS APARECIDO DE SOUZATatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloMATHEUS AUGUSTO BAPTISTAPaulo Cesar Fantinato (prof_pcf@unorp.br)UNORP - Rua Ipiranga, 3460 - Jd. Alto Rio Preto - São José do Rio Preto - SP - (17) 3203-2500 / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloMATHEUS DA SILVA CARDOZOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloMATHEUS DINIZ PEREIRATatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloMATHEUS EDUARDO DA CRUZTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloMATHEUS FERREIRA AFFONSOTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloMATHEUS HENRIQUE FERMIANO DE JESUSTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloMATHEUS HENRIQUE XAVIEREsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloMATHEUS ODEBRECHT OLIVEIRAAlexandre da Silva Simões (alexandre.silva.simoes@gmail.com)UNESP Campus Sorocaba - Instituto de Ciência e Tecnologia - Avenida Três de Março, 511 - Alto da Boa Vista - Sorocaba - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala A2
São PauloMATHEUS PAULO FERREIRAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloMATHEUS RIBEIRO AMARALJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloMATHEUS SARAIVA DE MORAISEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloMATHEUS VITAL BERTOLLOJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloMATTHEUS FERREIRA MARQUESEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloMATTIAS ANDERS SILVA LARSSONEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloMAURICIO LIMA BORDONEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloMAX SEISHUM MURATA MÜLLERSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloMAYRA LETICIA PINTOPaulo Cesar Fantinato (prof_pcf@unorp.br)UNORP - Rua Ipiranga, 3460 - Jd. Alto Rio Preto - São José do Rio Preto - SP - (17) 3203-2500 / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloMIGUEL ANGELO MACHADO RODRIGUESAlexandre da Silva Simões (alexandre.silva.simoes@gmail.com)UNESP Campus Sorocaba - Instituto de Ciência e Tecnologia - Avenida Três de Março, 511 - Alto da Boa Vista - Sorocaba - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala A2
São PauloMIGUEL BRAGANTE HENRIQUESJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloMIGUEL DINIZ SANTOSSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloMURILLO DIAS MATTOSJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloMURILO AMARAL CAMPOSSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloMURILO MORAES MARTINSFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: prédio K
São PauloNICHOLAS MANCILHA CARBONÉSSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloNICKOLAS SPONTON PIRES BRAGATODaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI Ourinhos - Rua Professora Maria José Ferreira,100 - Bairro das Crianças - Ourinhos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloNICOLAS GOULART DE MOURAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloNINA DE FREITAS SMAIRASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloPAULO EDUARDO G. DE C. GABRIELSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloPAULO HENRIQUE DE SOUZA TONELOTTIDaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI Ourinhos - Rua Professora Maria José Ferreira,100 - Bairro das Crianças - Ourinhos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloPAULO NATHAN SEPULVEDA TEIXEIRAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloPAULO ROBERTO COSTA PEDROSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloPAULO VINICIUS TAVARES MONDINIJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloPEDRO AMARAL CIVITELLAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloPEDRO ANTONIO SILVA FERREIRAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: prédio K
São PauloPEDRO AUGUSTO EVANGELISTA NARDIJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloPEDRO AUGUSTO RODRIGUES PINHEIROEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloPEDRO BENÍCIO JANUÁRIO OLIVEIRAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloPEDRO CLETO DE ARAÚJO FERREIRASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloPEDRO COPPO SILVAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloPEDRO GABRIEL FERREIRA CALIARIAlexandre da Silva Simões (alexandre.silva.simoes@gmail.com)UNESP Campus Sorocaba - Instituto de Ciência e Tecnologia - Avenida Três de Março, 511 - Alto da Boa Vista - Sorocaba - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala A2
São PauloPEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloPEDRO HENRIQUE DE PAULA MENESESPaulo Cesar Fantinato (prof_pcf@unorp.br)UNORP - Rua Ipiranga, 3460 - Jd. Alto Rio Preto - São José do Rio Preto - SP - (17) 3203-2500 / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloPEDRO HENRIQUE FERREIRA BENTOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloPEDRO HENRIQUE FIGUEIREDO BACKES COSTAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloPEDRO HENRIQUE NASCIMENTOTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloPEDRO HENRIQUE PRADO DE OLIVEIRAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloPEDRO HENRIQUES MORETOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloPEDRO KENZO MOKI MORIJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloPEDRO LIMA RODRIGUESEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloPEDRO LUIS REBOLLOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloPEDRO MURILO SILVAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloPEDRO NUNES VAN DER MEEREsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloPEDRO OYAGAWAAlexandre da Silva Simões (alexandre.silva.simoes@gmail.com)UNESP Campus Sorocaba - Instituto de Ciência e Tecnologia - Avenida Três de Março, 511 - Alto da Boa Vista - Sorocaba - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala A2
São PauloPEDRO RICARDO MARTINS CASELLAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloPEDRO ROLIM DUARTE PEREIRAPaulo Cesar Fantinato (prof_pcf@unorp.br)UNORP - Rua Ipiranga, 3460 - Jd. Alto Rio Preto - São José do Rio Preto - SP - (17) 3203-2500 / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloPEDRO SHINZATO CHENJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloPETER DA SILVA FERRAZ DOS SANTOSSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloRAFAEL AKIRA OKAMURA FERROJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloRAFAEL BALEEIRO MARTINSEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloRAFAEL EIJI UEHARAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloRAFAEL KENZO SAKAMOTOJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloRAFAEL PEREIRA DE FRANÇAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloRAFAEL VINICIUS PICCOLOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloRAFAELA BARBARA CANUTO DE OLIVEIRAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloRAFAELA DOMINGUES AGUIARDaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI Ourinhos - Rua Professora Maria José Ferreira,100 - Bairro das Crianças - Ourinhos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloRAFAELA FERRAZ TEIXEIRADaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI Ourinhos - Rua Professora Maria José Ferreira,100 - Bairro das Crianças - Ourinhos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloRAFAELA ROCHA TEIXEIRADaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI Ourinhos - Rua Professora Maria José Ferreira,100 - Bairro das Crianças - Ourinhos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloRAFAELLI DOS SANTOS AMARILIATatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloRANGEL GABRIEL APARECIDO ARENA SILVADaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI Ourinhos - Rua Professora Maria José Ferreira,100 - Bairro das Crianças - Ourinhos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloRANIEL ABACHELI FERREIRA DA ROCHATatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloRAQUEL DOS SANTOS VIANA VALÉRIO DE SOUZAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloRAUL ALEXANDRE DE SOUZA SILVAAlexandre da Silva Simões (alexandre.silva.simoes@gmail.com)UNESP Campus Sorocaba - Instituto de Ciência e Tecnologia - Avenida Três de Março, 511 - Alto da Boa Vista - Sorocaba - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala A2
São PauloRAUL FILIPI SARTORI RODRIGUESTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloRAYANE PEREIRA SILVA MORAISJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloREBECA CRISTINA DE OLIVEIRA ROBERTOJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloRHUAN FERREIRA MARTINSJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloRIAN PEREIRA FERNANDESSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloRICHARD BARBOSA ALMEIDAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloRICHARD FERDINANDO RODRIGUES GOMESFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: prédio K
