Selecionados para a Fase II - OBR Teórica 2018 - Nível 5


EstadoNomeContato do AvaliadorLocal de Prova
DIEGO PEREIRA DA SILVAGUILHERME MARINS MACIEL (guilherme.marins@engenharia.ufjf.br)UFJF - Faculdade de Engenharia - Edifício Itamar Franco; Campus Universitário - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - São Pedro, Juiz de Fora - MG Horário: 14:00 - 18:00 / Local de Aplicação: Sala 5110
AcreANTHONY GOMES DE FREITASWilliam Pedrosa Maia (willian.maia@ifac.edu.br)IFAC Instituto Federal do Acre - Campus Rio Branco / Avenida Brasil, 920 - Xavier Maia - Rio Branco - Acre / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
AcreBRENDA DOS SANTOS DE OLIVEIRAWilliam Pedrosa Maia (willian.maia@ifac.edu.br)IFAC Instituto Federal do Acre - Campus Rio Branco / Avenida Brasil, 920 - Xavier Maia - Rio Branco - Acre / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
AcrePEDRO LUCAS MELO BRILHANTEWilliam Pedrosa Maia (willian.maia@ifac.edu.br)IFAC Instituto Federal do Acre - Campus Rio Branco / Avenida Brasil, 920 - Xavier Maia - Rio Branco - Acre / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
AcreVICENTE LUIZ MENDONCA CABRALWilliam Pedrosa Maia (willian.maia@ifac.edu.br)IFAC Instituto Federal do Acre - Campus Rio Branco / Avenida Brasil, 920 - Xavier Maia - Rio Branco - Acre / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
AlagoasALEX RODRIGUES DA SILVARONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasANDRESSA CRISTINY DOS SANTOS TEIXEIRARONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasANDREYANE FIDELIS DE LIMARONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasANTONIO MARCOS BARBOZA DA SILVA SEGUNDORONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasBRAULIO SEBASTÃO DE SOUZA FILHORONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasCARLOS DANIEL FONTES ALMEIDA PEREIRARONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasCLEIBE PEREIRA DE MENDONÇARONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasDAYANNE LARISSA DE CARVALHO LIMARONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasDÉBORA VITÓRIA SILVA DE SOUZARONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasDIEGO GABRIEL BEZERRA GOMESRONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasDIOGO RAFAEL BEZERRA GOMESRONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasELEN REBECA WANDERLEY SILVARONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasFABIOLA ANDRADE DOS SANTOSRONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasGABRIELE MARIA GOMES DA SILVARONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasGISELE FIDELIS FRANÇARONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasIGOR BEDER BURITI RIBEIRORONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasJERDEAN HARLEM BEZERRA DS SILVARONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasJÉSSIKA SANTOS BARBOSARONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasJOSÉ ALEXANDRE DA SILVA NASCIMENTORONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasKRISTHYELLEN VICTORIA DO NASCIMENTO OLIVEIRARONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasLAYS NASCIMENTO MONTEIRO.RONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasLEONARDO SILVA MARINHORONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasLUCAS AUGUSTO DE GUSMÃO LIMARONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasLUIZ EDUARDO VANDERLEI TORRES RONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasMARCOS ANTONIO DA SILVA PINTORONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasMARCOS PAULO SILVA OLIVEIRARONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasMARINA RIBEIRO TONHOLO RONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasPEDRO FELIPE DANTAS CORDEIRO.RONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasPEDRO HENRIQUE BARROS ROSARONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasPEDRO HENRIQUE DA SILVA OLIVEIRARONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasSANDRYELLY NUNES DE SOUSA LEÃORONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasTAINARA GOMES DE OLIVEIRARONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasTAÍSSA ESTEFANY MACIEL DA SILVARONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasVALDEMIR DOS SANTOSRONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasVANILDO JUCA DE MELO JUNIORRONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasVINICIUS SANTOS DE JESUSRONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasVINICIUS TENORIO BRAGA CAVALCANTE PINTORONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasVIVIANE LIMA SANTOSRONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AlagoasWELLISSON DAMASIO DE SOUSA LEÃORONALDO CRISTIANO DA SILVA MOURA (ronaldo.moura@educ.al.gov.br)Centro Universitário Tiradentes -Unit AL / Avenida Comendador Gustavo Paiva,5017 - Cruz das Almas - Maceió - Alagoas / Horário: 14:00 ás 18:00 / Local de Aplicação: Bloco D - Bloco das Engenharias (Prédio branco com detalhes em azul após a biblioteca central)
AmapáIASMMYM DA LUZ SOUZAErika da Costa Bezerra (erika.bezerra@ifap.edu.br)
AmazonasDENISE JÚLIA TEIXEIRA DE MOURAVALDENILDO ALVES DE ARAUJO (valdenildoaa@yahoo.com.br)Universidade Federal do Amazonas - Campus Humaitá / Rua 29 de Agosto, 786 - Centro - Humaitá - Amazonas / Horário: 14:00 às 18:00 (Horário de Brasília)/ Local de Aplicação: Sala de estudos da pós-graduação, ao lado do auditório Açaí.
AmazonasFERNANDO MAIA NEVES COELHOMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline / Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - Amazonas / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local)
AmazonasHILANNA PRISCILA BRISSOW SILVAVALDENILDO ALVES DE ARAUJO (valdenildoaa@yahoo.com.br)Universidade Federal do Amazonas - Campus Humaitá / Rua 29 de Agosto, 786 - Centro - Humaitá - Amazonas / Horário: 14:00 às 18:00 (Horário de Brasília)/ Local de Aplicação: Sala de estudos da pós-graduação, ao lado do auditório Açaí.
AmazonasLUCAS JEHU SILVA SHEPARDMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline / Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - Amazonas / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local)
AmazonasLUCAS SOARES DA SILVAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline / Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - Amazonas / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local)
AmazonasNATÁLIA CARDOSO CHÍXAROMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline / Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - Amazonas / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local)
AmazonasRAFAEL GUERRA SILVESTRIMMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline / Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - Amazonas / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local)
AmazonasSHOGO SHIMAMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline / Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - Amazonas / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local)
AmazonasYURI MACEDO MICHELEMarcelo Luiz Lopes Rocha (mllr3m@gmail.com)Fundação Matias Machline / Avenida Ministro Maia Andreazza, 916 - Distrito Industrial - Manaus - Amazonas / Horário: 13:00 às 17:00 (Horário Local)
BahiaADAUTO OLIVEIRA DE JESUS JÚNIORRicardo Alves Carneiro (ricardoac@fieb.org.br)Escola SESI Djalma Pessoa Avenida Orlando Gomes, 1737 Piatã - Salvador - Bahia Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação:
BahiaALLAN FRANÇA DUTRARAFAEL MACHADO DOS SANTOS (rm.santos86@gmail.com)Escola SESI Anísio Teixeira Avenida Olívia Flores, 3900 Bairro Universidade Vitória da Conquista - Bahia Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
BahiaAMERICO PESTANA BARBOSA NETORicardo Alves Carneiro (ricardoac@fieb.org.br)Escola SESI Djalma Pessoa Avenida Orlando Gomes, 1737 Piatã - Salvador - Bahia Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação:
BahiaBRUNO TEIXEIRA MACHADORicardo Alves Carneiro (ricardoac@fieb.org.br)Escola SESI Djalma Pessoa Avenida Orlando Gomes, 1737 Piatã - Salvador - Bahia Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação:
BahiaCAIO CÉSAR LOPES MELO NUNESRAFAEL MACHADO DOS SANTOS (rm.santos86@gmail.com)Escola SESI Anísio Teixeira Avenida Olívia Flores, 3900 Bairro Universidade Vitória da Conquista - Bahia Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
BahiaCARLOS ROBERTO SOARES JÚNIORRicardo Alves Carneiro (ricardoac@fieb.org.br)Escola SESI Djalma Pessoa Avenida Orlando Gomes, 1737 Piatã - Salvador - Bahia Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação:
BahiaDIEGO ROCHA CERQUEIRAAna Lucia Vilaronga Barreto (ana.barreto@fieb.org.br)SESI Feira de Santana Rua Gonçalo Alves Boa Ventura, S/N Alto do Cruzeiro - Feira de Santana-Bahia Horário: 13:30 às 17:30 / Local de Aplicação:
BahiaDJAIR MAYKON DE NOVAIS MIRANDARAFAEL MACHADO DOS SANTOS (rm.santos86@gmail.com)Escola SESI Anísio Teixeira Avenida Olívia Flores, 3900 Bairro Universidade Vitória da Conquista - Bahia Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
BahiaEMILLY DA SILVA ARCANJORicardo Alves Carneiro (ricardoac@fieb.org.br)Escola SESI Djalma Pessoa Avenida Orlando Gomes, 1737 Piatã - Salvador - Bahia Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação:
BahiaEVERALDINA GUIMARÃES BARBOSARicardo Alves Carneiro (ricardoac@fieb.org.br)Escola SESI Djalma Pessoa Avenida Orlando Gomes, 1737 Piatã - Salvador - Bahia Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação:
BahiaFELIPE FARIAS RIBEIRO FILHORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
BahiaFELIPE ROCHA TORRESPaula Cristinne Torres Marinho (paula.marinho@fieb.org.br)SESI Rodovia Juazeiro / Sobradinho s/n - Juazeiro - Bahia / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação:
BahiaGABRIEL CARNEIRO BONFIMRAFAEL MACHADO DOS SANTOS (rm.santos86@gmail.com)Escola SESI Anísio Teixeira Avenida Olívia Flores, 3900 Bairro Universidade Vitória da Conquista - Bahia Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
BahiaGABRIEL COSTA BAPTISTAAna Lucia Vilaronga Barreto (ana.barreto@fieb.org.br)SESI Feira de Santana Rua Gonçalo Alves Boa Ventura, S/N Alto do Cruzeiro - Feira de Santana-Bahia Horário: 13:30 às 17:30 / Local de Aplicação:
BahiaGABRIEL SIRON SOUZA DE MENEZESRicardo Alves Carneiro (ricardoac@fieb.org.br)Escola SESI Djalma Pessoa Avenida Orlando Gomes, 1737 Piatã - Salvador - Bahia Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação:
BahiaGABRIELA MARTINS JACOBRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
BahiaHENRIQUE ALBERNAZ ALVES AZOUBELRicardo Alves Carneiro (ricardoac@fieb.org.br)Escola SESI Djalma Pessoa Avenida Orlando Gomes, 1737 Piatã - Salvador - Bahia Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação:
BahiaHENRIQUE BARROS OLIVEIRARicardo Alves Carneiro (ricardoac@fieb.org.br)Escola SESI Djalma Pessoa Avenida Orlando Gomes, 1737 Piatã - Salvador - Bahia Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação:
BahiaHENRY ROCCO GUGLIELMIRicardo Alves Carneiro (ricardoac@fieb.org.br)Escola SESI Djalma Pessoa Avenida Orlando Gomes, 1737 Piatã - Salvador - Bahia Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação:
BahiaHERSON REIS REZENDE DOS SANTOSAna Lucia Vilaronga Barreto (ana.barreto@fieb.org.br)SESI Feira de Santana Rua Gonçalo Alves Boa Ventura, S/N Alto do Cruzeiro - Feira de Santana-Bahia Horário: 13:30 às 17:30 / Local de Aplicação:
BahiaIOHANA BRÍGIDA SANTOS DA SILVAAna Lucia Vilaronga Barreto (ana.barreto@fieb.org.br)SESI Feira de Santana Rua Gonçalo Alves Boa Ventura, S/N Alto do Cruzeiro - Feira de Santana-Bahia Horário: 13:30 às 17:30 / Local de Aplicação:
BahiaJESSICA CERQUEIRA GODINHORicardo Alves Carneiro (ricardoac@fieb.org.br)Escola SESI Djalma Pessoa Avenida Orlando Gomes, 1737 Piatã - Salvador - Bahia Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação:
BahiaJOÃO GABRIEL DA ANUNCIAÇÃO CALMONAna Lucia Vilaronga Barreto (ana.barreto@fieb.org.br)SESI Feira de Santana Rua Gonçalo Alves Boa Ventura, S/N Alto do Cruzeiro - Feira de Santana-Bahia Horário: 13:30 às 17:30 / Local de Aplicação:
BahiaJOÃO GUSTAVO LÔBO TOMAZRAFAEL MACHADO DOS SANTOS (rm.santos86@gmail.com)Escola SESI Anísio Teixeira Avenida Olívia Flores, 3900 Bairro Universidade Vitória da Conquista - Bahia Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
BahiaJOÃO PEDRO QUARANTA DE ALMEIDARicardo Alves Carneiro (ricardoac@fieb.org.br)Escola SESI Djalma Pessoa Avenida Orlando Gomes, 1737 Piatã - Salvador - Bahia Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação:
BahiaJOÃO VICTOR TEIXEIRA SILVAPaula Cristinne Torres Marinho (paula.marinho@fieb.org.br)SESI Rodovia Juazeiro / Sobradinho s/n - Juazeiro - Bahia / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação:
BahiaJOSÉ FELIX FIGUEIRÊDORAFAEL MACHADO DOS SANTOS (rm.santos86@gmail.com)Escola SESI Anísio Teixeira Avenida Olívia Flores, 3900 Bairro Universidade Vitória da Conquista - Bahia Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
BahiaKELVIN LIMA ALVESPaula Cristinne Torres Marinho (paula.marinho@fieb.org.br)SESI Rodovia Juazeiro / Sobradinho s/n - Juazeiro - Bahia / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação:
BahiaLEONARDO RUSTOM LEALRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
BahiaLUCAS CARVALHO RAMOSRicardo Alves Carneiro (ricardoac@fieb.org.br)Escola SESI Djalma Pessoa Avenida Orlando Gomes, 1737 Piatã - Salvador - Bahia Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação:
BahiaLUCAS MORAIS BARRETORicardo Alves Carneiro (ricardoac@fieb.org.br)Escola SESI Djalma Pessoa Avenida Orlando Gomes, 1737 Piatã - Salvador - Bahia Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação:
BahiaLUCAS VIANA REISRicardo Alves Carneiro (ricardoac@fieb.org.br)Escola SESI Djalma Pessoa Avenida Orlando Gomes, 1737 Piatã - Salvador - Bahia Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação:
BahiaLUIS FERNANDO SANTANA DE OLIVEIRA CERQUEIRARicardo Alves Carneiro (ricardoac@fieb.org.br)Escola SESI Djalma Pessoa Avenida Orlando Gomes, 1737 Piatã - Salvador - Bahia Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação:
BahiaMARCOS PAULO LOPES OLIVEIRA RIOSPaula Cristinne Torres Marinho (paula.marinho@fieb.org.br)SESI Rodovia Juazeiro / Sobradinho s/n - Juazeiro - Bahia / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação:
BahiaMARCOS VINÍCIUS PORTELLA SANTOSRicardo Alves Carneiro (ricardoac@fieb.org.br)Escola SESI Djalma Pessoa Avenida Orlando Gomes, 1737 Piatã - Salvador - Bahia Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação:
BahiaMARIA EDUARDA GONÇALVES FREITASRicardo Alves Carneiro (ricardoac@fieb.org.br)Escola SESI Djalma Pessoa Avenida Orlando Gomes, 1737 Piatã - Salvador - Bahia Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação:
BahiaMATHEUS MORAIS BARRETORicardo Alves Carneiro (ricardoac@fieb.org.br)Escola SESI Djalma Pessoa Avenida Orlando Gomes, 1737 Piatã - Salvador - Bahia Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação:
BahiaMATHEUS SILVA BOTELHORAFAEL MACHADO DOS SANTOS (rm.santos86@gmail.com)Escola SESI Anísio Teixeira Avenida Olívia Flores, 3900 Bairro Universidade Vitória da Conquista - Bahia Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
BahiaMISAEL LEMOS MONTEIRORicardo Alves Carneiro (ricardoac@fieb.org.br)Escola SESI Djalma Pessoa Avenida Orlando Gomes, 1737 Piatã - Salvador - Bahia Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação:
BahiaPEDRO HENRIQUE ALVES SILVA DOS SANTOSRicardo Alves Carneiro (ricardoac@fieb.org.br)Escola SESI Djalma Pessoa Avenida Orlando Gomes, 1737 Piatã - Salvador - Bahia Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação:
BahiaVICTOR LUCAS ROSADA CANESINRAFAEL MACHADO DOS SANTOS (rm.santos86@gmail.com)Escola SESI Anísio Teixeira Avenida Olívia Flores, 3900 Bairro Universidade Vitória da Conquista - Bahia Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
BahiaVICTOR PEREIRA MOURAPaula Cristinne Torres Marinho (paula.marinho@fieb.org.br)SESI Rodovia Juazeiro / Sobradinho s/n - Juazeiro - Bahia / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação:
BahiaVINICIUS MOREIRA BARRETORAFAEL MACHADO DOS SANTOS (rm.santos86@gmail.com)Escola SESI Anísio Teixeira Avenida Olívia Flores, 3900 Bairro Universidade Vitória da Conquista - Bahia Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
BahiaVITOR RAMON DE JESUS LEMOSRAFAEL MACHADO DOS SANTOS (rm.santos86@gmail.com)Escola SESI Anísio Teixeira Avenida Olívia Flores, 3900 Bairro Universidade Vitória da Conquista - Bahia Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:
BahiaYURI DIAS DE MELLO BAHIARicardo Alves Carneiro (ricardoac@fieb.org.br)Escola SESI Djalma Pessoa Avenida Orlando Gomes, 1737 Piatã - Salvador - Bahia Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação:
CearáALCIDES SARAIVA DE FARIAS NETORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáALEX LUNA AMORIMMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáALEXANDRE BELLARGUS SILVA DA COSTARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáALEXANDRE CAVALCANTE NETORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáALEXIA ANTERO CAMPOSRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáALICYA BEATRIZ FRANÇA DOS SANTOSRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáALVARO LEITÃO VALLERejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáAMANDA ONOFRE NEVES NOBREGARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáAMANNDA LUYZA ARAUJO LIMA VIEIRAMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáANA BEATRIZ SENA XIMENES MAIARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáANA BIATRIZ CATUNDA DE FREITASRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáANA CAROLINE TAVARES VERASRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáANA CLARA DE ARAÚJO MENEZESMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáANA FAELY DE SOUSA NOBRERejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáANA LIVIA MATOS MUNIZRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáANA LOURDES TAUMATURGO MOREIRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáANA PAULA MARQUES RABELORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáANDRÉ BERNARDO CALOURejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáANDRE DIOGO FIRMINO DOS SANTOSRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáANDRÉ HIROSHI KOGARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáANDRÉ LUCAS GRANGEIRO DE SÁ BARRETO LIMAMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáANDREW MATHEUS CAVALCANTE SALESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáANILTON MAGALHÃES DE CASTRORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáANTONIA TAYNARA MESQUITARafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br) IFCE Campus Sobral Avenida Doutor Guarani, 317 - Derby Clube Sobral-CE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:verificar a indicação na entrada da escola
CearáANTONIO GABRIEL OLIVEIRA DOS SANTOSRafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br) IFCE Campus Sobral Avenida Doutor Guarani, 317 - Derby Clube Sobral-CE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:verificar a indicação na entrada da escola
CearáANTONIO ITALO LIMA LOPESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáANTÔNIO RENATO GARCIA FILHOMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáARTHUR MENDES PEREIRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáARTUR AMORIM MARTINSRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáAVILER FEIJÓ DE ARAÚJO GUANABARARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáBARBARA VICTORIA DE MORAES FONTENELERejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáBEATRIZ ALVES HOLANDARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáBRUNA CAROLINE FARIAS MEDEIROSMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáBRUNO DE OMENA MORITZRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáBRUNO RODRIGUES DE MESQUITARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáCAIO BRAGA DE ALMEIDA MIRANDARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáCAIO CESAR BARROS MATOSRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáCAIO NASCIMENTO BALREIRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáCAIO REGIS AGUIAR MOREIRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáCAIO ROCHA DE ARAÚJORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáCAMILO RODRIGUES VASCONCELOSRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáCARLA LARYSSE SAMPAIOMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáCARLOS ALBERTO MAGALHAES VIEIRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáCARLOS DANIEL SANTOS DA SILVARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáCARLOS HENRICCO RABELO DE QUEIROZRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáCARLOS JAQUES CRUZ LEITE TEIXEIRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáCARLOS LUDVICK SILVA RODRIGUESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáCARLOS MARCELO LOPES RIBEIRO FILHORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáCARLOS VICTOR PINHEIRO TARGINORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáCARLOS VINÍCIUS GONÇALVES FEITOSAMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáCAROLINA AZEVEDO STEDILE BEZERRA GOMESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáCICERO DENNER PIRES RODRIGUESMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáCÍCERO LUCAS DO NASCIMENTO SILVAMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáCID FROTA SALDANHA FILHORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáCIDNYL LIRA FERREIRAMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáCLARA LETICIA ARRAIS SILVARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáDANIEL SALLES LEITERejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáDANIEL VICTOR DE SOUSA FRAGARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáDANIEL VITOR MARINHORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáDAVI CAVALCANTE ROCHARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáDAVI FERREIRA GOMES WOHLSEIN COELHORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáDAVI KAUAN SILVA RAMOSRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáDAVI MACIEL DIASRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáDAVI PEREIRA ALVES COLARESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáDAVID DE FREITAS MOTARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáDIEGO IVO MATOS SOUSARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáDIEGO MOURA DE MORAISRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáDIOGO LIMA DE FREITASRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáDIOGO ROLIM SARAIVA DOS SANTOSRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáEDUARDO AUGUSTO ROCHA VASCONCELOSRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáEDUARDO BALBINO DE ANDRADERejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáEDUARDO IGNACIO JUNIORRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáELIANE DE SA CAVALCANTE PACHECO NETARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáELISA MARQUES VIDALRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáELISIO VICTOR CHAVES AGUIARRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáERICK SAMPAIO ANDRADERejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáÉRYCLE GUILHERME DA SILVAMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáESTER DE SALES RABELORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáESTEVAO DA SILVA NETORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáEWERTON SILVEIRA TORQUATORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáÉZERON MAGALHÃES DE LUNAMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáFELIPE BARROS MENDESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáFELIPE PAIVA ALENCARRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáFELIPE SALIM HABIB BUHAMARA ALVES NASSER GURJÃORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáFERNANDO VINICIUS CASTRO DE OLIVEIRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáFILIPE AUGUSTO OLIVEIRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáFRANCISCA CRISLARA BARBOSA MENEZESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáFRANCISCO ANTONIO FERREIRA ALVESRafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br) IFCE Campus Sobral Avenida Doutor Guarani, 317 - Derby Clube Sobral-CE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:verificar a indicação na entrada da escola