São PauloROBERTO MARQUES MATHEOJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloROBERTO WERTHEIMER DE MELLOJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloRODOLFO HENRIQUE RAYMUNDO ENGELMANTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloRODRIGO LUIS DE OLIVEIRA MIRANDAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloRUI ANDRESS MENDES PEREIRAAlexandre da Silva Simões (alexandre.silva.simoes@gmail.com)UNESP Campus Sorocaba - Instituto de Ciência e Tecnologia - Avenida Três de Março, 511 - Alto da Boa Vista - Sorocaba - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala A2
São PauloRYAN FERRAZ BARBOSAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: prédio K
São PauloSAMUEL BRECHANE DA SILVAPaulo Cesar Fantinato (prof_pcf@unorp.br)UNORP - Rua Ipiranga, 3460 - Jd. Alto Rio Preto - São José do Rio Preto - SP - (17) 3203-2500 / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloSAMUEL TEIXEIRA DE LIMAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloSARA VAZ DE CAMARGOSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloSEBASTIÃO FRÓES NACHTERGAELE GOMES NAVARROJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloSIDNEY ROGERIO GOMES JUNIORJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloSTELIO LORENZATO ROBUSTITatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloTAINÁ LAVISOTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloTHAÍS CERQUEIRA REIS NAKAMURASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloTHAÍS FERNANDA GOMES RUEDELDaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI Ourinhos - Rua Professora Maria José Ferreira,100 - Bairro das Crianças - Ourinhos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloTHAÍSSA DA SILVA MILANEZITatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloTHIAGO ANTHONY ROCHA ANDRADESérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloTHIAGO COELHO FERNANDES DE PAIVATatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloTHIAGO JOSÉ RODRIGUES PIRESEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloTHIAGO LORENZO CLEMENTE DE JESUSAlexandre da Silva Simões (alexandre.silva.simoes@gmail.com)UNESP Campus Sorocaba - Instituto de Ciência e Tecnologia - Avenida Três de Março, 511 - Alto da Boa Vista - Sorocaba - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala A2
São PauloTHIAGO MÁXIMO PAVÃOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloTHIAGO SHIMADAPaulo Cesar Fantinato (prof_pcf@unorp.br)UNORP - Rua Ipiranga, 3460 - Jd. Alto Rio Preto - São José do Rio Preto - SP - (17) 3203-2500 / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloTHIAGO VALÉRIO VERDELLISérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloTHIAGO YUKIO SIKUSAWAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloTHOMAS ZEGERJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloTIAGO NERI DI LORENZOSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloTÓMAZ MAIA SULLERFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: prédio K
São PauloULISSES AURESCO DAMASIOSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloVICTOR JESIEL DE CASTRO BARBOSADaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI Ourinhos - Rua Professora Maria José Ferreira,100 - Bairro das Crianças - Ourinhos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloVICTOR LUNA MATIASJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloVICTOR PANISSI MARTINSJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloVICTÓRIA CASTILHO FERREIRADaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI Ourinhos - Rua Professora Maria José Ferreira,100 - Bairro das Crianças - Ourinhos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloVINÍCIUS DE SOUZA OLIVEIRATatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloVINICIUS FELIPI PEREIRATatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloVINICIUS KENZO INOEJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloVINICIUS MOTTA GARCIAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloVINÍCIUS SANTOS SOUZAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloVÍTOR ALEXANDRE THEODOSIO DE CARVALHO AYRES DE CAMARGOSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloVITOR ALVES DE LIMADaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI Ourinhos - Rua Professora Maria José Ferreira,100 - Bairro das Crianças - Ourinhos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloVITOR ANTONIO BUENOJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloVITOR BANNWARTJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloVÍTOR BENÁLIA ALBERTINIEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala CB03 Ciclo Básico I - CB (No mapa está indicado como CBI: https://web.basico.unicamp.br/index.php/predios/basico1)