CearáFRANCISCO EMERSON SANTOS DE OLIVEIRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáFRANCISCO ERNANDES DE ARAÚJO FILHORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáFRANCISCO JULIO BARBOSA LIMA FILHORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáFRANCISCO MOREIRA MACHADO NETORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáFRANCISCO ULISSES ALVES DE LIMARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáGABRIEL BIANOR CASTRORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáGABRIEL CAPELO DOMINGUESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáGABRIEL COELHO ALMEIDARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáGABRIEL FERREIRA CANDIDORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáGABRIEL FERREIRA LIMARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáGABRIEL GREGÓRIO LUCAS CELESTINORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáGABRIEL HENRIQUE DE SOUSA SILVAMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáGABRIEL MARCOS LEONIDASRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáGABRIEL MELO LUCENARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáGABRIEL MELO LUCENARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáGABRIEL MORAES MAGALHAESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáGABRIEL MORAIS LIRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáGABRIEL QUADROS XIMENESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáGABRIELA LOULA DOURADO DO NASCIMENTORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáGABRIELA MACHADO FERREIRAMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáGABRIELLE MITOSO ARAÚJO SANTOSRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáGIGLIANE ALESSANDRA DE ARAUJO GONÇALVESMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáGILDO GUTEMBERG ALVES OLIVEIRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáGUILHERME CULAURejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáGUILHERME FERREIRA SILVEIRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáGUILHERME MOREIRA SOARES DE OLIVEIRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáGUILHERME OTAVIANO NOGUEIRA PARENTERejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáGUILHERME QUESADO DO NASCIMENTO LUNAMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáGUSTAVO ARAÚJO MORAISRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáGUSTAVO FERREIRA SILVEIRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáGUSTAVO GOMES NOGUEIRA DA SILVARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáGUSTAVO MENDES DA SILVARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáHANIEL DOUGLAS BRITORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáHEITOR SOUZA RIBEIROMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáHELENA MARINHO ESTEVAM DE OLIVEIRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáHERMANO SILVA FERNANDESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáHIEL SARAIVA FREITAS DE QUEIROGARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáHIRVISON JULIO DA SILVA GARCIARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáHIVINA YANNA FIGUEIREDO GONÇALVESMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáHUGO OLIVEIRA JORGE DE SOUZARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáÍCARO ANDRADE SOUZA BACELARRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáIGOR BRITO ANDRADERejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáINGRID ALVES MARTINSRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáISAAC UCHÔA LIMARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáISAIAS CASTRO DA SILVEIRA GONCALVESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáISMAEL CASTRO DA SILVEIRA GONÇALVESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáITALO AIRES DOS SANTOSRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáIVNA DE LIMA FERREIRA GOMESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáIZABEREN SAMPAIO ESTEVAMRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáIZAEL NUNES DO NASCIMENTORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJANAINA BRITO RIBEIRORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJANSEN DO NASCIMENTO SILVARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJEFTER GOMES MACIEL PAZ Rejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJOAB DA SILVA ROCHARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJOÃO BATISTA PEREIRA DOS SANTOS FILHORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJOAO BATISTA PEREIRA DOS SANTOS FILHOSRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJOAO DA SILVA FERREIRA MARINHORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJOÃO FELIPPE DE OLIVEIRA MACHADO ANDRADEMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáJOAO GUILHERME ALVES NORONHA DE MORAISRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJOAO LUCAS BRASILEIRO DE SOUSA LOPESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJOAO LUCAS DUIMRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJOAO LUCAS FARIAS VASCONCELOSRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJOAO MARCELO MELO DE FREITASRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJOAO MIGUEL GONÇALVES FERREIRA LIMARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJOÃO MOREIRA SOUTO NETORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJOAO PAULO XAVIER VIDALRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJOAO PAULO XAVIER VIDALRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJOAO PEDRO ANDRADE AUGUSTORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJOAO PEDRO SOBREIRA BORGESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJOAO PEDRO TANAKA MONTALVAORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJOAO VICTOR DA SILVA SOARESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJOAO VICTOR DE ARAUJO CASSAORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJOAO VICTOR MOREIRA PIMENTELRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJOÃO VICTOR MOREL RODRIGUESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJOÃO VICTOR SANTOS FROTARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJOAO VITOR REBOUCAS FARIASRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJONATAS GIRÃO DE SOUSA BARBOSA OLIVEIRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJORDAN CARVALHO PONTERafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br) IFCE Campus Sobral Avenida Doutor Guarani, 317 - Derby Clube Sobral-CE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:verificar a indicação na entrada da escola
CearáJOSE AURY DE ALBUQUERQUE FILHORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJOSÉ CARLOS PRADO SOMBRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJOSÉ EDUARDO BEZERRA DE SOUZAMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáJOSÉ LEANDRO DA COSTA LOIOLARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJOSÉ MATHEUS LIRA GRANGEIROMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáJOSE NUNES BRANDAO JUNIORRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJOSE OSSIAN LEITE CAMPOS NETORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJOSÉ RENAN FERREIRA DAMASCENORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJOSÉ RUAN FERREIRA DA SILVARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJOSÉ WALDO SARAIVA NETORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJOSIMAR MARTINS PEREIRA JUNIORMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáJOSUÉ ALVES DA SILVARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJUAN FILIPE VIEIRA DE LIRAMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáJUAN SOUSA LOPESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJUDÁ MAGNO SILVA OLIVEIRAMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáJULIA CARVALHO CELEDONIORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJULIA FERNANDES VIEIRA DA SILVARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJULIA RODRIGUES PORTORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJULIANA MARIA MARQUES QUIXADÁRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJULIANO PINTO RIBEIRO FILHORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJÚLIO MÁRIO LIMA LÚCIORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJULIO VINICIUS AMARAL OLIVEIRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáJURANDI SAMUEL ALMEIDA CAMPELORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáKAMILLE MAGALHAES SILVESTRERejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáKATARINE EMANUELA KLITZKERejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáKENZO YOSHIDARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáKEVIN DE PAULA DANTASRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLAIZ DA SILVA MENDONCARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLARA CAMILLY ANDRADE GOMESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLARISSA CIARLINI VARANDAS SALESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLAURA DE LIMA EVANGELISTARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLEO ROCHA MUNGUBARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLEONARDO FIGUEIREDO MATOS DOS SANTOSRafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br) IFCE Campus Sobral Avenida Doutor Guarani, 317 - Derby Clube Sobral-CE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:verificar a indicação na entrada da escola
CearáLEONARDO GURGEL CARLOS PIRES FILHORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLEONARDO SILVEIRA SANTANARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLETICIA DE SOUZA ALBUQUERQUERejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLETICIA EVANGELISTA TOME DA SILVARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLETICIA PINHEIRO AMORIMRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLEVI CALLEB MAIA MACHADORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLEVY GONÇALVES RIBEIROMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáLEVY PEREIRA RIBEIRORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLÍVIA FERNANDES E SILVARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLIVIA MARIA MARQUES DO NASCIMENTORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLIVIA VALE DA SILVARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLIVIO MARTINS LOUSADARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLOHANA DE OLIVEIRA MELORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLORENA NASCIMENTO LIMARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLORENZO MARINHO MORAISRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLUAN CANDIDO LUCAS ROLIMRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLUAN GOMES BALTAZARRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLUANA BERNARDINO DAMASCENORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLUANA DOS SANTOS SARAIVARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLUCAS JACONNE MARTINSRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLUCAS MONTENEGRO ARAUJO Rejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLUCAS NOGUEIRA ROBERTORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLUCAS NORONHA DE OLIVEIRA ALVESMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáLUCAS QUEIROZ ALCÂNTARARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLUCAS VALVERDE SANTOSRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLUCAS VINÍCIUS BATISTA ROCHARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLUDMILA FERREIRA RIBEIRORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLUIS EDUARDO DE CASTRO SARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLUÍS EDUARDO MATOSO VIEIRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLUIS FELIPPE MORAIS DE LIMAMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáLUÍS GUSTAVO DA COSTA DOS SANTOSRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLUIS RYAN DAMACENO RIBEIROMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáLUIS VITOR PAIXÃO RIOS E SILVAMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáLUÍSA LACET BONFIMRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLUIZ HENRIQUE FONTELES DA SILVEIRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáLUIZA VITORIA DA SILVARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáMARCELA AZEVEDO XIMENES TELES DA ROZARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáMARCELO HIPPOLYTO DE SANDES PEIXOTORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáMÁRCIO LEVI SALES PRADORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáMARCOS GABRIEL PEREIRA SOUSAMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáMARCOS JOSE ROCHA MACHADO FILHORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáMARCOS RYAN BARBOSA RODRIGUESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáMARCOS VINICIUS MORAIS PEREIRARafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br) IFCE Campus Sobral Avenida Doutor Guarani, 317 - Derby Clube Sobral-CE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:verificar a indicação na entrada da escola
CearáMARCOS YAN CHAVES NORÕESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáMARIA CLARA BARRETO MELLORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáMARIA CLARA BEZERRA SILVAMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáMARIA CLARA DE OLIVEIRA BASTOSRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáMARIA CLARA MENDES CARVALHORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáMARIA EDUARDA FERREIRA LEANDRORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáMARIA GABRIELLY SAMPAIOMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáMARIA LÚCIA DA SILVAMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáMARIA TRINYD FERNANDES PARENTERejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáMARIA YASMIM ALVES RODRIGUESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáMARIANA MACAMBIRA NORONHARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáMARIANA NIZA RAMALHO SOBRALRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáMARIANNE HEDDER SOUSA GOMESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáMARIO CESAR FREIRE DIAS FILHORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáMARTAN BARROSO CASTELO BRANCORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáMARTINHO RANIERE TAVARES ABÍLIO JÚNIORMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáMATEO COELHO ALVESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáMATEUS DE MELLO SOUZARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáMATHEUS BARCELLOS DE CASTRO CUNHARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáMATHEUS JANUARIO DA SILVARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáMATHEUS MEIRA VASCONCELOSRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáMATHEUS NOGUEIRA DOS SANTOSRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáMATHEUS SANTIAGO MENEZES VIEIRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáMATHEUS SOUSA REGO DA SILVARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáMAURICÉLIO DE CARVALHO BARROS FILHORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáMAURICIO FERNANDO DE OLIVEIRA CIRINO NETORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáMELISSA CAMPELO AMORA FONTENELLERejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáMIGUEL VIEIRA DE ALMEIDARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáMIKAEL PARENTE REISRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáMIRNA MEDEIROS RIPARDORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáNARELY LIMA DE OLIVEIRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáNATAN COSTA MAIARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáNATHANAEL LAVOR DE SÁMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáNICKOLAS LIMA FERREIRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáNIVEA SANTOS RIEDMILLERRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáORISVALDO SALVIANO NETORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáPAULO CESAR FACANHA SILVA FILHORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáPAULO RENATO PEREIRA MAGALHAESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáPAULO TOSHIO KITAYAMARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáPAULO VINICIUS RIBEIRO SILVARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáPEDRO AKIRA KITAYAMARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáPEDRO ANTONIO CAVALCANTE TELESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáPEDRO AUGUSTO PEREIRA MAGALHAESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáPEDRO DO VALE LOPESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáPEDRO GABRIEL ANDRADE DOS SANTOSMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáPEDRO HENRIQUE SILVA DE OLIVEIRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáPEDRO HENRIQUE SOUSA DE LIMA MESQUITARafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br) IFCE Campus Sobral Avenida Doutor Guarani, 317 - Derby Clube Sobral-CE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:verificar a indicação na entrada da escola
CearáPEDRO LEINOS FALCAO CUNHARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáPEDRO LUCAS GRANGEIRO DE SÁ BARRETO LIMAMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáPEDRO OLAVIO FEITOSA MENDONÇARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáPEDRO OLAVO RIBEIRO LEITE NETOMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáPEDRO VIRGILIO RODRIGUES DA COSTARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáRAFAEL CAVALCANTE TIMBORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáRAFAEL DOS SANTOS ARAÚJOMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáRAFAEL EVARISTO MENESCAL BARREIRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáRAFAEL LIMA GOESRafael Vitor e Silva (rafael@ifce.edu.br) IFCE Campus Sobral Avenida Doutor Guarani, 317 - Derby Clube Sobral-CE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:verificar a indicação na entrada da escola
CearáRAFAEL PRADO BASTORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáRAFAEL SILVA DE OLIVEIRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáRAFAEL STUDART MATTOS DI PIERORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáRAFAELA ROSA MACHADO LINHARESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáRAFAELA SOARES DE CASTRORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáRAIMUNDO PIRES MONTENEGRO NETORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáRAISSA ALMEIDA E SILVARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáRAPHAEL FERNANDES DE OLIVEIRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáRAQUEL FOLZ CAVALCANTERejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáRAÚL BASÍLIDES GÓMEZ DEL ESTAL TEIXEIRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáRAUL RANGEL MORAES BEZERRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáRAYANE DE ARAUJO SOUZARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáRENATO STANZ OLIVEIRA MAGALHÃESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáRENE MONTEIRO CARIOCA FREIRERejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáRIAN RADECK SANTOS COSTARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáRICARDO KAIAN MISTURINI GUEDESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáRICARDO MOURAO RODRIGUES FILHORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáRODRIGO AVELINO LUCASRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáRODRIGO LAGES BARBOSARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáRODRIGO PRATA MACEDORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáROGER WENDEL DA FROTA RIBEIRORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáRONALDO GUSTAVO NEIVA GOMESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáSAMANTHA NICOLLY TOZATTORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáSAMARA CAVALCANTE LEMOSRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáSAMUEL BARROS MAGALHÃES GOMES DE ALMEIDARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáSAMUEL CORREIA SEREJORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáSAMUEL FARIAS PINTORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáSAMUEL LUCA DOS SANTOS LESSARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáSAMUEL SOMBRA DE OLIVEIRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáSAMYRA VITORIA LIMA DE ALMEIDARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáSARAH CRUZ DE SANTANAMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáSARAH FREIRE MAGALHAESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáSAVIO LEONARDO ARAUJO DE OLIVEIRA FILHORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáSOPHIA COSTA VASCONCELOSRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáTAIS ROCHA LOPESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáTALES AUGUSTO DE ALMEIDARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáTALES IVALQUE TAVEIRA DE FREITASRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáTAWAN ROCHA GUIMARAES MOURARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáTHAIS COSMO PINHEIRORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáTHIAGO BARROS DE SOUSARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáTHIAGO EKLESIO SILVEIRA PEIXOTORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáTHIAGO OLIVEIRA SOUSARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáTHYAGO LEAL SILVARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáVANDEMBERG MONTEIRO DE OLIVEIRA JUNIORRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáVANESSA DE OLIVEIRA ALVESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáVICTOR CORTEZ CROCIA BARROSRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáVICTOR MANOEL BESERRA DE OLIVEIRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáVICTOR NAUM CRUZ DE LIMAMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáVICTOR PRUDENTE LAGORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáVICTOR VINICIUS ROCHA NEVESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáVICTÓRIA DE CASTRO MOURARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáVICTORIA OLIVEIRA MATIASRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáVINICIUS ALVES DAMASCENORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáVINICIUS DE GALIZA VIEIRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáVINÍCIUS DIÓGENES MAGALHÃESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáVINICIUS FERREIRA RODRIGUESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáVITOR BRUNO COSTA PEREIRAMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáVITOR GOES RODRIGUES DE CARVALHORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáVITOR MANOEL AGUIAR FERREIRA LEITERejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáVITOR SANTOS DE OLIVEIRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáVITÓRIA DOMINIQUE CARDOSO AMAROTOMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáVITORIA MACHADO HAMESTERRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáVIVIAN DA NATIVIDADE ALVES FERREIRAMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáWANDERSON FAUSTINO PATRICIORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáWERISLEYK LOGAM BARBOSA MARTINSRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáWESLEY BARROS DOS SANTOSMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáWESLEY FREITAS DE OLIVEIRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáWILLAS DO NASCIMENTO SILVARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáYAGO COSTA DE OLIVEIRARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáYAGO ELOY SOUZA BARBOSARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáYAGO PORTELA SILVA DE VASCONCELOSRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáYAN SOUZA SANDERSRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáYAN VICTOR SOUZA GUIMARAESRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáYANKARA PINHEIRO SAMPAIOMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáYANNE PINHEIRO SAMPAIOMaricelia Silva Santos (celia@objetivojuazeiro.com.br)Col?gio Objetivo Avenida Doutor Floro Bartolomeu, 778 S?o Miguel Juazeiro do Norte - CE Hor?rio:14:00 ?s 18:00 / Local de Aplica??o:verificar a indica??o na entrada da escola
CearáYASMIM AQUINO MILHOMERejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáYGOR DE SANTANA MOURARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáYURI BARBOSA DE AZEVÊDORejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáYURI CARVALHO SANTOSRejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáYURI TAVARES VARAÕ RESENDERejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