São PauloVITOR DE SOUZA MAXIMOTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloVITOR DOS SANTOS SILVAJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloVITOR HENRIQUE GIRONFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: prédio K
São PauloVITOR HUGO SATIMPaulo Cesar Fantinato (prof_pcf@unorp.br)UNORP - Rua Ipiranga, 3460 - Jd. Alto Rio Preto - São José do Rio Preto - SP - (17) 3203-2500 / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloVITOR MACHADO DE FREITASPaulo Cesar Fantinato (prof_pcf@unorp.br)UNORP - Rua Ipiranga, 3460 - Jd. Alto Rio Preto - São José do Rio Preto - SP - (17) 3203-2500 / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloVITOR MARQUES RODRIGUESJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloVITÓRIA BARBOSA DE OLIVEIRAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: prédio K
São PauloVITÓRIO ARMANI DE LACERDA LIMASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo - Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 - Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Sala 210 - 2ºAndar
São PauloWILIAM MARCELINO MOREIRA FERREIRA JUNIORTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloWILLIAM DE ALMEIDA FERREIRA DA SILVAPaulo Cesar Fantinato (prof_pcf@unorp.br)UNORP - Rua Ipiranga, 3460 - Jd. Alto Rio Preto - São José do Rio Preto - SP - (17) 3203-2500 / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloYAGO ANTONIO DO PRADO BERTAGNATatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos (UFSCar) - Campus São Carlos - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos - SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: AT9 - Sala 218
São PauloYASMIN BARRETO REZENDEJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloYUAN SHI KIJose Pacheco de Almeida Prado (jose.prado@faculdadeimpacta.com.br)Faculdade Impacta Barra Funda – Avenida Rudge, 315 - Barra Funda - São Paulo – SP / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
São PauloYURI GABRIEL DE SOUZA FAQUIMPaulo Cesar Fantinato (prof_pcf@unorp.br)UNORP - Rua Ipiranga, 3460 - Jd. Alto Rio Preto - São José do Rio Preto - SP - (17) 3203-2500 / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação:
SergipeAMANDA MARIA CRUZ DE MELO CHAVESDanyelle Mousinho Medeiros Santana (dmousinhoms@gmail.com)Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju - Avenida Engº Gentil Tavares da Mota, 1166 - Bairro Getúlio Vargas - Aracaju - SE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Laboratório 33
SergipeANDREY ANDRADE SOUZA Danyelle Mousinho Medeiros Santana (dmousinhoms@gmail.com)Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju - Avenida Engº Gentil Tavares da Mota, 1166 - Bairro Getúlio Vargas - Aracaju - SE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Laboratório 33
SergipeAUGUSTO SOARES GONÇALVESDanyelle Mousinho Medeiros Santana (dmousinhoms@gmail.com)Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju - Avenida Engº Gentil Tavares da Mota, 1166 - Bairro Getúlio Vargas - Aracaju - SE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Laboratório 33
SergipeBEATRIZ ARAÚJO LIMA DE OLIVEIRADanyelle Mousinho Medeiros Santana (dmousinhoms@gmail.com)Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju - Avenida Engº Gentil Tavares da Mota, 1166 - Bairro Getúlio Vargas - Aracaju - SE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Laboratório 33
SergipeCAINÃ CASTRO AQUINODanyelle Mousinho Medeiros Santana (dmousinhoms@gmail.com)Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju - Avenida Engº Gentil Tavares da Mota, 1166 - Bairro Getúlio Vargas - Aracaju - SE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Laboratório 33
SergipeCLAUDIO VALDEZ RIBEIRODanyelle Mousinho Medeiros Santana (dmousinhoms@gmail.com)Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju - Avenida Engº Gentil Tavares da Mota, 1166 - Bairro Getúlio Vargas - Aracaju - SE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Laboratório 33