CearáYVES GABRIEL QUEIROZ DE SOUSARejane Cavalcante Sá (rejanecsa@gmail.com)FB PRÉ-VEST CENTRAL Rua Barão do Rio Branco, 2424 Fortaleza-CE / Horário: 14:00 às 18:00/ Local de Aplicação: verificar a indicação na entrada da escola
Distrito FederalANA CAROLINE COSTA GONÇALVESGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalANDRÉ DANTAS FERREIRA DA SILVAGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalARTHUR DANTAS FERREIRA DA SILVAGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalBRUNO GUILHERME PIMENTAGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalCRISTIAN DE A. VILLANOVAGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalEDUARDO FREIRE SIQUEIRAGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalEDUARDO LUZ RIBEIROGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalEDUARDO QUIRINO DE OLIVEIRAGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalERALDO FRANCISCO DA SILVA JÚNIORGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalFELIPE SOUZA SISNANDO DE ARAUJOGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalFILIPE LACERDA BENEVIDES Guilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalGABRIEL CORREA RAMOS ALVESGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalGABRIEL MEDEIROS DA SILVAGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalGIOVANA DE OLIVEIRA PINHEIROGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalIZABELLE MOUR GOMES RIVASGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalJOÃO GABRIEL GOMES FERREIRAGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalJOÃO PEDRO CHAVES LASSANCE CUNHAGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalLEONARDO MUHAMMAD LUZENTE PAULO Guilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalLUCA ANDRADE DA MATAGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalLUCAS HENRIQUE ALVES DE SOUZAGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalLUCCA DUARTE RODRIGUESGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalMARINA NUNES DA CUNHA RABELOGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalÓLIN MEDEIROS COSTAGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalPEDRO HENRIQUE COSTA RIBEIROGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalPEDRO LUCAS ABREU SILVEIRAGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalPEDRO MAGNO XAVIER E BRAGA Guilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalPEDRO VENZI L. M. DE OLIVEIRAGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalPOLYANA MOREIRA DE OLIVEIRAGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalRACHEL LORIATO NAZARETH FRANCOGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalSARA YASMIN GONÇALVES ROCHAGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalSARAH LORIATO NAZARETH FRANCOGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalTHAMIRES FELIX TEIXEIRA CRUZGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalTHIAGO JOSÉ VELOSO DE SOUZAGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalVINICIUS BERTOLO SILVAGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalVÍTOR DE JESUS CAETANOGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalVITOR RENE MACHADO DE OLIVEIRA GONCALVESGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Distrito FederalWILSON OLIVEIRA GUIMARÃES NETOGuilherme Baroni Morales (programaseprojetos.ef@edu.se.df.gov.br) Edifício Phenícia, localizado à SBN Quadra 2 Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: Auditório do 13º andar
Espírito SantoALLAN GONÇALVES HENRIQUESGabriel Antonio Taqueti Silva (gabriel.silva@ifes.edu.br)IFES - Campus Cachoeiro de Itapemirim / Rodovia BR 482, S/N, Cachoeiro de Itapemirim - ES / Horário: 08:00 à 12:00 / Local de Aplicação: Bloco 7, superior, sala 1
Espírito SantoAMANDA FERREIRA FALCÃOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoAMANDA GUIMARÃES SISTERNASAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoANA CAROLINA VIANA DA COSTA HILÁRIOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoANA KAROLINA SCHAYDER ROCHAGabriel Antonio Taqueti Silva (gabriel.silva@ifes.edu.br)IFES - Campus Cachoeiro de Itapemirim / Rodovia BR 482, S/N, Cachoeiro de Itapemirim - ES / Horário: 08:00 à 12:00 / Local de Aplicação: Bloco 7, superior, sala 1
Espírito SantoANDRÉ LÚCIO LESSA GUARESQUIAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoANDRÉ OLIVEIRA CUNHAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoANTONIO FIORI BUFFONAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoANTÔNIO VICTOR MACHADO DE OLIVEIRAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoARTHUR MURAD VERVLOETAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoBIANCA PINA BELLOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoBRENO FERNANDES LUCHIAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoBRENO ULIANA DE ANGELOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoBRUNO FEUCHARD DUARTEAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoBRUNO PAIVA SANT'ANNAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoBRUNO PEREIRA MACEDOAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoCAIO ANGELO DA SILVAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoCAIO QUEIROZ VITALINOAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoCHIARA VASSOLER MERIZIOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoCÍCERO PERIM MOGNHOLGabriel Antonio Taqueti Silva (gabriel.silva@ifes.edu.br)IFES - Campus Cachoeiro de Itapemirim / Rodovia BR 482, S/N, Cachoeiro de Itapemirim - ES / Horário: 08:00 à 12:00 / Local de Aplicação: Bloco 7, superior, sala 1
Espírito SantoCLARA BOONE CARNEIROAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoDALILA NICKEL LOOSEAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoDANIEL DIETRICH SILVA PINHEIROAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoDANIEL LIBARDI SILVAAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoDAVI SPERANDIO AGATTIAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoDÉBORA ESTER DE SOUSA FERREIRAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoDELEON AMORIM FERNANDES DA CUNHAGabriel Antonio Taqueti Silva (gabriel.silva@ifes.edu.br)IFES - Campus Cachoeiro de Itapemirim / Rodovia BR 482, S/N, Cachoeiro de Itapemirim - ES / Horário: 08:00 à 12:00 / Local de Aplicação: Bloco 7, superior, sala 1
Espírito SantoELAINE DIAS PIRESAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoELISA FAVALESSA DE FREITASAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoEMMANUEL DE CARVALHO E CARVALHOAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoENRICO VESCOVI SALLESAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoESTÉFANY MOURA DA SILVAAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoESTEVAN SPERANCINI CALATRONEAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoEVANDRO MARQUES DE LIMAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoFELIPE DUTRA BERNARDOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoFILIPE NUNES DA SILVA MAIAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoGABRIEL CORTELETTI PREZOTTI PALASSIAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoGABRIEL COSME BARBOSAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoGABRIEL GANDRA PRATA GONÇALVESAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoGABRIEL LUBE LIMAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoGABRIEL SOUZA TEDESCOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoGABRIEL THOMAS PORTO AMAROAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoGABRIELA ARAUJO MACHADOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoGABRIELLY BARCELOS CAIMANGabriel Antonio Taqueti Silva (gabriel.silva@ifes.edu.br)IFES - Campus Cachoeiro de Itapemirim / Rodovia BR 482, S/N, Cachoeiro de Itapemirim - ES / Horário: 08:00 à 12:00 / Local de Aplicação: Bloco 7, superior, sala 1
Espírito SantoGIOVANNI DE FREITAS LIMA DALVIGabriel Antonio Taqueti Silva (gabriel.silva@ifes.edu.br)IFES - Campus Cachoeiro de Itapemirim / Rodovia BR 482, S/N, Cachoeiro de Itapemirim - ES / Horário: 08:00 à 12:00 / Local de Aplicação: Bloco 7, superior, sala 1
Espírito SantoGUILHERME CECATO DELUNARDOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoGUILHERME D' CESAR AUGUSTUS EMANUEL RIQUELME ESQUIANTIAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoGUILHERME GONÇALVES ALVAREZGabriel Antonio Taqueti Silva (gabriel.silva@ifes.edu.br)IFES - Campus Cachoeiro de Itapemirim / Rodovia BR 482, S/N, Cachoeiro de Itapemirim - ES / Horário: 08:00 à 12:00 / Local de Aplicação: Bloco 7, superior, sala 1
Espírito SantoGUILHERME MÜLLER BERTOLINOAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoGUILHERME NASCIMENTO DE OLIVEIRAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoGUILHERME THOMAZ MARCELINOGabriel Antonio Taqueti Silva (gabriel.silva@ifes.edu.br)IFES - Campus Cachoeiro de Itapemirim / Rodovia BR 482, S/N, Cachoeiro de Itapemirim - ES / Horário: 08:00 à 12:00 / Local de Aplicação: Bloco 7, superior, sala 1
Espírito SantoGUSTAVO ARRUDA VERNECKAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoGUSTAVO VIEIRA DA SILVAGabriel Antonio Taqueti Silva (gabriel.silva@ifes.edu.br)IFES - Campus Cachoeiro de Itapemirim / Rodovia BR 482, S/N, Cachoeiro de Itapemirim - ES / Horário: 08:00 à 12:00 / Local de Aplicação: Bloco 7, superior, sala 1
Espírito SantoHEITOR GAMA RIBEIROAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoHUGO SPADETE ARRIVABENEAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoISAÉLY RESNAROSKI DA SILVAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoJASMINE BATTESTIN NUNESAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoJEAN SANTOS LORENCINIAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoJHONATAN CLÉTOGabriel Antonio Taqueti Silva (gabriel.silva@ifes.edu.br)IFES - Campus Cachoeiro de Itapemirim / Rodovia BR 482, S/N, Cachoeiro de Itapemirim - ES / Horário: 08:00 à 12:00 / Local de Aplicação: Bloco 7, superior, sala 1
Espírito SantoJOÃO LUCAS FEITOSAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoJOÃO LUCAS TRIMOLET REBULIAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoJOÃO PEDRO DE SOUZA DOS SANTOSAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoJOÃO PEDRO HEMERLY MOREIRA MELLO PEREIRAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoJOÃO VICTOR MARQUES AGUIARAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoJOÃO VITOR JACOBSEN RAMOSAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoJOHANN JAKOB SCHMITZ BASTOSAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoJULIA RAMOS ALVESAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoJULIANA MARCARINI CARLONIAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoJÚLIO CÉSAR TAVARES SILVAGabriel Antonio Taqueti Silva (gabriel.silva@ifes.edu.br)IFES - Campus Cachoeiro de Itapemirim / Rodovia BR 482, S/N, Cachoeiro de Itapemirim - ES / Horário: 08:00 à 12:00 / Local de Aplicação: Bloco 7, superior, sala 1
Espírito SantoKAIO LIUTI DA SILVAAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoKAIQUE TAYLOR GRIPA DOS SANTOSAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoKEVIN BRITO DE PAULAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoKEVIN DEPOLLI COSTA FLORINDOGabriel Antonio Taqueti Silva (gabriel.silva@ifes.edu.br)IFES - Campus Cachoeiro de Itapemirim / Rodovia BR 482, S/N, Cachoeiro de Itapemirim - ES / Horário: 08:00 à 12:00 / Local de Aplicação: Bloco 7, superior, sala 1
Espírito SantoLARA MARTINS ELLERGabriel Antonio Taqueti Silva (gabriel.silva@ifes.edu.br)IFES - Campus Cachoeiro de Itapemirim / Rodovia BR 482, S/N, Cachoeiro de Itapemirim - ES / Horário: 08:00 à 12:00 / Local de Aplicação: Bloco 7, superior, sala 1
Espírito SantoLAYSA JACOME DOS SANTOS COSTALONGAAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoLEONARDO FRANCO EMERICK ALBERGARIAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoLINA STEPHANY VIEIRA LEALGabriel Antonio Taqueti Silva (gabriel.silva@ifes.edu.br)IFES - Campus Cachoeiro de Itapemirim / Rodovia BR 482, S/N, Cachoeiro de Itapemirim - ES / Horário: 08:00 à 12:00 / Local de Aplicação: Bloco 7, superior, sala 1
Espírito SantoLORENZO MINIGUITE SCARAMUSSAGabriel Antonio Taqueti Silva (gabriel.silva@ifes.edu.br)IFES - Campus Cachoeiro de Itapemirim / Rodovia BR 482, S/N, Cachoeiro de Itapemirim - ES / Horário: 08:00 à 12:00 / Local de Aplicação: Bloco 7, superior, sala 1
Espírito SantoLUCA DA SILVA ÁVILAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoLUCAS GROBBERIO DE ARAUJOAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoLUCAS GUIMARÃES NEVESAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoLUCAS MAGALHÃES SILVAGabriel Antonio Taqueti Silva (gabriel.silva@ifes.edu.br)IFES - Campus Cachoeiro de Itapemirim / Rodovia BR 482, S/N, Cachoeiro de Itapemirim - ES / Horário: 08:00 à 12:00 / Local de Aplicação: Bloco 7, superior, sala 1
Espírito SantoLUCAS MIRANDA SANTOSAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoLUCAS MONTEIRO TAYLOR ALMEIDAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoLUCAS TONINI ROSENBERG SCHNEIDERAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoLUCIANO PAIVA DE MENDONÇA CARDOSOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoLUIS ANTONIO MARCHETTI LUBIANAAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoLUÍSA GONZAGA BARCELOSAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoLUIZ FELIPE GAMA DI GRADOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoLUIZA CHIABAI DOS SANTOSAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoMARCELO SOUZA SANTOSAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoMARCO AURÉLIO SILVA ROCHAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoMARCOS VINÍCIUS CERRI SILVAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoMARIA CLARA GRAZZIOTTI LOUZADAGabriel Antonio Taqueti Silva (gabriel.silva@ifes.edu.br)IFES - Campus Cachoeiro de Itapemirim / Rodovia BR 482, S/N, Cachoeiro de Itapemirim - ES / Horário: 08:00 à 12:00 / Local de Aplicação: Bloco 7, superior, sala 1
Espírito SantoMARIA EDUARDA NOIA MATTOSAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoMATEUS MASTELO FAROGabriel Antonio Taqueti Silva (gabriel.silva@ifes.edu.br)IFES - Campus Cachoeiro de Itapemirim / Rodovia BR 482, S/N, Cachoeiro de Itapemirim - ES / Horário: 08:00 à 12:00 / Local de Aplicação: Bloco 7, superior, sala 1
Espírito SantoMATHEUS CHENG NORABUENA LEMOS DE AZEVEDOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoMATHEUS GUIDONI SANTOS MOURAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoMATHEUS LITTIG RADINZAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoMATHEUS MARTINS MARINATOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoMATHEUS MENDES REISAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoMATHEUS REZENDE PEREIRAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoMATHEUS SOPRANI SILVAAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoMAURICIO VALIATTI SIMÕESAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoMAYKCILANE FERNANDES MIGUELAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoMELISSA GIMENES ALVARENGA FERRARIAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoNÍCOLAS LOUZADA BORCHARDT GOMESAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoNÍCOLAS MARTINS DE MENEZESAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoNILO GARCIA MONTEIROAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoPAULO VICTOR GONÇALVES SECCOGabriel Antonio Taqueti Silva (gabriel.silva@ifes.edu.br)IFES - Campus Cachoeiro de Itapemirim / Rodovia BR 482, S/N, Cachoeiro de Itapemirim - ES / Horário: 08:00 à 12:00 / Local de Aplicação: Bloco 7, superior, sala 1
Espírito SantoPEDRO DAMASCENO VASCONCELLOSAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoPEDRO LUCAS ALVES PEREIRAAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoPIETRO GONÇALVES ANTUNESAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoRAFAELA SILVA MACHADOAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoRAÍSSA TORRES BARREIRAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoRAMON ARAUJO SANTANAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoRENAN GOMES POGGIANGabriel Antonio Taqueti Silva (gabriel.silva@ifes.edu.br)IFES - Campus Cachoeiro de Itapemirim / Rodovia BR 482, S/N, Cachoeiro de Itapemirim - ES / Horário: 08:00 à 12:00 / Local de Aplicação: Bloco 7, superior, sala 1
Espírito SantoSALVADOR DA SILVA MORAISGabriel Antonio Taqueti Silva (gabriel.silva@ifes.edu.br)IFES - Campus Cachoeiro de Itapemirim / Rodovia BR 482, S/N, Cachoeiro de Itapemirim - ES / Horário: 08:00 à 12:00 / Local de Aplicação: Bloco 7, superior, sala 1
Espírito SantoSAYMON ARAUJO SANTANAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoTHÉO BORÉM FABRISAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoTHIAGO HENRIQUE GENAIO MAIAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoTHOMAS NASCIMENTO CARDOSO BARBOSAGabriel Antonio Taqueti Silva (gabriel.silva@ifes.edu.br)IFES - Campus Cachoeiro de Itapemirim / Rodovia BR 482, S/N, Cachoeiro de Itapemirim - ES / Horário: 08:00 à 12:00 / Local de Aplicação: Bloco 7, superior, sala 1
Espírito SantoTHYAGO VIEIRA PISKEAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoTIAGO MARINHO LIMAAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoTIAGO STANCIOLI TONOLIAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoVICTOR HUGO SALLESAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoVINICIUS EDUARDO DALEPRANEAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoVINÍCIUS MOKEL SEIDELAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoVINÍCIUS TRISTÃO GRAZZIOTTI FILHOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoVÍTOR MEIRELLES BETTOAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoVITOR RICARDO VETIS BREGONCIAndré Ferreira (UFES) (andrefer@ele.ufes.br) Universidade Federal do Espirito Santo - Centro Tecnologico / Campus Goiabeiras - ES / Horario: 14:00 as 18:00 /Local de Aplicacao: CT-12, Sala 204 (piso superior) http://www.ct.ufes.br/ct-adm-estrutura-fisica-mapa-geral
Espírito SantoWAGNER ZANEBONE CAPELINIAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoWENDELL OLIVEIRAAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
Espírito SantoWESLEY DE ALMEIDA RIBEIROAndré Hemerly Maia (andre.maia@ifes.edu.br)Instituto Federal do Espírito Santo - Campus Linhares - Avenida Filogênio Peixoto, 2220 - Bairro Aviso - Linhares - ES / Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Miniauditório Bloco A
GoiásABRAÃO FREITAS MEDEIROSTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaía Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásANA CLARA SILVEIRA CASTROTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaía Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásARTHUR DE PRADO LOPES OLIVEIRATelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaía Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásARTHUR RIBEIRO PRAGERTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaía Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásCARLOS ARTHUR SCAPIN JORDÃO COSTA ALBERTO MOREIRATelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaía Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásCARLOS MÁRCIO DE OLIVEIRA E SILVA FILHOTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaía Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásCÁSSIO ALVES DE LIMA E SILVATelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaía Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásDANIEL VICTOR CARRIJOTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaía Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásDAVID AFOSO BORGES DOS SANTOSTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaía Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásFELIPE REIS SPIRANDELLITelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaía Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásGABRIEL GONÇALVES ARAÚJOTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaía Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásGABRIEL RODRIGUES MASSONTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaía Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásGUILHERME LOURENÇO FEITOSA MENDESTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaía Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásJOAO VICTOR BORGES GUIMARÃESTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaía Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásMATEUS MARQUESTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaía Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásMATHEUS CASTELLAN MIRANDATelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaía Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásMATHEUS LAUREANOTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaía Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásMURILO MESQUITA CAROLINATelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaía Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásNINA AMARAL BOECHAT DE SOUZATelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaía Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásPAULO HENRIQUE DE AQUINO JUNIORTelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaía Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
GoiásVINICIUS DE ALCÂNTARA NÉVOATelma Woerle de Lima Soares (telma@inf.ufg.br)Universidade Federal de Goiás Alameda Palmeiras s/n - Campus Samambaía Goiânia - GO / Horário: 14:00 às 18:00 /Local de Aplicação: Sala 257 do Instituto de Informática
MaranhãoJOÃO PEREIRA DA SILVA NETOALAN GONCALVES COSTA (alangcosta@gmail.com)Escola Nossa Senhora de Fátima Rua da Felicidade, 70 Tutóia - Maranhão Horário: 8:00 às 12:00 / Local de Aplicação: Laboratório de informática
Mato GrossoJOÃO PEDRO TOBIAS DE OLIVEIRAISMAEL ALVES JUNIOR (ismael.alves@pdl.ifmt.edu.br) Instituto Federal do Mato Grosso - Campus Primavera do Leste - Primavera do Leste - MT / Horário: 14:00 às 18:00 (Horário Local) / Local de Aplicação:
Mato Grosso do SulARTHUR JORGE MACEDO FERREIRAAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulAUGUSTO PRODOSKINE DOS SANTOSAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulBRENO HILDEBRAND DOS SANTOSAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulBRUNO ARAUJO DA SILVAAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulBRUNO VINICIUS MAGALHAES MILANIAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulDANILO DE MELO NESPOLESAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulDIOGO FELISMINO DA SILVAAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulELIZABETH DE LIMA ROHLINGAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulEMILLY VIEIRA DOS SANTOSAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulFERNANDA RODRIGUES DA SILVAAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulGABRIELA MARQUES FERREIRAAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulGABRIELLY MAIA GOMESAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulJOSÉ RAFAEL GOMES DE SOUZAAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulKAIO RODRIGO CELESTINO SILVAAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulLUAN NOBREGA FERREIRAAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulLUCAS GUIMARÃES VOLPEAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulLUIZ HENRIQUE MARTINS LOPESAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulMARCO ALIJA RAMOS AGOSTINIAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulMATEUS MOREIRA AZAMBUJA BATISTAAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulMATEUS RIBEIRO AMADOAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulNATANAEL DOS SANTOS DE ARA?JOAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulPRISCILA AYANI HISAMATSUAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulRODRIGO KIYOSHI SAUTER CARDOSOAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulSTTEFANI LIMA DO NASCIMENTO BEARESAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulTAINARA DOS SANTOS MARECOAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulTIAGO FRAGA CONDÉ DE OLIVEIRAAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http: www.obr.org.br/ms/
Mato Grosso do SulVICTÓRIO LÁZARO ROCHA DE MORAISAmaury Antônio de Castro Junior (amaury.ufms@gmail.com)Horário: 8h-12h -- Local: Verifique no site http: www.obr.org.br/ms/
Minas GeraisALANA SOARES REISLeandro Resende Mattioli (leandromattioli@araxa.cefetmg.br)Universidade Federal de Uberlândia Avenida João Naves de Ávila, 2121 Uberlândia - MG / Horário: 14:00hs às 18:00hs / Local de Aplicação: Sala Azul da Faculdade de Engenharia Elétrica
Minas GeraisALBERTO QUINTÃO OLIVEIRARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisALEX DEHON DE RESENDEAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET - Campus Divinópolis Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Prédio escolar II, sala 609
Minas GeraisALEXANDRE MENDES LANHOSOLeandro Resende Mattioli (leandromattioli@araxa.cefetmg.br)Universidade Federal de Uberlândia Avenida João Naves de Ávila, 2121 Uberlândia - MG / Horário: 14:00hs às 18:00hs / Local de Aplicação: Sala Azul da Faculdade de Engenharia Elétrica
Minas GeraisALEXANDRE MOREIRA DUARTERodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisALYSSON BRENNER NOGUEIRA PEREIRAJoão Ricardo Neves da Silva (jricardo.fisica@gmail.com)Universidade federal de Itajuba Avenida BPS, 1303, Bairro Pinheirinho, Itajubá – MG Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório 14
Minas GeraisANDRÉ NERES DE PAULORodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisANDRÉ RODRIGUES GOMES SILVAJoão Ricardo Neves da Silva (jricardo.fisica@gmail.com)Universidade federal de Itajuba Avenida BPS, 1303, Bairro Pinheirinho, Itajubá – MG Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório 14
Minas GeraisARIAN ALVES FERREIRA GONÇALVESDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Universidade Federal de Minas Gerais - Instituto de Ciências exatas (ICEx) Avenida Antônio Carlos,6627 Pampulha - Belo Horizonte - MG /Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:Sala 2013
Minas GeraisARNALDO KOKKE DE BRITORodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisARTHUR ALEXANDRE CUNHAAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET - Campus Divinópolis Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Prédio escolar II, sala 609
Minas GeraisARTHUR FELIPE FERREIRARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisARTHUR PONTES PIAZZAROLIDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Universidade Federal de Minas Gerais - Instituto de Ciências exatas (ICEx) Avenida Antônio Carlos,6627 Pampulha - Belo Horizonte - MG /Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:Sala 2013
Minas GeraisARTHUR RODRIGUES DE FREITASRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisATHUS PAULO FLORENÇORodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisAUGUSTO CÉSAR RODRIGUES LIMADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Universidade Federal de Minas Gerais - Instituto de Ciências exatas (ICEx) Avenida Antônio Carlos,6627 Pampulha - Belo Horizonte - MG /Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:Sala 2013
Minas GeraisAUGUSTO MIGUEL CAMILLO SILVAGUILHERME MARINS MACIEL (guilherme.marins@engenharia.ufjf.br)UFJF - Faculdade de Engenharia - Edifício Itamar Franco; Campus Universitário - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - São Pedro, Juiz de Fora - MG Horário: 14:00 - 18:00 / Local de Aplicação: Sala 5110
Minas GeraisÁUREA RUBACK BOMFIMRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisBEATRIZ GONÇALVES GUIMARÃESLeandro Resende Mattioli (leandromattioli@araxa.cefetmg.br)Universidade Federal de Uberlândia Avenida João Naves de Ávila, 2121 Uberlândia - MG / Horário: 14:00hs às 18:00hs / Local de Aplicação: Sala Azul da Faculdade de Engenharia Elétrica
Minas GeraisBEATRIZ MOREIRA ALVES FERREIRARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisBERNARDO GOULART DE FARIADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Universidade Federal de Minas Gerais - Instituto de Ciências exatas (ICEx) Avenida Antônio Carlos,6627 Pampulha - Belo Horizonte - MG /Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:Sala 2013
Minas GeraisBERNARDO QUINTÃO OLIVEIRARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisBRENER CHAVES ASSISDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Universidade Federal de Minas Gerais - Instituto de Ciências exatas (ICEx) Avenida Antônio Carlos,6627 Pampulha - Belo Horizonte - MG /Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:Sala 2013
Minas GeraisBRUNO TADEU DIVAL PROCÓPIOJoão Ricardo Neves da Silva (jricardo.fisica@gmail.com)Universidade federal de Itajuba Avenida BPS, 1303, Bairro Pinheirinho, Itajubá – MG Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório 14
Minas GeraisCAIO FERRAZ ALMEIDA DE AGUIARGenildo Barbosa de Souza (genildobsmv@hotmail.com)FAVENORTE Avenida José Alves Miranda, 500 Alto São João - Mato Verde - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação
Minas GeraisCAIO OLIVEIRA FRANCORodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisCAMILA VIANA DOLABELADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Universidade Federal de Minas Gerais - Instituto de Ciências exatas (ICEx) Avenida Antônio Carlos,6627 Pampulha - Belo Horizonte - MG /Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:Sala 2013
Minas GeraisCARLOS EDUARDO DE SOUSA ÁVILALeandro Resende Mattioli (leandromattioli@araxa.cefetmg.br)Universidade Federal de Uberlândia Avenida João Naves de Ávila, 2121 Uberlândia - MG / Horário: 14:00hs às 18:00hs / Local de Aplicação: Sala Azul da Faculdade de Engenharia Elétrica
Minas GeraisCAROLINA TORRES SOARESRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisCHRISTIANO DE SOUZA OLIVEIRARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisCLARA MARIA BADARÓ FRACALOSSIRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisDANIEL OLIVEIRA MILAGREAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET - Campus Divinópolis Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Prédio escolar II, sala 609
Minas GeraisDANIEL PEGORETTI MOREIRA DE CASTRORodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisDAVI CARNEIRO GERALDOGUILHERME MARINS MACIEL (guilherme.marins@engenharia.ufjf.br)UFJF - Faculdade de Engenharia - Edifício Itamar Franco; Campus Universitário - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - São Pedro, Juiz de Fora - MG Horário: 14:00 - 18:00 / Local de Aplicação: Sala 5110
Minas GeraisDÉBORA SIQUEIRA FONTES PELISSONRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisEDUARDO BARROS DA COSTARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisEDUARDO RODRIGUES AMARALAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET - Campus Divinópolis Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Prédio escolar II, sala 609
Minas GeraisEDUARDO SORICE CORRÊADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Universidade Federal de Minas Gerais - Instituto de Ciências exatas (ICEx) Avenida Antônio Carlos,6627 Pampulha - Belo Horizonte - MG /Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:Sala 2013
Minas GeraisEMANUEL FAGUNDES SCOTTARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisEMANUEL LEANDRO SCHAEFFER GUIMARÃES MACIELGUILHERME MARINS MACIEL (guilherme.marins@engenharia.ufjf.br)UFJF - Faculdade de Engenharia - Edifício Itamar Franco; Campus Universitário - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - São Pedro, Juiz de Fora - MG Horário: 14:00 - 18:00 / Local de Aplicação: Sala 5110
Minas GeraisEMMANUEL MAURICIO SILVEIRA PINTORodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisERICK LIMA FIGUEIREDODouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Universidade Federal de Minas Gerais - Instituto de Ciências exatas (ICEx) Avenida Antônio Carlos,6627 Pampulha - Belo Horizonte - MG /Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:Sala 2013
Minas GeraisFABIANE MAYRA RAMOSAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET - Campus Divinópolis Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Prédio escolar II, sala 609
Minas GeraisFELIPE CAMPIDELLI ARTHUZORodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisFELIPE LEITE RODRIGUES CORREARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisFELIPE MAIA LOPES SINOTIRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisGABRIEL AKIRA IZAWARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisGABRIEL AUGUSTO DE MELO POLILeandro Resende Mattioli (leandromattioli@araxa.cefetmg.br)Universidade Federal de Uberlândia Avenida João Naves de Ávila, 2121 Uberlândia - MG / Horário: 14:00hs às 18:00hs / Local de Aplicação: Sala Azul da Faculdade de Engenharia Elétrica
Minas GeraisGABRIEL DAS CHAGAS BENEVENUTORodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisGABRIEL DE PAULA SILVADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Universidade Federal de Minas Gerais - Instituto de Ciências exatas (ICEx) Avenida Antônio Carlos,6627 Pampulha - Belo Horizonte - MG /Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:Sala 2013
Minas GeraisGABRIEL HENRIQUE LARA PASCHOALIN DIASDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Universidade Federal de Minas Gerais - Instituto de Ciências exatas (ICEx) Avenida Antônio Carlos,6627 Pampulha - Belo Horizonte - MG /Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:Sala 2013
Minas GeraisGABRIEL MOREIRA CHAVESGenildo Barbosa de Souza (genildobsmv@hotmail.com)FAVENORTE Avenida José Alves Miranda, 500 Alto São João - Mato Verde - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação
Minas GeraisGABRIEL WILLIAM DE CASSIO MAGALLÃES MARCELINORodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisGABRIELA PITANGA DE ANDRADEDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Universidade Federal de Minas Gerais - Instituto de Ciências exatas (ICEx) Avenida Antônio Carlos,6627 Pampulha - Belo Horizonte - MG /Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:Sala 2013
Minas GeraisGILBERTO RIBEIRO DA SILVA FILHODouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Universidade Federal de Minas Gerais - Instituto de Ciências exatas (ICEx) Avenida Antônio Carlos,6627 Pampulha - Belo Horizonte - MG /Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:Sala 2013
Minas GeraisGUILHERME ARAUJO SOUZALeandro Resende Mattioli (leandromattioli@araxa.cefetmg.br)Universidade Federal de Uberlândia Avenida João Naves de Ávila, 2121 Uberlândia - MG / Horário: 14:00hs às 18:00hs / Local de Aplicação: Sala Azul da Faculdade de Engenharia Elétrica
Minas GeraisGUILHERME FERREIRA ZAIATEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
Minas GeraisGUILHERME GABRIEL FERREIRA SOUZAGenildo Barbosa de Souza (genildobsmv@hotmail.com)FAVENORTE Avenida José Alves Miranda, 500 Alto São João - Mato Verde - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação
Minas GeraisGUILHERME GOULART DUQUERodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisGUILHERME POLEWACZEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
Minas GeraisGUSTAVO DUARTE TOMAZ DE SÁDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Universidade Federal de Minas Gerais - Instituto de Ciências exatas (ICEx) Avenida Antônio Carlos,6627 Pampulha - Belo Horizonte - MG /Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:Sala 2013
Minas GeraisHENRIQUE CARVALHO FRANÇADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Universidade Federal de Minas Gerais - Instituto de Ciências exatas (ICEx) Avenida Antônio Carlos,6627 Pampulha - Belo Horizonte - MG /Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:Sala 2013
Minas GeraisHENRIQUE MATOS DE VASCONCELLOSDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Universidade Federal de Minas Gerais - Instituto de Ciências exatas (ICEx) Avenida Antônio Carlos,6627 Pampulha - Belo Horizonte - MG /Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:Sala 2013
Minas GeraisHENRIQUE TONELLO PEREIRALeandro Resende Mattioli (leandromattioli@araxa.cefetmg.br)Universidade Federal de Uberlândia Avenida João Naves de Ávila, 2121 Uberlândia - MG / Horário: 14:00hs às 18:00hs / Local de Aplicação: Sala Azul da Faculdade de Engenharia Elétrica
Minas GeraisHURYEL SOUTO COSTAGenildo Barbosa de Souza (genildobsmv@hotmail.com)FAVENORTE Avenida José Alves Miranda, 500 Alto São João - Mato Verde - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação
Minas GeraisIAGO JOSÉ SILVA FERREIRADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Universidade Federal de Minas Gerais - Instituto de Ciências exatas (ICEx) Avenida Antônio Carlos,6627 Pampulha - Belo Horizonte - MG /Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:Sala 2013
Minas GeraisIGOR LOPES MALTA COSTARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisIGOR MIRANDA SIMÃORodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisISABELE CRISTINA EMENEGILDA VALBUSARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisISABELLA ALLY VASCONCELOS SILVARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisISAQUE SATHLER SULZRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisJEFERSON DOUGLAS DE JESUS DAMASCENODouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Universidade Federal de Minas Gerais - Instituto de Ciências exatas (ICEx) Avenida Antônio Carlos,6627 Pampulha - Belo Horizonte - MG /Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:Sala 2013
Minas GeraisJERONIMO MARTINS BORGES JUNIORLeandro Resende Mattioli (leandromattioli@araxa.cefetmg.br)Universidade Federal de Uberlândia Avenida João Naves de Ávila, 2121 Uberlândia - MG / Horário: 14:00hs às 18:00hs / Local de Aplicação: Sala Azul da Faculdade de Engenharia Elétrica
Minas GeraisJOÃO GABRIEL SOARES MARQUESRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisJOÃO PEDRO DE OLIVEIRA MARQUESGenildo Barbosa de Souza (genildobsmv@hotmail.com)FAVENORTE Avenida José Alves Miranda, 500 Alto São João - Mato Verde - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação
Minas GeraisJOÃO PEDRO DE SOUZA CAMARGO PINHORodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisJOÃO VITOR AUGUSTO FERNANDESRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisJONAS MAGALHAES MOREIRADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Universidade Federal de Minas Gerais - Instituto de Ciências exatas (ICEx) Avenida Antônio Carlos,6627 Pampulha - Belo Horizonte - MG /Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:Sala 2013
Minas GeraisJULIA CERQUEIRA SILVA PEREIRADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Universidade Federal de Minas Gerais - Instituto de Ciências exatas (ICEx) Avenida Antônio Carlos,6627 Pampulha - Belo Horizonte - MG /Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:Sala 2013
Minas GeraisJÚLIA PEREIRA DE MIRANDA FARIARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisJULIA PIRCHINER MACIELRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisJULIANA CARVALHO DE SOUZADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Universidade Federal de Minas Gerais - Instituto de Ciências exatas (ICEx) Avenida Antônio Carlos,6627 Pampulha - Belo Horizonte - MG /Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:Sala 2013
Minas GeraisJÚLIO CÉSAR COÊLHO CAPUTOAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET - Campus Divinópolis Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Prédio escolar II, sala 609
Minas GeraisKAIO DE OLIVEIRA GOMESRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisKARINE ALVES DE ALVARENGARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisKAUA ANDRE COSTA E SILVAAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET - Campus Divinópolis Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Prédio escolar II, sala 609
Minas GeraisLARISSA FREIRE DE JESUS COSTARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisLARYSSA BALMANT LIMARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisLAYLA PATRÍCIA TEIXEIRARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisLEONARDO ELANIO FERREIRAAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET - Campus Divinópolis Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Prédio escolar II, sala 609
Minas GeraisLEONARDO LEITE PEREIRARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisLEONARDO VICTOR LIMA DOMINGUESDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Universidade Federal de Minas Gerais - Instituto de Ciências exatas (ICEx) Avenida Antônio Carlos,6627 Pampulha - Belo Horizonte - MG /Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:Sala 2013
Minas GeraisLIVIA CARVALHO DAMASOAlisson Marques da Silva (alissonmarques@gmail.com)CEFET - Campus Divinópolis Rua Álveres de Azevedo,400 Bela Vista - Divinópolis - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Prédio escolar II, sala 609
Minas GeraisLUAN ALMEIDA E SILVALeandro Resende Mattioli (leandromattioli@araxa.cefetmg.br)Universidade Federal de Uberlândia Avenida João Naves de Ávila, 2121 Uberlândia - MG / Horário: 14:00hs às 18:00hs / Local de Aplicação: Sala Azul da Faculdade de Engenharia Elétrica
Minas GeraisLUCAS DIAS RIBEIRORodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisLUCAS DUARTE MENDESLeandro Resende Mattioli (leandromattioli@araxa.cefetmg.br)Universidade Federal de Uberlândia Avenida João Naves de Ávila, 2121 Uberlândia - MG / Horário: 14:00hs às 18:00hs / Local de Aplicação: Sala Azul da Faculdade de Engenharia Elétrica
Minas GeraisLUCAS GABRIEL MOREIRA LEITEEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
Minas GeraisLUCAS GUSTAVO SILVALeandro Resende Mattioli (leandromattioli@araxa.cefetmg.br)Universidade Federal de Uberlândia Avenida João Naves de Ávila, 2121 Uberlândia - MG / Horário: 14:00hs às 18:00hs / Local de Aplicação: Sala Azul da Faculdade de Engenharia Elétrica
Minas GeraisLUCAS ROMUALDO LEMOSRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisLUCAS ZANINI DE LIMA AMORIMRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisLUÍS KARLOS MENDES DE OLIVEIRAGUILHERME MARINS MACIEL (guilherme.marins@engenharia.ufjf.br)UFJF - Faculdade de Engenharia - Edifício Itamar Franco; Campus Universitário - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - São Pedro, Juiz de Fora - MG Horário: 14:00 - 18:00 / Local de Aplicação: Sala 5110
Minas GeraisLUIZA MENDES FONTESRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisMARCELO DE MELO AMORIM FILHOGUILHERME MARINS MACIEL (guilherme.marins@engenharia.ufjf.br)UFJF - Faculdade de Engenharia - Edifício Itamar Franco; Campus Universitário - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - São Pedro, Juiz de Fora - MG Horário: 14:00 - 18:00 / Local de Aplicação: Sala 5110
Minas GeraisMARCELO VON RONDON FRANCORodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisMARCO ANTONIO OTERO FERNANDEZ BORNAKIRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisMARCO ANTONIO SOARES CARVALHORodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisMARCUS VINÍCIUS DE FARIA SANTOSDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Universidade Federal de Minas Gerais - Instituto de Ciências exatas (ICEx) Avenida Antônio Carlos,6627 Pampulha - Belo Horizonte - MG /Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:Sala 2013
Minas GeraisMARCUS VINÍCIUS OLIVEIRA NUNESLeandro Resende Mattioli (leandromattioli@araxa.cefetmg.br)Universidade Federal de Uberlândia Avenida João Naves de Ávila, 2121 Uberlândia - MG / Horário: 14:00hs às 18:00hs / Local de Aplicação: Sala Azul da Faculdade de Engenharia Elétrica
Minas GeraisMARIA EDUARDA CAETANO BATISTA DE PAIVARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisMARIA JÚLIA SANTOS SABOYA PEREIRADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Universidade Federal de Minas Gerais - Instituto de Ciências exatas (ICEx) Avenida Antônio Carlos,6627 Pampulha - Belo Horizonte - MG /Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:Sala 2013
Minas GeraisMARIA LUIZA BUENO GOMESRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisMARIA PAULA CASTRO GONZAGAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
Minas GeraisMARIANA GODINHO ALMEIDARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisMARIANNY RODRIGUES DE ANDRADERodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisMARLON HENRIQUE LIBERATODouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Universidade Federal de Minas Gerais - Instituto de Ciências exatas (ICEx) Avenida Antônio Carlos,6627 Pampulha - Belo Horizonte - MG /Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:Sala 2013
Minas GeraisMATHEUS CRUZ DE PADUA COELHODouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Universidade Federal de Minas Gerais - Instituto de Ciências exatas (ICEx) Avenida Antônio Carlos,6627 Pampulha - Belo Horizonte - MG /Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:Sala 2013
Minas GeraisMATHEUS CUSTÓDIO CRUZEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
Minas GeraisMATHEUS HENRIQUE GONÇALVES DE SOUZARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisMATHEUS MORAGAS MELO OLIVEIRALeandro Resende Mattioli (leandromattioli@araxa.cefetmg.br)Universidade Federal de Uberlândia Avenida João Naves de Ávila, 2121 Uberlândia - MG / Horário: 14:00hs às 18:00hs / Local de Aplicação: Sala Azul da Faculdade de Engenharia Elétrica
Minas GeraisNATHÁLIA CAMYLLE NUNES DE JESUSDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Universidade Federal de Minas Gerais - Instituto de Ciências exatas (ICEx) Avenida Antônio Carlos,6627 Pampulha - Belo Horizonte - MG /Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:Sala 2013
Minas GeraisNICOLE ALVES FELIPE RIBEIRODouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Universidade Federal de Minas Gerais - Instituto de Ciências exatas (ICEx) Avenida Antônio Carlos,6627 Pampulha - Belo Horizonte - MG /Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:Sala 2013
Minas GeraisOTÁVIO ALMEIDA LEITELeandro Resende Mattioli (leandromattioli@araxa.cefetmg.br)Universidade Federal de Uberlândia Avenida João Naves de Ávila, 2121 Uberlândia - MG / Horário: 14:00hs às 18:00hs / Local de Aplicação: Sala Azul da Faculdade de Engenharia Elétrica
Minas GeraisOTÁVIO ALVES PAIVARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisOTÁVIO PEREIRA CARDOSOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
Minas GeraisOTHON MARQUES ALVES VIEIRAGUILHERME MARINS MACIEL (guilherme.marins@engenharia.ufjf.br)UFJF - Faculdade de Engenharia - Edifício Itamar Franco; Campus Universitário - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - São Pedro, Juiz de Fora - MG Horário: 14:00 - 18:00 / Local de Aplicação: Sala 5110
Minas GeraisPATRICK RODRIGUES DE OLIVEIRARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisPAULO CEZAR DA ROCHA JUNIORGUILHERME MARINS MACIEL (guilherme.marins@engenharia.ufjf.br)UFJF - Faculdade de Engenharia - Edifício Itamar Franco; Campus Universitário - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - São Pedro, Juiz de Fora - MG Horário: 14:00 - 18:00 / Local de Aplicação: Sala 5110
Minas GeraisPEDRO HENRIQUE MARTINS BRITORodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisPEDRO MATHEUS SIMÕES FERREIRADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Universidade Federal de Minas Gerais - Instituto de Ciências exatas (ICEx) Avenida Antônio Carlos,6627 Pampulha - Belo Horizonte - MG /Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:Sala 2013
Minas GeraisPEDRO MORAIS DE CASTRO OLIVEIRARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisPEDRO VITOR ALVES DA SILVALeandro Resende Mattioli (leandromattioli@araxa.cefetmg.br)Universidade Federal de Uberlândia Avenida João Naves de Ávila, 2121 Uberlândia - MG / Horário: 14:00hs às 18:00hs / Local de Aplicação: Sala Azul da Faculdade de Engenharia Elétrica
Minas GeraisPÉRICLES AMARAL PIRESGenildo Barbosa de Souza (genildobsmv@hotmail.com)FAVENORTE Avenida José Alves Miranda, 500 Alto São João - Mato Verde - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação
Minas GeraisPIERRE VICTOR DA SILVA SOUSADouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Universidade Federal de Minas Gerais - Instituto de Ciências exatas (ICEx) Avenida Antônio Carlos,6627 Pampulha - Belo Horizonte - MG /Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:Sala 2013
Minas GeraisPOLLYANA VITORIA THOMAZ DA COSTAGUILHERME MARINS MACIEL (guilherme.marins@engenharia.ufjf.br)UFJF - Faculdade de Engenharia - Edifício Itamar Franco; Campus Universitário - Rua José Lourenço Kelmer, s/n - São Pedro, Juiz de Fora - MG Horário: 14:00 - 18:00 / Local de Aplicação: Sala 5110
Minas GeraisRAFAEL COELHO ZICKERRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisRENAN ALMEIDA DE ASSISRodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisRENAN RIBEIRO PEREIRAJoão Ricardo Neves da Silva (jricardo.fisica@gmail.com)Universidade federal de Itajuba Avenida BPS, 1303, Bairro Pinheirinho, Itajubá – MG Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório 14