SergipeFLAVIA MAGNODanyelle Mousinho Medeiros Santana (dmousinhoms@gmail.com)Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju - Avenida Engº Gentil Tavares da Mota, 1166 - Bairro Getúlio Vargas - Aracaju - SE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Laboratório 33
SergipeGABRIEL ARTHUR SILVA DOS SANTOSDanyelle Mousinho Medeiros Santana (dmousinhoms@gmail.com)Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju - Avenida Engº Gentil Tavares da Mota, 1166 - Bairro Getúlio Vargas - Aracaju - SE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Laboratório 33
SergipeGUILHERME PRADO CARVALHODanyelle Mousinho Medeiros Santana (dmousinhoms@gmail.com)Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju - Avenida Engº Gentil Tavares da Mota, 1166 - Bairro Getúlio Vargas - Aracaju - SE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Laboratório 33
SergipeGUSTAVO ANDRADE ROCHADanyelle Mousinho Medeiros Santana (dmousinhoms@gmail.com)Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju - Avenida Engº Gentil Tavares da Mota, 1166 - Bairro Getúlio Vargas - Aracaju - SE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Laboratório 33
SergipeIGOR PIMENTEL DUTRADanyelle Mousinho Medeiros Santana (dmousinhoms@gmail.com)Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju - Avenida Engº Gentil Tavares da Mota, 1166 - Bairro Getúlio Vargas - Aracaju - SE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Laboratório 33
SergipeLARISSA SANTOS SILVADanyelle Mousinho Medeiros Santana (dmousinhoms@gmail.com)Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju - Avenida Engº Gentil Tavares da Mota, 1166 - Bairro Getúlio Vargas - Aracaju - SE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Laboratório 33
SergipeLUÍS PAULO MENEZES ÁVILADanyelle Mousinho Medeiros Santana (dmousinhoms@gmail.com)Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju - Avenida Engº Gentil Tavares da Mota, 1166 - Bairro Getúlio Vargas - Aracaju - SE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Laboratório 33
SergipeMARCOS HENRIQ PEREIRA SANTOSDanyelle Mousinho Medeiros Santana (dmousinhoms@gmail.com)Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju - Avenida Engº Gentil Tavares da Mota, 1166 - Bairro Getúlio Vargas - Aracaju - SE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Laboratório 33
SergipeMARIANA ALVES MEIRELESDanyelle Mousinho Medeiros Santana (dmousinhoms@gmail.com)Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju - Avenida Engº Gentil Tavares da Mota, 1166 - Bairro Getúlio Vargas - Aracaju - SE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Laboratório 33
SergipeRAFAEL TELES CANUTODanyelle Mousinho Medeiros Santana (dmousinhoms@gmail.com)Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju - Avenida Engº Gentil Tavares da Mota, 1166 - Bairro Getúlio Vargas - Aracaju - SE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Laboratório 33
SergipeSABRINA PINHEIRO RODRIGUESDanyelle Mousinho Medeiros Santana (dmousinhoms@gmail.com)Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju - Avenida Engº Gentil Tavares da Mota, 1166 - Bairro Getúlio Vargas - Aracaju - SE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Laboratório 33
SergipeSIDNEY AUGUSTO SILVA PASSOSDanyelle Mousinho Medeiros Santana (dmousinhoms@gmail.com)Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju - Avenida Engº Gentil Tavares da Mota, 1166 - Bairro Getúlio Vargas - Aracaju - SE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Laboratório 33
SergipeYASMIN CASADO FORTUNATODanyelle Mousinho Medeiros Santana (dmousinhoms@gmail.com)Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju - Avenida Engº Gentil Tavares da Mota, 1166 - Bairro Getúlio Vargas - Aracaju - SE / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Laboratório 33
TocantinsGIOVANNA MARQUES DE ARAUJOAlexandre Tadeu Rossini da Silva (arossini@gmail.com) Universidade Federal do Tocantins Campus Palmas - Quadra 109 Norte - Avenida NS 15, ALCNO - 14 - Plano Diretor Norte - Palmas - TO / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco III, Sala 103-A
TocantinsMARCUS JUNIO BARBOSA GLORIAAlexandre Tadeu Rossini da Silva (arossini@gmail.com) Universidade Federal do Tocantins Campus Palmas - Quadra 109 Norte - Avenida NS 15, ALCNO - 14 - Plano Diretor Norte - Palmas - TO / Horário: 14h às 18h / Local de Aplicação: Bloco III, Sala 103-A