Minas GeraisRODRIGO LUIZ PANTA JUNIORDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Universidade Federal de Minas Gerais - Instituto de Ciências exatas (ICEx) Avenida Antônio Carlos,6627 Pampulha - Belo Horizonte - MG /Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:Sala 2013
Minas GeraisRONALD ANTUNES DA SILVA S?Genildo Barbosa de Souza (genildobsmv@hotmail.com)FAVENORTE Avenida José Alves Miranda, 500 Alto São João - Mato Verde - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação
Minas GeraisRONALD OLIVEIRA DA CUNHALeandro Resende Mattioli (leandromattioli@araxa.cefetmg.br)Universidade Federal de Uberlândia Avenida João Naves de Ávila, 2121 Uberlândia - MG / Horário: 14:00hs às 18:00hs / Local de Aplicação: Sala Azul da Faculdade de Engenharia Elétrica
Minas GeraisSAMUEL SOLIS RODRIGUES DA SILVALeandro Resende Mattioli (leandromattioli@araxa.cefetmg.br)Universidade Federal de Uberlândia Avenida João Naves de Ávila, 2121 Uberlândia - MG / Horário: 14:00hs às 18:00hs / Local de Aplicação: Sala Azul da Faculdade de Engenharia Elétrica
Minas GeraisTCHARLES FERREIRA VIANARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisTHAÍS DE SOUSA PEREIRARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisVICTOR FERNANDES LUCAS SILVARodrigo Gaiba de Oliveira (rgaiba@yahoo.com.br)CEFET - Campus Timóteo Rua Dezenove de Novembro,121 Centro-Norte - Timóteo - MG / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Bloco A do CEFET
Minas GeraisVINÍCIUS ASSIS NEVESDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Universidade Federal de Minas Gerais - Instituto de Ciências exatas (ICEx) Avenida Antônio Carlos,6627 Pampulha - Belo Horizonte - MG /Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:Sala 2013
Minas GeraisVÍTOR CAETANO BRUSTOLINLeandro Resende Mattioli (leandromattioli@araxa.cefetmg.br)Universidade Federal de Uberlândia Avenida João Naves de Ávila, 2121 Uberlândia - MG / Horário: 14:00hs às 18:00hs / Local de Aplicação: Sala Azul da Faculdade de Engenharia Elétrica
Minas GeraisWILLIAN GOMES SOARESDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Universidade Federal de Minas Gerais - Instituto de Ciências exatas (ICEx) Avenida Antônio Carlos,6627 Pampulha - Belo Horizonte - MG /Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:Sala 2013
Minas GeraisYANNE ASSIS ALVESDouglas G. Macharet (doug@dcc.ufmg.br)Universidade Federal de Minas Gerais - Instituto de Ciências exatas (ICEx) Avenida Antônio Carlos,6627 Pampulha - Belo Horizonte - MG /Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação:Sala 2013
ParáALVARO FERREIRA TAVARES NETOMarcia Pantoja Contente (marciabio_@hotmail.com)Escola de Ensino Fundamental e Médio Tenente Rêgo Barros - Avenida Julio Cesar S/N, Souza - Belém - PA - Telefone: (91)3231-6526 / Horário: 14:30 às 18:30 / Local de Aplicação:
ParáGABRIELA PANICE PAIVAMarcia Pantoja Contente (marciabio_@hotmail.com)Escola de Ensino Fundamental e Médio Tenente Rêgo Barros - Avenida Julio Cesar S/N, Souza - Belém - PA - Telefone: (91)3231-6526 / Horário: 14:30 às 18:30 / Local de Aplicação:
ParáIGOR MOREIRA MIGUEZ GODOYMarcia Pantoja Contente (marciabio_@hotmail.com)Escola de Ensino Fundamental e Médio Tenente Rêgo Barros - Avenida Julio Cesar S/N, Souza - Belém - PA - Telefone: (91)3231-6526 / Horário: 14:30 às 18:30 / Local de Aplicação:
ParáJOSE VITOR ARAUJO DE SOUSAMarcia Pantoja Contente (marciabio_@hotmail.com)Escola de Ensino Fundamental e Médio Tenente Rêgo Barros - Avenida Julio Cesar S/N, Souza - Belém - PA - Telefone: (91)3231-6526 / Horário: 14:30 às 18:30 / Local de Aplicação:
ParáKHAELSON ANDREY BARROSO MOURAMarcia Pantoja Contente (marciabio_@hotmail.com)Escola de Ensino Fundamental e Médio Tenente Rêgo Barros - Avenida Julio Cesar S/N, Souza - Belém - PA - Telefone: (91)3231-6526 / Horário: 14:30 às 18:30 / Local de Aplicação:
ParáLÍVIA GUERREIRO DE BARROS BENTESMarcia Pantoja Contente (marciabio_@hotmail.com)Escola de Ensino Fundamental e Médio Tenente Rêgo Barros - Avenida Julio Cesar S/N, Souza - Belém - PA - Telefone: (91)3231-6526 / Horário: 14:30 às 18:30 / Local de Aplicação:
ParáLUCAS BITTENCOURT MARQUES DA SILVAMarcia Pantoja Contente (marciabio_@hotmail.com)Escola de Ensino Fundamental e Médio Tenente Rêgo Barros - Avenida Julio Cesar S/N, Souza - Belém - PA - Telefone: (91)3231-6526 / Horário: 14:30 às 18:30 / Local de Aplicação:
ParáMAELLY FREITAS SILVA MESQUITAMarcia Pantoja Contente (marciabio_@hotmail.com)Escola de Ensino Fundamental e Médio Tenente Rêgo Barros - Avenida Julio Cesar S/N, Souza - Belém - PA - Telefone: (91)3231-6526 / Horário: 14:30 às 18:30 / Local de Aplicação:
ParáOLAVO JOSE HUMMEL MONTEIROMarcia Pantoja Contente (marciabio_@hotmail.com)Escola de Ensino Fundamental e Médio Tenente Rêgo Barros - Avenida Julio Cesar S/N, Souza - Belém - PA - Telefone: (91)3231-6526 / Horário: 14:30 às 18:30 / Local de Aplicação:
ParáRAFAEL SILVA LEMOSMarcia Pantoja Contente (marciabio_@hotmail.com)Escola de Ensino Fundamental e Médio Tenente Rêgo Barros - Avenida Julio Cesar S/N, Souza - Belém - PA - Telefone: (91)3231-6526 / Horário: 14:30 às 18:30 / Local de Aplicação:
ParáRAINARA FERREIRA CARVALHOMarcia Pantoja Contente (marciabio_@hotmail.com)Escola de Ensino Fundamental e Médio Tenente Rêgo Barros - Avenida Julio Cesar S/N, Souza - Belém - PA - Telefone: (91)3231-6526 / Horário: 14:30 às 18:30 / Local de Aplicação:
ParaíbaLEONARDO LIMA SILVALeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaABRAÃO CAIANA DE FREITASMarcelo Alves de Barros (mbarros@computacao.ufcg.edu.br)UFCG - Universidade Federal de Campina Grande - Aprígio Veloso, 882. Campus I, Bloco: CP, Edifício: Camilo Lélis Horário: 13:00 às 17:00 Local de aplicação: sala Campina Grande
ParaíbaADRIEL VITOR SABINO DA COSTA NEVESLeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaibaALEXSANDRO ANDRE DA SILVA JUNIORMarcelo Alves de Barros (mbarros@computacao.ufcg.edu.br)UFCG - Universidade Federal de Campina Grande - Aprígio Veloso, 882. Campus I, Bloco: CP, Edifício: Camilo Lélis Horário: 13:00 às 17:00 Local de aplicação: sala Campina Grande
ParaíbaALISSON OLIVEIRA FERREIRALeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaALYSSON DANYEL F. DE ARAÚJOLeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaANA BEATRYZ DE L. CASSIANOLeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaANNE BEATRIZ CARDOSO DE SOUSALeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaANTÔNIO RICART JACINTO DE OLIVEIRA MEDEIROSMarcelo Alves de Barros (mbarros@computacao.ufcg.edu.br)UFCG - Universidade Federal de Campina Grande - Aprígio Veloso, 882. Campus I, Bloco: CP, Edifício: Camilo Lélis Horário: 13:00 às 17:00 Local de aplicação: sala Campina Grande
ParaíbaBEATRIZ BAZ ÁLVAREZLeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaBEATRIZ CORCELINE ARANHALeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaCARLOS OCTAVIO ANDRADE RIBEIRO NETOLeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaCAROLINA MARTINS FREITASMarcelo Alves de Barros (mbarros@computacao.ufcg.edu.br)UFCG - Universidade Federal de Campina Grande - Aprígio Veloso, 882. Campus I, Bloco: CP, Edifício: Camilo Lélis Horário: 13:00 às 17:00 Local de aplicação: sala Campina Grande
ParaíbaCLAUDIA BAZ ÁLVAREZLeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaDAVÍ HENRIQUE SILVA GUIMARÃESMarcelo Alves de Barros (mbarros@computacao.ufcg.edu.br)UFCG - Universidade Federal de Campina Grande - Aprígio Veloso, 882. Campus I, Bloco: CP, Edifício: Camilo Lélis Horário: 13:00 às 17:00 Local de aplicação: sala Campina Grande
ParaíbaDAVI MADRUGA CAVALCANTELeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaDEYVID ANDRÉ DA COSTALeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaEDUARDO ÍTALO RIBEIRO DE SANTANA CAVALCANTILeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaELLITON JHONES DE OLIVEIRA SANTOSLeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaEMANUELA MARIA DE AGUIAR AZEVEDOMarcelo Alves de Barros (mbarros@computacao.ufcg.edu.br)UFCG - Universidade Federal de Campina Grande - Aprígio Veloso, 882. Campus I, Bloco: CP, Edifício: Camilo Lélis Horário: 13:00 às 17:00 Local de aplicação: sala Campina Grande
ParaíbaFÁBIO DAS CHAGAS SOUSA_Leonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaFLÁVIO AUGUSTO CARVALHO ARARUNALeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaGABRIEL AZEVEDO RODRIGUES DA SILVALeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaGABRIEL RHANANS EVANGELISTA DE SOUZALeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaGABRIEL VICTOR NUNES COSMOLeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaGEOVANE LUIZ DA SILVA BARBOSALeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaGEYSON MAIK TIBURTINO DE CARVALHOMarcelo Alves de Barros (mbarros@computacao.ufcg.edu.br)UFCG - Universidade Federal de Campina Grande - Aprígio Veloso, 882. Campus I, Bloco: CP, Edifício: Camilo Lélis Horário: 13:00 às 17:00 Local de aplicação: sala Campina Grande
ParaíbaGILLES FONTGALLANDMarcelo Alves de Barros (mbarros@computacao.ufcg.edu.br)UFCG - Universidade Federal de Campina Grande - Aprígio Veloso, 882. Campus I, Bloco: CP, Edifício: Camilo Lélis Horário: 13:00 às 17:00 Local de aplicação: sala Campina Grande
ParaibaGUILHERME IRAM SILVA ARAÚJOMarcelo Alves de Barros (mbarros@computacao.ufcg.edu.br)UFCG - Universidade Federal de Campina Grande - Aprígio Veloso, 882. Campus I, Bloco: CP, Edifício: Camilo Lélis Horário: 13:00 às 17:00 Local de aplicação: sala Campina Grande
ParaíbaHERMANO JOSÉ DA SILVEIRA FARIAS NETOLeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaIVANKLÉCIO GOMES DA SILVALeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaIZABEL DA SILVA FREITASMarcelo Alves de Barros (mbarros@computacao.ufcg.edu.br)UFCG - Universidade Federal de Campina Grande - Aprígio Veloso, 882. Campus I, Bloco: CP, Edifício: Camilo Lélis Horário: 13:00 às 17:00 Local de aplicação: sala Campina Grande
ParaíbaJOAO VITOR CARDOSO VENANCIOMarcelo Alves de Barros (mbarros@computacao.ufcg.edu.br)UFCG - Universidade Federal de Campina Grande - Aprígio Veloso, 882. Campus I, Bloco: CP, Edifício: Camilo Lélis Horário: 13:00 às 17:00 Local de aplicação: sala Campina Grande
ParaíbaJOÃO VITOR XAVIER DE FARIASLeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaJOEL HENRIQUE BATISTA SALESLeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaJÔNATAS MENDESLeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaJONATHAN GHABRIEL VENÂNCIO GONÇALVES DA SILVALeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaJOSÉ ARTHUR GOMES LOPESLeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaibaJOSÉ CARLOS MEIRA DA NOBREGA JUNIORMarcelo Alves de Barros (mbarros@computacao.ufcg.edu.br)UFCG - Universidade Federal de Campina Grande - Aprígio Veloso, 882. Campus I, Bloco: CP, Edifício: Camilo Lélis Horário: 13:00 às 17:00 Local de aplicação: sala Campina Grande
ParaibaJOSÉ PEDRO FERNANDES COUTOMarcelo Alves de Barros (mbarros@computacao.ufcg.edu.br)UFCG - Universidade Federal de Campina Grande - Aprígio Veloso, 882. Campus I, Bloco: CP, Edifício: Camilo Lélis Horário: 13:00 às 17:00 Local de aplicação: sala Campina Grande
ParaíbaJOSÉLIO SAMY DA CUNHA SILVALeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaJULIA MOTTA COELHO DE CERQUEIRA PAESLeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaKELLY PEREIRA DE OLIVEIRALeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaLARA DI CAVALCANTI PONTESLeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaLARISSA GOMES MARINHOLeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaLUCAS DA ROCHA MINÁMarcelo Alves de Barros (mbarros@computacao.ufcg.edu.br)UFCG - Universidade Federal de Campina Grande - Aprígio Veloso, 882. Campus I, Bloco: CP, Edifício: Camilo Lélis Horário: 13:00 às 17:00 Local de aplicação: sala Campina Grande
ParaíbaMARCELO RODRIGUES DOS SANTOSMarcelo Alves de Barros (mbarros@computacao.ufcg.edu.br)UFCG - Universidade Federal de Campina Grande - Aprígio Veloso, 882. Campus I, Bloco: CP, Edifício: Camilo Lélis Horário: 13:00 às 17:00 Local de aplicação: sala Campina Grande
ParaíbaMARCELO SANTOS LIMALeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaMARCILIO FERREIRA DE PAIVA FILHOLeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaMARIA TAYNA SOUZA DA SILVALeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaMATHEUS DANTAS CAVALCANTILeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaMATHEUS LUIZ LOUREIRO DA CRUZLeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaMAURO COIMBRA BARRETO COSTA NETOLeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaPEDRO ARTHUR DE OLIVEIRA BARRETOMarcelo Alves de Barros (mbarros@computacao.ufcg.edu.br)UFCG - Universidade Federal de Campina Grande - Aprígio Veloso, 882. Campus I, Bloco: CP, Edifício: Camilo Lélis Horário: 13:00 às 17:00 Local de aplicação: sala Campina Grande
ParaíbaPEDRO ERNESTO BARBOSA CARVALHO DE ANDRADELeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaPEDRO GUILHERME FERREIRA DA C.Leonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaPEDRO MARCELO VIEIRA LEITE JÚNIORLeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaRAFAEL DE MELO OLIVEIRALeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaRAFAEL MARTOS DA SILVALeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaRAFAEL VICTOR COSTA VENTURALeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaRANGEL BELARMINO DA CRUZMarcelo Alves de Barros (mbarros@computacao.ufcg.edu.br)UFCG - Universidade Federal de Campina Grande - Aprígio Veloso, 882. Campus I, Bloco: CP, Edifício: Camilo Lélis Horário: 13:00 às 17:00 Local de aplicação: sala Campina Grande
ParaíbaRAPHAEL DE PAULA FONSECALeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaRICHARD LENNON DANTAS DE LIMA OLIVEIRALeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaRODRIGO DE LUCENA LIMEIRALeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaRYAN DUARTE SARMENTO PEDROSALeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaSEBASTIÃO DE OLIVEIRA LEALLeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaTIAGO ALEXANDRE COSTA DOS SANTOSLeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaVALDENIO DA SILVEIRA BARROSOLeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaVIGÍLIO SCHETTINI DE OLIVEIRA NETOLeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaVINÍCIUS GOMES PESSOA FRAGOSOLeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaWESLEY DANIEL DE MACÊDOLeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParaíbaYASMIM GOMES NEVESLeonardo Angelo Virginio de Souto (leonardoangelo8@gmail.com)Estação Cabo Branco, Ciência, Cultura e Artes Avenida João Cirilo da Silva S/N Bairro: Altiplano - João Pessoa -PB / Horário 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala de convenção 1
ParanáANA CAROLINA PELEKAdilson de Oliveira Pimenta Junior (adilson.junior@ifpr.edu.br)Instituto Federal do Paraná - Irati Rua: Pedro Koppe, 100 Irati - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 3
ParanáANA PAULA GUIMARÃESMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáANA PAULA VIEIRA GUIMARÃESMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáANNA JÚLIA BEDINMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáANTHONY APARECIDO PAULINO REIS DE FRANÇAMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáANTONIO CARLOS FERREIRAMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáBRIAN CARLOS DA SILVAMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáBRUNO APARECIDO DIASSIMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáBRUNO APARECIDO VICENTIN DIASSIMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáBRUNO VALINI DA SILVAMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáDJORGENES GUSTAVO LISCOSKIGlaucea Rosa Bressiani Hillesheim (glaucea.hillesheim@sistemafiep.org.br)SESI - Capanema Avenida Botucaris,1030 Capanema - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáEMANUEL IGNÁCIO GARCIAMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáGABRIEL ALEXANDRE GUENTA TSURUSHIMAMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáGABRIEL UZAI DA SILVAMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáGABRIELA MARIA LEME PADUANMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáGABRIELY MIZGA BAZIEWICZAdilson de Oliveira Pimenta Junior (adilson.junior@ifpr.edu.br)Instituto Federal do Paraná - Irati Rua: Pedro Koppe, 100 Irati - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 3
ParanáGUSTAVO JOSE VASCONCELOS DA CUNHAMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáILAN FRANCISCO DA SILVAThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Instituto Federal do Paraná - Curitiba Rua: João Negrão,1285 Curitiba - Paraná Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 112
ParanáIVO SATORU YOSHIMATSUMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáJOÃO FERREIRA DA SILVA NETOMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáJOÃO PEDRO FERRARIGlaucea Rosa Bressiani Hillesheim (glaucea.hillesheim@sistemafiep.org.br)SESI - Capanema Avenida Botucaris,1030 Capanema - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáJOÃO VICTOR FERNANDES FERREIRAMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáJOÃO VICTOR GONÇALVESThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Instituto Federal do Paraná - Curitiba Rua: João Negrão,1285 Curitiba - Paraná Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 112
ParanáJOÃO VITOR GONÇALVES OLIVEIRAAdilson de Oliveira Pimenta Junior (adilson.junior@ifpr.edu.br)Instituto Federal do Paraná - Irati Rua: Pedro Koppe, 100 Irati - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 3
ParanáLEONARDO GUSMÃO OLIVEIRAThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Instituto Federal do Paraná - Curitiba Rua: João Negrão,1285 Curitiba - Paraná Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 112
ParanáLEONARDO HENRIQUE RODRIGUES DOS SANTOSMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáLEONARDO MANTOVANI BARROS DA SILVAMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáLUCAS ANDRÉ MUNHOZ DA CRUZMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáLUCAS DANIEL ROCHA GONCALVES DOS SANTOSMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáLUCAS EDUARDO BONANCIO SKORAThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Instituto Federal do Paraná - Curitiba Rua: João Negrão,1285 Curitiba - Paraná Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 112
ParanáLUIZ FERNANDO REICHERT FERREIRAMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáLUIZ OTAVIO BOLZON LAUREANOThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Instituto Federal do Paraná - Curitiba Rua: João Negrão,1285 Curitiba - Paraná Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 112
ParanáMARCUS DA SILVA CARRMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáMARIA EDUARDA GROCHOLSKIAdilson de Oliveira Pimenta Junior (adilson.junior@ifpr.edu.br)Instituto Federal do Paraná - Irati Rua: Pedro Koppe, 100 Irati - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 3
ParanáMARIA EDUARDA MOMBELLI RODRIGUES LOPESMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáMARIANA FRONTELI GOULARTMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáMURILO FERREIRA DOS SANTOSAdilson de Oliveira Pimenta Junior (adilson.junior@ifpr.edu.br)Instituto Federal do Paraná - Irati Rua: Pedro Koppe, 100 Irati - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 3
ParanáNATHAN LUIS BONACINI MARTINSMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáNICOLLY BOINAROSKI BAUGlaucea Rosa Bressiani Hillesheim (glaucea.hillesheim@sistemafiep.org.br)SESI - Capanema Avenida Botucaris,1030 Capanema - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáNILSON KELVINI FARIAS PEREIRAMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáORION DE MACEDO XAVIER VILLANUEVA FILHOMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáPEDRO HENRIQUE MARSON ESTEVESMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáPEDRO HENRIQUE RODRIGUES ROSA DE CARVALHOMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáRAFAEL COAN SARDINHA PONTESMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáRAFAEL EDMILSON MARTINS ALVESMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáRAQUEL AMANDA BLASIGlaucea Rosa Bressiani Hillesheim (glaucea.hillesheim@sistemafiep.org.br)SESI - Capanema Avenida Botucaris,1030 Capanema - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáROBERTO MOURA JUNIORMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáSTANY HELBERTH DE SOUZA GOMES DA SILVAMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáTALITA MARIA RIBEIRO DOS SANTOSMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáTHAÍS SAY DE CARVALHOThalita Scharr Rodrigues Pimenta (thalita.pimenta@ifpr.edu.br)Instituto Federal do Paraná - Curitiba Rua: João Negrão,1285 Curitiba - Paraná Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 112
ParanáTHALLES SORRILHA MEIRA BARROSMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáVANESSA VITORIA DE ARRUDA PACHALKIAdilson de Oliveira Pimenta Junior (adilson.junior@ifpr.edu.br)Instituto Federal do Paraná - Irati Rua: Pedro Koppe, 100 Irati - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 3
ParanáVICTOR AUGUSTO MARCILI DE AGUIARMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
ParanáVITOR BARROSO PINTOMárcia Roberta da Silva Jorge (marcia.jorge@sistemafiep.prg.br)SESI Londrina Rua Belém, 844 Londrina - Paraná Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala Multiuso
PernambucoABRAÃO VALENTIM DE ARAÚJOJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoAILTON JOSÉ DA SILVA JÚNIORJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoALDUS DANIELJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoANA LETÍCIA ALBUQUERQUE SANTOSJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoANDERSON SOBRINHO LIMA LAURENTINOJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoARIANE SANTOS BARBOSA DA MOTA'Júlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoARTHUR LIMA DE ARAUJO MIRANDAJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoARTUR FRANCISCO PEREIRA NETOJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoCAIO HENRIQUE SILVA DOS SANTOSJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoESTEVÃO PEREIRA DA SILVAJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoFELIPE GUIMARÃES VASCONCELOSJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoGUILHERME MORONEJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoGUILHERME MORONE ARAÚJOJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoHIGOR GUIMARÃES GOMES DA SILVEIRAJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoJABISON RAFAEL DE AGUIAR BEZERRAJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoJOÃO MATHEUS GUEDES DA COSTAJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoJONAS ADRIEL DA SILVAJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoJORDANIA DE CARVALHO PEREIRAJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoJOSÉ RICARDO SILVA DE LIMAJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoJÚLIO CÉSAR DE LIMA SOUZA SILVAJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoKHRISTHOFY PENAFORTE IRINEU DA SILVAJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoLETHYCIA MAIA DE SOUZAJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoLUCAS RIBEIRO FERRAZJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoLUCAS VINÍCIUS MOURA DA SILVAJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoMARCUS VINÍCIUS DE MELOJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoMARIA EDUARDA TÁVORA CARNEIROJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoMARIA ISADORA ARAUJO CAVALCANTIJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoMOISÉS FELIPE DE SOUZA CARVALHO FILHOJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoPAULO FRANCISCO DA SILVA JUNIORJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoPAULO HENRIQUE RIBEIRO DE MELO PONTESJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoPAULO MATHEUS DE OLIVEIRAJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoPEDRO FELIPE SILVA BATISTAJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoPEDRO MACHADO MARTINS LEÃOJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoPLÁCIDO NILO MUNIZ DO NASCIMENTOJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoREBECA FERREIRA BRASILJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoRENATO HENRIQUE ALPES SAMPAIOJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoROBERTO RAFAEL DA SILVA JUNIORJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoRÔMULO NUNES ARAGÃO FILHOJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoRYAN VINÍCIUS SANTOS MORAISJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoTULIO AUGUSTO BARRETO CAVALCANTEJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoVITORIA SANTANA FERREIRAJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PernambucoWENDLER WENDEL LINS DA SILVAJúlia Dias Tavares de Souza (juliadtsouza2@gmail.com)Universidade Federal de Pernambuco UFPE Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Niate - CCENCTG
PiauíAUGUSTO HERBERT AZEVEDO SILVAMike Melo do Vale (mikemvale@gmail.com)Universidade Estadual do Piauí Campus Prof. Antônio Giovani Souza Avenida Marechal Castelo Branco, 180 Piripiri - PI Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 12
PiauíCARLOS ALEXANDRE NERY DA SILVAMike Melo do Vale (mikemvale@gmail.com)Universidade Estadual do Piauí Campus Prof. Antônio Giovani Souza Avenida Marechal Castelo Branco, 180 Piripiri - PI Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 12
PiauíEDUARDA VIEIRA CARDOSOMike Melo do Vale (mikemvale@gmail.com)Universidade Estadual do Piauí Campus Prof. Antônio Giovani Souza Avenida Marechal Castelo Branco, 180 Piripiri - PI Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 12
PiauíEDUARDO RODRIGO CARVALHO ARAUJOMike Melo do Vale (mikemvale@gmail.com)Universidade Estadual do Piauí Campus Prof. Antônio Giovani Souza Avenida Marechal Castelo Branco, 180 Piripiri - PI Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 12
PiauíERICK SILVESTRE LIMA DE BRITOMike Melo do Vale (mikemvale@gmail.com)Universidade Estadual do Piauí Campus Prof. Antônio Giovani Souza Avenida Marechal Castelo Branco, 180 Piripiri - PI Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 12
PiauíGABRIEL OLIVEIRA ALVESRui Bertho Junior (rui.rbj@gmail.com)Universidade Federal do Piauí Campus Ministro Petrônio Portella / Endereço: Campus universitário Ministro Petrônio Portella S/N Ininga Teresina - PI Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Centro de tecnologia - CT Bloco 8, Engenharia Elétrica, sala 582
PiauíISADORA MARIA LOPES DE SOUSARui Bertho Junior (rui.rbj@gmail.com)Universidade Federal do Piauí Campus Ministro Petrônio Portella / Endereço: Campus universitário Ministro Petrônio Portella S/N Ininga Teresina - PI Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Centro de tecnologia - CT Bloco 8, Engenharia Elétrica, sala 582
PiauíJOÃO VICTOR CASTRO OLIVEIRAMike Melo do Vale (mikemvale@gmail.com)Universidade Estadual do Piauí Campus Prof. Antônio Giovani Souza Avenida Marechal Castelo Branco, 180 Piripiri - PI Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 12
PiauíJOAO VITOR LIMA DE FRANÇAMike Melo do Vale (mikemvale@gmail.com)Universidade Estadual do Piauí Campus Prof. Antônio Giovani Souza Avenida Marechal Castelo Branco, 180 Piripiri - PI Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 12
PiauíJULIANO MARCELO SCHAURICH JÚNIORRui Bertho Junior (rui.rbj@gmail.com)Universidade Federal do Piauí Campus Ministro Petrônio Portella / Endereço: Campus universitário Ministro Petrônio Portella S/N Ininga Teresina - PI Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Centro de tecnologia - CT Bloco 8, Engenharia Elétrica, sala 582
PiauíKLEANDERSON SANTOS MACEDORui Bertho Junior (rui.rbj@gmail.com)Universidade Federal do Piauí Campus Ministro Petrônio Portella / Endereço: Campus universitário Ministro Petrônio Portella S/N Ininga Teresina - PI Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Centro de tecnologia - CT Bloco 8, Engenharia Elétrica, sala 582
PiauíMARIA JAYNE DE BRITO ALMEIDAMike Melo do Vale (mikemvale@gmail.com)Universidade Estadual do Piauí Campus Prof. Antônio Giovani Souza Avenida Marechal Castelo Branco, 180 Piripiri - PI Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 12
PiauíMATEUS PACHECO UCHOAMike Melo do Vale (mikemvale@gmail.com)Universidade Estadual do Piauí Campus Prof. Antônio Giovani Souza Avenida Marechal Castelo Branco, 180 Piripiri - PI Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 12
PiauíNAYRA KETHULY CARDOSO DE OLIVEIRAMike Melo do Vale (mikemvale@gmail.com)Universidade Estadual do Piauí Campus Prof. Antônio Giovani Souza Avenida Marechal Castelo Branco, 180 Piripiri - PI Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 12
PiauíRICKELMY DE BRITO PEREIRAMike Melo do Vale (mikemvale@gmail.com)Universidade Estadual do Piauí Campus Prof. Antônio Giovani Souza Avenida Marechal Castelo Branco, 180 Piripiri - PI Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 12
PiauíSARAH SILVA MELOMike Melo do Vale (mikemvale@gmail.com)Universidade Estadual do Piauí Campus Prof. Antônio Giovani Souza Avenida Marechal Castelo Branco, 180 Piripiri - PI Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 12
Rio de JaneiroALAN ESQUENAZIPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com) Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça General Tibúrcio, 80, Praia Vermelha, Urca - Rio de Janeiro/RJ. Horário: 13:00 às 17:00 / Local de aplicação: Sala 2035
Rio de JaneiroANA CAROLINA IZECKSOHN MOREIRA PINTOPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com) Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça General Tibúrcio, 80, Praia Vermelha, Urca - Rio de Janeiro/RJ. Horário: 13:00 às 17:00 / Local de aplicação: Sala 2035
Rio de JaneiroANDRÉ DE FARIAS PEREIRAPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com) Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça General Tibúrcio, 80, Praia Vermelha, Urca - Rio de Janeiro/RJ. Horário: 13:00 às 17:00 / Local de aplicação: Sala 2035
Rio de JaneiroANDRÉ LUIZ DOS SANTOS VEIGAPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com) Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça General Tibúrcio, 80, Praia Vermelha, Urca - Rio de Janeiro/RJ. Horário: 13:00 às 17:00 / Local de aplicação: Sala 2035
Rio de JaneiroBIANCA DE MELO ARAÚJOPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com) Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça General Tibúrcio, 80, Praia Vermelha, Urca - Rio de Janeiro/RJ. Horário: 13:00 às 17:00 / Local de aplicação: Sala 2035
Rio de JaneiroCAIO CALEGARI FELICIO DOS SANTOSPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com) Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça General Tibúrcio, 80, Praia Vermelha, Urca - Rio de Janeiro/RJ. Horário: 13:00 às 17:00 / Local de aplicação: Sala 2035
Rio de JaneiroCAIO CÉSAR FERNANDES MOREIRA DA SILVAHelton Rodrigo de Souza Sereno (helton.sereno@ifrj.edu.br)IFRJ Volta Redonda - Rua Dr. Antônio Barreiros 212 Nsa. Senhora das Graças - Volta Redonda RJ. Referência : em frente ao estádio, na rua da entrada principal da CSN Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala 1
Rio de JaneiroDANIEL CARVALHO FRULANE DE SOUZAHelton Rodrigo de Souza Sereno (helton.sereno@ifrj.edu.br)IFRJ Volta Redonda - Rua Dr. Antônio Barreiros 212 Nsa. Senhora das Graças - Volta Redonda RJ. Referência : em frente ao estádio, na rua da entrada principal da CSN Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala 1
Rio de JaneiroDANIEL ROBERTO DE QUEIROZPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com) Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça General Tibúrcio, 80, Praia Vermelha, Urca - Rio de Janeiro/RJ. Horário: 13:00 às 17:00 / Local de aplicação: Sala 2035
Rio de JaneiroELIS MARIA RODRIGUES MOLHelton Rodrigo de Souza Sereno (helton.sereno@ifrj.edu.br)IFRJ Volta Redonda - Rua Dr. Antônio Barreiros 212 Nsa. Senhora das Graças - Volta Redonda RJ. Referência : em frente ao estádio, na rua da entrada principal da CSN Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala 1
Rio de JaneiroGABRIEL AKIRA FUJINO BORGESHelton Rodrigo de Souza Sereno (helton.sereno@ifrj.edu.br)IFRJ Volta Redonda - Rua Dr. Antônio Barreiros 212 Nsa. Senhora das Graças - Volta Redonda RJ. Referência : em frente ao estádio, na rua da entrada principal da CSN Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala 1
Rio de JaneiroGABRIEL CARDOSO NASCIMENTOHelton Rodrigo de Souza Sereno (helton.sereno@ifrj.edu.br)IFRJ Volta Redonda - Rua Dr. Antônio Barreiros 212 Nsa. Senhora das Graças - Volta Redonda RJ. Referência : em frente ao estádio, na rua da entrada principal da CSN Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala 1
Rio de JaneiroGABRIEL DE SOUZA ROBERTOHelton Rodrigo de Souza Sereno (helton.sereno@ifrj.edu.br)IFRJ Volta Redonda - Rua Dr. Antônio Barreiros 212 Nsa. Senhora das Graças - Volta Redonda RJ. Referência : em frente ao estádio, na rua da entrada principal da CSN Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala 1
Rio de JaneiroGABRIELA DE ALMEIDA MIRANDA DA SILVAPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com) Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça General Tibúrcio, 80, Praia Vermelha, Urca - Rio de Janeiro/RJ. Horário: 13:00 às 17:00 / Local de aplicação: Sala 2035
Rio de JaneiroGUILHERME SANTANA DIONÍSIOPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com) Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça General Tibúrcio, 80, Praia Vermelha, Urca - Rio de Janeiro/RJ. Horário: 13:00 às 17:00 / Local de aplicação: Sala 2035
Rio de JaneiroGUSTAVO SANTOS GONÇALVESPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com) Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça General Tibúrcio, 80, Praia Vermelha, Urca - Rio de Janeiro/RJ. Horário: 13:00 às 17:00 / Local de aplicação: Sala 2035
Rio de JaneiroIAN MALDONADO KÜHLHelton Rodrigo de Souza Sereno (helton.sereno@ifrj.edu.br)IFRJ Volta Redonda - Rua Dr. Antônio Barreiros 212 Nsa. Senhora das Graças - Volta Redonda RJ. Referência : em frente ao estádio, na rua da entrada principal da CSN Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala 1
Rio de JaneiroJOÃO HENRIQUE OLIVEIRA FONTESPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com) Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça General Tibúrcio, 80, Praia Vermelha, Urca - Rio de Janeiro/RJ. Horário: 13:00 às 17:00 / Local de aplicação: Sala 2035
Rio de JaneiroLETICIA DA SILVA CASTROPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com) Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça General Tibúrcio, 80, Praia Vermelha, Urca - Rio de Janeiro/RJ. Horário: 13:00 às 17:00 / Local de aplicação: Sala 2035
Rio de JaneiroLHARA LACERDA PEREIRAHelton Rodrigo de Souza Sereno (helton.sereno@ifrj.edu.br)IFRJ Volta Redonda - Rua Dr. Antônio Barreiros 212 Nsa. Senhora das Graças - Volta Redonda RJ. Referência : em frente ao estádio, na rua da entrada principal da CSN Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala 1
Rio de JaneiroLUANAIY SANDIM RODRIGUES NETTOHelton Rodrigo de Souza Sereno (helton.sereno@ifrj.edu.br)IFRJ Volta Redonda - Rua Dr. Antônio Barreiros 212 Nsa. Senhora das Graças - Volta Redonda RJ. Referência : em frente ao estádio, na rua da entrada principal da CSN Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala 1
Rio de JaneiroLUCIANO CARVALHO DA COSTAPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com) Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça General Tibúrcio, 80, Praia Vermelha, Urca - Rio de Janeiro/RJ. Horário: 13:00 às 17:00 / Local de aplicação: Sala 2035
Rio de JaneiroMARCELO DE ALMEIDA SILVA JUNIORPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com) Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça General Tibúrcio, 80, Praia Vermelha, Urca - Rio de Janeiro/RJ. Horário: 13:00 às 17:00 / Local de aplicação: Sala 2035
Rio de JaneiroMATHEUS BARREIRA GUERRAPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com) Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça General Tibúrcio, 80, Praia Vermelha, Urca - Rio de Janeiro/RJ. Horário: 13:00 às 17:00 / Local de aplicação: Sala 2035
Rio de JaneiroMORGANA SANTOS XAVIERHelton Rodrigo de Souza Sereno (helton.sereno@ifrj.edu.br)IFRJ Volta Redonda - Rua Dr. Antônio Barreiros 212 Nsa. Senhora das Graças - Volta Redonda RJ. Referência : em frente ao estádio, na rua da entrada principal da CSN Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala 1
Rio de JaneiroPEDRO FILGUEIRAS HASCHELEVICIPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com) Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça General Tibúrcio, 80, Praia Vermelha, Urca - Rio de Janeiro/RJ. Horário: 13:00 às 17:00 / Local de aplicação: Sala 2035
Rio de JaneiroROBERTO TEIXEIRA DE LUNAPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com) Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça General Tibúrcio, 80, Praia Vermelha, Urca - Rio de Janeiro/RJ. Horário: 13:00 às 17:00 / Local de aplicação: Sala 2035
Rio de JaneiroRONALDO LAURINDO CAMARGO DE SOUSAPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com) Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça General Tibúrcio, 80, Praia Vermelha, Urca - Rio de Janeiro/RJ. Horário: 13:00 às 17:00 / Local de aplicação: Sala 2035
Rio de JaneiroSAULO MACEO VERNINHelton Rodrigo de Souza Sereno (helton.sereno@ifrj.edu.br)IFRJ Volta Redonda - Rua Dr. Antônio Barreiros 212 Nsa. Senhora das Graças - Volta Redonda RJ. Referência : em frente ao estádio, na rua da entrada principal da CSN Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala 1
Rio de JaneiroTHALES ARAUJO DE FRANÇAPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com) Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça General Tibúrcio, 80, Praia Vermelha, Urca - Rio de Janeiro/RJ. Horário: 13:00 às 17:00 / Local de aplicação: Sala 2035
Rio de JaneiroTHEO ALBUQUERQUE ADOUR DA CAMARAPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com) Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça General Tibúrcio, 80, Praia Vermelha, Urca - Rio de Janeiro/RJ. Horário: 13:00 às 17:00 / Local de aplicação: Sala 2035
Rio de JaneiroTHIAGO GABRIEL VEIGA ALVESPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com) Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça General Tibúrcio, 80, Praia Vermelha, Urca - Rio de Janeiro/RJ. Horário: 13:00 às 17:00 / Local de aplicação: Sala 2035
Rio de JaneiroTHIAGO LOPES NASCIMENTOPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com) Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça General Tibúrcio, 80, Praia Vermelha, Urca - Rio de Janeiro/RJ. Horário: 13:00 às 17:00 / Local de aplicação: Sala 2035
Rio de JaneiroVICTOR BUI DE MELLOPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com) Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça General Tibúrcio, 80, Praia Vermelha, Urca - Rio de Janeiro/RJ. Horário: 13:00 às 17:00 / Local de aplicação: Sala 2035
Rio de JaneiroVICTOR DOS SANTOS VERONEZEHelton Rodrigo de Souza Sereno (helton.sereno@ifrj.edu.br)IFRJ Volta Redonda - Rua Dr. Antônio Barreiros 212 Nsa. Senhora das Graças - Volta Redonda RJ. Referência : em frente ao estádio, na rua da entrada principal da CSN Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala 1
Rio de JaneiroVINÍCIUS GABRY DOS REIS CARMOHelton Rodrigo de Souza Sereno (helton.sereno@ifrj.edu.br)IFRJ Volta Redonda - Rua Dr. Antônio Barreiros 212 Nsa. Senhora das Graças - Volta Redonda RJ. Referência : em frente ao estádio, na rua da entrada principal da CSN Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala 1
Rio de JaneiroVINICIUS LEONIPaulo Fernando Ferreira Rosa (rpauloime@gmail.com) Instituto Militar de Engenharia (IME) - Praça General Tibúrcio, 80, Praia Vermelha, Urca - Rio de Janeiro/RJ. Horário: 13:00 às 17:00 / Local de aplicação: Sala 2035
Rio de JaneiroVINÍCIUS TEIXEIRA LOPESHelton Rodrigo de Souza Sereno (helton.sereno@ifrj.edu.br)IFRJ Volta Redonda - Rua Dr. Antônio Barreiros 212 Nsa. Senhora das Graças - Volta Redonda RJ. Referência : em frente ao estádio, na rua da entrada principal da CSN Horário: 13:00 às 17:00 / Local de Aplicação: sala 1
Rio Grande do NorteALAIDE LISANDRA MELO CARVALHOSebastião Emidio Alves Filho (sebastiao.alves@gmail.com)Faculdade de Ciências Exatas e Naturais- FANAT - UERN Campus Universitário Central, Setor II - BR 110, KM 48, Rua Prof. Antônio Campos, Costa e Silva Mossoró-RN Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala do 1º/2º Período FANAT
Rio Grande do NorteALLYSON GUSTAVO SILVA DO CARMOSarah Thomaz de Lima Sá (sarinhaxp@gmail.com)Instituto Federal de Educação Ciência e Tecnologia do Rio Grande do Norte – Campus Natal Central Avenida Senador Salgado Filho, 1559 Tirol Natal – RN Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Audiovisual 03, CNAT / DIATINF - Prédio Anexo - 1º Andar
Rio Grande do NorteCARLOS EDUARDO DA SILVA REGINALDOSarah Thomaz de Lima Sá (sarinhaxp@gmail.com)Instituto Federal de Educação Ciência e Tecnologia do Rio Grande do Norte – Campus Natal Central Avenida Senador Salgado Filho, 1559 Tirol Natal – RN Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Audiovisual 03, CNAT / DIATINF - Prédio Anexo - 1º Andar
Rio Grande do NorteCLAUBER ROGÉRIO DE OLIVEIRA CÂMARASebastião Emidio Alves Filho (sebastiao.alves@gmail.com)Faculdade de Ciências Exatas e Naturais- FANAT - UERN Campus Universitário Central, Setor II - BR 110, KM 48, Rua Prof. Antônio Campos, Costa e Silva Mossoró-RN Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala do 1º/2º Período FANAT
Rio Grande do NorteDAVID SAUL F. DE AZEVEDOSebastião Emidio Alves Filho (sebastiao.alves@gmail.com)Faculdade de Ciências Exatas e Naturais- FANAT - UERN Campus Universitário Central, Setor II - BR 110, KM 48, Rua Prof. Antônio Campos, Costa e Silva Mossoró-RN Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala do 1º/2º Período FANAT
Rio Grande do NorteELLEN TUANY DE OLIVEIRA SILVASarah Thomaz de Lima Sá (sarinhaxp@gmail.com)Instituto Federal de Educação Ciência e Tecnologia do Rio Grande do Norte – Campus Natal Central Avenida Senador Salgado Filho, 1559 Tirol Natal – RN Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Audiovisual 03, CNAT / DIATINF - Prédio Anexo - 1º Andar
Rio Grande do NorteFABRÍCIA MARIA COSTA DE BRITOSebastião Emidio Alves Filho (sebastiao.alves@gmail.com)Faculdade de Ciências Exatas e Naturais- FANAT - UERN Campus Universitário Central, Setor II - BR 110, KM 48, Rua Prof. Antônio Campos, Costa e Silva Mossoró-RN Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala do 1º/2º Período FANAT
Rio Grande do NorteFERNANDO JOSÉ DE OLIVEIRA TORRESSebastião Emidio Alves Filho (sebastiao.alves@gmail.com)Faculdade de Ciências Exatas e Naturais- FANAT - UERN Campus Universitário Central, Setor II - BR 110, KM 48, Rua Prof. Antônio Campos, Costa e Silva Mossoró-RN Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala do 1º/2º Período FANAT
Rio Grande do NorteGUILHERME AUGUSTO SALDANHA SILVASebastião Emidio Alves Filho (sebastiao.alves@gmail.com)Faculdade de Ciências Exatas e Naturais- FANAT - UERN Campus Universitário Central, Setor II - BR 110, KM 48, Rua Prof. Antônio Campos, Costa e Silva Mossoró-RN Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala do 1º/2º Período FANAT
Rio Grande do NorteJASMINI REBECCA GOMES DOS SANTOSSarah Thomaz de Lima Sá (sarinhaxp@gmail.com)Instituto Federal de Educação Ciência e Tecnologia do Rio Grande do Norte – Campus Natal Central Avenida Senador Salgado Filho, 1559 Tirol Natal – RN Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Audiovisual 03, CNAT / DIATINF - Prédio Anexo - 1º Andar
Rio Grande do NorteJOÃO VITOR DE AMORIM PAULASarah Thomaz de Lima Sá (sarinhaxp@gmail.com)Instituto Federal de Educação Ciência e Tecnologia do Rio Grande do Norte – Campus Natal Central Avenida Senador Salgado Filho, 1559 Tirol Natal – RN Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Audiovisual 03, CNAT / DIATINF - Prédio Anexo - 1º Andar
Rio Grande do NorteLUAN VINICIUS LUNA DOS SANTOSSebastião Emidio Alves Filho (sebastiao.alves@gmail.com)Faculdade de Ciências Exatas e Naturais- FANAT - UERN Campus Universitário Central, Setor II - BR 110, KM 48, Rua Prof. Antônio Campos, Costa e Silva Mossoró-RN Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala do 1º/2º Período FANAT
Rio Grande do NorteMARIA GABRIELI SILVA COSTASarah Thomaz de Lima Sá (sarinhaxp@gmail.com)Instituto Federal de Educação Ciência e Tecnologia do Rio Grande do Norte – Campus Natal Central Avenida Senador Salgado Filho, 1559 Tirol Natal – RN Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Audiovisual 03, CNAT / DIATINF - Prédio Anexo - 1º Andar
Rio Grande do NorteMATHEUS ANDRADE DOS SANTOSSarah Thomaz de Lima Sá (sarinhaxp@gmail.com)Instituto Federal de Educação Ciência e Tecnologia do Rio Grande do Norte – Campus Natal Central Avenida Senador Salgado Filho, 1559 Tirol Natal – RN Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Audiovisual 03, CNAT / DIATINF - Prédio Anexo - 1º Andar
Rio Grande do NorteMATHEUS VINICIUS DA COSTA ARAUJOSebastião Emidio Alves Filho (sebastiao.alves@gmail.com)Faculdade de Ciências Exatas e Naturais- FANAT - UERN Campus Universitário Central, Setor II - BR 110, KM 48, Rua Prof. Antônio Campos, Costa e Silva Mossoró-RN Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala do 1º/2º Período FANAT
Rio Grande do NorteOTAVIO AUGUSTO CUNHA BASBOSASebastião Emidio Alves Filho (sebastiao.alves@gmail.com)Faculdade de Ciências Exatas e Naturais- FANAT - UERN Campus Universitário Central, Setor II - BR 110, KM 48, Rua Prof. Antônio Campos, Costa e Silva Mossoró-RN Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala do 1º/2º Período FANAT
Rio Grande do NortePEDRO YUUKI SHINSarah Thomaz de Lima Sá (sarinhaxp@gmail.com)Instituto Federal de Educação Ciência e Tecnologia do Rio Grande do Norte – Campus Natal Central Avenida Senador Salgado Filho, 1559 Tirol Natal – RN Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Audiovisual 03, CNAT / DIATINF - Prédio Anexo - 1º Andar
Rio Grande do NorteRAFAELLEN BENJAMIM DE OLIVEIRASarah Thomaz de Lima Sá (sarinhaxp@gmail.com)Instituto Federal de Educação Ciência e Tecnologia do Rio Grande do Norte – Campus Natal Central Avenida Senador Salgado Filho, 1559 Tirol Natal – RN Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Audiovisual 03, CNAT / DIATINF - Prédio Anexo - 1º Andar
Rio Grande do NorteSARAH HELENA MENDONÇA GUIMARAES NOBRESebastião Emidio Alves Filho (sebastiao.alves@gmail.com)Faculdade de Ciências Exatas e Naturais- FANAT - UERN Campus Universitário Central, Setor II - BR 110, KM 48, Rua Prof. Antônio Campos, Costa e Silva Mossoró-RN Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala do 1º/2º Período FANAT
Rio Grande do NorteVICENTE DIOLINO FILHOSebastião Emidio Alves Filho (sebastiao.alves@gmail.com)Faculdade de Ciências Exatas e Naturais- FANAT - UERN Campus Universitário Central, Setor II - BR 110, KM 48, Rua Prof. Antônio Campos, Costa e Silva Mossoró-RN Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala do 1º/2º Período FANAT
Rio Grande do NorteVICTOR EMMANUEL RODRIGUES DE MELOSarah Thomaz de Lima Sá (sarinhaxp@gmail.com)Instituto Federal de Educação Ciência e Tecnologia do Rio Grande do Norte – Campus Natal Central Avenida Senador Salgado Filho, 1559 Tirol Natal – RN Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Audiovisual 03, CNAT / DIATINF - Prédio Anexo - 1º Andar
Rio Grande do NorteWENDER ENZO DE OLIVEIRASebastião Emidio Alves Filho (sebastiao.alves@gmail.com)Faculdade de Ciências Exatas e Naturais- FANAT - UERN Campus Universitário Central, Setor II - BR 110, KM 48, Rua Prof. Antônio Campos, Costa e Silva Mossoró-RN Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala do 1º/2º Período FANAT
Rio Grande do NorteWESLLEY DA SILVA ALVESSebastião Emidio Alves Filho (sebastiao.alves@gmail.com)Faculdade de Ciências Exatas e Naturais- FANAT - UERN Campus Universitário Central, Setor II - BR 110, KM 48, Rua Prof. Antônio Campos, Costa e Silva Mossoró-RN Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala do 1º/2º Período FANAT
Rio Grande do SulCASSIUS DE ALMEIDA FREITASJoao Olegario de Oliveira de Souza (jolegario@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos - Avenida Unisinos, 950 Bairro Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala C02 127
Rio Grande do SulGABRIEL REIS KAUFFMANNJoao Olegario de Oliveira de Souza (jolegario@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos - Avenida Unisinos, 950 Bairro Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala C02 127
Rio Grande do SulHENRIQUE LEMPKE SILVAJoao Olegario de Oliveira de Souza (jolegario@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos - Avenida Unisinos, 950 Bairro Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala C02 127
Rio Grande do SulINÁCIO MATTOSJoao Olegario de Oliveira de Souza (jolegario@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos - Avenida Unisinos, 950 Bairro Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala C02 127
Rio Grande do SulJONATHA WEBER NOGUEIRAJoao Olegario de Oliveira de Souza (jolegario@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos - Avenida Unisinos, 950 Bairro Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala C02 127
Rio Grande do SulLUCAS MICHAELSENJoao Olegario de Oliveira de Souza (jolegario@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos - Avenida Unisinos, 950 Bairro Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala C02 127
Rio Grande do SulPÂMELA BRAGA DOS SANTOSJoao Olegario de Oliveira de Souza (jolegario@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos - Avenida Unisinos, 950 Bairro Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala C02 127
Rio Grande do SulVINICIUS FAGUNDES MOURAJoao Olegario de Oliveira de Souza (jolegario@unisinos.br)Universidade do Vale do Rio dos Sinos - Avenida Unisinos, 950 Bairro Cristo Rei - São Leopoldo - RS / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala C02 127
RondôniaDALIAN GOWERTADRIANA APARECIDA RIGOLON GUIMARAES (adriana.rigolon@ifro.edu.br)Instituto Federal de Rondônia (IFRO) - Campus Cacoal - Km 228, Lote 2A, BR-364 - Zona Rural, Cacoal - RO / Horário: 08:00 às 12:00 / Local de Aplicação: Sala 08
RondôniaDANIEL PAULO GARCIACledenilson Souza Martins (Cledenilsonsm@gmail.com)IFRO - Campus Porto Velho Calama / Horário: / Local de Aplicação: sala GPMECATRÔNICA 14:00 - 18:00
RondôniaDIEGO JÚNIOR JACOB PISKEADRIANA APARECIDA RIGOLON GUIMARAES (adriana.rigolon@ifro.edu.br)Instituto Federal de Rondônia (IFRO) - Campus Cacoal - Km 228, Lote 2A, BR-364 - Zona Rural, Cacoal - RO / Horário: 08:00 às 12:00 / Local de Aplicação: Sala 08
RondôniaGEISNIWANDER PELEGRINI SANTOSADRIANA APARECIDA RIGOLON GUIMARAES (adriana.rigolon@ifro.edu.br)Instituto Federal de Rondônia (IFRO) - Campus Cacoal - Km 228, Lote 2A, BR-364 - Zona Rural, Cacoal - RO / Horário: 08:00 às 12:00 / Local de Aplicação: Sala 08
RondôniaHELOÍSA MILLENA MORAES SILVAADRIANA APARECIDA RIGOLON GUIMARAES (adriana.rigolon@ifro.edu.br)Instituto Federal de Rondônia (IFRO) - Campus Cacoal - Km 228, Lote 2A, BR-364 - Zona Rural, Cacoal - RO / Horário: 08:00 às 12:00 / Local de Aplicação: Sala 08
RondôniaJORGE GABRIEL BORTOLUZZI DORIOCledenilson Souza Martins (Cledenilsonsm@gmail.com)IFRO - Campus Porto Velho Calama / Horário: / Local de Aplicação: sala GPMECATRÔNICA 14:00 - 18:00
RondôniaMATHEUS SOUZA TALONCledenilson Souza Martins (Cledenilsonsm@gmail.com)IFRO - Campus Porto Velho Calama / Horário: / Local de Aplicação: sala GPMECATRÔNICA 14:00 - 18:00
RondôniaNILTON MIGUEL GUIMARÃES DE SOUZACledenilson Souza Martins (Cledenilsonsm@gmail.com)IFRO - Campus Porto Velho Calama / Horário: / Local de Aplicação: sala GPMECATRÔNICA 14:00 - 18:00
RondôniaPAULO FERNANDO COSTA TELESADRIANA APARECIDA RIGOLON GUIMARAES (adriana.rigolon@ifro.edu.br)Instituto Federal de Rondônia (IFRO) - Campus Cacoal - Km 228, Lote 2A, BR-364 - Zona Rural, Cacoal - RO / Horário: 08:00 às 12:00 / Local de Aplicação: Sala 08
RondôniaPEDRO LUCAS SILVA CORREIAADRIANA APARECIDA RIGOLON GUIMARAES (adriana.rigolon@ifro.edu.br)Instituto Federal de Rondônia (IFRO) - Campus Cacoal - Km 228, Lote 2A, BR-364 - Zona Rural, Cacoal - RO / Horário: 08:00 às 12:00 / Local de Aplicação: Sala 08
RondôniaPOLIANA HELENA SANTINA MUNDEL FANTINADRIANA APARECIDA RIGOLON GUIMARAES (adriana.rigolon@ifro.edu.br)Instituto Federal de Rondônia (IFRO) - Campus Cacoal - Km 228, Lote 2A, BR-364 - Zona Rural, Cacoal - RO / Horário: 08:00 às 12:00 / Local de Aplicação: Sala 08
RoraimaGUSTAVO RIZZO ALBUQUERQUEHeitor Hermeson de Carvalho Rodrigues (heitor.rodrigues@gmail.com)Instituto Federal de Roraima - Campus Boa Vista localizado na AV Glaycom De Paiva, 2496 - Pricumã. Boa Vista - RR / Horário: 8:00 às 12:00 / Local de Aplicação: Bloco de saúde
RoraimaPEDRO REIS IBERNONHeitor Hermeson de Carvalho Rodrigues (heitor.rodrigues@gmail.com)Instituto Federal de Roraima - Campus Boa Vista localizado na AV Glaycom De Paiva, 2496 - Pricumã. Boa Vista - RR / Horário: 8:00 às 12:00 / Local de Aplicação: Bloco de saúde
Santa CatarinaBERNARDO POZZAN TELESClovis Antonio Petry (petry@ifsc.edu.br)Instituto Federal de Santa Catarina Avenida Mauro Ramos, 950 Bairro Centro - Florianópolis - SC Horário 13:30 às 17:30 / Local de Aplicação: sala B012 (sala de reuniões da Direção Geral)
Santa CatarinaBRUNO MUNHOZ LAVANINIRafael Gomes Faust (rafael.faust@ifsc.edu.br)Instituto Federal de Santa Catarina Rua Pavão, nº 1377 Bairro Costa e Silva - Joinville - SC Horário 13:30 às 17:30 / Local de Aplicação:Sala 222, videoconferência, bloco 2
Santa CatarinaBRYAN GIANESINI LEITERafael Gomes Faust (rafael.faust@ifsc.edu.br)Instituto Federal de Santa Catarina Rua Pavão, nº 1377 Bairro Costa e Silva - Joinville - SC Horário 13:30 às 17:30 / Local de Aplicação:Sala 222, videoconferência, bloco 2
Santa CatarinaCLIFF ALVES RIBEIROClovis Antonio Petry (petry@ifsc.edu.br)Instituto Federal de Santa Catarina Avenida Mauro Ramos, 950 Bairro Centro - Florianópolis - SC Horário 13:30 às 17:30 / Local de Aplicação: sala B012 (sala de reuniões da Direção Geral)
Santa CatarinaDANIEL VERDI DO AMARANTERafael Gomes Faust (rafael.faust@ifsc.edu.br)Instituto Federal de Santa Catarina Rua Pavão, nº 1377 Bairro Costa e Silva - Joinville - SC Horário 13:30 às 17:30 / Local de Aplicação:Sala 222, videoconferência, bloco 2
Santa CatarinaDAVID LEONARDELIGiovani Batista de Souza (giovanisouza@ifsc.edu.br)Instituto Federal de Santa Catarina Rodovia SC 443, 845 Bairro Vila Rica - Criciúma - SC / Horário 13:30 às 17:30 / Local de Aplicação: Laboratório B002
Santa CatarinaENZO JARDIM VENDRAMINClovis Antonio Petry (petry@ifsc.edu.br)Instituto Federal de Santa Catarina Avenida Mauro Ramos, 950 Bairro Centro - Florianópolis - SC Horário 13:30 às 17:30 / Local de Aplicação: sala B012 (sala de reuniões da Direção Geral)
Santa CatarinaFELIPE LENSCHOWRafael Gomes Faust (rafael.faust@ifsc.edu.br)Instituto Federal de Santa Catarina Rua Pavão, nº 1377 Bairro Costa e Silva - Joinville - SC Horário 13:30 às 17:30 / Local de Aplicação:Sala 222, videoconferência, bloco 2
Santa CatarinaJOÃO CARLOS DE SOUZA FILHOGiovani Batista de Souza (giovanisouza@ifsc.edu.br)Instituto Federal de Santa Catarina Rodovia SC 443, 845 Bairro Vila Rica - Criciúma - SC / Horário 13:30 às 17:30 / Local de Aplicação: Laboratório B002
Santa CatarinaLINCON MACIEL NUNESGiovani Batista de Souza (giovanisouza@ifsc.edu.br)Instituto Federal de Santa Catarina Rodovia SC 443, 845 Bairro Vila Rica - Criciúma - SC / Horário 13:30 às 17:30 / Local de Aplicação: Laboratório B002
Santa CatarinaMARCOS PAULO JASKIRafael Gomes Faust (rafael.faust@ifsc.edu.br)Instituto Federal de Santa Catarina Rua Pavão, nº 1377 Bairro Costa e Silva - Joinville - SC Horário 13:30 às 17:30 / Local de Aplicação:Sala 222, videoconferência, bloco 2
Santa CatarinaMATHEUS HENRIQUE NASCIMENTO DA SILVARafael Gomes Faust (rafael.faust@ifsc.edu.br)Instituto Federal de Santa Catarina Rua Pavão, nº 1377 Bairro Costa e Silva - Joinville - SC Horário 13:30 às 17:30 / Local de Aplicação:Sala 222, videoconferência, bloco 2
Santa CatarinaPATRICK BECKER DE OLIVEIRAGiovani Batista de Souza (giovanisouza@ifsc.edu.br)Instituto Federal de Santa Catarina Rodovia SC 443, 845 Bairro Vila Rica - Criciúma - SC / Horário 13:30 às 17:30 / Local de Aplicação: Laboratório B002
Santa CatarinaPEDRO FELLIPE MEDEIROS BITTENCOURTClovis Antonio Petry (petry@ifsc.edu.br)Instituto Federal de Santa Catarina Avenida Mauro Ramos, 950 Bairro Centro - Florianópolis - SC Horário 13:30 às 17:30 / Local de Aplicação: sala B012 (sala de reuniões da Direção Geral)
Santa CatarinaPEDRO HENRIQUE DIAS NOBREGARafael Gomes Faust (rafael.faust@ifsc.edu.br)Instituto Federal de Santa Catarina Rua Pavão, nº 1377 Bairro Costa e Silva - Joinville - SC Horário 13:30 às 17:30 / Local de Aplicação:Sala 222, videoconferência, bloco 2
Santa CatarinaRAFAEL GUSTAVO WINTERRafael Gomes Faust (rafael.faust@ifsc.edu.br)Instituto Federal de Santa Catarina Rua Pavão, nº 1377 Bairro Costa e Silva - Joinville - SC Horário 13:30 às 17:30 / Local de Aplicação:Sala 222, videoconferência, bloco 2
Santa CatarinaRAUL PIRES SCHUTZClovis Antonio Petry (petry@ifsc.edu.br)Instituto Federal de Santa Catarina Avenida Mauro Ramos, 950 Bairro Centro - Florianópolis - SC Horário 13:30 às 17:30 / Local de Aplicação: sala B012 (sala de reuniões da Direção Geral)
Santa CatarinaSAMUEL QUIRINO BORGESGiovani Batista de Souza (giovanisouza@ifsc.edu.br)Instituto Federal de Santa Catarina Rodovia SC 443, 845 Bairro Vila Rica - Criciúma - SC / Horário 13:30 às 17:30 / Local de Aplicação: Laboratório B002
Santa CatarinaTIAGO CRUSAROGiovani Ropelato (giovani.ropelato@ifsc.edu.br)Instituto Federal de Santa Catarina Avenida Nereu Ramos 3450 D bairro Seminário - Chapecó - SC / Horário 13:30h às 17:30h / Local de Aplicação: sala D13
Santa CatarinaVINICIUS FRASSONGiovani Batista de Souza (giovanisouza@ifsc.edu.br)Instituto Federal de Santa Catarina Rodovia SC 443, 845 Bairro Vila Rica - Criciúma - SC / Horário 13:30 às 17:30 / Local de Aplicação: Laboratório B002
São PauloABNER VICENTE DE CAMARGO CARLOSFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloADAM LUIS DE LARAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloADRIANO TSUYOSHI TOMADaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloAIRTON CARDOSO LANAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloALAN HAHN PEREIRAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloALCIDES MOURA NETTOTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos - UFSCar - Núcleo de Laboratórios de Ensino em Engenharia (NuLEEn) - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos/SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Laboratório de Ensino de Engenharia Elétrica e Mecânica (LEEM)
São PauloALESSANDRO DA CUNHA MENEGONFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloALESSANDRO PRADO VERÍSSIMO DA SILVASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloALEXANDRE SILVA BASTOS DE ALMEIDAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloALICE BERNARDI GOTTARDELLOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloALICE MARI FUCHIKAMIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloALLAN MICHAEL CORRÊA AMARALLuiz Antonio Bássora (lbassora@terra.com.br)Centro Universitário do Norte Paulista Rua Ipiranga, 3460 Jd. Alto Rio Preto São josé do Rio Preto - SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala T 12
São PauloAMANDA NATALLE LOPESFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloANA ALICE DE ALMEIDA SANTOSFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloANA BRUNA SALLES FONSECAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloANA LUISA LEANDRO PINHEIROFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloANA PAULA NAOMI TAMURAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloANA SUNG MARQUESFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloANA YOON FARIA DE LIMAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloANALUZ MARIN RAMOSFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloANDRÉ GARCIA CABRAL DE AQUINOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloANDRÉ GUSTAVO DA SILVA CORREASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloANDRESSA SILVA DE OLIVEIRASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloANDREY TORRES DE LIMAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloARISSA YOSHIDADaniel Julien Barros da Silva Sampaio (daniel.sampaio@unesp.br)Faculdade de Engenharia de Guaratinguetá - FEG - UNESP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de aplicação: sala 511 do Bloco V
São PauloARTHUR EUGENIO CAUEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloARTHUR SCANNAVINO SAKASHITADaniel Julien Barros da Silva Sampaio (daniel.sampaio@unesp.br)Faculdade de Engenharia de Guaratinguetá - FEG - UNESP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de aplicação: sala 511 do Bloco V
São PauloBEATRIZ EUGÊNIO DE OLIVEIRADaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloBEATRIZ MOLINARI SATIL DE SOUZAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloBEATRIZ RANGEL DE OLIVEIRADaniel Julien Barros da Silva Sampaio (daniel.sampaio@unesp.br)Faculdade de Engenharia de Guaratinguetá - FEG - UNESP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de aplicação: sala 511 do Bloco V
São PauloBENTO DE CAMPOS BRANDANIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloBRENO GOMES BERTONESérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloBRENO SILVA CARVALHODaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloBRIZA AIKI MATSUMURASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloBRUNA VALERIA DE ASSISDaniel Julien Barros da Silva Sampaio (daniel.sampaio@unesp.br)Faculdade de Engenharia de Guaratinguetá - FEG - UNESP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de aplicação: sala 511 do Bloco V
São PauloBRUNO GIRIBONI DE OLIVEIRAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloBRUNO HIGASHIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloBRUNO NOLASCO MERINOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloBRUNO SUSSEL MENDES CUNHA BASTOSSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloBRUNO VINICIOS SOUZA LIMADaniel Julien Barros da Silva Sampaio (daniel.sampaio@unesp.br)Faculdade de Engenharia de Guaratinguetá - FEG - UNESP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de aplicação: sala 511 do Bloco V
São PauloCAIO LOURENÇO NUNESFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloCARLOS HENRIQUE TRIGO NASSER FELIXEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloCAROLINA YUKA NAKADAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloCASSIA LYRAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloCESAR AUGUSTO MENDES CORDEIRO DA SILVAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloCESAR GUEDES CARNEIROSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloDANIEL ARANTES GASPAR SILVASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloDANIEL HENRIQUE REQUENAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloDANIEL ORTIZ HOFFMANN BONICIODaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloDANIEL RODRIGUES DE MOURAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloDANIEL SEITISérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloDAVI CORREA RENNOSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloDAYSA DE CAMPOS SILVASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloDÉBORA KELYN ANDREATTO OLIVEIRADaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloDENILSON EDUARDO DA SILVA DE PAULODaniel Julien Barros da Silva Sampaio (daniel.sampaio@unesp.br)Faculdade de Engenharia de Guaratinguetá - FEG - UNESP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de aplicação: sala 511 do Bloco V
São PauloDIOGO JAHCHAN KOIKEFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloEDUARDO APARECIDO TIROEL JUNIORTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos - UFSCar - Núcleo de Laboratórios de Ensino em Engenharia (NuLEEn) - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos/SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Laboratório de Ensino de Engenharia Elétrica e Mecânica (LEEM)
São PauloEDUARDO BARDAL SLIKTAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloEDUARDO SCHWARZ DANNIEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloEIKE FELIPE FÉLIXSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloELTON CARDOSO DO NASCIMENTOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloEMILY KATHRIN RIBEIRO SILVAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloENZO RIBEIRO VILELA DE AZEVEDODaniel Julien Barros da Silva Sampaio (daniel.sampaio@unesp.br)Faculdade de Engenharia de Guaratinguetá - FEG - UNESP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de aplicação: sala 511 do Bloco V
São PauloENZO SERRANO BARBOSAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloERIC SOARES CAETANOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloFÁBIO ROCHA LEANDROTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos - UFSCar - Núcleo de Laboratórios de Ensino em Engenharia (NuLEEn) - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos/SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Laboratório de Ensino de Engenharia Elétrica e Mecânica (LEEM)
São PauloFABRÍCIO DA SILVEIRA SINZATODaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloFELIPE HENRIQUE DE OLIVEIRA RODRIGUESDaniel Julien Barros da Silva Sampaio (daniel.sampaio@unesp.br)Faculdade de Engenharia de Guaratinguetá - FEG - UNESP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de aplicação: sala 511 do Bloco V
São PauloFELIPE MODESTO COPPOLAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloFELIPE OLIVEIRA PELARINFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloFELIPE PACHECO MANOELEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloFELIPE RODRIGUES GUARNIERIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloFELIPE WYATT VARGAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloFERNANDA CRISTINA POSCAI RIBEIROFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloFERNANDO DOS REIS SANTOS FILHOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloFERNANDO PERES MARQUES GAMEIRO FRANÇAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloFLÁVIA MOURA SIQUEIRAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloFLÁVIA OLIVEIRA BORGES PEREIRAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloFLÁVIA SATIE OTSUKAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloFRANZ MASATOSHI YURIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloFREDERICO HIDEO MUGUIUDA RODRIGUESFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloGABRIEL AMARAL STOLEMBERGERFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloGABRIEL ANTONIO VIEIRAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloGABRIEL BAPTISTA CERQUEIRAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloGABRIEL DA SILVEIRA SINZATODaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloGABRIEL DE ARÊA LEÃO SOUZAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloGABRIEL DOS SANTOS XAVIER DE OLIVEIRAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloGABRIEL GARDINIEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloGABRIEL HENRIQUE BRIOTOLuiz Antonio Bássora (lbassora@terra.com.br)Centro Universitário do Norte Paulista Rua Ipiranga, 3460 Jd. Alto Rio Preto São josé do Rio Preto - SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala T 12
São PauloGABRIEL HENRIQUE SILVASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloGABRIEL MARI SALLESFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloGABRIEL MORENO DE CAMARGOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloGABRIEL ODA DE PAIVAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloGABRIEL PEREIRA DE CARVALHOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloGABRIEL PUCHARELLI MOLINALuiz Antonio Bássora (lbassora@terra.com.br)Centro Universitário do Norte Paulista Rua Ipiranga, 3460 Jd. Alto Rio Preto São josé do Rio Preto - SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala T 12
São PauloGABRIEL STEPHANO SANTOSFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloGABRIEL TAVORE DE ARRUDAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloGABRIELA NAKANISHI SOUZAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloGABRIELY MACIEL SILVAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloGINO CARLO GRACIANO GRIPPOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloGIOVANA ARMANI DE LIMAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloGIOVANA DE PROENÇAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloGIOVANI MOREIRA DA SILVAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloGIOVANNA GENNARI JUNGKLAUSEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloGIOVANNA ZANARDI TAVARES ANDRADE OLIVEIRAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloGIUSEPPE RIBEIRO AYELLOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloGLAUCO KINUKAWAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloGUILHERME AUGUSTO FERNANDES DE SIQUEIRASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloGUILHERME FAROVOLA BOAVENTURAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloGUILHERME GELMI DE FREITAS SALVOSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloGUILHERME MENDONCA DA SILVAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloGUILHERME NAVARRO MICAIEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloGUILHERME NUNES TROFINOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloGUILHERME SENDAYFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloGUILHERME SOARES DA SILVASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloGUILHERME ZAMPONI RAMOSFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloGUILHERMO CUTRIM COSTAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloGUSTAVO BARACAT ALVARES MARTINSFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloGUSTAVO DE SOUZA PAIVADaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloGUSTAVO HENRIQUE ALCANTARA IDRAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloGUSTAVO HENRIQUE BEDENDO COSTAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloGUSTAVO KORZUNE GURGELFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloGUSTAVO MASAKITI MIURASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloGUSTAVO PATELLI LONGATTOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloGUSTAVO SANCHES COSTAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloHAKIN EDWARD MORAIS ANDRADEFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloHENRIQUE DE MELLO PINHO VENCHIARUTTIEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloI REH MOONEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloIGOR NOLACIO DOS SANTOSEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloÍRIS PEREIRA DE OLIVEIRADaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloISABELA GOMES DINIDaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloISABELA PINHEIRO GUIMARÃESSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloIVAN LUIZ DE MOURA MATOSDaniel Julien Barros da Silva Sampaio (daniel.sampaio@unesp.br)Faculdade de Engenharia de Guaratinguetá - FEG - UNESP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de aplicação: sala 511 do Bloco V
São PauloIVAN XAVIER DOS SANTOSSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloJASON SANTIAGO BUTLEREsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloJÉSSICA LORENA DE PAULA DA SILVADaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloJOÃO AIRES CORRÊA FERNANDES MARCIANOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloJOÃO GABRIEL DE OLIVEIRA SANTOSSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloJOÃO LUCAS CARNEVALE DENIZDaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloJOÃO PALMA NETOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloJOÃO PAULO DE SOUZASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloJOÃO PEDRO GARCIA RIBEIRO DA SILVAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloJOÃO PEDRO SILVA FRANCISCATTIEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloJOÃO VICTOR CARVALHO DE OLIVEIRASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloJOÃO VICTOR DE OLIVEIRA MASSANEIROLuiz Antonio Bássora (lbassora@terra.com.br)Centro Universitário do Norte Paulista Rua Ipiranga, 3460 Jd. Alto Rio Preto São josé do Rio Preto - SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala T 12
São PauloJOÃO VICTOR OLIVEIRA PALIARESEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloJOÃO VICTOR POMIGLIO DE OLIVEIRAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloJOÃO VINICIUS ZACARIA DOS SANTOSEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloJOÃO VITOR MENDESEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloJOSE AUGUSTO PESSOA TRINDADELuiz Antonio Bássora (lbassora@terra.com.br)Centro Universitário do Norte Paulista Rua Ipiranga, 3460 Jd. Alto Rio Preto São josé do Rio Preto - SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala T 12
São PauloJÓSÉ PEDRO DA PAZ FERREIRASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloJUAN GERMAN CORNELIO PALMAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloJUAN LUCAS BRUFAU PAIATOLuiz Antonio Bássora (lbassora@terra.com.br)Centro Universitário do Norte Paulista Rua Ipiranga, 3460 Jd. Alto Rio Preto São josé do Rio Preto - SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala T 12
São PauloJULIA ANDRADE SILVA GOMESFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloJULIA DE TOLEDO MARTINSFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloJÚLIA FERNANDA CARVALHO DE SÁFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloJULIANA IN HEA CHOIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloKALLEL BACACICCITatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos - UFSCar - Núcleo de Laboratórios de Ensino em Engenharia (NuLEEn) - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos/SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Laboratório de Ensino de Engenharia Elétrica e Mecânica (LEEM)
São PauloKAUANY LOPES RODRIGUESDaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloKAUÊ GALDINO DE CARVALHO AMADEUDaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloKAWAN NASCIMENTO E SILVAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloKELVIN RICARDO SALIATatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos - UFSCar - Núcleo de Laboratórios de Ensino em Engenharia (NuLEEn) - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos/SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Laboratório de Ensino de Engenharia Elétrica e Mecânica (LEEM)
São PauloKELVYN SUHANKO CAVALCANTILuiz Antonio Bássora (lbassora@terra.com.br)Centro Universitário do Norte Paulista Rua Ipiranga, 3460 Jd. Alto Rio Preto São josé do Rio Preto - SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala T 12
São PauloKENZO YVES YAMASHITA NOBREFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloLAÍS DOS SANTOS COIMBRASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloLARISSA COMITRE BORTONEDaniel Julien Barros da Silva Sampaio (daniel.sampaio@unesp.br)Faculdade de Engenharia de Guaratinguetá - FEG - UNESP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de aplicação: sala 511 do Bloco V
São PauloLAURA CAROLINE PINTO CORREIAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloLEANDRO LUIS CESAR DE OLIVEIRA JÚNIORFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloLEANDRO LUIS LAVANDOSQUEEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloLEONARDO DA CUNHA MENEGONFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloLEONARDO DE SOUZA BAIADaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloLEONARDO DIAS JACOMASSIEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloLEONARDO FERREIRA SENA DA SILVADaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloLEONARDO KENJI KOBAICYEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloLETICIA MIYUKI KIMOTOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloLIVIA HELENA DOS SANTOS CAMILODaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloLORENZO RUYBAL LUCCISérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloLUÃ DE SOUZA SANTOSFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloLUAN DE SOUZA SILVASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloLUAN EZIO DOS SANTOSFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloLUAN HEINRICH GONÇALVES DOS SANTOSFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloLUANA DE QUEIROZ GARCIATatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos - UFSCar - Núcleo de Laboratórios de Ensino em Engenharia (NuLEEn) - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos/SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Laboratório de Ensino de Engenharia Elétrica e Mecânica (LEEM)
São PauloLUANA GABRIELLE SILVA SANTOSFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloLUANA RIBEIRO DE CASTRODaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloLUCAS AKIRA TAKAHASIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloLUCAS ALVES VICENTINIEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloLUCAS ALVIM SANTOS ROMANIEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloLUCAS CARRIT DELGADO PINHEIROTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos - UFSCar - Núcleo de Laboratórios de Ensino em Engenharia (NuLEEn) - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos/SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Laboratório de Ensino de Engenharia Elétrica e Mecânica (LEEM)
São PauloLUCAS COUTINHO CALDEIRADaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloLUCAS EDUARDO RAMOS DE OLIVEIRASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloLUCAS GABRIEL DELLA TONIADaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloLUCAS KLEDEGLAU JAHCHAN ALVESFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloLUCAS MANFREDINI ABDOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloLUCAS NOVAIS DE OLIVEIRAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloLUCAS SIMÕES VENDRAMETODaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloLUCAS TURNER E SILVA COSTA PINTODaniel Julien Barros da Silva Sampaio (daniel.sampaio@unesp.br)Faculdade de Engenharia de Guaratinguetá - FEG - UNESP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de aplicação: sala 511 do Bloco V
São PauloLUCCA CHINELATOSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloLUCCA FERREIRA BANHATOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloLUCCAS MARCHETTI RODRIGUES DO NASCIMENTOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloLUCIANA FREIRE DE CARVALHO SILVA CASTORFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloLUCIANO MOURA POLAZZETTOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloLUIS FELIPE DE CAMPOS BUENOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloLUÍS FELIPE ROCHA DA SILVEIRA BUENODaniel Julien Barros da Silva Sampaio (daniel.sampaio@unesp.br)Faculdade de Engenharia de Guaratinguetá - FEG - UNESP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de aplicação: sala 511 do Bloco V
São PauloLUÍS GUILHERME HERREIRA MACIELSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloLUIZ GUSTAVO FERNANDES SALVADORDaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloLUIZ HENRIQUE YUJI DELGADO ODAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloLUIZA SAYURI AKAIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloMAIARA MARTINS DE ALMEIDADaniel Julien Barros da Silva Sampaio (daniel.sampaio@unesp.br)Faculdade de Engenharia de Guaratinguetá - FEG - UNESP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de aplicação: sala 511 do Bloco V
São PauloMARCELO EIDY OSHIRO BRAGAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloMARCUS VINÍCIUS LEAL PEREIRA LIMALuiz Antonio Bássora (lbassora@terra.com.br)Centro Universitário do Norte Paulista Rua Ipiranga, 3460 Jd. Alto Rio Preto São josé do Rio Preto - SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala T 12
São PauloMARIA EDUARDA GUEDES DOS SANTOSEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloMARIANA LEE HANFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloMARLON SILVA PEREIRASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloMATEUS ALVES CESAR TAVARESLuiz Antonio Bássora (lbassora@terra.com.br)Centro Universitário do Norte Paulista Rua Ipiranga, 3460 Jd. Alto Rio Preto São josé do Rio Preto - SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala T 12
São PauloMATEUS KANASZEWSKA FERNANDESTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos - UFSCar - Núcleo de Laboratórios de Ensino em Engenharia (NuLEEn) - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos/SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Laboratório de Ensino de Engenharia Elétrica e Mecânica (LEEM)
São PauloMATHEUS DE SOUSA PEREIRA RODRIGUESFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloMATHEUS FERREIRA AFFONSOTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos - UFSCar - Núcleo de Laboratórios de Ensino em Engenharia (NuLEEn) - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos/SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Laboratório de Ensino de Engenharia Elétrica e Mecânica (LEEM)
São PauloMATHEUS GERÔNIMO MAKDISSISérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloMATHEUS HENRIQUE XAVIEREsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloMATHEUS LATORRE CAVINIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloMATHEUS MACHADO ZANATTAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloMATHEUS MEIRELLES ONOFRE MARTINSEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloMATHEUS PAULO FERREIRAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloMATHEUS T. YOSHIMURAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloMATTEUS HIDEKI G. CHAVES NISHIMEFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloMAURÍCIO BARBOSA DE OLIVEIRAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloMAXIMILIAN CABRAJAC GORITZFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloMELISSA CHAVES DE LIMAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloMIGUEL DA SILVA RIBEIROEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloMIGUEL DINIZ SANTOSSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloMIGUEL RUBIRA TELLESEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloMURILLO DIAS MATTOSFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloMURILO BRAGA TEODOROEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloMURILO PEDROSO DOS SANTOSEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloMURILO RODRIGUES FOZDaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloNICKOLAS PETIT DE MELOLuiz Antonio Bássora (lbassora@terra.com.br)Centro Universitário do Norte Paulista Rua Ipiranga, 3460 Jd. Alto Rio Preto São josé do Rio Preto - SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala T 12
São PauloNÍCOLAS GABRIEL DE OLIVEIRASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloNINA DE FREITAS SMAIRASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloOTÁVIO GONÇALVES MAGELLAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloPAULA MIKA OGATAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloPAULA YOON FARIA DE LIMAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloPAULO HENRIQUE AMANCIO PIOTTODaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloPAULO ROBERTO COSTA PEDROSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloPEDRO ABRAHÃO PAIMEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloPEDRO ALVES MUNHOZFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloPEDRO ANGELO MARQUES FRANCISCODaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloPEDRO ANTONIO HITOSCHI NERONI CHOGIEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloPEDRO ANTONIO SILVA FERREIRAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloPEDRO BETTIOL ABESérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloPEDRO BUENO HORIEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloPEDRO GABRIEL PORAS NEVESFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloPEDRO HENRIQUE FIGUEIREDO BACKES COSTAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloPEDRO HENRIQUE FLORIANO BENTODaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloPEDRO HENRIQUE NUNES DE ABREUEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloPEDRO HENRIQUE PRADO DE OLIVEIRAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloPEDRO HENRIQUE VALVEZON MALDONADOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloPEDRO HENRIQUE VASCONCELOS FELÍCIOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloPEDRO KENZO MOKI MORIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloPEDRO LIMA RODRIGUESEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloPEDRO LUCAS VASCONCELOS LEALDaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloPEDRO MIGUEL PEREIRALuiz Antonio Bássora (lbassora@terra.com.br)Centro Universitário do Norte Paulista Rua Ipiranga, 3460 Jd. Alto Rio Preto São josé do Rio Preto - SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala T 12
São PauloPEDRO RODRIGUES NEVESFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloPEDRO VITOR SERAFIM REBUÁDaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloPIERRE FERNANDES GUEDESSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloPOLLYANA DE MIRANDA HÉLIOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloRAFAEL AKIRA OKAMURA FERROFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloRAFAEL CARLINIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloRAFAEL DE CAMPOS VILLA DA SILVEIRAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloRAFAEL KATSUO NAKATAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloRAFAEL KENZO SAKAMOTOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloRAFAEL MARQUES QUESADAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloRAFAEL WUFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloRAFAELA AMANCIO SOARESEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloRAFAELA FERRAZ TEIXEIRADaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloRAISSA MARTINS LAGARDEREDaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloRAIZA LIMA SILVAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloRAQUEL MOREIRA GRECCHIEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloRAUL TAVARES DANIELLITatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos - UFSCar - Núcleo de Laboratórios de Ensino em Engenharia (NuLEEn) - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos/SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Laboratório de Ensino de Engenharia Elétrica e Mecânica (LEEM)
São PauloRENAN ALVES CÂNDIDODaniel Julien Barros da Silva Sampaio (daniel.sampaio@unesp.br)Faculdade de Engenharia de Guaratinguetá - FEG - UNESP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de aplicação: sala 511 do Bloco V
São PauloRENAN AUGUSTO DA SILVATatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos - UFSCar - Núcleo de Laboratórios de Ensino em Engenharia (NuLEEn) - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos/SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Laboratório de Ensino de Engenharia Elétrica e Mecânica (LEEM)
São PauloRENATO COSTA DE MOURA MENDESTatiana de Figueiredo Pereira Alves Taveira Pazelli (tatianapazelli@gmail.com)Universidade Federal de São Carlos - UFSCar - Núcleo de Laboratórios de Ensino em Engenharia (NuLEEn) - Rod. Washington Luís, km 235 - São Carlos/SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Auditório do Laboratório de Ensino de Engenharia Elétrica e Mecânica (LEEM)
São PauloRENATO MARTINS FERREIRAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloRHAISSA ANALIA ALVES ZEFERINOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloRHUAN FERREIRA MARTINSFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloRIAN PEREIRA FERNANDESSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloROBERTO MARQUES MATHEOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloRODOLFO HENRIQUE RAYMUNDO ENGELMANEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloRODOLFO HENRIQUE ROMÃO DA SILVADaniel Julien Barros da Silva Sampaio (daniel.sampaio@unesp.br)Faculdade de Engenharia de Guaratinguetá - FEG - UNESP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de aplicação: sala 511 do Bloco V
São PauloRODRIGO DE ARAUJO SACERDOTEEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloROGERIO MITSUO MORIGAKI TESHIMADaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloRUAN VICENTE DOS PASSOS LOPESDaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloRUI ANDRESS MENDES PEREIRASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloSAMUEL SALIM GALVAOEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloSANDY DA SILVALuiz Antonio Bássora (lbassora@terra.com.br)Centro Universitário do Norte Paulista Rua Ipiranga, 3460 Jd. Alto Rio Preto São josé do Rio Preto - SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala T 12
São PauloSARAH SILVESTREFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloSERENA XIAO YING QIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloSILVIO GUILHERME QUEIROZLuiz Antonio Bássora (lbassora@terra.com.br)Centro Universitário do Norte Paulista Rua Ipiranga, 3460 Jd. Alto Rio Preto São josé do Rio Preto - SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala T 12
São PauloSOPHIA FERNANDES DIAS DE LIMAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloSTHEFANIE MIHO URASHIMAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloTHAÍS CERQUEIRA REIS NAKAMURASérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloTHIAGO GONCALVES SANTOSEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloTHIAGO HIDEKI SASAOKA SANCHESFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloTHIAGO KAZUO KOIAMAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloTHIAGO RAMOS BERNARDOSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloTHIAGO YOSHIAKI TOMADaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloTHOMAS ZEGERFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloTIAGO RAFAEL SANTOS DE LIMAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloVICTOR ALEXANDRE DOS SANTOS VALSECCHIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloVICTOR HUGO ARRUDA DOS SANTOSEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloVICTOR HUGO MOREIRA E FARIAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloVICTOR QUINTãES COBAITOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloVICTOR XAVIER BARBOZA LIMAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloVICTORIA LINFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloVINICIUS EIJI MIURAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloVINICIUS HIDEKI INOMATAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloVINICIUS HITOSHI TSUNO GUNJIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloVINICIUS MENESES SOUZAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloVINICIUS NEGRI MACHADOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloVITOR ALVES RATOLLAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloVITOR ANTONIO BUENOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloVITOR DOS SANTOS SILVAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloVITOR FERNANDO TONETTIEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloVITOR GUSMÃOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloVITOR LIMA DOS SANTOSFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloVITOR OKIMASU LISBOAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloVITOR SIQUEIRA FIGUEIREDOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloVITOR SZECHTMAN BANNWARTFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloVITÓRIA BARBOSA DE OLIVEIRAFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloVITÓRIA MARIA ALVES FERREIRADaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloWALTER MELHADO ARBIOL FORNEFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloWILLIAM DE ALMEIDA FERREIRA DA SILVALuiz Antonio Bássora (lbassora@terra.com.br)Centro Universitário do Norte Paulista Rua Ipiranga, 3460 Jd. Alto Rio Preto São josé do Rio Preto - SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala T 12
São PauloWILLIAM SEBAN CUNHAEsther Luna Colombini (esther.colombini@gmail.com)UNICAMP - Rua: Sérgio Buarque de Holanda, 850 - Campinas/SP/ Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala PB18 Ciclo Básico II - PB /No mapa está indicado como CBII: http://www.unicamp.br/unicamp/sites/default/files/field/pagina_interna/mapa_campus_tranquilo_unicamp_160808.pdf
São PauloWILLIAN GABRIEL PROCÓPIO CESARIOSérgio Ronaldo Barros dos Santos (sergio.ronaldo@unifesp.br)Universidade Federal de São Paulo Unidade Parque Tecnológico Avenida Cesare Mansueto Giulio Lattes,1201 Eugênio de Mello - São José dos Campos - SP / Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 201 2ºAndar
São PauloWILLIAN VINICIUS MARTINSDaniele Ortiz Hoffmann Bonicio (daniele_ortiz@yahoo.com.br)SESI - Rua Professora Maria José Ferreira,100 Bairro das Crianças Ourinhos-SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala 7 e 8
São PauloYUAN SHI KIFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloYUAN SHI YUFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloYURI JORDÃOFLAVIO TONIDANDEL (flaviot@fei.edu.br) Centro Universitário FEI - Prédio K - Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, 3972 – São Bernardo do Campo/SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Predio K
São PauloYURI WEMBER FERREIRALuiz Antonio Bássora (lbassora@terra.com.br)Centro Universitário do Norte Paulista Rua Ipiranga, 3460 Jd. Alto Rio Preto São josé do Rio Preto - SP Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Sala T 12
SergipeBRUNO SILVA ALBUQUERQUELeila Buarque Couto de Matos (leila@ifs.edu.br)Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju Avenida Engenheiro Gentil Tavares,1166 Bairro Getúlio Vargas Aracaju - SE Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Laboratório 31(Pavilhão de Eletrônica)
SergipeCLAUDIO VALDEZ RIBEIROLeila Buarque Couto de Matos (leila@ifs.edu.br)Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju Avenida Engenheiro Gentil Tavares,1166 Bairro Getúlio Vargas Aracaju - SE Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Laboratório 31(Pavilhão de Eletrônica)
SergipeFABIO JONATHA BARRETO DA SILVEIRALeila Buarque Couto de Matos (leila@ifs.edu.br)Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju Avenida Engenheiro Gentil Tavares,1166 Bairro Getúlio Vargas Aracaju - SE Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Laboratório 31(Pavilhão de Eletrônica)
SergipeGEOVANNA BARROS SILVALeila Buarque Couto de Matos (leila@ifs.edu.br)Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju Avenida Engenheiro Gentil Tavares,1166 Bairro Getúlio Vargas Aracaju - SE Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Laboratório 31(Pavilhão de Eletrônica)
SergipeJOÃO VICTOR MENEZES MESQUITALeila Buarque Couto de Matos (leila@ifs.edu.br)Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju Avenida Engenheiro Gentil Tavares,1166 Bairro Getúlio Vargas Aracaju - SE Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Laboratório 31(Pavilhão de Eletrônica)
SergipeJOSÉ WELLINGTON DE OLIVEIRA SANTOS JÚNIORLeila Buarque Couto de Matos (leila@ifs.edu.br)Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju Avenida Engenheiro Gentil Tavares,1166 Bairro Getúlio Vargas Aracaju - SE Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Laboratório 31(Pavilhão de Eletrônica)
SergipeMATEUS JOAS DE DEUS SANTOSLeila Buarque Couto de Matos (leila@ifs.edu.br)Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju Avenida Engenheiro Gentil Tavares,1166 Bairro Getúlio Vargas Aracaju - SE Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Laboratório 31(Pavilhão de Eletrônica)
SergipeMATHEUS MARQUES DE OLIVEIRA GOES CUNHALeila Buarque Couto de Matos (leila@ifs.edu.br)Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju Avenida Engenheiro Gentil Tavares,1166 Bairro Getúlio Vargas Aracaju - SE Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Laboratório 31(Pavilhão de Eletrônica)
SergipeNICOLAS VIEIRA DOS SANTOSLeila Buarque Couto de Matos (leila@ifs.edu.br)Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju Avenida Engenheiro Gentil Tavares,1166 Bairro Getúlio Vargas Aracaju - SE Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Laboratório 31(Pavilhão de Eletrônica)
SergipePAULO EDUARDO DOS SANTOS REISLeila Buarque Couto de Matos (leila@ifs.edu.br)Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju Avenida Engenheiro Gentil Tavares,1166 Bairro Getúlio Vargas Aracaju - SE Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Laboratório 31(Pavilhão de Eletrônica)
SergipePEDRO TADEU BARBOSA GUIMARÃES PEREIRALeila Buarque Couto de Matos (leila@ifs.edu.br)Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju Avenida Engenheiro Gentil Tavares,1166 Bairro Getúlio Vargas Aracaju - SE Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Laboratório 31(Pavilhão de Eletrônica)
SergipeRENATO PORFIRIO SANTOS XAVIERLeila Buarque Couto de Matos (leila@ifs.edu.br)Instituto Federal de Sergipe - Campus Aracaju Avenida Engenheiro Gentil Tavares,1166 Bairro Getúlio Vargas Aracaju - SE Horário: 14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Laboratório 31(Pavilhão de Eletrônica)
TocantinsIGOR CARDOSO LIMA PEREIRAAlexandre Tadeu Rossini da Silva (arossini@gmail.com) Universidade Federal do Tocantins Campus Palmas - Palmas/TO Quadra 109 Norte, Avenida NS 15, ALCNO - 14 - Plano Diretor Norte Horário:14:00 às 18:00 / Local de Aplicação: Bloco III, Sala 30